Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очень сложно, досвидания (Флудильня)
Автор темы: Xextkj_renamed_1217565_18092020
Дата создания: 08.08.2016 12:45
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Очень сложно, досвидания (Флудильня)
Сообщение от Sairans:
А чего их там держать. У меня в консте кот и КФМ изи таскают адов пока мы заливаем дпс.
Слава богу 455+ СА позволяют
Завидую тебе: у меня конста состоит из рако-сина и форса
Никто на Аметисте, такое впечатление, не хочет БМом или КФМом играть, ну или, хотя бы, котоводом...
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Завидую тебе: у меня конста состоит из рако-сина и форса
Ой да ладно. Они сами еще зеленые.
Просто я как ПЛ их не кисло натаскал, теперь фармят без проблем.
Хотя иногда и вайпаются

Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
То ты говоришь, что при любых перемещениях дпс падает катастрофически, а сейчас говоришь, что проще отойти ногами. Ну даже не знаю, как по мне, пока есть инвули - от босса вообще отходить не стоит (если только это не привязано к какой-то стадии итд). А инвули у танков в текущем контенте кончиться просто не могут. Если ты начинаешь бегать от чего-то без причины, то это, всяко, косяк, и от этого надо срочно избавляться.
А прочитать и правильно все понять? Сложна-сложна?
Объясняю для тебя, специально - на КФМе, если ты юзаешь блок\смещение - ты в это время не бьешь. Падает ДПС. Чем чаще босс бьет - тем сильнее ДПС падает. Чтоб это компенсировать - надо либо не юзать всю эту фигню и просто уходить от тех атак босса, от которых уйти можно (а это можно делать на большинстве атак большинства боссов, исключение сейчас из пати-контента - только Ветер, у него сильно быстрый стартап атак с углом в 180 градусов), либо делать специальную прокачку на урон с юза блока\инвуля, тогда как поинтов и без того не хватает.
И при перемещении ДПС как раз не падает. При вливе урона у КФМа ухудшается возможность перемещаться и возможность использовать блоки\инвули - так вернее. Но ты это, как обычно, где-то потерял или не понял.
Теперь доступно?
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
если ты юзаешь блок\смещение - ты в это время не бьешь. Падает ДПС.
УЖАС.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
УЖАС.
Ваще ппц.
И так самый лоуДПС класс, а тут еще дополнительно падает, ПРИКИНЬ, ДА?!
Я уж молчу что со всеми этими блоками и беготней точки спокойно непонастакать, есть опасность в лицо получить во время 2-3-4 фазы =)
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Я уж молчу что со всеми этими блоками и беготней точки спокойно непонастакать, есть опасность в лицо получить во время 2-3-4 фазы
Я тогда что-то делаю не так...
Q-X. А под некоторые атаки даже две фазы точек можно стакнуть


Сообщение от Azazellz:
И так самый лоуДПС класс, а тут еще дополнительно падает, ПРИКИНЬ, ДА?!
И ни гавари!
Это же целых 0.5 секунд не дамажить!!11

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
А прочитать и правильно все понять? Сложна-сложна?
Объясняю для тебя, специально - на КФМе, если ты юзаешь блок\смещение - ты в это время не бьешь. Падает ДПС. Чем чаще босс бьет - тем сильнее ДПС падает.
Мммм ну ок.
PS Меня не покидают мысли, что ты, возможно, играешь не за свой класс, или не в свою игру вовсе. Играть за класс, который имеет довольно таки много инвулей и жаловаться на эти самые инвули - ну это... такое.

Сообщение от Azazellz:
Чтоб это компенсировать - надо либо не юзать всю эту фигню и просто уходить от тех атак босса, от которых уйти можно (а это можно делать на большинстве атак большинства боссов, исключение сейчас из пати-контента - только Ветер, у него сильно быстрый стартап атак с углом в 180 градусов), либо делать специальную прокачку на урон с юза блока\инвуля, тогда как поинтов и без того не хватает.
Посчитай сколько раз за бой чел юзает блок, а потом подумай, что ты делаешь не так.


