Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Интервью с замом одного из крупнейших альянсов в Revelation
Автор темы: Kaska
Дата создания: 05.07.2016 13:34
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Интервью с замом одного из крупнейших альянсов в Revelation 2 части.


Играя на китайском сервере, мы не смогли встретить китайца, который говорит по-английски или на русском, немецком и других языках, но тем не менее, все они очень приветливы и доброжелательны, и искренне пытаются помочь и объяснить. Данный сервер располагается в глубине Китая. Окружен с двух сторон горами. 999 (Прим. — китайский игрок, который помогает ребятам) мне отправлял видео с серпантина, очень красиво, горы и небольшое озеро. Вокруг один бамбук и извилистая дорога (при этом, китайцы не пристегиваются в машинах!). Местность похожа на Адлер в районе Красная горка, только там бамбук, бамбук и бамбук...


Данное интервью положило начало нашему общению, это первая часть.
МуМу — очень красивая китайская девушка со светлой кожей и миндалевидными глазами. Она является заместителем самого большого альянса у нас на сервере.
На сервере есть MUMU и MuMu, я вначале подумала, что это муж и жена, но как оказалось — они еще встречаются и все у них впереди. Вопросы были отправлены еще в пятницу, но большая часть потерлась... т.к. передавалась по цепочке, позднее мы наладили контакт.
Часть Интервью было дополнено сегодня 07.07.16


Часть первая :

Дорогая Каска, с добрым утром!

Я МуМу, сожалею за задержку. (Прим. автора — было недопонимание между нами и поэтому она не смогла получить все вопросы, так как у китайцев нет доступа к Skype (хотя некоторые отважились себе поставить, наличие такой информации карается законом в Китае), YouTube и многим чатам, потому вопросы передавались по цепочке).

У меня есть 10 английских вопросов, но из-за странного перевода, я думала их будет больше. Боясь быть непонятой, я отвечаю только на английские вопросы, остальные ты можешь мне отправить на email. Начну с того, что я не очень хороша в английском. Пожалуйста, ответь мне, если ты не сможешь понять.


Добрый вечер, прежде всего мы хотим поблагодарить за вашу помощь! Очень приятно видеть хорошее отношение к другим игрокам.


1. Как называется ваш альянс?

Прежде всего, я не в том альянсе что и вы, ваш альянс: 一拳一个小朋友 (Прим. автора — Удар ребенка или удар поддых, китайское выражение). Лидер этого альянса, один из лучших моих друзей в игре. Его зовут, Ксяуран Ксю (Xiaoran Xu (许潇然)). Сильнейший игрок на нашем сервере.
У нас заключенный союз между 2-мя альянсами.

2. Сколько гильдий в альянсе? (Прим. автора —у данного альянса есть союзные альянсы и различные договоренности.)

В этой игре у нас 3 гильдии в альянсе, как и у вас.

3. Как долго ты играешь в эту игру?

Я начала играть с июня прошлого года.

4. Когда у вас была первая осада?

По правде говоря, я не могу это вспомнить, может быть эта была первая или вторая неделя, когда я начала играть.


5. Как вы все организуете, есть какие-нибудь советы для тех, кто играет в первый раз?

Когда я была на последнем сервере, у меня была гильдия и я организовала активности для членов моей гильдии. И хотя я больше не лидер гильдии, у меня к тебе есть некоторые предложения:

(1) Есть вещи, которые непременно нуждаются в четкой организации: Осада в субботу ночью. Лига в пятницу вечером. Стремление к гегемонии (превосходство над другими гильдиями на PvP-локациях в четверг вечером. Гильдейский босс на вашей гильдейской территории каждую неделю. И ежедневные гильдейские квесты.

(2) Вы должны знать, какой альянс сильнее других и какие гильдии в него входят. Как хорошему игроку, вам лучше знать их логотипы.

Сильнейший альянс сформирован из 湖心小筑 (Lake Villas) и 灭世耀舞 (Yao dance mieshi) , второй альянс сформирован из 摸金校尉 (Жми на Jin Xiaowei) и 黑色玫瑰 (Черная Роза).
У этих двух альянсов враждебные отношения. Они воюют между собой.
Эти четыре гильдии намного сильнее остальных. Не атакуйте их владения первыми, но вы можете это сделать украдкой или втихаря.

