Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tree Of Savior - 8 ранг архитипа Archer
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 01.08.2016 18:36
Tree Of Savior - 8 ранг архитипа Archer
Размещено в: Tree Of Savior
Автор: Chimera-Syber

Команда разработчиков Tree Of Savior опубликовала новую информацию о 8 ранге, который скоро будет добавлен в игру. Сегодня речь пойдет об архитипе Archer.

Falconer (Ранг 3)


Мастера по укрощению ястребов наконец-то можно развить до 3 ранга; и вот что нового будет в этом классе.



Способность "Circling" получит улучшенный атрибут, с помощью которого у вас будет 5% шанс на повторную атаку в пределах области действия. Для архитипа Archer, сражающегося с несколькими противниками, это может быть спасением.



Новая способность "Aiming" расширяет дальность атаки ястреба, позволяя вам атаковать издалека. "Aiming" может быть использован в сочетании с "Circling" и другими способностями, что делает его полезным для классов с ближнем радиусом атаки и при игре в группе.



"Preemptive Strike" позволяет ястребу атаковать противников без прямого указания Falconer'a. Ястреб будет автоматически использовать способности "Hovering" и "Sonic Strike" с "Preemptive Strike", зависящим от уровня способности и характеристик Falconer'a. Также любые навыки, автоматически используемые ястребом, не будут снимать SP и иметь откат.

Schwarzer Reiter (Ранг 3)


Класс с высокой подвижностью и ориентированный на езду на питомцах получит ранг 3.



Разработчики хотят добавить дополнительный атрибут для способности "Caracole", который увеличит зону поражения. А для экономии выносливости разработчики добавят атрибут, уменьшающий отдачу "Caracole" и позволяющий быстрее продолжить атаку.



"Limacon" получит новый атрибут "Misery", который позволит атаковать двух противников одновременно. Разработчики также изменят тип способности "Limacon" на бафф-тип в будущем патче; после его активации вы должны удерживать клавишу С в течение его использования.



Способность "Forward Shot" для третьего ранга заставит вашего персонажа стрелять одновременно из двух оружий дальнего действия при движении вперед. В отличие от способности "Retreat Shot", ваш персонаж продолжит стрельбу, даже если вы остановитесь, что является отличной техникой для прорыва.

Musketeer (Ранг 2)



Специалисты дальнего боя, Musketeer, получат 2 ранг.



Разработчики создали атрибут "Misery" для способности "Snipe", который позволит стрелять в двух противников сразу.



Новая способность "Bird Fall" была создана для того, чтобы наносить серьезный урон летающим монстрам. В PvP эта способность нивелирует летающее состояния и сильна против летающих классов.



Разработчики также добавят атрибут для быстрого огня для "Penetration Shot", который позволит вам использовать ее в качестве основной атаки в боях с большим количеством противников.

Cannoneer (Ранг 2)


Ранг 2 для Cannoneers будет предназначен для командной работы в группе.



Способность "Siege Burst" получит атрибут, который позволит игрокам уничтожать магические круги противника.



Способность "Cannon Barrage" позволит вам несколько раз выстрелить по противникам, находящихся впереди вас.



Способность "Bazooka" позволит вам нанести АоЕ-урон по нескольким противникам, который сравним с "Kneeling Shot". Однако, вам нужно быть осторожным при использовании этой способности, так как вы не сможете двигаться и не сможете прицеливаться в ближайших противников.

Hakkapalle (Ранг 1)



Hakkapalle - это первый кавалерийский класс, который появится на 8 ранге.



Основной отличительной чертой Hakkapalle будет то, что вы сможете использовать одноручный меч в качестве дополнительного оружия, позволяя вам атаковать противников в ближнем бою, несмотря на то, что вы играете за архитип Archer. Вы также сможете ездить на питомцах, как и Schwarzer Reiter.



Разница заключается в том, что вы сможете сделать рывок, если вы дважды нажмете на клавиши управления во время езды верхом. Однако, вы будете передвигаться медленнее, чем при использовании способности "Trot" у Cataphracts, которая просто увеличивает скорость рывка у Swordsman, и также эта способность использует выносливость питомца.



Все классы архитипа Archer могут поражать противников 5 стрелами, уменьшая при этом их защиту на 10% за каждую из них. Способность "Skarphuggning", которая является режущей атакой ближнего боя, позволит вам поразить противника с уроном, зависящим от количества стрел, которыми вы в него попали, поэтому вы сможете нанести большое количество урона, атакуя в ближнем бою противников после атаки оружием дальнего боя.



Существует много комбинаций ближнего и дальнего боя, включающие в себя снижение сопротивления критическому урону у противников и возможность увеличения поражения цели стрелами до 7, поэтому игрокам, которые будут использовать эти комбинации, понравится данный класс.

Mergen (Ранг 1)



Mergen, который появится на 8 ранге, является сильным классом против нескольких противников.



Любой игрок, который использует стрелы, должен присмотреться к этому классу. Mergen обладает дополнительным уроном при использовании двуручного лука. С помощью способности "Spread Shot" можно выстрелить сразу 5 стрелами. Игроки могут стрелять во время передвижения, как при обычной атаке со луком и стрелами.



Способность "Parthian Shaft" может быть эффективна при атаке быстро движущихся противников, поскольку наносит проникающий урон без снижения скорости передвижения игрока.



Как полагают разработчики, способность "Triple Arrow" станет одной из самых любых у этого класса.



Способность "Homing Arrow" будет атаковать противников в пределах действия без необходимости прицеливания. Это должно быть полезно в качестве первой атаки. К примеру, если есть только один противник в области действия, любая стрела с помощью этой способности попадет в него. Эта возможности делает способность полезной в АоЕ-атаках и атаках на одну цель.

Источник

(c) Chimera-Syber


Читать оригинал на www.goha.ru/blogs...

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе