Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу гильдию
Автор темы: Saffari_renamed_1149620_04042023
Дата создания: 22.08.2016 13:48
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Ищу гильдию
Сообщение от LMago:
Некоторые уже кстати нафармили на кольца. Кроме РФ шарды можно получить за ежедневные дейлики, 60 дают фиолетовый сундук, в которым они могут быть
сколько недель был РФ? 5? т.е в лучшем случае 750 шардов,а надо 1300,что-то не вяжется

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ищу гильдию
Сообщение от Генералъ:
что-то не вяжется
Из синих тоже есть шанс дропа... А их можно нон-стоп...

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу гильдию
Сообщение от Генералъ:
сколько недель был РФ? 5? т.е в лучшем случае 750 шардов,а надо 1300,что-то не вяжется
Ну значит несколько раз в каждый ходили, это я выдерживаю только 1 раз

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для WizardS_renamed_778031_21082021
Знаток
Регистрация:
13.11.2010
Лучник
Сообщение от Генералъ:
сколько недель был РФ? 5? т.е в лучшем случае 750 шардов,а надо 1300,что-то не вяжется
Ну вообще щас 9ая идет)) плюс 2 в месяц с дейликов) вот и считай)
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Ищу гильдию
Сообщение от WizardS:
Ну вообще щас 9ая идет)) плюс 2 в месяц с дейликов) вот и считай)
9я?) вот я поплыл

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Ищу гильдию
Сообщение от noname n00b:
для фсех
Не думаю...
Нафига оно например некру или демо?

Сообщение от kknead Alex:
Эти кольца хороши для всех классов или только для танков?
Миликам всем в принципе... Конку, дт, барбу зайдет на ура просто 100%

В остальном по ситуации;Р
Имхо, для бш, сина и хокса тож норм вариант...
Пом и тос могли бы превратиться в живучих хилботов (не мой вариант)

А вот ренж дд, хз зачем оно надо...

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Chegevarra:
Нет)

Добавлено через 1 минуту



К моему 10 пвп шмоту-это крапаль
На самом деле прирост будет заметен...
Возьми например обычные кольца на жопу и поменяй их на дпс кольца... Сильно в живучести проиграешь? Думаю ты сразу заметишь... А ведь у них разница тож в пару % грубо говоря
К тому же некоторым классам эти кольца более полезны, чем другим...
Для дт например, +1% к шансу крита, это реально много больше, чем просто 1%... Там каждый удар (который может критануть), дублируется 100% еще нечестивым плюхом (который тоже критует) + есь 100500 всяких прочих проков, которые вылетают не с каждого удара (и они тоже критуют).

А теперь внимание, каждый крит (кроме случаев када их выпадает сразу много с одного удара), стакает вом и адово повышает дмг...

Итого этот +1% к крит шансу на самом деле даст +~3% шанс с каждого удара получить бафф вома

Инвулы для дт так же оч важны, т.к. чем они больше, тем более эффективно рабатает мана щит (особенно на всякие доты и т.д.)
Мана убывает заметно дольше, хп тоже... То есь одновременно с +дмгом получаем и + живучесть, бОльшую, чем для других классов

Пы.Сы. А ты сам на бш, с кольцами на инвулы играешь или с дпс кольцами?
Последний раз редактировалось Голова; 24.08.2016 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу гильдию
кольцо которое дает 125 инты, 83 маг дамага и 60 критов - и вы говорите что прирост будет мало заметен?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для WizardS_renamed_778031_21082021
Знаток
Регистрация:
13.11.2010
Лучник
Сообщение от Генералъ:
9я?) вот я поплыл
Да я тоже всего в одном РФе был)) если бы не ачивки на него и не знал бы вообще какая неделя))
Re: Ищу гильдию
[QUOTE=Chegevarra;154788937]Атлантий-это такие палки зеленоватые?Если да,то у меня их штуки 100.Откуда не ясно.Последний раз в рейд ходил году так в 2012\13

да это рейдом назвать сложно-на 20минут делов-то, а атлантий с сундуков за ежедневные задания может выпасть
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Ищу гильдию
Сообщение от LMago:
кольцо которое дает 125 инты, 83 маг дамага и 60 критов - и вы говорите что прирост будет мало заметен?
Эльмаго, тут большинство рассматривает кольцо с точки зрения пользы в пвп, а единственное кольцо без минусов к пвп - на жирность
Re: Ищу гильдию
Сообщение от LMago:
кольцо которое дает 125 инты, 83 маг дамага и 60 критов - и вы говорите что прирост будет мало заметен?
а еще 3 дырки для камней или рун
Re: Ищу гильдию
Сообщение от Фрондебеф:
да это рейдом назвать сложно-на 20минут делов-то, а атлантий с сундуков за ежедневные задания может выпасть
Так я и говорю у меня уже больше сотни.Другое дело,что нужно этих камней более 1000.А где кольца покупаются?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. А ты сам на бш, с кольцами на инвулы играешь или с дпс кольцами?
Чо-то даже не помню.Обычные ПВП кольца.Про ДТ согласен.Критует ацки.
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 25.08.2016 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Ищу гильдию
Сообщение от LMago:
кольцо которое дает 125 инты, 83 маг дамага и 60 критов - и вы говорите что прирост будет мало заметен?
мы говорим о кольцах на жопу, потому что дпс кольца имеют штрафы в пвп