(3) Как лидер команды, тебе необходимо собирать людей, если твоя гильдия не сильна.
А как член команды, тебе необходимо подчиняться лидеру во время осады.

Когда рук много, работа легкая (Прим. автора — китайская пословица).

(4) Когда оккупируешь территорию, необходимо оставлять разведку у телепортационного круга.
Так вы сразу узнаете, когда вас придут атаковать.

(5) На осадах очень много нюансов и я не могу за раз все это описать, возможно ты пошлешь еще мне вопросы для этого.

(Прим. автора — когда мы захватывали замок использовали внезапную атаку за 30 минут до конца гвг , этого не ожидали китайцы и мы смогли небольшими силами захватить замок, об этом и говорит МуМу, что тактика и внезапные атаки имеют большой вес на пвп сражениях и захватах замках , есть большое кол-во различных баффов и тактик , позднее когда мы общались она рассказывала о них, информация будет с в след. интервью. )

6. Что было самым сложным в организации осады?

Самое сложное, это когда твоя гильдия не достаточно сильна и у тебя сильный враг. Другая тяжелая вещь, это когда вы не можете оккупировать территорию или не можете удержать.

7. Какое первое впечатление от осад?

Это очень забавно и жестоко. И если ты не достаточно силен, то тебе необходимо иметь сильных союзников.

8. Как вы относитесь к игрокам из России на сервере?

Это очень интересно для каждого китайского игрока. По правде говоря, мы очень часто говорим о вас и каждый с гордостью вам помогает.
Вам нужно обучится для лучшего знания игры.

9. Какой из видов PvP, представленного в игре, вам больше всего нравится (БГ, захват замков, мировые боссы)?

Конечно же осада!

10. Как вы относитесь к системе PvP в открытом мире?

Открытое PvP интересно для небольшого числа сильных игроков, но нечестно для обычных игроков.

В этой игре, если ты тратишь много денег и времени, то тебе более интересно играть, чем обычным игрокам.

Это все и я жду вашего отзыва.

С наилучшим пожеланиями для тебя, МуМу.









Часть вторая О ПвП и Классах и Шопе
Думаю эти вопросы и ответы на них вас порадуют.


11. Может ли примейд зарегистрироваться на рейтинговое пвп (3х3 или 10х10) ?

Да существует такая PVP активность 3x3, для группы в Китае в настоящее время, но не каждый игрок может присоединиться. (прим. автора. -нужно быть в рейтинге и хорошо одетым)
В этом активности вы можете зарегистрировать команду 3х3, не более 4-х человек (прим. автора. - один для замены) для конкуренции с другими командами из всех серверов.
В обычной, 3x3 PVP не нужно никакой регистрации.
Вы можете выбрать присоединиться с командой 3-игроков или только сами, можете поменять вашего партнера по команде или выйти в любое время.
Существует ПВП активность 30x30 между гильдиями в каждую пятницу 8:00 вечера. (GMT + 8), лидер гильдии должен зарегистрироваться в среду через интерфейс гильдии , чтобы присоединится к сражению.

12. Можете подсказать оптимальный состав пати для PVP и PVE?

Во-первых, каждый класс имеет важное значение в PVP и PVE.
И трудно сказать, какая группа является оптимальной. Сильный класс или слабый это зависит от игрока и его рук и одежды (прим. автора. -игра достаточна сбалансирована) ~
Для нового игрока - Воин этим классом легче играть, чем другими в PVP (прим. автора. - достаточное большое кол-во контроля) .
Стрелок этим классом легче играть , чем другими в PVE. (прим. автора. - в стойке выдает хороший урон по боссам)

13. Какой самый мощный класс в PVP и PVE?

Определенно Маг (прим. автора. - Как в пвп , так и в пве, это бурстовый класс, плюс он может превращаться в ледяную глыбу и уходить от атак противника) .

14. Каковы наиболее важные вещи в игровом магазине, которые влияют на прогресс в игре? Насколько эти элементы, меняют баланс игры?

На мой взгляд , каждый элемент имеет важное значение, они все полезны в игре. Но некоторые вам будут необходимы, а без некоторых вы можете обойтись .
Чтобы сэкономить время вы можете совершать покупки, но и обойтись без покупок вы так же сможете.

