Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Мобильные игры > Pokemon Go

Опции темы
Старый 01.08.2016, 18:36  
Рейтинг сообщения:
IMRastafari
Старожил IMRastafari вне форума

Info
Игра: BDO\Bless\Revel
Сервер: Babylon
Ник: Rastafari
Отправить сообщение для IMRastafari с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениТанкИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Pokemon GO - кто то играет?

Цитата:
Сообщение от Eon Посмотреть сообщение
Спасибо
Нормалёк, можно вкладываться)))
Пару раз расширить - хватает надолго, по 200-300 банок и воскрешений в инвентаре, нафиг не нужно.
Храню по 50-60 банок каждого вида, 30-40 воскрешалок.
350 слотов хватает, да и на стандартных 250 играют большинство.
С покемонами - тем более, более 2-3 штук каждого вида, особенно с низким IV и CP - все все на конфеты сдавать.
Так что можно и 30 раз расширить, но смысла нет.
Старый 05.08.2016, 12:44  
Рейтинг сообщения:
Samsonov
Читатель Samsonov вне форума

Info

Я на 23м уровне, открыл порядка сотни яиц, но ни Лапрасов ни Драгонитов ни Снорлаксов нигде не видел кроме как у других игроков, которые по каким то причинам имеют левел 32 и расстявляют по 4 драгонита с 3000+ CP на все ближайшие станции, есть хоть какие-то идеи как искать топмонстров, а то все на что я способен это масса Вапореонов из EEVEE по 1.5к ЦП

Добавлено через 33 минуты
Обратил внимание на ваше видео и там масса полезной информации по поводу способа нахождения покемонов, но ни на ютюбе ни в теме не нашел ни одной ссылки как что и где качать, а главное куда, на мобильник или десктоп?

Последний раз редактировалось Samsonov; 05.08.2016 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.08.2016, 17:58  
Рейтинг сообщения:
Romulas
Гуру Romulas вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Сервер: EU
GoHa.Ru I Степени

Видишь игрока под тридатник и выше - пишешь в саппорт: https://support.pokemongo.nianticlab...form_id=319968

Скрины прикладываешь и имена игроков. Может побанят.

https://discord.gg/qbh6gtd - Crowfall. Для играющих и интересующихся.
Старый 06.08.2016, 11:04  
Рейтинг сообщения:
Samsonov
Читатель Samsonov вне форума

Info

Спасибо за ссылку, забыл заскринить имя, с этих станций читер снялся.
Теперь осталось понять как получить трех монстров, я открыл 83 яица и из нормальных 10км появились лишь Пони и один Charmander все остальное веселый низкоцпшный хлам. Не понимаю эволвятся эти ЛапрасоДрагонитоСнорлаксы или просто вылавливаются и апгрейдятся!?
Старый 10.08.2016, 09:57  
Рейтинг сообщения:
Wedz
Wedz вне форума

Info
Игра: PUBG
Ник: Wedz
Отправить сообщение для Wedz с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по BlessЗнатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG BlessАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от Romulas Посмотреть сообщение
Видишь игрока под тридатник и выше - пишешь в саппорт: https://support.pokemongo.nianticlab...form_id=319968

Скрины прикладываешь и имена игроков. Может побанят.
Ну есть мизерный шанс, что это задрот. Читал недавно в одном из пабликов расчеты, там вычислили что с момента выхода игры можно было взять 33 уровень, все что дальше-100% боты.
Старый 10.08.2016, 13:09  
Рейтинг сообщения:
Romulas
Гуру Romulas вне форума

Info
Игра: Destiny 2
Сервер: EU
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Wedz Посмотреть сообщение
Ну есть мизерный шанс, что это задрот. Читал недавно в одном из пабликов расчеты, там вычислили что с момента выхода игры можно было взять 33 уровень, все что дальше-100% боты.
Ну тех, кого я закладывал вроде еще не забанили даже. Спальные районы получается все будут на ботах....

https://discord.gg/qbh6gtd - Crowfall. Для играющих и интересующихся.
Старый 10.08.2016, 13:50  
Рейтинг сообщения:
Wedz
Wedz вне форума

Info
Игра: PUBG
Ник: Wedz
Отправить сообщение для Wedz с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по BlessЗнатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG BlessАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от Romulas Посмотреть сообщение
Ну тех, кого я закладывал вроде еще не забанили даже. Спальные районы получается все будут на ботах....
Да и не только спальные. У меня вечно на джимах ребята 35-36 уровней, даже не скрывают того что ботят
То что репорты пустое место - уже стало понятно давно, я уже как неделю не отправляю их. Как мне кажется они врядли будут воевать с ботами, это же лишние циферки в их статистике успеха игры перед акционерами. Самых явных 39-40 уровней забанили - и на том спасибо.
Старый 13.08.2016, 14:51  
Рейтинг сообщения:
АпельсиновыеНосочки
Старожил АпельсиновыеНосочки вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Wedz Посмотреть сообщение
Да и не только спальные. У меня вечно на джимах ребята 35-36 уровней, даже не скрывают того что ботят
То что репорты пустое место - уже стало понятно давно, я уже как неделю не отправляю их. Как мне кажется они врядли будут воевать с ботами, это же лишние циферки в их статистике успеха игры перед акционерами. Самых явных 39-40 уровней забанили - и на том спасибо.
Новости вроде позитивные в этом плане пошли.

http://www.theverge.com/2016/8/12/12...-cheating-bots
Старый 16.08.2016, 16:53  
Рейтинг сообщения:
Dead Memories
Dead Memories вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Lineage 2Эксперт
Награжден за: За вклад в развитие форумов и портала GoHa.RuКосмос
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge

Играл, нравилось, пока не осознал одну вещь: смысла нет. Я качаюсь, прокачиваю своих покемонов, выращиваю яйца и уже жду-жду, когда начну брать нормально Гимы, как понимаю, что все гимы моего города заселены ботерами 30+ лвл с покемонами 2к+ ЦП. В моей деревне не так уж и много задротов, посему это либо явные боты, либо умники, играющие с блюстака.

Смысл качаться руками или чего-то достигать, потеть, если другие за неделю качают твой месячный прогресс?

дед
Старый 16.08.2016, 17:16  
Рейтинг сообщения:
Zor
Гуру Zor вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DMПобедитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn

Не мы такие, жизнь такая. Сейчас в любой игре всё портят хаки, эксплойты, боты и донат. Пока что всё крутится вокруг джимов. Обещанной торговли в игре нет, система поиска и ловли покемунов будет неизвестно когда, официально общения между игроками в игре нет, простых битв один на один нет. Ниантик ленивые ****.

Цитата:
Сообщение от Dead Memories Посмотреть сообщение
все гимы моего города заселены ботерами 30+ лвл с покемонами 2к+ ЦП.
Так можно зергом выбивать шестеро на одного Только на это тратятся поушены и резуректы.
Старый 17.08.2016, 09:23  
Рейтинг сообщения:
Wenlis
Wenlis вне форума

Info
Гилд.: GoHa Community
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.GoHa.Ru I СтепениЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор OverwatchКосмос

Цитата:
если другие за неделю качают твой месячный прогресс?
За 3 ночи 2 аккаунта 32 лвла

Да и на бугре, информация была, что за 30-и лвльные акки предлагали по 40 баксов
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Цитата:
Сообщение от Marlboro_Man Посмотреть сообщение
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Старый 18.08.2016, 16:13  
Рейтинг сообщения:
Dead Memories
Dead Memories вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Lineage 2Эксперт
Награжден за: За вклад в развитие форумов и портала GoHa.RuКосмос
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge

Цитата:
Сообщение от Wenlis Посмотреть сообщение
За 3 ночи 2 аккаунта 32 лвла
Ну и смысл? Ловишь себе в кайф\в пробке стоишь, апнул уровень, порадовался. А тут за 3 ночи два ккаунта 32... Эх.

дед
Старый 18.08.2016, 16:49  
Рейтинг сообщения:
Wenlis
Wenlis вне форума

Info
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.GoHa.Ru I СтепениЗаслуженный модератор

Цитата:
Ну и смысл? Ловишь себе в кайф\в пробке стоишь, апнул уровень, порадовался. А тут за 3 ночи два ккаунта 32... Эх.
Да вот именно, что нет никакого смысла. Поперезахватывал все джимы - удалил

Но могу сказать в свое оправдание: те на ком висели, и кто в последующем забирали у меня, так же играли на ноксе\боте (т.к. с релиза времени почти не прошло, а ребятки все около 30)
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Цитата:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Старый 19.08.2016, 06:01  
Рейтинг сообщения:
XAM
Фанат XAM вне форума

Info
Игра: Black Desert
Сервер: Euro BDO
Ник: XAM
Гилд.: Grlnd
Инфо: Blader

А смысл от крутого покемона, если его все равно любой бомж может выбить используя против твоего снорлакса 2500 всяких гипно и тому подобные по 500 цп по 7 чтук))
Старый 19.08.2016, 10:55  
Рейтинг сообщения:
Wenlis
Wenlis вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от XAM Посмотреть сообщение
А смысл от крутого покемона, если его все равно любой бомж может выбить используя против твоего снорлакса 2500 всяких гипно и тому подобные по 500 цп по 7 чтук))
Так же считаю это немного странной идеей, давать по 6 покемонов для захвата - имбаланс Только если ты тут же перезахватываешь - но тут уже идет итог к тому, у кого быстрее закончится расходка

Цитата:
Старый 19.08.2016, 22:06  
Рейтинг сообщения:
XAM
Фанат XAM вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Wenlis Посмотреть сообщение
Так же считаю это немного странной идеей, давать по 6 покемонов для захвата - имбаланс Только если ты тут же перезахватываешь - но тут уже идет итог к тому, у кого быстрее закончится расходка
Как по мне - максимум 3, это прям очень максимум. И при том как только захватил зал, первые 10 минут он не может быть никем атакован и занят кроме тебя, а то только захватил, отошел, смотришь - все звиздец, уже другого цвета горит. Ну или отбил, пока себя полечил, кто-то под шумок быстро его забрал (хотя сам так делал, очень поднимает настроение)). )

И я так понял, что чтобы забрать донат монетки, надо захватить 10 залов (как пример) и только тогда брать их, иначе если захватить 1, и взять монетки, то если захватишь еще один, уже не взять так?
Старый 20.08.2016, 00:18  
Рейтинг сообщения:
Wenlis
Wenlis вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
И я так понял, что чтобы забрать донат монетки, надо захватить 10 залов (как пример) и только тогда брать их, иначе если захватить 1, и взять монетки, то если захватишь еще один, уже не взять так?
Ну да, необходимо захватить как можно больше, а потом снимать сливки, иначе ты уйдешь в большой кд до следующего таба монеток
Цитата:
Старый 21.08.2016, 22:34  
Рейтинг сообщения:
АпельсиновыеНосочки
Старожил АпельсиновыеНосочки вне форума

Info

Цитата:
21 час кд. Рассчитывайте свои силы и ажиотаж вокруг зала. Советую захватывать те, что в самых непроходимых местах, на них долго можно стоять, потому что всем лень дойти и перезахватить.
Старый 22.08.2016, 21:52  
Рейтинг сообщения:
XAM
Фанат XAM вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от АпельсиновыеНосочки Посмотреть сообщение
21 час кд. Рассчитывайте свои силы и ажиотаж вокруг зала. Советую захватывать те, что в самых непроходимых местах, на них долго можно стоять, потому что всем лень дойти и перезахватить.
Я 21 лвл, уже разобрался с этим)
Старый 23.08.2016, 10:53  
Рейтинг сообщения:
XAM
Фанат XAM вне форума

Info

А если IV у покемона до эволюции 80% то если его эфолюционировать, полученый будет тоже 80% или другой?
Старый 01.09.2016, 15:56  
Рейтинг сообщения:
Eon
Гуру Eon вне форума

Info
Сервер: Mars
Инфо: 100%

Цитата:
А если IV у покемона до эволюции 80% то если его эфолюционировать, полученый будет тоже 80% или другой?
будет такой же
Старый 11.04.2017, 11:50  
Рейтинг сообщения:
Kalist
Фанат Kalist вне форума

Info
Игра: La2/АА
Сервер: Ария
Ник: Namantiore
Инфо: PokemonGo
Отправить сообщение для Kalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalist с помощью Skype™

есть рейд группа синий фракции по югу Москвы?
Старый 15.05.2017, 21:21  
Рейтинг сообщения:
Captain Drake
Капитан Captain Drake вне форума

Info
Игра: ≡v≡
Отправить сообщение для Captain Drake с помощью Skype™
Разбойник

блин как вообще можно в это играть?
Старый 16.05.2017, 11:35  
Рейтинг сообщения:
No3nvy
Мастер No3nvy вне форума

Info
Игра: Road to Bronze
Сервер: LoL
Ник: *Envy*
Отправить сообщение для No3nvy с помощью ICQ Отправить сообщение для No3nvy с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Kauperwood Посмотреть сообщение
блин как вообще можно в это играть?
Как по мне, так это была самая крутая идея от всех разработчиков игр за пару десятков лет. Если не вообще за всю историю развития игровой индустрии.
Реализация немного подкачала. Ресурсов на поддержку не хватило.
Старый 19.05.2017, 20:55  
Рейтинг сообщения:
Zor
Гуру Zor вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DMПобедитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn

Скорее на игру просто забили и за почти год (!) так ничего из обещанного и не добавили.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Мобильные игры > Pokemon Go