Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.07.2016 10:02
Аватар для No0k_renamed_1190141_20112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2015
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от реостат:
поподробней,плиз.

в общем срал я на ваши "авторитетные мнения" и разные видюшечки с последними секундами.тут говорит что 8 этаж проходной,а бог ветра проблемный-стоит как минимум усомниться,а играл ли он своими руками или только по ютубу.фулморф дестр не хватило 34к урона.еб я эту тень.
Кратко скажу, камни с дракона нельзя будет сморфить в семиуголные камни, в них морфятся только камни с припиской "пути хона"
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Gaari:
Дестр подойдет? у него один из самых низких дпсов среди дд, мож на 50 капе что и изменится, но на 45 это так.
Применительно к тени - дестру тащить гораздо проще из-за чейн-контролей. Нет потери ДПСа на все эти смещения, сопротивления, прыжки в центр и прочее.
БТВ, этот ролик я видел. Эпичное тащунство на 00 секунде таймера =)

Сообщение от Ceaser:
Хотел было накидать тебе роликов, но что-то так лень стало, скину лишь за сина, ибо под рукой.
И где ж там профан и инфернал бижа то, родимый?
Нету пруфов. Как я и думал.

Сообщение от реостат:
фулморф дестр не хватило 34к урона.еб я эту тень.
Что-то неправильно делаешь, значит. Где-то с таймингом контролей напарил, возможно.
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от реостат:
в общем срал я на ваши "авторитетные мнения" и разные видюшечки с последними секундами.тут говорит что 8 этаж проходной,а бог ветра проблемный-стоит как минимум усомниться,а играл ли он своими руками или только по ютубу.фулморф дестр не хватило 34к урона.еб я эту тень.
тебе выше видос кинули, как дестр с 42й пушкой и 36й бижой проходит посмотри, какие скиллы и когда он юзает и не позорься плиз
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
Что-то неправильно делаешь, значит. Где-то с таймингом контролей напарил, возможно.
норм такой проходной контент,где нужно по секундам знать когда и что юзать.та же спиралька куда проще и понятней и куда более проходная,ибо 100 раз уже прошел,а тень ни разу.
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от реостат:
фулморф дестр не хватило 34к урона.еб я эту тень.
Двумя сообщениями выше видео, как весьма хреного одетый дестр проходит башню.
Может все-таки признаешь уже, что ты рачок?)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от реостат:
норм такой проходной контент,где нужно по секундам знать когда и что юзать.та же спиралька куда проще и понятней и куда более проходная,ибо 100 раз уже прошел,а тень ни разу.
Дестр. С 42! Пушкой. И 36! бижей.
Совсем не чуешь разницу?
В фуллмофре там лицом по клаве кататься можно, лишь давай таб когда надо.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 28.07.2016 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от DarAmetis:
В фуллмофре там лицом по клаве кататься можно, лишь давай таб когда надо.
Хочу ЛСМом так же.
Держать TAB и кататься лицом по клаве

Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от реостат:
спиралька куда проще и понятней и куда более проходная,ибо 100 раз уже прошел,а тень ни разу.
Говори честно - не "я прошел", а "меня протащили".
Дестр в фулл морфе, не способный одолеть 8 этаж, что-то там "прошел"?


Сообщение от Sairans:
Хочу ЛСМом так же.
Держать TAB и кататься лицом по клаве
А лсмом разве не так же?
Жми таб в любой непонятной ситуации - профит!

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Ну вот не надо, обычному игроку(рачку вроде меня), нужно долго задротить 3 тень чтобы убить. Мне не хватает времени например, плюс кучу контролей он доджит. Ко всему прочему 1 ошибка и ты ловишь ваншот. Я не однократно смотрел то видео с дестром и оно никого не сможет научить так, что он пройдет все эти три тени с первого раза. Но если ты там сидишь 24/7 или играешь 3 года уже и проходил этот контент, то конечно это изи.

Have you ever been kicked at the speed of light?
Аватар для No0k_renamed_1190141_20112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2015
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Dr. Stryker:
Ну вот не надо, обычному игроку(рачку вроде меня), нужно долго задротить 3 тень чтобы убить. Мне не хватает времени например, плюс кучу контролей он доджит. Ко всему прочему 1 ошибка и ты ловишь ваншот. Я не однократно смотрел то видео с дестром и оно никого не сможет научить так, что он пройдет все эти три тени с первого раза. Но если ты там сидишь 24/7 или играешь 3 года уже и проходил этот контент, то конечно это изи.
Челик с гильды прошлел со 2 раза когда играл до этого только на огрызке пирадки где 3 тень это ни на что не способный инвалид, так что за опыт можно не считать
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от DarAmetis:
Жми таб в любой непонятной ситуации - профит!
Таб ЛСМа не настолько божественен, как Q у Дестра

Добавлено через 30 минут
Прошу быть по сдержаннее

Последний раз редактировалось Dark_Wood_renamed_1110988_18082023; 28.07.2016 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Сообщение от No0k:
Челик с гильды прошлел со 2 раза когда играл до этого только на огрызке пирадки где 3 тень это ни на что не способный инвалид, так что за опыт можно не считать
Ага и играл он дестром с тру профаном. Тут кто-то писал, что 3 тень на пиратке сложнее. Да даже если там было легче, то тень должна была бы стоять в центре и ничего не делать, тогда можно не считать это опытом, а в любом другом случае у него был какой-то опыт, может он там 3 года только эту тень и бил, кто знает.

Have you ever been kicked at the speed of light?
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Dr. Stryker:
Ну вот не надо, обычному игроку(рачку вроде меня), нужно долго задротить 3 тень чтобы убить. Мне не хватает времени например, плюс кучу контролей он доджит. Ко всему прочему 1 ошибка и ты ловишь ваншот. Я не однократно смотрел то видео с дестром и оно никого не сможет научить так, что он пройдет все эти три тени с первого раза. Но если ты там сидишь 24/7 или играешь 3 года уже и проходил этот контент, то конечно это изи.
Разница между тобой и нытиком сверху в том, что ты понимаешь, что еще зеленый салага и тебе надо учиться. А всяким плаксам даже фулл морф не поможет, особенно таким немощным как реостат. Он не хочет учиться, он хочет просто плакать на форуме
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ony:
Он не хочет учиться
так контент проходной,чему там учиться?или что,он перестал быть проходным,когда тебе нужно лизнуть?
а вообще куда-то пропало мое сообщение.тень я все же убил,но там нужно именно знать когда контроли давать.и это,вся гоха перед игрой обычно обмазывается видюшечками,гайдиками с кореи и прочими непотребствами.я же всегда познаю все сам.тень завалить можно,но набив шишек.а тем,кто говорит о проходном контенте ссу в рот.
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Dr. Stryker:
Ага и играл он дестром с тру профаном. Тут кто-то писал, что 3 тень на пиратке сложнее. Да даже если там было легче, то тень должна была бы стоять в центре и ничего не делать, тогда можно не считать это опытом, а в любом другом случае у него был какой-то опыт, может он там 3 года только эту тень и бил, кто знает.
Сообщение от Dr. Stryker:
обычному игроку(рачку вроде меня), нужно долго задротить 3 тень чтобы убить.
Видишь ли. Ты понимаешь, что тебе надо задротить и учится.
это всем надо делать, кто начинает играть. И нормальыне люди это понимают.

А есть некоторые дурачки, которые думают, что они обязаны пройти все, что захотят лишь потому, что установили игру. И если у них не получается - игра говно, баланса нет, и они выбрали не тот класс.

Индивид выше уже прославился в узких кругах своим нытьем за дестра. Среди его перлов такие, как: "Дестр самый слабый класс в игре" и "Дестр самый сложный класс в игре".
Он в принципе не признает свою клешнерукость и полное неумение играть, и считает, что виноваты не он - а игра. А когда ему кидают видео и примеры - находит сотни тысяч причин почему у него не выходит так же.
Например, когда ему кидали видео дестра с платины против котоводов - он заявил, что на его рейтинге (на серебре) котоводы играют в десятки раз лучше, чем на платине.