Сообщение от Azazellz:
И при перемещении ДПС как раз не падает. При вливе урона у КФМа ухудшается возможность перемещаться и возможность использовать блоки\инвули - так вернее. Но ты это, как обычно, где-то потерял или не понял.
Теперь доступно?
Стало быть при дпсе возможность перемещаться ухудшается, но при перемещении дпс не падает? А падет он на 0.5с блоках и инвулях? Чето я даже хз . Ты спрашивал у других КФМов наблюдается ли у них подобное влияние инвулей на дпс? Ибо это все ну очень странно.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Это же целых 0.5 секунд не дамажить!!11
Много, ага


Сообщение от Ceaser:
Мммм ну ок.
PS Меня не покидают мысли, что ты, возможно, играешь не за свой класс, или не в свою игру вовсе. Играть за класс, который имеет довольно таки много инвулей и жаловаться на эти самые инвули - ну это... такое.
Бля, ну Цез, ну нельзя же быть таким слоупоком. Я где-то жаловался на инвули? Я просто объясняю ситуацию.

Сообщение от Ceaser:
что ты делаешь не так.
Не играю за БМа? =)

Сообщение от Ceaser:
Стало быть при дпсе возможность перемещаться ухудшается, но при перемещении дпс не падает?
Внизапна, да? Перемещение ногами на влив урона не влияет. Вот нанесение урона на перемещение влияет еще как - ибо в любой из ДПС ротаций тебя либо 1, либо 2 из трех скиллов к месту привязывают из-за анимаций.

Сообщение от Ceaser:
Ты спрашивал у других КФМов наблюдается ли у них подобное влияние инвулей на дпс? Ибо это все ну очень странно.
А головой подумать, не? Есть она у тебя? Вот возьми и подумай.
Ну или если всю голову у тебя форс заменил - прикинь, дамажишь ты пока во льду стоишь, или нет. Вот и с блоком\смещениями так же - пока ты их делаешь, без спец-прокачек урон не вносится.
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Много, ага
Сразу просадки урона в 2 раза минимум!

Сообщение от Azazellz:
Не играю за БМа? =)
Здесь это не принципиально. Там нет такой частоты атак, чтобы разница в кд инвулей что-то решила. А блоком он не пользуется.

Сообщение от Azazellz:
Внизапна, да? Перемещение ногами на влив урона не влияет. Вот нанесение урона на перемещение влияет еще как - ибо в любой из ДПС ротаций тебя либо 1, либо 2 из трех скиллов к месту привязывают из-за анимаций.
Как все сложно. А если во время привязывающей анимации начать движение - она разве не прервется? Или все равно не влияет?

Сообщение от Azazellz:
А головой подумать, не? Есть она у тебя? Вот возьми и подумай.
Ну или если всю голову у тебя форс заменил - прикинь, дамажишь ты пока во льду стоишь, или нет. Вот и с блоком\смещениями так же - пока ты их делаешь, без спец-прокачек урон не вносится.
Я во льду стою те же самые 0.5 секунд в большинстве случаев, если только это не вызвано какой-то фазой босса. У форса тоже есть QE внезапно и ими иногда тоже приходится активно пользоваться, но мне как-то никогда в голову не приходило, что это ведет к особой потере дпса, ибо два раза по 0.5 секунд раз в 16 секунд вообще никакой роли не играют яхз .
PS Вот ты заладил про форса, даром что у меня уже 3 чара 45.5, два из которых мили
PPS И оба сложнее КФМа
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
Сразу просадки урона в 2 раза минимум!
Даже больше

Сообщение от Ceaser:
Здесь это не принципиально. Там нет такой частоты атак, чтобы разница в кд инвулей что-то решила. А блоком он не пользуется.
Потому что бегает. В стойке у БМа, емнип, буст к скорости перемещения. У КФМа такого нет.

Сообщение от Ceaser:
Как все сложно. А если во время привязывающей анимации начать движение - она разве не прервется? Или все равно не влияет?
Они намертво привязывают к месту. Особенно надолго это делает Ф в фаер билде.

Сообщение от Ceaser:
что это ведет к особой потере дпса, ибо два раза по 0.5 секунд раз в 16 секунд вообще никакой роли не играют яхз
Ну так потеря то есть все равно, хех. Пусть и небольшая.

Сообщение от Ceaser:
PPS И оба сложнее КФМа
Ну вот следующим у тебя должен быть КФМ, и когда ты им пройдешь 8-й этаж и затанчишь ветра в лабе на 4 - тогда и поговорим
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
есть опасность в лицо получить во время 2-3-4 фазы =)
От 3-4 фазы риск больше всего - 4 фаза, практически, огненный поток у форса по длительности анимации напоминает - благо, хоть, в движении можно кастовать...

Блин, чето не видел я с тех пор, как был в по4, танкующих синов вообще
Наверное, все на Рубине прячутся

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Ceaser:
Как все сложно. А если во время привязывающей анимации начать движение - она разве не прервется? Или все равно не влияет?
Речь о том, что когда кастуется огненный поток форса (три удара) - в момент анимации, другие скиллы прожать не получится. Если прожать другой скилл, то оборвется анимация и не все удары будут нанесены (другое дело что это скилл не особо нужен, но принцип, надеюсь, смог донести)

[quote=Ceaser;154728713]
Я во льду стою те же самые 0.5 секунд в большинстве случаев, если только это не вызвано какой-то фазой босса. У форса тоже есть QE внезапно и ими иногда тоже приходится активно пользоваться, но мне как-то никогда в голову не приходило, что это ведет к особой потере дпса, ибо два раза по 0.5 секунд раз в 16 секунд вообще никакой роли не играют яхз .
На форсе нет, а вот на танкующем кфме, может привести к падению дпса - не забывай, что кфм не топ-дпсер, по сравнению с сином или форсом.

Сообщение от Ceaser:
PPS И оба сложнее КФМа
Последний раз редактировалось Xextkj_renamed_1217565_18092020; 10.08.2016 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Бло, вы запарили.

Цезарь, ты ему ничего не докажешь, у него КФМ головного мозга. Зе энд.

Азазелька, у меня КФМ был основой, на которую я пересел после БМ, дабы вкусить более легкую игру. На БМа я пересел с форса, дабы вкусить более легкую игру. Логику улавливаешь?
Правда, с кфма я пересел на варлока, по той же причине, но малость прогадал - они равны по сложности игры. Разве что варлоком танчить не надо, а это плюс
Смирись с тем, что у тебя КФМ головного мозга, ыт не понимаешь этот класс, и не понимаешь как им играть. ТЫ не понимаешь, а не класс сложный.
Все, что ты говоришь - это пустой теорикрафт от незнающего человека (который еще и к реальности отношения не имеет). Сначала поиграй какое-то продолжительное время на БМе и форсе - тогда поймешь.
Притом главная проблема не в этом. Проблема в том, что ты не веришь, когда тебе говорят знающие люди. Ты сам не играл, сравнивать не можешь, но считаешь, что знаешь лучше тех, кто играл и сравнивает на практике. Ну нормально это, а?
Как будто кому-то принципиально нужно тебя надуть и обмануть

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Как будто кому-то принципиально нужно тебя надуть и обмануть
да наверняка, ты вообще прожжённый рецидивист, регулярно полирующий шконку фогейма
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Sagamore:
да наверняка, ты вообще прожжённый рецидивист,
Ужс, что жи делатЬ!

А вообще это не я, меня подставили!

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Правда, с кфма я пересел на варлока, по той же причине, но малость прогадал - они равны по сложности игры.
После этого я читать перестал.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
пересел на кфма с форса-стало проще, потому что 3 дауна в пати по дефолту, а дпсить, танчить и сейвить форсом напрягает
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
После этого я читать перестал.
Диагноз КФМ головного мозга подтвержден
Поиграй за другие классы, серьезно. Хотя бы месяц на капе.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
у меня КФМ был основой, на которую я пересел после БМ, дабы вкусить более легкую игру. На БМа я пересел с форса, дабы вкусить более легкую игру. Логику улавливаешь?
Правда, с кфма я пересел на варлока, по той же причине, но малость прогадал - они равны по сложности игры. Разве что варлоком танчить не надо, а это плюс
Смирись с тем, что у тебя КФМ головного мозга, ыт не понимаешь этот класс, и не понимаешь как им играть. ТЫ не понимаешь, а не класс сложный.
Все, что ты говоришь - это пустой теорикрафт от незнающего человека (который еще и к реальности отношения не имеет). Сначала поиграй какое-то продолжительное время на БМе и форсе - тогда поймешь.
Притом главная проблема не в этом. Проблема в том, что ты не веришь, когда тебе говорят знающие люди. Ты сам не играл, сравнивать не можешь, но считаешь, что знаешь лучше тех, кто играл и сравнивает на практике. Ну нормально это, а?
Как будто кому-то принципиально нужно тебя надуть и обмануть
КФМом сложнее всего играть - даже разработчики поставили 4,5 звезды из пяти - улавливаешь?

