Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Автор темы: INOK
Дата создания: 29.07.2016 21:24
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от kembr1k:
разборчивый сильно что ли? жри что дают!
Не играл до бнс на ру локализациях, кажись больше и не буду

З.ы. Пусть случится чудо, и риоты действительно будут локализаторами LA

Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от TTLylia:
Не играл до бнс на ру локализациях, кажись больше и не буду
онли для пинга рашку ждал, как оказалось зря, лучше на ЕУ с 30 пинга

Сообщение от TTLylia:
З.ы. Пусть случится чудо, и риоты действительно будут локализаторами LA
ЛА еще на этапе гусеницы, скоро либо превратится в бабочку, либо в типичный треш
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Похоже, что Усса открыл универсальный способ поджигать зады местной публики - надо всего лишь написать про движение хп боссов. Причем не важно - будет это повышение или понижение - зады горят в любом случае .
PS Вообще вас не пойми - то жалуетесь, что весь контент слишком простой, и проходится в первый день, то жалуетесь, что хп поднимается, а значит будет сложнее .
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Лишний раз нервировать последних оставшихся лояльными к ру локалазации ? Такой себе хайп то
"Гребаные ванги" опять оказались правы
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от NosferatoS:
"Гребаные ванги" опять оказались правы
В чем?
Я что-то не помню вангований на тему "иннова будет просить корейцев улучшать игру".

Вопли идут на тему "что за бред", а не по поводу каких-то будущих фейлов.

все, что написано - все это классно, и будет прекрасно, если так будет на самом деле.

только... Это ведь бред. Корейцы специально для РУ будут перепиливать игру, баланс, дроп и прочее в таком духе?
Что за бред.

Как говорится, свежо предание - да верится с трудом.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от kembr1k:
онли для пинга рашку ждал, как оказалось зря, лучше на ЕУ с 30 пинга
26-30 до еу, моя лояльность закончилась, качаю еу и буду как запасной вариант потиху юзать, после бг все станет окончательно ясно, я так думаю.

Сообщение от kembr1k:
ЛА еще на этапе гусеницы, скоро либо превратится в бабочку, либо в типичный треш
Это первая 2.5D со времен RO, которя меня заинтересовала.
Надеюсь на взлет.

Сообщение от Ceaser:
то жалуетесь, что хп поднимается, а значит будет сложнее .
Это не сложность, это бессмысленные время затраты.

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
PS Вообще вас не пойми - то жалуетесь, что весь контент слишком простой, и проходится в первый день
Наверное потому что имеем контент без бг 2+ месяца,и кол-во сильно превышающий оный контент.
Цитата:
то жалуетесь, что хп поднимается, а значит будет сложнее .
В том то и проблема что после бг кол-во контента начинает появляться быстрее,чем оный начинают проходить(если брать ту же Европу).Чего стоит один морф,который будет дороже раз в 20 всего того,что у нас есть на данный момент в целом.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от DarAmetis:
В чем?
Я что-то не помню вангований
В хп, я ж еще тогда писал, что потом они внезапно и в бг это введут. Еще и спросил, мол, что будет если я опять окажусь прав ? А, ты ответил, что надо сначала этого дождаться
Аватар для Skyfoxy_renamed_905517_08062021
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2012
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от INOK:
Мы получали ваш фидбек относительно того, что крафт в некоторых профессиях не столь эффективен, как покупка айтема у торговца. Мы постараемся сделать крафт более полезным уже начиная с Белых гор, детально опишем эту информацию скоро и пришлем вам.
Ну ведь правду сказали, антидоты в горах действительно полезно крафтить становится.
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от DarAmetis:
В чем?

Я что-то не помню вангований на тему "иннова будет просить корейцев улучшать игру".

Вопли идут на тему "что за бред", а не по поводу каких-то будущих фейлов.

все, что написано - все это классно, и будет прекрасно, если так будет на самом деле.

только... Это ведь бред. Корейцы специально для РУ будут перепиливать игру, баланс, дроп и прочее в таком духе?

Что за бред.

Как говорится, свежо предание - да верится с трудом.
Если присмотреться к тому, что написано, то можно заметить, что там нигде нет ни слова про то, что это относится только к нашей версии. Очевидно, что ру комьюнити (в лице Уссы) просто открыло разработчикам глаза на некоторые моменты, о которых они вполне могли и не думать под этим углом (наш контент для Кореи вообще уже эпоха динозавнов - зачем им вообще про него думать? А европейцам пофиг, походу, - их задача рассказать что там будет и как, а не думать над тем, что в игре менять). А еще там можно заметить, что всё, про что написано - уже так или иначе вводится в игру. Я уже говорил, что в новых данжах у боссов куда меньше круговых АоЕ, которые бьют только по мили, зато количество луж, лучей и атак по всей комнате значительно увеличилось. То, что они не будут менять паттерны атак у старых данжей - это понятно (хотя кто знает), но сделать атаки слабее для мили - вполне могут, также могут понизить порог для получения наград, зачета квестов итд итп. Короче минорные фиксы, которые сделают жизнь мили чуть легче. А там уже и контент подойдет поближе к Корее, где многое из этого уже учтено. Что до апа хп - тут такая же петрушка как и с синими данжами на 45м. Ситуация, когда из-за разницы в скилах и шмоте весь новый контент проходится вообще без затруднений - не является нормальной. Так как менять механику боя для старого контента никто не будет, остается только апать силу атак боссов и хп. Моя позиция с аналогичной ситуации для синих данжей не поменялась - для тех, кто хочет играть в бнс - это плюс, для тех, кто хочет фармить - минус.

Сообщение от SuFeaR:
В том то и проблема что после бг кол-во контента начинает появляться быстрее,чем оный начинают проходить(если брать ту же Европу).Чего стоит один морф,который будет дороже раз в 20 всего того,что у нас есть на данный момент в целом.
Люди фармят себе всё за 3 дня (как с лабой, и это еще я такой неудачник - некоторые вообще за один день), а потом жалуются, что нового контента нет. Так хоть за неделю будут .
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от TTLylia:
Не играл до бнс на ру локализациях, кажись больше и не буду
Ну а как же замечательное комьюнити, от которого ты отказываешься играя на не духовных EU/NA локализациях?
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Ну а как же замечательное комьюнити, от которого ты отказываешься играя на не духовных EU/NA локализациях?
kek это еще дет сад
Аватар для AufWiedersehen_renamed_1057929_20122023
Маньяк
Регистрация:
29.06.2013
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Народ как-то активно повёлся на трешовые обещания перепилить ради тру рашн хардкор коммьюнити контент и паттерны боссов, чтобы рдд страдали Забейте, апнут хп множителем, это предел.
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от AufWiedersehen:
апнут хп множителем,
Ща бы йети с 12кк хп пилить. Я с патей в режиме на 4 с 580+ атаки пилим зачастую бывает с минутой до энрейджа. Какой будет дикий треш на руофе мне страшно представить
P.S: Не ну как. Возьмут кфма + варлока + форса + кота и пройдут на изи Но сам факт в том что другие классы страдать будут
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Ну а как же замечательное комьюнити, от которого ты отказываешься играя на не духовных EU/NA локализациях?
Да давняя привычка есть различные глобал чаты не читать, 90% времени пустая вкладка со 100% прозрачности.
Не велика потеря

З.ы. Что там по фракам на виндресте? Ни когда не играл за красных, и изменять этому не хочу.

Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
А европейцам пофиг, походу, - их задача рассказать что там будет и как, а не думать над тем, что в игре менять
В европейцы не слишком любители задрить, подняли хп что бы изи мода не было ну и ладно. Все счастливы

Зато на ру компетентные люди в виде усача и ко. Активно продвигают свою политику, хотя их знания походу ограничиваются 10 монетками нарю в качестве компенсации.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Ну а как же замечательное комьюнити, от которого ты отказываешься играя на не духовных EU/NA локализациях?
Может стоит фракцию сменить
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Devo4ka:
Может стоит фракцию сменить
Проще локализацию
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Проще локализацию
Ещё ничего не изменили, только возможные планы озвучили, а все уже активно бросают локализацию.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Devo4ka:
Ещё ничего не изменили, только возможные планы озвучили, а все уже активно бросают локализацию.
Как бы комьюнити уговаривало и просило Иннову не повышать ХП на старте.Сколько было соплей и стен плача,но они всё равно положили большой и толстый.Послушают в этот раз? Нет.
Они щас просто воду в уши ссут, какая Иннова хорошая и старается уговорить разрабов.


Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Ну а как же замечательное комьюнити, от которого ты отказываешься играя на не духовных EU/NA локализациях?
Кто бы еще этот фрак чат читал лол. Смотрю там только инфу про поиски патей, торговлю, респы боссов итд. Читать это бред бросил на первый же день.

Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Ща бы йети с 12кк хп пилить. Я с патей в режиме на 4 с 580+ атаки пилим зачастую бывает с минутой до энрейджа. Какой будет дикий треш на руофе мне страшно представить
P.S: Не ну как. Возьмут кфма + варлока + форса + кота и пройдут на изи Но сам факт в том что другие классы страдать будут
Зато дроп в четверках поднимут (нет) .

Сообщение от -ЙоЖеГ-:
В европейцы не слишком любители задрить, подняли хп что бы изи мода не было ну и ладно. Все счастливы

Зато на ру компетентные люди в виде усача и ко. Активно продвигают свою политику, хотя их знания походу ограничиваются 10 монетками нарю в качестве компенсации.
Я думаю, что корейцы все же смотрят на какую-то статистику прохождения данжей на евро и у нас, и от нее уже пляшут, а увещевания Уссы им до одного места, по большей части. Максимум могут спросить как ру комьюнити может отнестись к каким-то нововведениям, но саму игру тут знать не надо - достаточно просто знать людей. Офк при этом во всю используется стереотип, что крези рюсскиз любят чтобы все было по хардкору, и это, во многом, так и есть. Опять же повторю, если играть в бнс, то ап хп всяко плюс, если фармить - то всяко минус.
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Ceaser:
наш контент для Кореи вообще уже эпоха динозавнов
Наш контент не эпоха динозавров - а какое-то фэнтези каменного века
на корее такого билда, как у нас, никогда не было.


Сообщение от Ceaser:
Очевидно, что ру комьюнити (в лице Уссы) просто открыло разработчикам глаза на некоторые моменты
Как я и написал: свежо предание, да верится с трудом.

Конечно, было бы хорошо, сделай они все это действительно так.. но почему-то не верится

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от IDriolin:
Как бы комьюнити уговаривало и просило Иннову не повышать ХП на старте.Сколько было соплей и стен плача,но они всё равно положили большой и толстый.Послушают в этот раз? Нет.
Они щас просто воду в уши ссут, какая Иннова хорошая и старается уговорить разрабов.
Ещё не известно на сколько повысят хп, точных цифр не видела, да их и не озвучивали вроде. Иннова то может и не очень локализатор, но как-то идти щас на евро, начинать с нуля, хотя основная масса там в бг с топ шмотом и обвесом, надо будет доганять активно. И что там с ценами на прем и прочие ништяки? Неужели все так плохо, что надо бросать играть?
Re: Blade & Soul - Планы разработчиков на грядущие обновления
Сообщение от Devo4ka:
но как-то идти щас на евро
Я форса когда мой котик был в банане поднял до 500+ за неделю или полторы где-то
http://bnscoffee.com/character/EU/FrostWave
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Я форса когда мой котик был в банане поднял до 500+ за неделю или полторы где-то
http://bnscoffee.com/character/EU/FrostWave
Ну хз просто если щас переходить на евро, даже если так быстро прокачаться, все равно обидно будет за все то потраченое время на игру в ру локализации, почти 3 месяца, если считать с збт.Думаю основная масса чуть по возмущается, но потом успокоится и никуда не уйдет

Ваши права в разделе