Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Civilization VI - Знакомство с Францией
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 26.07.2016 20:39
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Civilization VI - Знакомство с Францией
Студия Firaxis Games представили новое видео, которое познакомит нас с особенностями еще одной нации стратегии Civilization VI. В этот раз нам показывают королеву Франции Екатерину Медичи.

Екатерина Медичи, девушка из богатой итальянской семьи, которую выдали замуж за Генриха II, герцога Орлеанского, была королевой Франции с момента его восхождения на престол в 1547 году и до его смерти в 1559-м. Она оказала значительное влияние на политическую жизнь страны, и каждый из троих ее сыновей унаследовал престол.

Детям Екатерины пришлось править Францией, сгоравшей в пламени гражданской и религиозной войны. Несмотря на многочисленные и на первый взгляд неразрешимые конфликты королева сумела сохранить французскую монархию, сперва пытаясь добиться компромисса в переговорах с недовольными протестантами, а затем выступая против них. Она стала одной из самых влиятельных женщин своей эпохи в Европе и вошла в историю как беспощадный и проницательный политик, чьи усилия спасли французскую монархию от гибели в один из самых неспокойных периодов ее существования.

Уникальный юнит: императорские гвардейцы

Императорские гвардейцы – это элитный отряд опытных воинов, созданный по приказу Наполеона Бонапарта в 1799 году. Во время войны императорская гвардия по жалованию, снаряжению и условиям проживания превосходила обычных солдат, к их большому недовольству. Она состояла из трех подразделений: старой гвардии, средней гвардии и молодой гвардии, – и служила Наполеону во всех его кампаниях вплоть до битвы при Ватерлоо, где средняя гвардия была вынуждена отступить в первый и единственный раз за свою историю и оставила старую и молодую гвардию прикрывать отход Наполеона под ураганным огнем английских и прусских артиллеристов.

Уникальное улучшение: шато

Словом «шато» первоначально называли большие поместья с прилегающими к ним землями. В XVII веке состоятельные французские вельможи построили множество изысканных, роскошных особняков, многие из которых оказались впоследствии преданы огню в ходе охвативших страну восстаний. В наши дни шато стали туристическими достопримечательностями, самой знаменитой из которых является любимый Екатериной Медичи замок Шенонсо, где проводились самые изысканные светские приемы во Франции и демонстрировались первые в стране фейерверки.

“Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.”

Выход игры состоится 21 октября 2016 года эксклюзивно на ПК.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
ага, стереотипы пошли уже) Женщина с бокалом вина уже есть. Будут ли бородатые мужчины с ушанками (шапки в длц же), медведами, балалайками и бутылкой?

а в остальном даже как-то и необычно. Эту циву многие ждут же, но пиара столько, что словно они делают "Call of heroes of the ancient world of counter overwatchdogs 9,5"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Франция слабой была и осталась, вобщем то, правитель интересный, но шпионаж нужен в сетевой игре только.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
У Французов две гордости, пьяные пидорасымужики и сильные женщины
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от ghoul2788:
У Французов две гордости, пьяные пидорасымужики и сильные женщины
ты забыл Ришара, Делона, Луи Де Фюнеса, Жана Море, Жана-Поль Бельмондо и многих других!

Ну и нашего русского Депардье!

Про француженок я даже не говорю (не про молодух современных конечно, хотя и они могют когда захотют)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от Teo:
ты забыл Ришара, Делона, Луи Де Фюнеса, Жана Море, Жана-Поль Бельмондо и многих других!

Ну и нашего русского Депардье!
Это скорее исключение, старая гвардия так сказать)
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Француженка


Добавлено через 233333333333333333333333 секунды
Сообщение от Gentleman:
старая гвардия
молодая гвардия

Это всё, что я хотел сказать.
Последний раз редактировалось cezar9222; 26.07.2016 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Милен Фармер таки из Канады. А Жан Море был таки геем. На самом деле французы внедрили много прорывных технологий (а не мы) Другое дело, что немцы англосаксы и японцы лучше реализовали.
Жо Дассен так же канадец, если че.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от cezar9222:
Бля, Милен в свои 54 выглядит получше многих школьниц
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от grasshoper:
Милен Фармер таки из Канады
Ага. Но родители - этнические французы. А сама она в Канаде побывала малявкой.

Если молоко добавили в кукурузные хлопья, это не значит, что молоко выдоили из початков. И то, что молоко побывало в тарелке хлопьев десять минут, не отменяет того факта, что в итоге пользы получишь, именно как от молока.

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
милен конечно хороша.

Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от ghoul2788:
Милен в свои 54 выглядит получше многих школьниц
Вдул бы француженке?
Аватар для 8654_renamed_781383_28092023
BTEAM
Регистрация:
26.11.2010
Лекарь
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
и почему мне кажется, что Россией будет управлять Айван зе Террибл? или же Сталин со специальной постройкой - GULAG))

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
ништяг игрушка жду, куплю, буду нагибать медведями и пьяными гопниками надеюсь можно будет построить национальнальную гордость как завод АВТОВАЗ и Жигулевский пивзавод

Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от -IIIPAM-:
надеюсь можно будет построить
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
сто миллионов стран и два вариант, да и нет, как во всех частях
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от cezar9222:
Француженка

https://www.youtube.com/watch?v=w2wrHUQhdfI

Добавлено через 233333333333333333333333 секунды

молодая гвардия
Цез, ну я ж писал про молодух то

Фармер то не обсуждали же, хотя она хороша всегда была. И как певица и как проект
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Игра не реалистична, французы белые

Сообщение от -IIIPAM-:
можно будет построить национальнальную гордость как завод АВТОВА
Это чудо света, 50 лет одну и ту же машину штамповать



Щеееенки, забыли уже

Аватар для Acmecuolt
Маньяк
Регистрация:
20.06.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от 8654:
и почему мне кажется, что Россией будет управлять Айван зе Террибл? или же Сталин со специальной постройкой - GULAG))
будет Петр 1
2:50 видны мелкие портреты лидеров


Петра там узнать легко: http://imgur.com/gallery/Wn7a0
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Почему у представителя франции, такое страшное лицо? Не могли что нить по симпатичнее приделать
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Какой то нелепый выбор лидера

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от Teo:
Цез, ну я ж писал про молодух то

Фармер то не обсуждали же, хотя она хороша всегда была. И как певица и как проект
Я должен был её вспомнить. Вспоминаю всегда, при упоминании французов.

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Довольно неоднозначный выбор правителя в игре, причем не в первый раз в истории Firaxis Games.
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Почему у фанцузов бонус к шпионажу? Они шпионят за нами? Ну то есть шпионят конечно, но больше ли остальных и откуда мы это знаем если они хорошие шпионы?

з.ы. У меня всё больше впечатление что игру делают настоящие американцы, с типичным для них отсутствием вкуса и американоцентризмом в истории, с их точки зрения это выглядит так: О, французские шпионы инспирировали мятеж а английских колониях - нашу войну за независимость - ок, дадим Франции бонус к шпионажу.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от Fossick:
Довольно неоднозначный выбор правителя в игре, причем не в первый раз в истории Firaxis Games.
почему? хороший выбор. Очень знаковая личность в истории франции. баба с реальной властью которая протолкнула на трон всех своих сыновей.
Для истории франции, да и европы она куда ярче многих лидеров того времени. и уж темболее Жанны Дарк, которая была уже лидеров франции в одной из цив.


Сообщение от Qqwert:
Почему у фанцузов бонус к шпионажу? Они шпионят за нами? Ну то есть шпионят конечно, но больше ли остальных и откуда мы это знаем если они хорошие шпионы?
тут исходя прежде всего из личности лидера. баба была знаменита прежде всего своими заговорами, многоходовочками и прочей подковёрной ерундой, на которой и держалась во многом франция того времени.


Ваши права в разделе