Я играл на китае, пиратке и евро бмом и форсом:
Форсом в ПвЕ просто изи играть - вообще ничего сложно в классе нету.
БМом в ПвЕ чуть по-сложнее, чем Форсом, но тоже по-проще, ибо БЛОК есть БЛОК! На 4 секунды, блин, все атаки отбиваются, а у КФМа блок только одну атаку отбивает.

В ПвП БМом и Форсом гораздо проще научится играть, чем КФМом - ты подерись против Форсов, когда начинаешь играть на КФМе в ПвП - поймешь о чем я.
У КФМ дичайшая уязвимость перед дальниками, проблема с АоЕ в целом и проблема с дистанцией.
У Форса ноль проблем с дальниками, море АоЕ скиллов и никаких проблем с дистанцией.
У БМа есть блок с отскоком, клинки-защитники от дальников и "удочка", выпад с АоЕ, ЛКМ с АоЕ, ПКМ с АоЕ, 3 и 4ка с АоЕ

Единственный минус БМа - короткие резисты, а у Форса - практически полное отсутствие блоков в мили.

ВСЕ!

Добавить к этому дикую крито-зависимость КФМа и можно сделать ЛОГИЧЕСКИЙ вывод, что БМом и Форсом сравнительно легче играть, чем КФМом.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от kembr1k:
пересел на кфма с форса-стало проще, потому что 3 дауна в пати по дефолту, а дпсить, танчить и сейвить форсом напрягает
если в пати три дауна попадутся, то на любом классе будет неприятно играть, разве что на сине туда-сюда, ибо инвиз
Последний раз редактировалось Xextkj_renamed_1217565_18092020; 10.08.2016 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
даже разработчики поставили 4,5 звезды из пяти - улавливаешь?
Не позорился бы, а?
Сообщение от Xextkj:
Я играл на китае, пиратке и евро бмом и форсом:
Форсом в ПвЕ просто изи играть - вообще ничего сложно в классе нету.
БМом в ПвЕ чуть по-сложнее, чем Форсом, но тоже изи.
Опять начинать то, что уже было сказано тыщу раз нет желания.
Могу лишь сказать, что ты либо даже до 45 не качнул, либо играл на уровне "лкм+пкм".
тоже самое, что бегать кфмом зажимать 2-f.


Сообщение от Xextkj:
Единственный минус БМа - короткие резисты, а у Форса - практически полное отсутствие блоков в мили.

ВСЕ!

Добавить к этому дикую крито-зависимость КФМа и можно сделать ЛОГИЧЕСКИЙ вывод, что БМом и Форсом сравнительно легче играть, чем КФМом.
Бредишь.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Опять начинать то, что уже было сказано тыщу раз нет желания.
Могу лишь сказать, что ты либо даже до 45 не качнул, либо играл на уровне "лкм+пкм".
тоже самое, что бегать кфмом зажимать 2-f.
Даже отвечать ничего не хочется, хоспади

Сообщение от DarAmetis:
Бредишь.
Не больше тебя
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Xextkj:
Речь о том, что когда кастуется огненный поток форса (три удара) - в момент анимации, другие скиллы прожать не получится. Если прожать другой скилл, то оборвется анимация и не все удары будут нанесены (другое дело что это скилл не особо нужен, но принцип, надеюсь, смог донести)
Причем тут форс и кфм?

Сообщение от Xextkj:
На форсе нет, а вот на танкующем кфме, может привести к падению дпса - не забывай, что кфм не топ-дпсер, по сравнению с сином или форсом.
А на танкующем форсе?
PS У нормальных кфмов нормально с дпсом. Не топ, но и не на таком дне, чтобы 0.5 секунд решали.

Сообщение от DarAmetis:
Цезарь, ты ему ничего не докажешь, у него КФМ головного мозга. Зе энд.
Ну а вдруг!

Сообщение от Xextkj:
КФМом сложнее всего играть - даже разработчики поставили 4,5 звезды из пяти - улавливаешь?
А у коньяка - 5 звезд, что с того? Эти звезды для самой первой версии игры. Тогда, может быть, кфм и был сложным - сейчас же - увы.

Сообщение от Xextkj:
Форсом в ПвЕ просто изи играть - вообще ничего сложно в классе нету.
Вообще изи - просто выполняешь сразу все функции в пати одновременно, в том числе и горе танков.

Сообщение от Xextkj:
БМом в ПвЕ чуть по-сложнее, чем Форсом, но тоже по-проще, ибо БЛОК есть БЛОК! На 4 секунды, блин, все атаки отбиваются, а у КФМа блок только одну атаку отбивает.
Еще разок - никто не стоит в этом блоке 4 секунды - МАКСИМУМ 1с и то если ты лоу скил. Труъ посоны или кидают блок на 0.5с или вообще им не пользуются (я кидал выше видос с БМом в новом данже). Ну и так-то у кфма блок не на 1 атаку а на 2, а если брать легу (а почему бы ее не брать?), то там вообще тупо 1с инвуль на любое количество атак, причем после отбивания ты можешь делать что хочешь, а бму надо в блоке стоять, чтобы урона не получать.

Сообщение от Xextkj:
В ПвП БМом и Форсом гораздо проще научится играть, чем КФМом - ты подерись против Форсов, когда начинаешь играть на КФМе в ПвП - поймешь о чем я.

У КФМ дичайшая уязвимость перед дальниками, проблема с АоЕ в целом и проблема с дистанцией.

У Форса ноль проблем с дальниками, море АоЕ скиллов и никаких проблем с дистанцией.

У БМа есть блок с отскоком, клинки-защитники от дальников и "удочка", выпад с АоЕ, ЛКМ с АоЕ, ПКМ с АоЕ, 3 и 4ка с АоЕ

Единственный минус БМа - короткие резисты, а у Форса - практически полное отсутствие блоков в мили.
Я даже комменитить не буду, сорри

Сообщение от Xextkj:
если в пати три дауна попадутся, то на любом классе будет неприятно играть, разве что на сине туда-сюда, ибо инвиз
Ну так-то боссы уже этот самый инвиз видят, тот же Дед, например. Как ты думаешь, на ком он сидит в пати, где 3 дауна и син?

Сообщение от PewPewFFS:
И на гохе есть перевод (неочнеь перевод), это от 10 и 15 июня скиллпатч. Но как я понял он пока на тестовом сервере, хотя хз ес честно.
Тот скилл патч, что от 15 июня (который ты линканул) уже давно на лайфе стоит. Там уже новые правки для скилов под бафом варлока подъехали, но пока, вроде, у синов изменений по этой части нет. По идее к нам они должны заехать вместе с соул файтером (это было бы логично), но хз даже.
PS D: нормальный перевод хз.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Поиграй за другие классы, серьезно. Хотя бы месяц на капе.
Варлок у меня есть прямо сейчас.
И играть им гораздо проще.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ceaser:
PS У нормальных кфмов нормально с дпсом. Не топ, но и не на таком дне, чтобы 0.5 секунд решали.
Если ты не в курсе, как ДПС-метр подъехал, внизапна! выяснилось, что КФМ - самый страдающий по ДПСу класс.
Щито поделать, правда жизни.
Последний раз редактировалось Azazellz_renamed_834365_23092020; 10.08.2016 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Ceaser:
А у коньяка - 5 звезд, что с того? Эти звезды для самой первой версии игры. Тогда, может быть, кфм и был сложным - сейчас же - увы.
Окей, ну а что тогда в топах на рашке нету КФМов, раз это такой изи класс?! Почему в топах только БМы, Дестры и Форсы?! Почему, в процентном соотношении классов, КФМ занимает последнюю строчку?!
Да потому что, любой среднестатистический игрок, попробовав КФМа, с вероятностью в 90%, забьет на класс и пойдет качать Форса, ибо им изи играть.
На освоение комб КФМа, чтоб пройти нормально туже башню 1-7, среднестатистическому игроку потребуется неделя дрочки на манекенах, в то время как на Форсе почти нет проблем, за исключением Хадо.
Я такую картину наблюдаю не только на евро, но и на рашке - все знакомые, кто играл на КФМе, спустя месяц-другой, пересаживались на классы попроще, аля Форс, котовод.

Сообщение от Ceaser:
Ну так-то боссы уже этот самый инвиз видят, тот же Дед, например. Как ты думаешь, на ком он сидит в пати, где 3 дауна и син?
Почти всегда на мне, лол - ибо у меня все скиллы на кфме в арг стоят и я всегда прошу давать мне фору в 10-15 сек на набитие агро.

З.Ы.
Сдается мне, нужно мнение "элитных корейских задротов" кто легче: кфм, форс или бм

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ceaser:
Еще разок - никто не стоит в этом блоке 4 секунды - МАКСИМУМ 1с и то если ты лоу скил. Труъ посоны или кидают блок на 0.5с или вообще им не пользуются (я кидал выше видос с БМом в новом данже). Ну и так-то у кфма блок не на 1 атаку а на 2, а если брать легу (а почему бы ее не брать?), то там вообще тупо 1с инвуль на любое количество атак, причем после отбивания ты можешь делать что хочешь, а бму надо в блоке стоять, чтобы урона не получать.
Легу он вспомнил, смотрите - а без нее?!