И этот человек вообще не понимает абсурдность своего поведения.

Поэтому данная тема нормальных игроков особо не касается, не волнуйся)

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
GoHa.Ru I Степени
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
не хочу учиться, хочу денег и шлюх сразу
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ony:
тебе выше видос кинули, как дестр с 42й пушкой и 36й бижой проходит
весьма забавный момент в том,что у меня абсолютно такой же дамаг вылетает.разрушение на 5к критом у меня тоже только под конец вылетает.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DarAmetis:
Например, когда ему кидали видео дестра с платины против котоводов - он заявил, что на его рейтинге (на серебре) котоводы играют в десятки раз лучше, чем на платине.
этот болезный не умеет читать.ему 100500 раз и не только я писал,что начался новый сезон и на серебре были довольно опытные игроки.весь мой опыт ограничивается к данному моменту 400 боями.но чукча не читатель.причем жаловался я на форсов,а на котов ни разу.больной человек,что с него взять...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DarAmetis:
прославился
ты хоть спишь по ночам или все обо мне думаешь?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DarAmetis:
"Дестр самый слабый класс в игре"
болезный,я писал,что дестр не так заточен под дуэльки,как тот же кфм,например,у кого урон в 1 цель преимущественно.
Сообщение от DarAmetis:
"Дестр самый сложный класс в игре"
цитату,плиз.или балабол.
Последний раз редактировалось реостат; 28.07.2016 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от DarAmetis:
В фуллмофре там лицом по клаве кататься можно, лишь давай таб когда надо.
На самом деле нет. Иначе оче быстро схватишь ваншот.
Хотя что дестру что ЛСМу в этом плане попроще - фронтальный стан в крутилке не станит.

Сообщение от реостат:
у кого урон в 1 цель преимущественно.
Это как раз минус.
Особенно против котов, варлоков и синов.
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
Это как раз минус.
так я про дестра.ну у котов с варлоками петы есть,а син почему?или ты имеешь ввиду притягивалку?
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от реостат:
...
Ты до глупости наивен, если думаешь, что я опять тебя покормлю
Плавали, знаем.

Плакай дальше

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от DarAmetis:
Плакай дальше
слив засчитан
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от реостат:
а син почему?или ты имеешь ввиду притягивалку?
Дестр может выбить сина из инвиза (если тот близко подойдет) банально своим ЛКМом с пятиметровым ренджем и углом в 180 градусов.
КФМу для этого надо вкачать 2-ку на ветку с пониженным уроном и даже тогда она будет хуже по зоне попадания, и вдобавок хавать 1 чи на прокаст.
Аватар для Ony_renamed_995629_06042021
Маньяк
Регистрация:
03.01.2013
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от реостат:
я же всегда познаю все сам
Че как, познал, как форсов убивать? А, не, ты же пошел плакаться как последняя обиженка на форум. Я же предупреждал, что эта игра не для твоих нежных ручек и ума если уж в фулл морфе ты тень убить не можешь, то контент гор для тебя заказан. Кроме эквипа-то оказывается еще и руки нужны? Жду твоих слезных врывов по поводу 15го этажа, ой вейт, ты ж и 14й не осилишь бедолага
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
Применительно к тени - дестру тащить гораздо проще из-за чейн-контролей. Нет потери ДПСа на все эти смещения, сопротивления, прыжки в центр и прочее.
БТВ, этот ролик я видел. Эпичное тащунство на 00 секунде таймера =)
Опять плохому танцору что-то мешает.

Сообщение от Azazellz:
И где ж там профан и инфернал бижа то, родимый?
Нету пруфов. Как я и думал.
Я, вроде как, и не говорил, что все ролики будут с профанами. Я много разных роликов видал, начиная от профана (с дестром), заканчивая фул морфом. Кто во что одет, в том и убивает - гир только на скорость убийства влияет, а не на проходимость в принципе.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Ого, сколько в треде личной неприязни!
Продолжайте, господа

Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
(если тот близко подойдет)
что не случается почти никогда.притом в большинстве случаев уклонение происходит и он остается в инвизе.

Ваши права в разделе