Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бан в игре или вымогательство со стороны админов!
Автор темы: deadle_renamed_1111707_29062020
Дата создания: 06.08.2016 07:03
Аватар для GiBiDoN
Shikarno 4000
Регистрация:
02.10.2010
Джентльмен
Re: Бан в игре или вымогательство со стороны админов!
Сообщение от Inyashka:
Я и выкачал.
А ты шаришь
Аватар для BOUH_SMERTI_renamed_1147709_02082022
Читатель
Регистрация:
03.07.2014
Re: Бан в игре или вымогательство со стороны админов!
У соги был такой случай как у тебя, тоже был крафтер, и у него еще в 1.8 купили щит за 18666г через сутки он получил бан, ему дали штраф 5900 кристаллов на разбан те же пункты были указаны!

В поддержке он узнал нормально ответ ток с 6 раза, закрывали тему он открывал и снова общался, в итоге 1 специалист просмотрев логи за месяц убедило что он был реально не виноват и что очень много сделок проходит через аук а 70% шмота на нем его собственно скрафченые...

тут 3 варианта,
1- кредитная карта с откатом на них он купил к примеру кристаллов продал и купил пуху например или что там у тебя было они проверили концы и нашли тебя как козла отпущения!

2- Чувак купил голду на рынке и на эти деньги затарился это они тоже стали выслеживать

3- Боты перевалили голду на 1 ак и была куплена вещь на эти деньги, а на счет ботов щас Мейлы ой как злые и из за спама вечного в игре :)


так что бадайся с ними если ты щас все так и оставишь, то можешь идти донатить и все :) ничего тебя не спасет :)
Аватар для HOPPER82_renamed_1260640_14122020
Читатель
Регистрация:
25.09.2016
Блокировка бес предел сотрудников маил.
ZKL-973-97827

2016-09-21 01:44:16
Блокировка

добрый день мой аккаунт заблокирован по причине п.19 приложение правил игры считаю безосновательным обвинением и требую разбирательства



Вы 4 дня назад
дабы сэкономить время добавлю что Дмитрий владелец аккаунта который был заблокирован по подозрению передачи аккаунта находится у меня в гостях и указал меня как человек которому он доверяет свой аккаунт, данных для входа с его учетной записи у меня нет и я не заходил в игру с его учетной записи посему требую немедленно разблокировки моего аккаунта ip адрес может совпадать по скольку как я сказал Дмитрий находится у меня в гостях, так же прошу повторно изучить заявление Дмитрия с учетом того что он уже указал что находится в гостях


Вы 4 дня назад
если же этих доводов будет недостаточно прошу подробно указать основания блокировки моего аккаунта


Вы 4 дня назад
также прошу не закрывать заявку до окончания диалога со мной пока мои интересы не будут полностью удовлетварены


[ Operator199 ] 4 дня назад
Спасибо, на данный момент предоставленной информации достаточно для более детального изучения возникшей проблемы. Ваш запрос передан на рассмотрение команде специалистов. Они подробно изучат Вашу заявку и ответ будет дан в текущем запросе.

В случае, если будет запрошена дополнительная информация - пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Эти данные помогут нам в решении проблемы.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 дня назад
Уважаемые прошло 2 дня со времени подачи заявки относительно блокировки моего аккаунта по обвинению захода под чужой учетной записью требую немедленно предоставить подтверждение указанной причины блокировки


[ Operator144 ] 3 дня назад
На данном аккаунте нами был установлен факт нарушения п.19 Приложения "Правила Игры" Лицензионного Соглашения, который гласит:
"Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом".

За нарушение данного пункта Правил Игры Ваш аккаунт заблокирован бессрочно.

Просим Вас в дальнейшем соблюдать Игровые Правила и Лицензионное Соглашение.

С текстом Лицензионного Соглашения и Правил Игры, условия которых Вы принимали при регистрации, Вы можете ознакомиться здесь:http://games.mail.ru/support/aa/#/documents

________________
С наилучшими пожеланиями, Даниэль,
специалист по профилактике нарушений.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 дня назад
Я ознакомлен с данным правилом и открыто заявляю о полном несогласии с якобы установленным фактом нарушения который вы даже подтвердить отказываетесь, считаю блокировку моего аккаунта произволом и повторно запрашиваю подтверждения факта нарушения с моей стороны правила п.19 Приложения "Правила Игры" Лицензионного Соглашения, который гласит:
"Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом".


