Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 09.07.2016 10:19
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от THUGan:
Стрельба с 40+ метров, и есть спек без лука
А он как стреляет?
Кстати

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от THUGan:
Стрельба с 40+ метров, и есть спек без лука
А он как стреляет?
Кстати
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.07.2016 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от xxxHOliC:
А он как стреляет?
Дык он не стреляет. Сурв теперь мили спек же, с копьем и петом.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от Rezion:
Дык он не стреляет. Сурв теперь мили спек же, с копьем и петом.
Т.е. он тыкает на 40 метров?
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Некоторые сообщения удалены. Причина - переход на личности, провокация, ответ на удаленное сообщение.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от xxxHOliC:
Т.е. он тыкает на 40 метров?
Нет. Тебе же написали сурв теперь милик, 2 других спека рейнж, в том числе на 40м.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Я вам страшную тайну открою, только тсссс все рдд давным давно имеют рейдж абилок 40м, ММ стреляет чуть дальше, за счет искусности
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от evkOo:
только тсссс все рдд давным давно имеют рейдж абилок 40м, ММ стреляет чуть дальше, за счет искусности
Я когда лукарем с книжкой на башню на ашране залез, вообще смог на 60 метров пальнуть Попал прямо в глаз вражескому ГМ

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от evkOo:
Я вам страшную тайну открою, только тсссс все рдд давным давно имеют рейдж абилок 40м, ММ стреляет чуть дальше, за счет искусности
30или 35 было , но не 44 точно .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion

Чёт у меня стояк.

Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от THUGan:
30или 35 было , но не 44 точно .
что? когда? на лайве сейчас как я выше и писал, 40 метров+ММ стреляет чуть дальше, за счет искусности
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от Harbour:
Чёт у меня стояк.
Да, эпично. Падение даларана... ммм. Ну и Кадгар няш мяш конечно же.
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Пацаны, посоветуйте, чё мне делать. Чёт захотелось побегать за своих персов на оффе, но я не рейдер и не задрот питомцев, хочу приключений, данжиков и простого геймплейчика. Стоит сейчас брать подписон или то, что есть сейчас, не стоит 549 рубликов и лучше купить его на препатче/перед самым Легионом? Боюсь, что за несколько дней наскучит бегать.

Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от Harbour:
Пацаны, посоветуйте, чё мне делать. Чёт захотелось побегать за своих персов на оффе, но я не рейдер и не задрот питомцев, хочу приключений, данжиков и простого геймплейчика. Стоит сейчас брать подписон или то, что есть сейчас, не стоит 549 рубликов и лучше купить его на препатче/перед самым Легионом? Боюсь, что за несколько дней наскучит бегать.
Не стоит совершенно. Лучше уж перед самым стартом, за несколько дней - как рас сделать предлегионовые события и плавно перейти в легион.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от Harbour:
Пацаны, посоветуйте, чё мне делать. Чёт захотелось побегать за своих персов на оффе, но я не рейдер и не задрот питомцев, хочу приключений, данжиков и простого геймплейчика. Стоит сейчас брать подписон или то, что есть сейчас, не стоит 549 рубликов и лучше купить его на препатче/перед самым Легионом? Боюсь, что за несколько дней наскучит бегать.
В ВоВ уже давно ввели автосбор группы на разные вкусы цвет и сексуальную ориентацию
Там даже в мифк рейд можно попасть без клана, если шмот позволяет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от Harbour:
Пацаны, посоветуйте, чё мне делать. Чёт захотелось побегать за своих персов на оффе, но я не рейдер и не задрот питомцев, хочу приключений, данжиков и простого геймплейчика. Стоит сейчас брать подписон или то, что есть сейчас, не стоит 549 рубликов и лучше купить его на препатче/перед самым Легионом? Боюсь, что за несколько дней наскучит бегать.
Через неделю препатч. Часть механик игры поменяются настолько, что придется переучиваться играть заново. Например, шаманом. Я бы взял сейчас, тем более что приключений в Дреноре по самые нехочу и группу найти можно хоть для ворлд пвп хоть для фарма уникальных рарников. Смотри по себе.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от Harbour:
Пацаны, посоветуйте, чё мне делать. Чёт захотелось побегать за своих персов на оффе, но я не рейдер и не задрот питомцев, хочу приключений, данжиков и простого геймплейчика. Стоит сейчас брать подписон или то, что есть сейчас, не стоит 549 рубликов и лучше купить его на препатче/перед самым Легионом? Боюсь, что за несколько дней наскучит бегать.
Бери. Фарми голду в гарнизоне пока не понерфили, ну и сундуки с утилем. Выбери себе на каком-нибудь персе кожнвничество, качни его, сделай компанию танаана, качни репу с дренорскими фракциями, пособирай транмог, с выходом препатча, кстати, можешь продать весь свой трансмог. Что еще? Пособирай мелодии, в легионе останутся актуальны, сделай селфи на фоне смотровых, что бы после выхода препатча сравнивать дальность отображения. Пройди лфр рейды, хотя бы.