15.Сколько денег нужно потратить в игровом магазине , для комфортной игры?

Чем больше вы покупаете в игровом магазине , тем больше вы себя чувствуете комфортно в игре.
В качестве общего игрока, я провожу более полумиллиона игровых денег (а не реальные деньги, но приблизительный 40 ~ 50RMB) неделю в среднем.
(прим. автора. - Она имеет в виду , что можно переводить игровую валюту в шоп и тратить, т.е. 40-50 рублей в неделю + премиум в месяц около 100рублей. Это с учетом что вы 69+ лвл. и делаете дейлики , тратя на игру 4-6 часов в день. Считали по курсу на сегодняшний день.)

16. Необходимо в игре заниматься крафтом ? Будет ли он мне давать бонусы? Сложно ли получать расходные материалы для крафта?

Да вам нужно заниматься крафтом.
Это не даст вам никаких бонусов, но вы будете получать ингредиенты для крафта, которые улучшат ваш DPS / HPS / Defense.
Самая большая трудность состоит в том, что вы не можете получить материал сразу , вам придется его искать по миру , или покупать за репутацию, прежде чем вы сможете что либо себе скрафтить.
(прим. автора. - Чтобы сделать какой либо крафт на бафф, вам потребуется 2-3 и более ингредиентов , первые вы сможете добыть в мире , другие вы сможете преекрафтить из материалов , но есть еще и третьи которые необходимо покупать за монетки при наличии определенной репутации , т.е. вы не сможете купить последние ингредиенты если у вас не достаточная репутация с той или иной фракцией)

17. Расскажите о замках в игре, о их бонусах, почему необходимо захватывать замки.

Чем больше у вас замков , чем больше вы получаете бонусов. Это очень важно для развитии гильдий.
(прим. автора. - Она имеет в виду что вы получаете с замка ресурсы для постройки в гильдии, так же репутацию, а за репутацию можно покупать различные плюшки , и свитки)

18. В игре я вижу "очки работы". Насколько они нужны?

Может быть, вы можете прислать мне скриншот с "точки" работы + _ +
(прим. автора. - К сожалению она не поняла вопроса. Очки работы имеют не большое значение в игре , в 16 вопросе мы все уже перечислили. В деревне грибов есть 2 статуи , баффаясь на них можно увеличить реген очков работы, их 2 вида)

19. Как можно быстро увеличить уровень гильдии? Что нужно делать?

Ваши парнетры должны делать гильдийские квесты каждый день и с доски объявлений тоже , так же делать торговые перевозки , т.к. ресурсы с данных перевозок необходимы для постройки некоторых зданий . Ходить каждые день в данжи , с данжей ресурсы нужны для других построек. И купить "Служба развития".
(прим. автора. - Тут все просто активные игроки выполняя ежедневные задачи будут получать различные ингредиенты для прокачки гильдии , больше активностей больше ресурсов , быстрей вы построитесь , т.к. гильдия в игре не только дает доступ к данжу гильдискому , но и баффы на сутки , и еще увеличивает пассивные навыки за вклады гильдий)

20. Нужно ли мне тратить реальные деньги на поднятия уровня гильдии?

Реальных денег вы не тратите.
Лучший способ, чтобы поднять уровень гильдии, это просить каждого члена гильдии, чтобы он закончил все свои гильдийские миссий каждый день.

21. Сколько времени требуется, чтобы получить 69 уровень игрока и 60+ броню и оружие? Нужно вкладывать реальные деньги чтобы получить желаемое, или достаточно игровых способов?

Необходимо потратить 300 часов от 1level до 69 лвл . (прим. автора. - 300 часов на прокачку персонажа)
Если у вас есть достаточно денег, вы можете получить 60+ оборудования уровня и оружие в любое время когда вы хотите.
Необходимые ингредиенты для крафта , вы можете приобрести на аукционе, а также произвести броню и оружие через NPC в Су Лан.
Таким образом, вы будете тратить 100000 ~ 200000 игровых денег на один уровень 60+ оборудования.
Если вы хотите, чтобы получить 60+ уровень оснащения из Dungeons, это будет стоить вам месяца или дольше.
(прим. автора. - ингредиенты для крафта получаете со сложных данжей, где вход 2-3 раза в неделю, когда вы входите в данж заход тратится , вне зависимости прошли вы или нет, но можно понизить сложность в данже , но и получите вы меньше. На более высоких лвл данжи уже на 10 и более человек )





Скажу сразу что некоторые вопросы часто уточнялись в игре , и дополнялись.

