Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
body to mind
Автор темы: mezzano_renamed_1242517_25122020
Дата создания: 13.07.2016 13:41
Re: body to mind
насколько я понимаю, есть в этой полемике про блессы, кдл и идиотов, не понимающих как это работает, некая смысловая рекурсия
Аватар для mezzano_renamed_1242517_25122020
Фанат
Регистрация:
02.04.2016
Re: body to mind
Сообщение от Олимпия:
da chto s toboi ne tak?

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Тираныч:
насколько я понимаю, есть в этой полемике про блессы, кдл и идиотов, не понимающих как это работает, некая смысловая рекурсия
vidimo ty pozval druzei orkov, kotorie otchayanno pytautsya dokazat chto-to na svoem yazyke. spasibo ebt

Добавлено через 4 минуты
neuzheli tak slozhno udarit kdlom pri obshem hp(uslovno) 2.5k, v diapazone 300-400 i potom bafnut sebe boost na hp(uslovno) 4k, i udarit kdlom v takom zhe diapazone 300-400, zafiksirovat chto dmg odinakovyi i bolshe nikogda ne podnimat podobnie temy, hotya by na gohe?

Esli naidutsya te, kto zahochet eto oprovergnut, to pls mozhno skriny? Gde v system chate budet hotya by 5 nyukov s obshim hp v 2.5k, i 5 nyukov s obshim hp v 4k, pri odinakovom diapazone hp? Mozhet vy prosto putaete s razbrosom dmg v puhe?

Btw, esli vse taki sobiretes testit - sovetuju eto delat na rb, proshe vsego statistiku v odnu kuchu sobrat' potom.
Последний раз редактировалось mezzano_renamed_1242517_25122020; 01.07.2017 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: body to mind
с кем это он только что разговаривал?
Аватар для mezzano_renamed_1242517_25122020
Фанат
Регистрация:
02.04.2016
Re: body to mind
Сообщение от Тираныч:
с кем это он только что разговаривал?
mysli vsluh, sorry, ispolzuju gohu kak bloknot.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: body to mind
Затреуголил клоуна за транслит, не читал.

Re: body to mind
Сообщение от Олимпия:
не читал.
vидимо ты позvал друзеи оркоv, которие отцхаианно питаутсиа доказат цхто-то на сvоем иазике. спасибо ебт

Добавлено через 4 минуты
неузхели так слозхно ударит кдлом при обсхем хп(услоvно) 2.5k, v диапазоне 300-400 и потам бафнут себе боост на хп(услоvно) 4k, и ударит кдлом v таком зхе диапазоне 300-400, зафиксироvат цхто дмг одинакоvии и болсхе никогда не поднимат подобно теми, хотиа бы на гохе?

Esli тех наидутсиа, кто захоцхет ето опроvергнут, то плс мозхно скрини? Gde v система цхате будет хотиа бы 5 ниукоv с обсхим хп v 2.5k, и 5 ниукоv с обсхим хп v 4k, при одинакоvом диапазоне хп? Mozhet vи прямо путаете с разбросом дмг v пухе?

Btw, если vсе такого собиретес тестит - соvетуйу ето delat на рб, просхе vсего статистику v одну куцху собрат' потам.

Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: body to mind
пацаны, рубите пальцы

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для iGalactus_renamed_918345_20022022
Читатель
Регистрация:
12.04.2012
Re: body to mind
Извиняюсь, не в теме классика ... в чем именно прикол от скелета 1-го уровня ? как и где и при каких условиях его юзают и какой от него понт ? почему именно 1-го уровня ? ... про бтм 1-го уровня есть смысл но это не критично, темболее если качаешь только 1 заливку ... а так идея интересна но неужели там разницы в дмг столько то есть ? какова реальная разница в % есть у кого инфа на КДЛе межку 0 хп и 100 или 200 и т.д у него вообще нет порогов ? можно гнать в бесконечность если максимально увеличивать кол-во ХП и выгонять его как можно больше в ноль? или есть порог после которого урон перестаёт возрастать? ну к примеру разница в 1 или 50 хп на максимальном капе в 2000 или 3000 тыс. хп и т.д ? Может тогда есть смысл ставить 1 тату на КОН или более ? Оо ... может разница в хп даст больше дмг через кдл чем ИНТ ? ... ну и + режем бесплезную СТР стату ... хз ... есть тут гуру просветить без троллинга, что да как и почему ?))
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: body to mind
Сообщение от iGalactus:
в чем именно прикол от скелета 1-го уровня
В том, что бы его убивать очевидно.
Аватар для iGalactus_renamed_918345_20022022
Читатель
Регистрация:
12.04.2012
Re: body to mind
О как, это для скила взорвать труп ? для кача на париках ? ... не моба колупать а по кд призываешь скелета, шотаешь его и готова массуха так что ли ? забавно ... после ГОДа охххх как не привычно пздц .... когда перс еле бегает и бьет .. и бомже бафы ... ужс
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: body to mind
Снимаешь маг барьер, блесы на хп и тд и тп, все чтоб сделать скелета ваншотным/даблшотным
Суммон скелет... направить в точку .... таргет скелет... нюк... взрыв

Было где-то видео про урон с КДЛА.... тут в разделе

Кон тату ставить не стоит, урон в % соотношении же.

Если только ради комфорта... чтоб хп держать в сейф зоне (на удар от моба)


Это все нужно исключительно при подборе урона для определенного спота.

Больше ХП... Меньше уровень БТМа, чтоб не регенить ХП и бтмиться постоянно в ноль как только чуть-чуть отрегенилось...
Все для скажем... "ваншота"

Во всех остальных случаях с игрой в 2-3-4 и больше нюков, лучше разгонять маг крит.

ДЛЯ КДЛ КАЧА:
12 вит
С бд и ПОВ/ков 8 вит 4 инт


8 вит 4 кон только если пвп частые и не стоит 12 вит... или действительно урона не хватает и нужно 0 хп держать или мобы добегают часто

Аватар для MechWarrior_renamed_993883_02012024
Читатель
Регистрация:
25.12.2012
Re: body to mind
Сообщение от Ликвидатор:
ДЛЯ КДЛ КАЧА:
12 вит
С бд и ПОВ/ков 8 вит 4 инт


8 вит 4 кон только если пвп частые и не стоит 12 вит... или действительно урона не хватает и нужно 0 хп держать или мобы добегают часто
Вопрос:

Играю некром - начал только.

Из пухи - Д физ пуха с 159 м атк
ЕЕ третьепрофная+ЕЕ 68 - обе в +6 сетах.
ПП
БД - опционально.

По сету планирую одевать демон сет и делать татухи +12 ИНТ.

Для того, чтобы максимизировать ДПС и убивать х4 мобов с 2 нюков.

Все советуют делать + 12 вит, и ты в том числе, это связано с чем? За счет увеличения количества маг критов? Каст вроде ниче такой засчет пассивки на 40-ом и веньо.

И по руне фео - та, которая увеличивает расход на 15%, прибавка к м атк указана в процентах?
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: body to mind
Советуют вит... так как это оптимальный вариант.

Ставя +12 инт ты делаешь исключительно пве чара.

https://4gameforum.com/threads/640315/

Вот это вот + наличие пвп... делает инт билд бессмысленным.

Если чар исключительно под пве - можно делать что хочешь исключительно под себя.
-----------
Нет, не %.

Re: body to mind
А вот раньше существовало мнение, что кач и фарм магом на кдле - лучший. С тех пор ведь многое изменилось, да?
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Сообщение от Тираныч:
А вот раньше существовало мнение, что кач и фарм магом на кдле - лучший. С тех пор ведь многое изменилось, да?
Ты тролишь или думаешь на новый ворваться?

