Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефакте
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.07.2016 11:57
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефакте
Завершился стрим с разработчиками MMORPG World of Warcraft, посвященный артефактному оружию и классовым оплотам в дополнении Legion. И удалось узнать следующую информацию:

- В начале дополнения игрокам будет доступен один базовый облик артефакта. Другие облики получится открыть после прохождения кампании классового оплота и заданий.
- Многие достижения, необходимые для открытия обликов артефактов, удастся выполнить только на одном персонаже (но некоторые все-таки будут доступны на всей учетной записи).
- Blizzard хочет позволить друидам использовать свои обычные формы вместо артефактных, но эта возможность не появится сразу с выходом дополнения (скорее всего, в будущих патчах).
- Игроки смогут менять раскладку талантов своих артефактов.
- Команда считает, что на открытие всех умений артефакта у игрока уйдет несколько месяцев.
- Стоимость прокачки первых 12 очков будет возрастать очень медленно, после чего цена будет сильно увеличиваться.

- Знание артефакта увеличивает количество получаемой силы артефакта. Подобная система позволит команде уменьшить разрыв между игроками, которые играют по 60 часов и по 4 часа в неделю.
- На изучение знания артефакта тратятся ресурсы оплота. Поначалу в бете приходилось платить 1500 очков, но потом цена была уменьшена до 500. Изучение длится примерно 5 дней, но с течением времени для всех игроков этот срок будет уменьшаться.
- Максимальный уровень знания артефакта сейчас составляет 25.
- У каждого персонажа будет свой уровень знания артефакта. То есть он не действует на всю учетную запись.
- Вы не сможете осмотреть другого игрока, чтобы узнать, насколько сильно он развил свой артефакт.
- В оплоте можно свободно менять свои таланты. И торговый канал чата будет работать и в нем.
- В оплоте нет НПС-банкиров или НПС для трансмогрификации.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
у вас получится
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от Nature:
Вы не сможете осмотреть другого игрока, чтобы узнать, насколько сильно он развил свой артефакт.
лф3м дд в *название инста*, линк арт
Сообщение от Nature:
Знание артефакта увеличивает количество получаемой силы артефакта. Подобная система позволит команде уменьшить разрыв между игроками, которые играют по 60 часов и по 4 часа в неделю.
Без братьев меньших никуда, не будем их дискредитировать

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
фиолетовые волосы
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от Yukkuri:
фиолетовые волосы
Ну ты ещё о его/её гендерной принадлежности спроси

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Ахаха чё у этого чела в голове с такой внешностью?
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Это родитель №1 и родитель №2 ?
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Обычные гики на видео, вылезло быдло (читай люди с отсутствием культуры) и осуждают чужую внешность.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от old_gobjluh:
Обычные гики на видео, вылезло быдло (читай люди с отсутствием культуры) и осуждают чужую внешность.
мне кажется в вове не хватает персонажей нетрадиционной ориентации и побольше негров и азиатов
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от Yukkuri:
мне кажется в вове не хватает персонажей нетрадиционной ориентации и побольше негров и азиатов
Причем тут люди нетрадиционной ориентацией и гики? Потому что гладиолус? В чем логика?

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Отсутствие культуры, это с такой внешностью показываться в общественных местах.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от Чифф:
Отсутствие культуры, это с такой внешностью показываться в общественных местах.
Отсутствие культуры это тыкать пальцем и осуждать других в попытках выставить себя лучше чем ты есть.

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Если человек справляет естественные надобности в общественных местах , я имею право осуждать это? Так где грань ?
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от Чифф:
Если человек справляет естественные надобности в общественных местах , я имею право осуждать это? Так где грань ?
Причем тут гики и испражнение в общественных местах? Они чистые ухоженные, от тебя их отличает всего лишь прическа.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от old_gobjluh:
от тебя их отличает всего лишь прическа
Эту причёску они сделали специально, чтобы вызвать это обсуждение и показывание пальцем

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от Kjuubi:
Эту причёску они сделали специально
Специально для гохи, ага Не думаю, что эти волосы из ролика вызвали хоть какое-то обсуждение на западных ресурсах, думаю проблема в другом, и проблема ли это, и чья именно я не уверен.

Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от Kjuubi:
Эту причёску они сделали специально, чтобы вызвать это обсуждение и показывание пальцем
Откуда ты знаешь причины по которым они сделали прически? Комплекс всезнайки?

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от old_gobjluh:
Откуда ты знаешь причины по которым они сделали прически?
А откуда ты знаешь, что причина не в этом, раз так рьяно бросаешься со мной спорить?

Сообщение от Ctr:
Не думаю, что эти волосы из ролика вызвали хоть какое-то обсуждение на западных ресурсах, думаю проблема в другом, и проблема ли это, и чья именно я не уверен.
На западе беспредел полный и гейпарады вовсю Уродами называют не тех, кто реально урод, а тех, кто ещё осмеливаются делать им замечания и показывать на них пальцами Но давайте не будем о грустном и вернёмся к теме топика

Сообщение от Nature:
Команда считает, что на открытие всех умений артефакта у игрока уйдет несколько месяцев.
А потом уже выйдет следующий адон, ведь они обещали, что выдавать новые адоны они будут очень быстро?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от Kjuubi:
А откуда ты знаешь, что причина не в этом, раз так рьяно бросаешься со мной спорить?
Проснись, я не спорил с тобой. И ничего не утверждал. Я задал вопрос.

Сообщение от Kjuubi:
На западе беспредел полный и гейпарады вовсю Уродами называют не тех, кто реально урод, а тех, кто ещё осмеливаются делать им замечания и показывать на них пальцами Но давайте не будем о грустном и вернёмся к теме топика
Наличие интеллекта позволяет мне различать гиков от геев и от уродов. Но такое дано не всем.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от old_gobjluh:
Я задал вопрос.

Сообщение от old_gobjluh:
позволяет мне различать гиков от геев и от уродов
Мне не очень интересно обсуждать тут геев и гиков в топике по Варкрафту, так что давайте всё же ближе к теме

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для GFox_renamed_604149_05042023
Старожил
Регистрация:
11.04.2008
Лучник
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Как. Это. Будет. В. ПВП?

Si vis pacem, para bellum.
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от Nature:
- Вы не сможете осмотреть другого игрока, чтобы узнать, насколько сильно он развил свой артефакт.


не, ну ладно там чувак справа - к тому что он сошёл с герба альянса уже все привыкли, но к петуху слева привыкать надо, на хрена эти провокации?

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от GFox:
Как. Это. Будет. В. ПВП?
Что это? Артефакт?

Точно так же, как не артефакт.

Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: World of Warcraft: Legion - У вас получится сменить раскладку талантов на артефак
Сообщение от old_gobjluh:
Откуда ты знаешь причины по которым они сделали прически?
Ну, меня, например, этому на психиатрии учили. У нас был замечательный препод как раз после годичной стажировки в Германии. Было это более 20 лет назад, у нас таких больных еще не было, немцы еще не страдали толерантностью, а в МКБ 9 перверзии все еще были болезнями. И он нам читал захватывающие лекции в том числе про расстройства, которые сопровождаются такими формами поведения.

Ваши права в разделе