Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За какую фракцию будешь играть ты?
Союз
69 30.40%
Гирон
71 31.28%
Иду вместе с кланом
11 4.85%
В размышлениях
76 33.48%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Союз или Гирон?
Автор темы: Эриния
Дата создания: 07.07.2016 16:42
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Velior:
Я говорю про осады,другой вид пвп меня не интересует ибо тупая система флага
А меня не интересует, что тебя интересует ибо я рассказывала обо всех аспектах игры, и участия клана в оных. От дейли ПвП на спотах и замесах на РБ, до осад.

Добавлено через 1 минуту
Возвращаемся к выбору стороны в Блесс.
Последний раз редактировалось Эриния; 22.07.2016 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Blacksmith:
В L2 тоже можно камеру повернуть на манер изометрии, кликать мышкой и пачки мобиков пинать как диабло
Offtopic: В Blade and Soul есть классическая система. Можно бегать с помощью мышки ала Л2

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Velior:
хз что их отпугнуло,слухи про скудный контент чтоль
не знаю как у кого, но лучше буду играть игру от 101, чем от говномыла.

Сообщение от Velior:
Я говорю про осады,другой вид пвп меня не интересует ибо тупая система флага
Фи, тупая система зерга. У кого больше шапок те и закидали.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Союз или Гирон?
Вот тру игра с ПвП


я плакал

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Союз или Гирон?
Оп, зашёл в раздел Bless Online почитать что да как,а тут часть "топцов" с бдо уже размышляет тоже об игре. Что, в бдо всё стало очень плохо с последними патчами? А по делу - я за империю, их локации более привлекательны + мотивы более ясны.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Эриния:
А меня не интересует, что тебя интересует ибо я рассказывала обо всех аспектах игры, и участия клана в оных. От дейли ПвП на спотах и замесах на РБ, до осад.

Добавлено через 1 минуту
Возвращаемся к выбору стороны в Блесс.
Ну и логично предположить что те аспекты игры про которые ты говорила мне безразличныМеня интересует исключительно соревновательный аспект в котором игроки выкладываются полностью,о чём я и говорилПро осаду против вас длительностью в 15 минут
Возвращайся,никтож не мешает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от astr:
не знаю как у кого, но лучше буду играть игру от 101, чем от говномыла.


Фи, тупая система зерга. У кого больше шапок те и закидали.
Ну это уже зависит от вкусов людей,лично мне пофиг на локализатора,если это не ГН
Солнышко,ты просто не участвовала в нормальном пвп когда 200 человек побеждали 400-500Не спорю,закидывание шапками в лице хаосов и тд присутствует,но почти во всех играх с масс замесами вполне реально побеждать не зергом и самый смак когда по обе стороны равное число соперников
Последний раз редактировалось Velior; 22.07.2016 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Союз или Гирон?
Соревновательный момент с выгоном вас со спотов, вполне себе был. Хватит оправдываться.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Союз или Гирон?
Я не считаю пвп за спот соревновательным режимом когда туева куча каналовЯ не спорю что такого НЕ было против ЖП,я говорю лишь что это меня не интересует,пробуй не просто читать но и понимать написанное.
Ещё раз,для блондинокМеня интересуют только ОСАДЫ и я говорил про ОСАДУ
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Союз или Гирон?
В том пост, с которым ты ворвался, е было и слова об осадах. Вы от Претсов отлетали и за меньшее, а есть вероятность, что они сюда придут.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Союз или Гирон?
Как раз именно в том посте с которого я ворвался и говорилось про осаду длительностью в 15 минут
претсята не интересны ибо слишком слабы,на первой осаде нас было в 2 раза меньше и мы их побеждали вынудив использовать читы чтоб не дать захватить нам замокА дальше начался бред с идд,пушками вне боевой зоны и тд,было уже не так интересно,но то что они читомрази и багоюзеры,этого у них не отнять
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от astr:
Да, примерно так.)
Всегда играла за красных против няшных, но... Тут что то не могу определиться. Нет у Блессовских красных налета плохизма... Поэтому в раздумьях глубоких.
Во-во, я тоже всегда за плохишей была , но тут как то не срастается. Ну и идти за самую многочисленную тоже как-то не то.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Эриния:
Во-во, я тоже всегда за плохишей была , но тут как то не срастается. Ну и идти за самую многочисленную тоже как-то не то.
Плохие на этот раз синие

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Союз или Гирон?
Не хочу играть за голубых
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Velior:
Собственно в этом сейчас проблема блесс,нету гильдий с которыми можно весело и интересно повоевать...Даже середнячки выбрали ревел а тут уж совсем те кто нигде ничего не добивался и не играл серьёзно...хз что их отпугнуло,слухи про скудный контент чтольНо мож до збт кто и подтянется
ой да ладно, тебе так хочется снова окунуться в односайдовое болото? когда одна гильдия будет переливать замки между своими. Пусть иддкд там и остаются, вместе с остальными. Ибо в том же бдо это выглядело очень уныло.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Эриния:
Не хочу играть за голубых
А за розовых?

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Союз или Гирон?
Только за красных
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от chuma:
ой да ладно, тебе так хочется снова окунуться в односайдовое болото? когда одна гильдия будет переливать замки между своими. Пусть иддкд там и остаются, вместе с остальными. Ибо в том же бдо это выглядело очень уныло.
Никто не мешает им мешатьХз у нас веселье было,идд сидели в основном на месте это да,но у них вроде уже часть идёт в ревел так что в блесс они не пойдут
Да и в блесс я уверен будет болото на первом сервере,большинство уйдут за одну сторону чтоб проще было фармить шмот
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Эриния:
С кем с вами? кого ты будешь представлять в этой игре?
Ну наши пасаны ведь вольются к кому то, а я тебе скажу, что 10-15 РМТ типов - это будет очень большой буст.

Сообщение от Эриния:
У меня прекрасные результаты в том проекте, в котором я играю. Мои мемберы преимущественно никуда не шлюхуют, мы сделали хорошую команду, мы с самого старта участвуем в противостоянии против всех топчиков. Мы держим замки, мы не развалились до сих пор.
Мы на пике БДО победили всех, кого только можно (в гвг и осадах). Большая часть основного костяка JP сумунилась на перспективу Биг Фана и нагиба всего живого, что мы собственно и сделали. Мы еще зимой знали, что исходя из реалий игры "играем максимум до лета" поэтому, так или иначе JP потух бы, просто уход РМТ ребят начался намного раньше( по понятным причинам)

Сообщение от astr:
Плин, до начала игры как до Китая пешком, у них уже глобальные выводы!
Констатирую факты. Все почему то думают, что РМТ - это зло, но на самом деле именно рмт и держит большинство игр на плову.

Сообщение от GoodByeBlueSkies:
Что, в бдо всё стало очень плохо с последними патчами?
в БДО уже давненько все плохо

p/s вот таких осад хотелось бы в БЛЕСС
л2к уже столько времени, а фан просто через край

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
MaM6a - мат удалил.

Оффтоп, оскорбления удалены.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Последний раз редактировалось Wedz; 24.07.2016 в 14:50.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Союз или Гирон?
картинка от невера работает безотказно, АVЕ Never

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Wedz:
Оффтоп, оскорбления удалены.
Ладно офтоп, но зачем Холи Вар то удалил?
тут ради этого 90% гохи сидит

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Союз или Гирон?
Даже из малого количества голосов уже наблюдается то, что за Гирон будет больше игроков. Возникает вопрос, как планируют поступать те, кто выбрал сторону Гирона, если регистрацию за нее закроют? Если клан окажется поделенным на 2 части, из-за невозможности выбрать единую сторону?
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Союз или Гирон?
Мам6а - оскробление удалил.


Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Союз или Гирон?
Кто-то не умеет разжигать балансируя на грани. Слабый, как чай

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Союз или Гирон?
Сообщение от Dremora:
Кто-то не умеет разжигать балансируя на грани. Слабый, как чай
там все сгорело давно , я только пепел развеиваю

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Ваши права в разделе