WoW Classic. Ворвался!
Re: body to mind
Сообщение от Heliaca:
Ты тролишь или думаешь на новый ворваться?
не, на новые врываться мне врачи запретили

просто думаю отмыть моего 49 пк некра с 300к кармы и 32 пк, качнуть/купить ему ееху и пофаниться на кдле некр+ее+ше+бд+свс+пп

тиром запарило соло, я им теперь только с живыми патями на кач хожу и всякие ивенты. А для соло кача думаю покдлить. Помню просто раньше это было профитно в плане денег. А из некров доширачники пока выгоняют, адену тиром без геморроя там не пофармишь. А помедитировать в ЕВ на кдле вроде хорошо, там красиво и музыка хорошая. Правда не знаю куда после ЕВ некром идти, если за деньгами) не в дв/лоа точно, ну их нах
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Сообщение от Тираныч:
не, на новые врываться мне врачи запретили

просто думаю отмыть моего 49 пк некра с 300к кармы и 32 пк, качнуть/купить ему ееху и пофаниться на кдле некр+ее+ше+бд+свс+пп

тиром запарило соло, я им теперь только с живыми патями на кач хожу и всякие ивенты. А для соло кача думаю покдлить. Помню просто раньше это было профитно в плане денег. А из некров доширачники пока выгоняют, адену тиром без геморроя там не пофармишь. А помедитировать в ЕВ на кдле вроде хорошо, там красиво и музыка хорошая. Правда не знаю куда после ЕВ некром идти, если за деньгами) не в дв/лоа точно, ну их нах
После под аден.больше вариантов нет,если фарм нужен.

WoW Classic. Ворвался!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: body to mind
Сообщение от Heliaca:
После под аден.больше вариантов нет,если фарм нужен.
А под Аденом разве не пусто? Там же паршиво стало. Я туда как то приходил, правда на 50, упал пару раз а потом мне какой то гном сказал, что тут больше на кдле не фармят, потому что бараны уже не те
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Сообщение от Тираныч:
А под Аденом разве не пусто? Там же паршиво стало. Я туда как то приходил, правда на 50, упал пару раз а потом мне какой то гном сказал, что тут больше на кдле не фармят, потому что бараны уже не те
Ну раньше они ватные были. Я тогда там не качался.сравнить не могу. Но щас фсом при желании можно там до 73 стоять и адены валится много и по дропу шоколад. Попробуй. Тут больше вопрос на сколько нюков они будут.

WoW Classic. Ворвался!
Re: body to mind
отмыл некра с 49 до 34, пришел к аллигаторам, популял 20 минут и вернулся на тира
маги отстой
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: body to mind
Сообщение от Тираныч:
маги отстой
щас тиры в моде, какие еще маги
Re: body to mind
да так, случайно вышло
Осознал уже свою ошибку
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: body to mind
Сообщение от Тираныч:
отмыл некра с 49 до 34
а мобами не пробовал? не думаю, что будет куча желающих поохотиться на некра в ц шмоте.
Кстати, нубский вопрос: а свитками опыта карма отмывается?
Re: body to mind
Сообщение от ПресветлыйГессер:
а мобами не пробовал?
не был бы я дол6оебом, обязательно бы попробовал
но я возомнил себя мамкиным программистом, сделал макрос на 4 окна с убийствами и ресами и оставил его на 4 часа. Только потом, увидев что я 34 лвл мне пришло смутное понимание, что мобами то было бы попроще
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: body to mind
Сообщение от Тираныч:
А вот раньше существовало мнение, что кач и фарм магом на кдле - лучший. С тех пор ведь многое изменилось, да?
ты чуть с обновами опоздал берешь спойлера, желательно +1дд и идешь в дв спойлить с офф пати бафом. получается не плохо. Если ты не рак, то можно затраить парики в ев, но там надо готовить чаров

Ваши права в разделе