Сообщение от Ceaser:
Я даже комменитить не буду, сорри
А смысл? Ты в КФМе, видать, ничего не понимаешь, ровно как и в БМе, чтобы просто их сравнить, беспристрастно, без учета лег, в реалиях ПвП.
Последний раз редактировалось Xextkj_renamed_1217565_18092020; 10.08.2016 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от Azazellz:
Варлок у меня есть прямо сейчас.
И играть им гораздо проще.
так же как не-танкующим КФМом. Может даже посложнее.


Сообщение от Xextkj:
Не больше тебя
Раз так в бесконечность больше.

Сообщение от Xextkj:
Почему, в процентном соотношении классов, КФМ занимает последнюю строчку?!
Потому, что это класс на любителя.
Бесполезный танко-саппорт.

Сообщение от Xextkj:
Да потому что, любой среднестатистический игрок, попробовав КФМа, с вероятностью в 90%, забьет на класс и пойдет качать Форса, ибо им изи играть.
На освоение комб КФМа, чтоб пройти нормально туже башню 1-7, среднестатистическому игроку потребуется неделя дрочки на манекенах, в то время как на Форсе почти нет проблем, за исключением Хадо.
Я собрался проигнорировать твой бред - одним дурачком больше, одним меньше, какая разница - но этот зашквар не смог пропустить.

КФМ самый легкий класс после кота и дестра в прокачке. Имеющий на эатпе прокачке самую большую выживаемость в париках мобов, и самое мощное аое (после перечисленных).
Через таб-лкм собирая мобов, почти не получая урона, имея 12-20 секунд неуязвимости в больших париках мобов, огромным массовым контролем и отхилом.
С блоком и инвулами, что позволяет почти все данжи и боссов зачищать соло без каких либо проблем, за исключением данжей повышенной сложности (то же гео, гроб, ледорог - но и там при*****ться можно.)


А про комбы вообще орнул. Самый простой класс по исполнению "комб", после кота. Никаких стоек, никаких стаков, лишь 3рф по стану (что только на хадо и нужно), и даже аникенсел в ПвЕ не нужен

Чтобы этого не понимать, надо быть просто наглухо отбитым.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Я ЧУЮ РЯДОМ КРЫЫСУ! (Флудильня)
Сообщение от DarAmetis:
Бесполезный танко-саппорт.
Оке, тогда пиши корейцам, что класс УГ и его надо выпилить - оставить только БМа, сина и форса, ибо остальные мусор и русским игрокам не нужен

Сообщение от DarAmetis:
КФМ самый легкий класс после кота и дестра в прокачке. Имеющий на эатпе прокачке самую большую выживаемость в париках мобов, и самое мощное аое (после перечисленных).
Через таб-лкм собирая мобов, почти не получая урона, имея 12-20 секунд неуязвимости в больших париках мобов, огромным массовым контролем и отхилом.
С блоком и инвулами, что позволяет почти все данжи и боссов зачищать соло без каких либо проблем, за исключением данжей повышенной сложности (то же гео, гроб, ледорог - но и там при*****ться можно.)


А про комбы вообще орнул. Самый простой класс по исполнению "комб", после кота. Никаких стоек, никаких стаков, лишь 3рф по стану (что только на хадо и нужно), и даже аникенсел в ПвЕ не нужен

Чтобы этого не понимать, надо быть просто наглухо отбитым.
Шта?! какой огромный массовый контроль?! Какой, нахер, огромный отхил и мощное АоЕ?!
12-20 сек?! И это я бред несу?

Как это никаких стаков? А точки?

Дестр простой, когда Ци есть - Ци закончилось и дестр сосет с проглотом, имхо.

Вот, называется, насмешил нуба, так насмешил - ты еще скажи, что в ПвП им изи, форсы убиваются с одного тычка, заморозка фигня и изи обходится...

Хватит бредить, серьезно

Если провести опрос среди игроков RU-EU, какой класс самый легкий, то КФМ будет в конце списка.

Расстроили меня вы - че, теперь, бросать КФМа и опять за Форса садиться или на БМа? (((
Ваши права в разделе