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Chegevarra:
А где кольца покупаются?
в тарантии...
Сообщение от Chegevarra:
Чо-то даже не помню.Обычные ПВП кольца.
ну пвп кольца могут быть с броней/защитой или боевым рейтингом... у тебя какие?
Последний раз редактировалось Голова; 25.08.2016 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ищу гильдию
Сообщение от Голова:
ну пвп кольца могут быть с броней/защитой или боевым рейтингом... у тебя какие?
На урон,кажется..
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Ищу гильдию
Сообщение от Chegevarra:
На урон,кажется..
ну вот... а ты попробуй на жопу толстую надеть... сразу заметишь разницу в живучести.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Ищу гильдию
Сообщение от Генералъ:
про армор и протект- бред,не дает оно столько в %
Потому что ты в глубоком диминишинге на конке.

Тому же БШ до софт капа и, соответственно, диминишингов еще лететь-потеть.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Re: Ищу гильдию
Сообщение от Голова:
ну вот... а ты попробуй на жопу толстую надеть... сразу заметишь разницу в живучести.
Хм.Это надо тратить кучу токенов.А я как бэ дубину жажду на 10 ПВП.Ну идея годная.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Ищу гильдию
Сообщение от Chegevarra:
К моему 10 пвп шмоту-это крапаль
Твой 10 шмот дает такой же кропаль по сравнению с 4 шмотом.

Протекта и армора у тебя не более 30-35% там до софт капа очень далеко, так что нормально все тебе дает.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Re: Ищу гильдию
Сообщение от IrCV:
Протекта и армора у тебя не более 30-35% там до софт капа очень далеко, так что нормально все тебе дает.
37.1 % у меня
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу гильдию
А что думают профессора счетовды по поводу пвп бижи с арены, и рун, для помов. Вчера мельком глянул, в пве есть руна на хилл, чет мне показалось, что для пома эта руна будет лучше. Как она работает?
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Ищу гильдию
Сообщение от Chegevarra:
37.1 % у меня
До софт капа далеко во первых.

Во вторых, ты же говорил, что у тебя бижа на дамаг. А судя по тому что пишешь - не на дамаг.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Ищу гильдию
Сообщение от kknead Alex:
А что думают профессора счетовды по поводу пвп бижи с арены, и рун, для помов. Вчера мельком глянул, в пве есть руна на хилл, чет мне показалось, что для пома эта руна будет лучше. Как она работает?
ожерелку на жир есть смысл вместо т3 пвп.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Ищу гильдию
Компания Funcom обнаружила, что данные пользователей с официальных форумов таких игр, как The Sercret World, Age of Conan, Anarchy Online и Longest Journey, попали в руки третьим лицам.

Речь идет, об электронных адресах, именах пользователей и зашифрованных паролях (которые, кстати, со временем можно расшифровать). Но игрокам из вышеуказанных проектов не стоит волноваться, так как игровые аккаунты не были скомпрометированы.

Подобное событие произошло из-за ошибки безопасности в форумной системе vBulletin (ее уже исправили). Поэтому в следующий раз, когда вы зайдете на официальный форум, система сообщит вам, что был введен неправильный пароль. То есть придется сбросить его, а затем придумать новый.

Кроме того, если ваш форумные и игровые пароли совпадают, то тогда настоятельно рекомендуем сменить их.

Смотрите оригинал материала на https://www.goha.ru/

Проклятье,Бутер!!!
Re: Ищу гильдию
Сообщение от IrCV:
Во вторых, ты же говорил, что у тебя бижа на дамаг. А судя по тому что пишешь - не на дамаг.
Я сказал,кажется.Что есть софт кап?
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу гильдию
Сообщение от Apostol:
ожерелку на жир есть смысл вместо т3 пвп.
Больше руны интересуют. Например пвп фиолетовая руна + 3 проц. Показатель телосложение.
Пве руна, + 3 проц. Показатель телосложение и +10 проц урона и исцеления. Штрафов в пвп у пве руны нет. Получается пве руна для пвп лучше. Или я там чего то не понял?
Ваши права в разделе