Dear Kaska,
Good morning~
I'm MuMu =), I'm so sorry for the delay.
I got 10 English questions from 999, but from his strange Chinese translation about questions, I guess there will be more.‍
For fear of misunderstanding, I only answer English questions. and you can send the rest to me by email=)
At first, I'm not good at English. Please tell me if you can't understand my answer (+_+)

ANSWER:

Good evening! First of all we would like to thank you for you´r help! Very pleased to see good attitude to other player!


1. What’s the name of you´r alliance?


At first, I’m not in the same alliance of your guys. Your alliance is named “一拳一个小朋友”,the leader of this alliance is one of my best friends in this game。His name is Xiaoran Xu(许潇然),the strongest man in our server.


2. How many guild are there in the alliance?


In this game, there will be 3 guilds in an alliance at most, so do yours.


3. How long have you been playing this game?


I began to play this game from the June last year.


4. WHen have you had you´r first Siege?


To tell the truth, I can remember that. Maybe the first or second week I began to play.


5. How did you organize everything? any advice for people doing for first time?


When I was in my last server, I had a guild. And I have organized the activities for my guild members. Even though I am not guild leader anymore, I still have some suggestions for you:

(1) Some things which need organization: the Siege in Saturday night/the league in Friday night/the strive for hegemony in Thursday night/the Boss of your guild station every week /and guild missions for every guild member everyday.

(2) For first time, you should know which alliance is stronger than others, and it conclude which guilds. As a good player, you’d better to be familiar with their guild Logo. The strongest alliance is formed with“湖心小筑”&“灭世耀舞”, the second strongest alliance is formed with “摸金校尉”&“黑色玫瑰”. Those two alliances have hostile relations. Those 4 guild is much stronger than other guilds, but they will not attack others at first. They are always attracted by each other. However don’t attract their possession at first. But you can do that furtively=))))

(3) As a team leader you should gather your member every time when your guild is not strong enough. As a team member, you ought to obey your leader during the Siege, it’s the most important thing for team members. Many hands make light work. =))))

(4) When you occupy a territory, you’d better leave a member stay at the nearest teleportation circle as a scout. So that you can know if other guild come to attract you at first.

(5) There are so many skills in the Siege, and I can’ finish it at one time. Maybe you can send me more questions for that.


6. What was the hardest part of the siege?


The hardest thing is your guild is not strong enough but you have a very strong enemy=((((

The other hard thing is your guild is not strong enough and you can’t occupy any territory, or you can’t hold your territory=(((


7. What was your first impression on the sieges?


It’s very funny and cruel.

If you are not strong enough, you’d better have a strong ally.


8. Tricky question =) what do you think a
 



It’s very interesting for every Chinese player. To tell the truth, we often talk about you guys, and everyone is proud of helping you.

But, to be honest, you guys should be improve yourselves for better game experience.


9. What kind of PvP do you prefer the most? Battle Ground, Castle Siege, World bosses?


The Siege of course.


10. What do you think about Open World PvP?

Open World PVP is interesting for a few strong player, but unfair for common player.

In this game, you spend more money and more time, so you can be much more interesting than others=(((


That's all, I am looking forward to yourfeedback.

Best wishes for you.

么么哒(∩_∩)



Yours MuMu

Часть вторая

Morning Kaska,

I sorry for answers this time. Because I don't know how you call someting in the game, maybe I misunderstand some question. If my answer is not what you need, please tell me.
I write down my answers in a Microsoft Word, cause I used some picture.
I will install a Skype after work today, so that we can communicate more convenience.
At last, I have a good news for you, the game operator is looking for some Senior player whose English or Russion is good enough to server for Russion players. I think you will get more professional and exact answers soon in the future.


