Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Nakki D
Дата создания: 30.07.2016 13:27
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Ты его задала тем кто в БДО как раз таки осталсяИ если ты называешь *придти,нагнуть,уйти* оправданиями....то не зря тебя лошат
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Оправданием я называю слиться после проигрышей. А так то пофиг, как долго вы тут снова пробудете перед сливом )
Аватар для Pio1_renamed_1254708_18112020
Читатель
Регистрация:
03.08.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Оправдываться можно как угодно. Поэтому я и задала резонный вопрос, в Блэсс ЖП тоже на 2-3 месяца, а потом "смысла играть не осталось"?
Интересующий тебя промежуток времени зависит не только от мемберов ЖП, но и от локализаторов, комьюнити и других факторов.
Пока люди получают удовольствие от времяпровождения в игре, они будут в нее играть.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Pio1:
Интересующий тебя
Вопрос был риторический, в контексте обсуждения, как быстро сливаются псевдотопы )
На самом деле он меня мало интересует, так для поддержания темы Наккида, которая не взлетит

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Pio1:
Пока люди получают удовольствие от времяпровождения в игре возможности поиметь бабло
Не благодари
Последний раз редактировалось Эриния; 03.08.2016 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Оправданием я называю слиться после проигрышей. А так то пофиг, как долго вы тут снова пробудете перед сливом )
Видимо следует ещё раз повторить что слились люди из ЖП потому что стало скучно и это произошло ДО проигрышей на осадах....но думаю что бесполезноКак со стеной
А топы как и в АА как и в БДО как и во многих других играх продержатся ровно столько-сколько им будет интересно играть/рмтшить
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Попробуй убедить себя еще раз 5
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Я никого не пытаюсь убедить,я вдалбливая в твою пустую голову факты которые имели место быть
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Я вроде бы сказала, что мне пофиг, слились и слились
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
А я буду вдалбливать в тебя факты пока до тебя не дойдёт реальность
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Помню, там была цель покорить Европу. Цель достаточно прозрачная. Покорили. Ушли на пике славы


А эти даже 2 замка не смогли взять, или хотя бы замок и 2 терры. Сильными были безусловно. Я бы сказала самыми сильными, но даже при поддержке негласных союзников, достижений в замках имели не супер выдающиеся. А первые же неудачи - посыпались, как горох.
Это несколько другое, по крайней мере в моем представлении.
А я думал там была цель собрать мясо для АА и там слиться.


Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Иллай:
А я думал
Тебе вредно , а Хаос с мясе никогда не нуждался.
Напомни мне, а Бандиты насколько быстрее Хаосов слились там? Быстрее, чем ты с Ревы на Китае или чуть дольше?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Тебе вредно , а Хаос с мясе никогда не нуждался.
Напомни мне, а Бандиты насколько быстрее Хаосов слились там?
Бандиты там до сих пор закрывают актуальный контент. Ну мы туда пошли на волне эмоций от гв1, а нам дали другое.
ГвГ толком нет, какое было в 1 части...но фанатов исправно кормят лором и это в принципе хорошо.
Ламповая спокойная игра, по крайней мере между пвп лигами))


Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Иллай:
Ну мы туда пошли на волне эмоций от гв1, а нам дали другое.
Ну да, конечно, персонально вам там дали другое, а остальные получили то, что именно хотели:
  • невозможность реги на Луции,
  • очереди, из которых выкидывало и по новой,
  • Восток, который раздуплялся, пока Хаос единственный с Райзами воевал,
  • обрезанный контент,
  • отсутствующие пользовательские фракции и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Я ж говорю, тебе думать вредно, вернись в Реву
Последний раз редактировалось Эриния; 03.08.2016 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Ну да, конечно, персонально вам там дали другое, а остальные получили то, что именно хотели:
  • невозможность реги на Луции,
  • очереди, из которых выкидывало и по новой,
  • Восток, который раздуплялся, пока Хаос единственный с Райзами воевал,
  • обрезанный контент,
  • отсутствующие пользовательские фракции и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Я ж говорю, тебе думать вредно, вернись в Реву
Извини я тебя не понял, причем тут гв2

Добавлено через 51 секунду
З.Ы. А епт ты про аа пишешь, а я то все про гв2, понятно. Да на АА пофиг уже, там что бандосы фейл сделали, что хаосы


Последний раз редактировалось Иллай; 03.08.2016 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Действительно, учитывая, что ты вбросил про АА и я тебя задала резонный вопрос о сливе Бандитов в АА, собственно как и о всех других сливах


Надеюсь Корвинусу в Блессе удастся отстоять вашу честь, и отпинать ЖПшников, если конечно они не засосутся, как это любит делать Эвил с возможно сильным конкурентом
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Действительно, учитывая, что ты вбросил про АА и я тебя задала резонный вопрос о сливе Бандитов в АА, собственно как и о всех других сливах


Надеюсь Корвинусу в Блессе удастся отстоять вашу честь, и отпинать ЖПшников, если конечно они не засосутся, как это любит делать Эвил с возможно сильным конкурентом
Вбросил про АА, но описал то потом гв2. Какой нафиг лор в аа)))


Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Иллай:
Да на АА пофиг уже, там что бандосы фейл сделали, что хаосы
Это в твоем понимании, в моем там сфейлился весь восток, со стороны которого только Хаос противостоял Райзам. А вот когда те ушли, сразу там повыплывала оппозиция

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Иллай:
Вбросил про АА, но описал то потом гв2.
Какая разница, там вы тоже были ни о чем


Так что прежде, чем на хаосов рот разевать, добейся чего-то большего.
Последний раз редактировалось Эриния; 03.08.2016 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Это в твоем понимании, в моем там сфейлился весь восток, со стороны которого только Хаос противостоял Райзам. А вот когда те ушли, сразу там повыплывала оппозиция

Добавлено через 1 минуту
Какая разница, там вы тоже были ни о чем


Так что прежде, чем на хаосов рот разевать, добейся чего-то большего.
Начались прохладные истории. Вы там сделали клево сорганизовав сервак, ток вот когда вы доползли до тира 1 на ВВВ с игрой на очки было во многом уже накласть. У нас была цель до вас выпнуть Визунах с топ 1. Альянсом мы перешли на десо, собсно я уже писал, что для наших "ниочем" специально даже освобождали места на серваке, чтобы тот стал не фулловый, а вери хай


Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Как была тупым и безмозглым чавасёнком так и осталась, говорю же.

Rest In Peace
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Там просто хаос головного мозга.



Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Иллай:
Начались прохладные истории. Вы там сделали клево сорганизовав сервак, ток вот когда вы доползли до тира 1 на ВВВ с игрой на очки было во многом уже накласть. У нас была цель до вас выпнуть Визунах с топ 1.
То, как вы отлетали на ввв, на своем сервачке, эту цель вам не то что достигнуть не позволило бы, а даже думать об этом.

Добавлено через 8 секунд
Единственные сервак, который мог это сделать - был Фарш, но когда мы (Блектайд) их победили, то Нугосы и ГФ поняли, что только вместе мы сможем побороть Вижунах, вы к тому времени все еще болтались в нижнем ростере.
Если плохо с памяться, открой соответствующий ресурс, там вся хронология. То что вы на Десоль шлюханули позже - это тоже такой себе показатель
Последний раз редактировалось Эриния; 03.08.2016 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
То, как вы отлетали на ввв, на своем сервачке, эту цель вам не то что достигнуть не позволило бы, а даже думать об этом.

Добавлено через 8 секунд
Единственные сервак, который мог это сделать - был Фарш, но когда мы (Блектайд) их победили, то Нугосы и ГФ поняли, что только вместе мы сможем побороть Вижунах, вы к тому времени все еще болтались в нижнем ростере.
Если плохо с памяться, открой соответствующий ресурс, там вся хронология. То что вы на Десоль шлюханули позже - это тоже такой себе показатель
Вот епть... хронологию я и так помню, без всяких доп материалов. Сперва на тестах пришли на Вабби, просто так. Все было неплохо, пока один император туда не ворвался и не потопил дело своими стальными яйцами.
Далее мы без потери людей почти перешли на Аврору, где собсно нашли людей с общими интересами из ру.
Я кстати помню бомбежку императора, когда мы уходили, он тож писал, что мы не очень, а потом говорил, что есть ок ребята у нас и он их с радостью примет, вся это замечательная блажь есть на гохе в рекрут топике гв2.

Далее на АГ познакомившись с приятными тагами ру сообщества мы думали куда дальше пойти, чтобы ввв было интересно, после долгих обсуждений выбрали десо, от чего опять были полыхания со стороны других тагов дескать "хуль туда, а не к нам, мы ж клевые, пошли бы к нам, вот тоогда мы бы не писали гавно про вас"

На десо переход я уже описал, тогда была интересна игра на очки, но визунахов выпнуть реально не выходило долго. Мы договорились с бургами такими как IRON и RUIN последние в принципе ваще клевые ребята из юса с костяком, что чавас позавидует, по поводу когда и как будем играть на ВВВ, чтобы не было дырок в онлайне.

Цель была достигнута и десо выпнул французов с топа. Кроме прочего десо был еще и топ 1 пве, сервер первый закрывавший некие челленджи типа текуатля или трипл трабл, не знаю вы тогда были еще или уже свинтили.

Когда чавасы доползли до тира где был десо у нас затея на ввв бегать немного утухла, единственное когда мы там бодались с ними это на хиллсе 4 часа осада, взяли бы замок и быстрее, не смотря на кучу арроу картов, если бы нам постоянно не бил в спину 3 сервак.

И собсно это бой вроде единственный когда мы там против вас чет порейдили, при том прореженным составом, т.к. народ на ввв откровенно забил.

От игры хотелось челленджа аля гв1, но анет нас обломали с этим в итоге вышла неплохая игра про пве, гвг договорными, без рейтинга.
И вот ток недавно относительно после аддона они начали чет форсить в спвп, но пока как-то все эти лиги не очень возбуждают


Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от EvilSmile:
так и осталась
Почему я не могу поставить на место того, кто рассказывает прохладные истории о клане, в котором я когда-то состояла?


Это ты мечешься, как лосось на нересте по кланам, а я 8 лет отыграла в одном сообществе и не позволю рассказывать сказки всяким, кто ничего не добился, а все туда же лезет, попрекнуть их.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Иллай:
Сперва на тестах пришли на Вабби
На этом можно закончить, как я и сказала, ничего не добились и пошли по серверам выше в ростере, чтобы примазаться к чужой славе.
Последний раз редактировалось Эриния; 03.08.2016 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Нет, не хочу. У меня есть мнение о вашем убогом кланчике, я его высказала выше.
Ты как раз этим и занимаешься сейчас - высказываешь и утверждаешь свое мнение.
(Но когда тебе предлогают, - "давай приходи в БЛЕСС и мы посмотрим, кто чего стоит" ты сливаешься, как это собственно было и во времена p2p BDO. Тогда зачем ты взяла тут модерку и сидишь, что то доказываешь нам в это разделе - непонятно)
Если самый сильный клан пика f2p - "убогий" как ты говоришь, то что вообще можно сказать о твоем? - Мусор.

p/s Засос с чавасами, 15ти минутные осады, 30ти секундные катки состав вс состав, твои сумасшедшие бредни на форуме и обиженный гаро на стримах. ВОТ И ВСЕ.
Даже твои мемберы, которые вливали в игру миллионы, делали насос на спотах, при встречу с констами JP.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Эриния:
Почему я не могу поставить на место того, кто рассказывает прохладные истории о клане, в котором я когда-то состояла?


Это ты мечешься, как лосось на нересте по кланам, а я 8 лет отыграла в одном сообществе и не позволю рассказывать сказки всяким, кто ничего не добился, а все туда же лезет, попрекнуть их.

Добавлено через 50 секунд
На этом можно закончить, как я и сказала, ничего не добились и пошли по серверам выше в ростере, чтобы примазаться к чужой славе.
Ты можешь фантазировать про примазаться к чужой славе сколько угодно, только вот переходы между серваками вполне обычное дело.
А еще есть некая разница, когда твой на серваке рады видеть или просто мотаться как один волк.
З.Ы. Много там еще было тагов, ради кого бурги выходили из игры, чтобы онлайн на серваке снизился и люди могли сделать смену сервака?
Напомни


Ваши права в разделе