Кстати, совсем забыл про мифик данжи в которых падают наследные аксессуары до 110го лвла.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от dobriy_doktor:
Через неделю препатч. Часть механик игры поменяются настолько, что придется переучиваться играть заново
А че именно там поменяют?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от dobriy_doktor:
Часть механик игры поменяются настолько, что придется переучиваться играть заново.
На все спеки своего класса переучивался 30-40 минут на столбах, чёт как-то не долго по моему

Сообщение от dobriy_doktor:
можно хоть для ворлд пвп хоть для фарма уникальных рарников
Про ворлд пвп лучше вообще не упомянать. Как я заметил, о нем говорят те, кто им и не пробовал заниматься. А вот рарники да, читал где-то что в аддоне будет в разы сложнее ловить из-за чего-то там(то ли из за скалирования локаций, то ли хз).

Сообщение от xxxHOliC:
Фарми голду в гарнизоне пока не понерфили
Вот так взял чувак, оплатил, зашел... Кого он там фармить будет у себя в гарнизоне? Сколько нужно времени на прокачку хотябы одного гарнизона? А сколько их надо для фарма? Вот-вот. А в легионе он превратится в тыкву.

Сообщение от Kjuubi:
А че именно там поменяют?
Классы перелопатят основательно.

Сообщение от Rezion:
Не стоит совершенно.
Не стал бы заявлять столь категорично, но всё таки скорее нет чем да. Неделя-две до легиона думаю оптимальный вариант.

Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от Kjuubi:
А че именно там поменяют?
Поверхностно скажу за хилов, убрали дух как стат, переделали во многом механику абилок. В целом хилам дали больше прямого исцеления, меньше пассивного. Все хилы могут теперь подамажить как пол дд.

У дц забрали абсорб, превратив окончательно в гибрид хила и дд, восстанавливать хп как полноценный хил он теперь не может.
У паладинов забрали заряды света, порезали щиты и они теперь хилят сильнее чем ближе до цели, их окончательно запихнули в мили группу, дали хил за счет хп.
У шаманов забрали водный и земляной щиты, сильно порезали хст, забрали один заряд приливных волн, но апнули быстрину.
У монков забрали ци и переделали искусность, вообще мало осталось от прежних тт, хилить монком стало проще и удобней.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Ctr:
На все спеки своего класса переучивался 30-40 минут на столбах, чёт как-то не долго по моему
Ну для уровня лфра достаточно.

Последний раз редактировалось old_gobjluh_renamed_920451_22082021; 13.07.2016 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от old_gobjluh:
Ну для уровня лфра достаточно.
Ага, настроить пауэр аурас и можно валить в мифик, займёт ещё минут 20

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от old_gobjluh:
Поверхностно скажу за хилов, убрали дух как стат, переделали во многом механику абилок. В целом хилам дали больше прямого исцеления, меньше пассивного. Все хилы могут теперь подамажить как пол дд.
кто на бг то тащит?
а то я хотел паладинчика бустануть до 100, давно им не играл.
почитал про пристов там вообще чтото странное.
видимо придется остатся друидом.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от xxxHOliC:
Пособирай мелодии, в легионе останутся актуальны
мм, а чем актуальны кстати? а то чет я вообще на них забил, думал один хрен в гарнизоне останутся
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от plantiq:
кто на бг то тащит?
Ну тот РЛ с которым я ходил РБГ сказал что из хилов обязателен только холипал и тт. По дд в ПвП хорошо себя показывают милишники: коты, роги, вары, энхи, дк, дх. Ну и локи, шп, совы из кастеров. Но все может поменятся.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
Сообщение от Yukkuri:
мм, а чем актуальны кстати? а то чет я вообще на них забил, думал один хрен в гарнизоне останутся
Инженеры будут крутить музыкальную шкатулку плюс некоторые профи так жеинаучатся делать мелодии.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Kjuubi:
А че именно там поменяют?
Ну, к примеру, сурв хант переквалифицироваться в мили-дд, у ва монка, пускай с виду не много изменений, но переделать по сути основательно ввиду новой искуссности и ликвидации богомерзкой силы тигра - теперь монах настоящий комбострайкер, чего только стоит новый скилл в ласт тире.

Жаль, что по цифрам, как я понял, он не очень.

Но, суть в том, что теперь монком нужно жать не то, что откатилось и что вообще можно прожать. Поглядю, короче.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 13.07.2016 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - В ожидании обновления перед выходом дополнения Legion
чет блин не выпал в последний день босс с ярмарки, терь уже не доделать ачиву. остальные тоже как-то влом, за них там даж рубашек и голды не дают


Ваши права в разделе