Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жуткие лаги во время стрима
Автор темы: Shredderz_renamed_1029040_24072020
Дата создания: 16.08.2016 01:08
Аватар для Shredderz_renamed_1029040_24072020
Старожил
Регистрация:
15.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Жуткие лаги во время стрима
Всем привет, наверное крайне наболевшая и уже всем надоевшая тема но...
У меня бесчеловечно лагает стрим, не мог ли бы вы помочь мне решить ситуацию, может я не так что-то настраиваю но когда я включаю стрим, он работает 1-2 секунды а потом зависает секунд на 10, пытался менять сервер на самый менее запингованный не помогло. PS я с Казахстана и у меня лучшей интернет в ауле :C
оставлю скайп если кто-нибудь решит мне помочь, авось откликнутся добрые люди, вы моя последняя надежда.
Я в печали :C

skype : shadow.shredder

Добавлено через 17 минут
То есть я включаю стрим, захожу в игру тестировал на injustice, играю, у меня по меркам моего колхоза очень дорогой компьютер с топовым железом, так что дело явно не в нём, игра работает отлично но вот когда я включаю ноутбук который находится рядом что-бы посмотреть картинку там творится настоящий АД, жутчайшие лаги, я слышал где то что нужно накрутить подписчиков или купить какую то там партнёрку что-бы мне дали доступ к серверам поближе, объясните знатоки, что мне можно сделать?
Последний раз редактировалось Shredderz_renamed_1029040_24072020; 16.08.2016 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Жуткие лаги во время стрима
Мы тут не гадаем на кофейной гуще. Выложите, пожалуйста, скриншоты всех настроек и технические характеристики вашего компьютера

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Shredderz_renamed_1029040_24072020
Старожил
Регистрация:
15.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Жуткие лаги во время стрима
Сообщение от Chimera-Syber:
Мы тут не гадаем на кофейной гуще. Выложите, пожалуйста, скриншоты всех настроек и технические характеристики вашего компьютера
Давай я в скайпе демонстрацию экрана включу, так будет проще, если тебе не сложно
Ваши права в разделе