[ Operator162 ] 3 дня назад
Пожалуйста, дождитесь ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 дня назад
Постараюсь внести ясность для скорейшего разрешения вопроса, все дело в толковании и восприятии доверие это лишь возможность а не факт получения объекта доверия и как я уже сказал данных чужой учетной записи у меня нет и вход на чужой аккаунт мною произведен не был! IP адрес может совпадать по причине прибывания Дмитрия у меня в гостях.


Вы 3 дня назад
Ребят я уже устал от этих светских бесед, вы уж либо блокируйте меня окончательно, либо дайте возможность мне и Дмитрию продолжить быть частичкой того что не дает проекту приплыть к печальному концу.

С уважением Антон.


[ Operator87 ] 2 дня назад
Здравствуйте.

Проведенная нами проверка позволила исключить корректность предложенной вами трактовки событий. Несанкционированный доступ к аккаунту другого игрока с вашей стороны привел на данный момент к предупредительной блокировке, но в случае повторных нарушений аккаунт будет заблокирован уже бессрочно.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 2 дня назад
Какие же результаты и каким образом вы выявили несоответствие трактовки моей единственно-верной версии, мнимое виденье вашими сотрудниками нарушения с моей стороны и блокировка аккаунта на основании догадок вот что я вижу, подтвердите нарушение фактом, или единственным нарушением в
этой истории будет блокировка моего аккаунта.
Прошу сообщить контакты для связи с руководителем вашего отдела.


Вы 2 дня назад
В виду отсутствия правила конфиденциальности обращения и диалога со службой поддержки маил, в случае продолжения этого бездоказательного фарса с применением санкции в виде блокировки моего аккаунта, я намерен распространить весь контекст нашего диалога в масс сетях связанных с онлайн играми на всеобщий суд третьих лиц.


[ Operator162 ] 2 дня назад
Ожидайте, пожалуйста, ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки



Последний раз редактировалось Dimasik082; 26.09.2016 в 11:43. Причина: много буков, не читабельно
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Блокировка бес предел сотрудников маил.
Сообщение от HOPPER82:
привел на данный момент к предупредительной блокировке
В итоге не разбанили что ли?

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Бан в игре или вымогательство со стороны админов!
Объединил, чтоб не плодились однотипные темы

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Re: Блокировка бес предел сотрудников маил.
Сообщение от HOPPER82:
ZKL
а будет рассказ своей истории для местных, а не для тп?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Юксаре_renamed_1200024_21122020
Читатель
Регистрация:
20.05.2015
Re: Бан в игре или вымогательство со стороны админов!
чет мне подсказывает, что всё просто - купил аккаунт. и вот результат.
Аватар для HOPPER82_renamed_1260640_14122020
Читатель
Регистрация:
25.09.2016
Re: Бан в игре или вымогательство со стороны админов!
Ребят никто ничего не покупал, да и дело даже не в том было на самом деле нарушение или нет, дело в произволе со стороны маила, вот им показалось что было и сразу бан без разбирательства, все их доводы я пояснил доказать нарушение в этом случае возможно лишь локально находясь непосредственно рядом и визуально зафиксировать кто же на самом деле зашел под учетной записью я или корешь который у меня в гостях был. По сути если ты зашел за свой акк с другого IP это по мнению маил нарушение лови бан вот как все выходит.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Бан в игре или вымогательство со стороны админов!
Сообщение от HOPPER82:
По сути если ты зашел за свой акк с другого IP это по мнению маил нарушение лови бан вот как все выходит.
Да, если первый раз заходил на аккаунт с одной страны, а через час с другой.
Или как было со мной в другом проекте: заходили с 3-х городов: Киев, Владик и Уфа. Но акк был купленный, привет пермач через неделю

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бан в игре или вымогательство со стороны админов!
АА не хватало одной "а" до игры ААА класса, пока не решили поиграть админы.
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: Бан в игре или вымогательство со стороны админов!
В игры от мыла играю уже лет восемь-девять. Лет 8 из них - делим акки с девушкой из другого города. Ни разу не банили за акк шаринг, даже когда я в саппорте про это открыто писал. Не знаю, что с вами не так.
Ваши права в разделе