Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - О “Танце теней” и панели незаметности
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.08.2016 13:31
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft - О “Танце теней” и панели незаметности
На протяжении всего бета-тестирования дополнения Legion, разработчики MMORPG World of Warcraft читали ваши отзывы, касающиеся умения “Танец теней” и желания использовать во время его действия панель незаметности.

После введения грядущего срочного исправления разбойники скрытности обнаружат, что “Танец теней” заменяет их основную панель способности на альтернативную, которая используется при незаметности.

И коммьюнити-менеджер World of Warcraft Ornyx решил поделиться некоторыми размышлениями и подробностями с игроками по этому поводу:

- Команда редко позволяет использовать автоматизацию для выбора основных наносящих урон способностей на стороне игрокам, так как она считает, что этот важный выбор должен делать сам игрок.
- Панель незаметности разбойников всегда была исключением из этого правила, но в течение многих лет она использовалась лишь для одной активной способности, с помощью которой начинался бой, и не использовалась снова во время битвы (кроме случаев со скиллом “Исчезновение”).
- После некоторых обсуждений и внимательного рассмотрения ваших отзывов, команда поняла, что игроки желают использовать способности незаметности точно также, как другие умения. И поэтому они решили, что теперь при “Танце теней” основная панель способностей будет вновь заменяться на альтернативную.

- Дли игроков, которые используют макросы:

• “Танец теней” теперь будет работать точно так же, как и “Увертка”. Он больше не будет активировать [stealth], но будет вызывать срабатывание [stance:2].
• Если вы хотите создать макрос, который имитирует поведение основной панели способностей (переключение при наличии ”Незаметности”, “Исчезновения”, “Увертки” или “Танца теней”), то можете использовать условие [bonusbar:1].

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: World of Warcraft - О “Танце теней” и панели незаметности
Как то не особо разницы

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: World of Warcraft - О “Танце теней” и панели незаметности
наконец то

Final fantasy war of the vision player




Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: World of Warcraft - О “Танце теней” и панели незаметности
Некоторые сообщения удалены. Причина - провокация, ответ на удаленное сообщение. Даминион отмечается карточкой за провокацию и переход на личности. Призываю ув. пользователей воздерживаться от обсуждения личностных характеристик друг друга.
Re: World of Warcraft - О “Танце теней” и панели незаметности
вайлдстар бои всё ещё мнят себя двигателям прогресса, это ведь та прогрессивно, клонировать вов классик

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе