Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.07.2016 08:26
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Uterus:
Сам-то, небось, тоже прыгаешь?
я ж не м*дак тут вон стилеру на форуме и ботов юзать норм. он наверное в этой херне вообще ничего плохого не видит. ведь он такой особенный фармит рарок аки бог, когда без этой херни ты и одну хер найдешь. прям ни коим образом аддон не дает преимущества. поэтому я и считаю аддоны раком вова
что за твари, превращают игру в говно

надо петицию близзам накатать, пусть перебанят всю эту шваль
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Yukkuri:
что за твари, превращают игру в говно
Ну, слушай: с волками жить — по-волчьи выть. Это не игроки, прыгающие по рилмам, м*даки, а парни из Близзард, которые сначала расставляют споты с длительным респом, а потом никак не регулируют правила получения лута.

Знаю парня, который, играя паладином, неделями пытался выбить книжку для варлока на острове Грома при помощи рилмхоппинга. Вот он — м*дак.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Yukkuri:
прям ни коим образом аддон не дает преимущества. поэтому я и считаю аддоны раком вова
Он дает преимущества, конечно. И игровая валюта, которой Близзард торгует, дает преимущества. И много чего еще. Маркетологи Б. не святее других на этом рынке.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 14.07.2016 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Yukkuri:
и ботов юзать норм
Сравнить ботов и аддон(речь же про Cross Realm Assist ?), который дает возможность вместо трех кликов(клик на сам премейд, клик на "подписаться" и клик на принятие инвайта), делать один - это сильно !
Сообщение от Yukkuri:
без этой херни ты просто потратишь больше времени на прыжки по серверам.
Поправил.
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Yukkuri:
тут вон стилеру на форуме и ботов юзать норм. он наверное в этой херне вообще ничего плохого не видит.
Ну давай, расскажи, что же такого плохого в ботах. Если учесть тот факт, что он играет БГ лучше, чем 90% комьюнити. Летает себе, фармит травку, руду там. Гриндит. Что плохого? Или ты лучше будешь фармить в ручную? Яебал, в Ванилле и БК сам нафармился уже. Боты - для занятых людей.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
а когда боты будут рейдить мифики лучше чем 90% комьюнити ты и в рейды ходить перестанешь?
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от тенёк:
а когда боты будут рейдить мифики лучше чем 90% комьюнити ты и в рейды ходить перестанешь?
Они и так рейдят лучше, чем 90% комьюнити. Тураел + кастомный рутин выдавал ничуть не хуже реального меня.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Stealer:
Они и так рейдят лучше, чем 90% комьюнити. Тураел + кастомный рутин выдавал ничуть не хуже реального меня.
так на кой ты туда ходишь занятной человек?
бота поставил, эпиков по лутал - профит!
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от тенёк:
так на кой ты туда ходишь занятной человек?
бота поставил, эпиков по лутал - профит!
Ну как тебе сказать. Челленж, там, врывы в топчик, елда с каждым убитым боссом увеличивается на 1см. Да и, вообще, интересное это занятие - рейдировать. А вот фармить - нет. Следовательно, интересный контент лучше проходить самому, а на скучный - бота. Profit.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Yukkuri:
а квест на легендарное кольцо когда уберут?
Возможность получения квеста с препатчем, возможность завершения - с 29.08.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от dobriy_doktor:
Возможность получения квеста с препатчем, возможность завершения - с 29.08.
До препатча надо хотя бы первую главу кончить.
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от bak0500:
Спорить не стану, но на мой взгляд в подобного рода масштабных эвентах должен участвовать весь мир (Азерот), позицианируют то его как "Великое и самое масштабное вторжение Легиона", атмосфера должна соответствовать. Соответственно каждый игрок просто обязан быть вовлеченным в происходящие события. Те, кто не хочет - уже названы мною должным образом, вполне соответствующим их реальному статусу.
Кому должен? Тебе? Слава б-гу, мои деньги не хуже твоих(а скорей всего лучше, поскольку я плачу полную цену) , поэтому близзы дважды ошибки не повторяют.
А твоё место в корейской гриндилке, с "фри пивипи и фуллутом", там все всем мешают и все во всём учавствуют, можно наслаждаться полным вовлечением, что ты в вовке то забыл?

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
https://twitter.com/Warcraft/status/754084501911773184

Препатч 19го!!!!!
Юху, классовые изменения и я почищу банк и хранилище пустоты от тонны трансмог итемов!!!

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от PhantomButthurt:
Сравнить ботов и аддон(речь же про Cross Realm Assist ?), который дает возможность вместо трех кликов(клик на сам премейд, клик на "подписаться" и клик на принятие инвайта), делать один - это сильно !
ну и много народу прыгало по сервам до появления этих аддонов? в любом случае что-то с этим убожеством надо делать. аддоны запретить, а с поиском даж хз че

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Stealer:
Ну давай, расскажи, что же такого плохого в ботах.
да нет, все норм. близам надо самим ботов ввести, чтоб все их запускали. еще бы неплохо и автоматическое прохождение рейдов любой сложности, типа как в гарнизоне соратники делают. послал своего перса, а он тебе шмоту принес. рейды все-таки не всем интересны

Сообщение от Stealer:
Да и, вообще, интересное это занятие - рейдировать. А вот фармить - нет. Следовательно, интересный контент лучше проходить самому, а на скучный - бота. Profit.
кек, так фармить ща ниче особо не надо для рейдов. ты че в ваниллу играешь чтоль. фармить ему надо. ты на ачивки и прочее не *****, и ниче фармить не надо будет
Последний раз редактировалось Yukkuri; 16.07.2016 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Yukkuri:
да нет, все норм. близам надо самим ботов ввести, чтоб все их запускали. еще бы неплохо и автоматическое прохождение рейдов любой сложности, типа как в гарнизоне соратники делают. послал своего перса, а он тебе шмоту принес. рейды все-таки не всем интересны
А эт норм идея. Напиши Близзам.

Сообщение от Yukkuri:
кек, так фармить ща ниче особо не надо для рейдов. ты че в ваниллу играешь чтоль. фармить ему надо. ты на ачивки и прочее не *****, и ниче фармить не надо будет
Дык я про голду. Голду фармлю и продаю. Успех.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Stealer:
Дык я про голду. Голду фармлю и продаю. Успех.
электричество хоть окупается? а то может майнеры не знают, где золотая жила
Последний раз редактировалось Yukkuri; 16.07.2016 в 13:12.
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Yukkuri:
электричество хоть окупается?
Офк. Если плотно этим заниматься, то можно даже и не работать.

А ребята, которые водят челленжи в последнюю неделю препатча вообще обеспеченные люди.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Mahoro_renamed_1050711_13042023
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2013
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Stealer:
Боты - для занятых людей.


Для занятых людей специально ввели жетоны, которые можно купить за реал и продать в игре за игровую валюту. На которую можно купить реги, которые ты фармиш ботом.
Боты строго запрещены и твой акаунт должен быть забанен
Аватар для bak0500_renamed_677891_01022021
Фанат
Регистрация:
22.06.2009
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Умник:
Кому должен? Тебе? Слава б-гу, мои деньги не хуже твоих(а скорей всего лучше, поскольку я плачу полную цену) , поэтому близзы дважды ошибки не повторяют.
А твоё место в корейской гриндилке, с "фри пивипи и фуллутом", там все всем мешают и все во всём учавствуют, можно наслаждаться полным вовлечением, что ты в вовке то забыл?
Толсто, что даже мерзко. Зачем эти жалкие попытки задеть, не пойму? Я в вов на офе с 2006 играю, с перерывами, конечно, видать реально что то забыл и не могу найти, как баран пытаясь сделать кустарным способом из текущей версии, ту в которую начинал играть. как еще не забил на эту мутировавшую под вас хрень - не знаю, парадокс.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
чет думал квестики поделать казуально посмотреть новый аддон на месяц, а там 2к нада
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от bak0500:
Я в вов на офе с 2006 играю, с перерывами, конечно, видать реально что то забыл и не могу найти, как баран пытаясь сделать кустарным способом из текущей версии, ту в которую начинал играть
Всё течёт, всё меняется Не уподобляйся бабкам у подъезда, которые хотят жить в той стране, в которой родились (в СССР), а не в той, которая сейчас существует

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для bak0500_renamed_677891_01022021
Фанат
Регистрация:
22.06.2009
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Kjuubi:
Всё течёт, всё меняется Не уподобляйся бабкам у подъезда, которые хотят жить в той стране, в которой родились (в СССР), а не в той, которая сейчас существует
Да нет, это понятно, я не жалуюсь на это, так и должно быть, игра должна развиваться, просто для меня вов - это бк, кто то скажет, что для него это лич, у кого то ката или пандария, все сравнивают относительно своего опыта. БК, на мой взгляд, который я никому не навязываю, заметьте, это интересное пвп, да, конечно, имбалансное (когда в вове был баланс?..), но логичное, и отличное пве.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Yukkuri:
ну и много народу прыгало по сервам до появления этих аддонов?
Память плохая стала. Но я вроде бы еще в пандарии прыгал по серверам(для поиска завоевателей и прочих мелких рарников). Хз был тогда аддон Cross Realm Assist или нет, вроде бы через oQueue раньше прыгал по серверам.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от PhantomButthurt:
oQueue
this

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от bak0500:
Да нет, это понятно, я не жалуюсь на это, так и должно быть, игра должна развиваться, просто для меня вов - это бк, кто то скажет, что для него это лич, у кого то ката или пандария, все сравнивают относительно своего опыта. БК, на мой взгляд, который я никому не навязываю, заметьте, это интересное пвп, да, конечно, имбалансное (когда в вове был баланс?..), но логичное, и отличное пве.
Неудержимые баджаны и задорный Хиджал, а чистка треша в бт, ммм, а дисбанд рейда или поход в тот же бт если не пришли все 5 шаманов...
А остров, предвестник рака, пожравшего весь вов...
Да, образцовое пве

А какие классные были аттюны, которые превращали каждый инактив или эмоквит в трагедию...

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Готовьтесь к вторжениям демонов
Сообщение от Стресс:
чет думал квестики поделать казуально посмотреть новый аддон на месяц, а там 2к нада
У каждого класса уникальная цепочка Оплота и Артефакта на каждый Спек. Уверен, что за месяц всё посмотришь?))

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Kjuubi:
которые хотят жить в той стране, в которой родились (в СССР), а не в той, которая сейчас существует
К черту этих идеалогических предательниц. Которые сначала за КПСС, а после развала начали богу молиться
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.07.2016 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе