Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Немного отсебятины про Локализатора.
Автор темы: Oyshu_renamed_1204265_31082023
Дата создания: 22.08.2016 15:27
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Немного отсебятины про Локализатора.
Вот вы тут спорите, люди, регионы, заработок... Я в начале лета приехал в Великий Новгород отдохнуть (на рыбалку,охоту)... В итоге понравился город, в августе открыл вторую компанию в сфере жкх, первая в Москве. Так вот, говорю работникам по определенному направлению что з/п сдельно-премиальная и стоит 250р за один объект на человека, в день в Москве мне делают 6-8 объектов (ну правда расценка выше) в этом направлении. Так вот эти горе работники в день делают 2-3, рекорд 4... Я называю их замороженными... Причем заморожен весь город. Я просто не понимаю, 6 объектов в день по часу на каждый = 1 500 р в день* 20 дней= 30 000 руб. Для Новгорода хорошие деньги, при этом пробок нет, расстояний тоже. Не хотят причем тридцатка чистая... Я это к тому что вы тут спорите о том могут заработать или нет. Может любой заработать, если захочет. В регионах деньги вообще под ногами лежат, разморозиться просто надо

Да, еще убивает в регионах, до места назначения 300 метров, едут на авто, лентяи блин,там идти 5 мин, а потом как подгорает и ехать необходимо и далеко, бензина нет, денег нет, зачем было ездить на соседнюю улицу спрашивается? Короче, не умеют сводить дебет с кредитом, зато все ноют что з/п маленькие, власть ворует, дорог нет, всех к стенке... ну да ну да, виноват кто угодно, но только не ты.

Зашел на форум для разрядки называется

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Немного отсебятины про Локализатора.
Сообщение от Diodora:
В регионах деньги вообще под ногами лежат, разморозиться просто надо


Сообщение от Diodora:
Может любой заработать, если захочет.
Учителя к примеру могут пойти в бизнес, чтобы заработать.
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Немного отсебятины про Локализатора.
Сообщение от Zevs4iks:
Учителя к примеру могут пойти в бизнес, чтобы заработать.

как то так... прежде чем что то писать, выучи мат. часть. Да, даже Медведев сказал учителям:"идите в бизнес"

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для Сель
Чемпион
Регистрация:
09.03.2010
Танк
Re: Немного отсебятины про Локализатора.
Сообщение от Diodora:
Я в начале лета приехал в Великий Новгород отдохнуть (на рыбалку,охоту)...
Вот это норм тема, озеро Ильмень итд
Я правда обычно с другой стороны от В.Н. заезжаю. Со стороны Старой Руссы , Взвад поселок.
Оттуда уже на моторках по заколом и протокам мотаемся.

RFO(Новус)-Сель, Aion(Кассиэль)-Сель, АА(Луций)-Сель, BDO(f2p)-Сель
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Немного отсебятины про Локализатора.
Сообщение от Сель:
Вот это норм тема, озеро Ильмень итд
Я правда обычно с другой стороны от В.Н. заезжаю. Со стороны Старой Руссы , Взвад поселок.
Оттуда уже на моторках по заколом и протокам мотаемся.
Вот и я офигел когда увидел...так что теперь я тут прописался) Дом на Ильмене хочу
Вообще я тут для себя рай открыл

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Немного отсебятины про Локализатора.
Сообщение от Diodora:
в августе открыл вторую компанию в сфере жкх, первая в Москве.
Сфера жкх.. ну да все с вами ясно.) вас расстреливать надо через одного. Чтобы оставшимся неповадно было так работать.

Всем работникам ЖКХ нужно игры и услуги на уровне БДО и Архейджа предоставлять.. как вы к нам так и остальные к вам!)))

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Сель:
А сраные Жигули по 7500 т.руб - 8 лет работы инженерна.
Да помню я все.) Жигули мне тогда были не актуальны, а вот квадратные платья блекло синего цвета в горошек - помню. Интересно, куда это все потом девали, никто не покупал же этот кошмар. И школьную форму, бррр коричнего цвета помню.((
Я к тому, что не все было так плохо, как иногда пытаются показать. И хорошее развалили совершенно напрасно.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а к чему это мы вообще? ушла копать начало разговора.

Добавлено через 3 минуты
И еще, вы Мск не сравнивайте со всей страной. Москва это отдельное государство на всей стране паразитирующее.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 27.09.2016 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сель
Чемпион
Регистрация:
09.03.2010
Танк
Re: Немного отсебятины про Локализатора.
Сообщение от astr:
И еще, вы Мск не сравнивайте со всей страной. Москва это отдельное государство на всей стране паразитирующее.
ну началось кто не скачет тот ... так что ли?

RFO(Новус)-Сель, Aion(Кассиэль)-Сель, АА(Луций)-Сель, BDO(f2p)-Сель
Ваши права в разделе