11. Can group (3x3 or 10x10) register in PVP?
There is such a 3x3 PVP activity for group in China now, but not every player can join in.
In this activity, you can register a 3x3 team with no more than 4 members (one for substitution) to competition with other teams from all servers.
In usual, 3x3 PVP don’t need any register. You can choose join with a 3-member team or only yourself, and you can change your partner any time.
There is a 30x30 PVP activity between Guilds in every Friday 8:00 pm. (GMT+8), guild leader should register to join before every Wednesday through the guild interface.
12. Can you tell optimal party members for PVP and PVE?
At first, every class is important in PVP and PVE. And it’s hard to say which group is optimal. Strong or not it depend on player not class~
For new player, Воин (this class) is easier play than others in PVP. Стрелок (this class) is easier play than others in PVE.
13. What is the most powerful class in PVP and PVE?
Маг This one, of course. Just like a monster.
14. What are the most important items in Cash shop for the game progress? How much this items modifying balance of the game?
In my view, every item is important in Cash shop, all of them are useful in the game. The different is that some of them you need often while others rarely.
15. How much game money I need to spend to feel comfortable in the game?
The more you cost the more comfortable you will fell.
As a common player, I spend more than half a million game money (not real money, but approximate 40~50RMB) a week averagely.
16. Do I need crafting in the game? Will it give me some bonuses? How about difficulty obtaining craft consumables?
Yes you do.
It will not give you any bonuses, but it will get a lot of game props from crafting which will improve your DPS/HPS/Defense.
The greatest difficulty is that we can’t obtain material we need, there always is someone can find it before you and you find nothing.
17. Please tell about Castles in the game, their value. In other words: Why conquer castle and what bonuses it will give?
The more Castle you have the more bonuses you get.
It is very important for a developing Guild.
18. In the game I see "work points". Do I need to spend it?
Maybe you can send me a screenshot with the “work point”+_+
19. How I can level up my guild faster and what I need to do?
Finish all of your missions every day and buy a “Development Service”.
20. Do I need to spend real money to level up Guild?
No, you don’t.
The best way to level up a Guild is that asking for every guild member to finish all of their guild missions every day.
21. How much time needed to obtain 69 level player and equip 60+ level armor and weapon? Will real money reduce time to obtain?
I spend more than 300 hours from 1level to 69 level.
If you have enough money, you can obtain 60+ level armors and weapons any time you want. Get production paintings and materials from auction hall, and produce armor and weapon through a NPC in Su Lan. By this way, you will spend 100,000~200,000 game money for one 60+ level equip.
If you want to obtain 60+ level equip from Dungeons, it will cost you a month or longer.






Спасибо за перевод текста Барахиру.


Брала интервью Каска

Буду рада вашим комментариям , мы очень старались чтобы вам понравилось!
Последний раз редактировалось Kaska; 07.07.2016 в 17:46.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Kaska:
В этой игре, если ты тратишь много денег и времени, то тебе более интересно играть, чем обычным игрокам.
Я теперь понял почему именно ее, а не Блесс выбрала мейл.ру
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Мда
Спасибо Гоха, очень интересно такое вот читать:
Цитата:
... сформирован из 湖心小筑 и 灭世耀舞, второй альянс сформирован из 摸金校尉 и 黑色玫瑰.
Ну и картиночки в конце не подкачали
Казалось бы что дно уже достигнуто, но Гоха упорно продолждает удивлять
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Karasu:
Спасибо Гоха, очень интересно такое вот читать:
Это лучше, чем читать только 湖心小筑 灭世耀舞摸金校尉
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
интервью с Герасимом. Приказ барыни. Занавес.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
до чего докатились
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Karasu:
Ну и картиночки в конце не подкачали
Я пыталась перевести и донести смысл слов , но это просто не переводимо =)) название альянсов типо сленга , удар ребенка или нижний удар , у китайцев свои шутки.

Сообщение от SilentDoom:
Когда гоха начала делать тупые интервью с помойками из ру сегмента, казалось бы дно уже достигнуто, ну дальше вы знаете...
Что не хватает данному интервью? Вы можете задать лучше вопросы ? Зайдайте их .
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Kaska:
МуМу — очень красивая китайская девушка со светлой кожей и миндалевидными глазами.
Или её фотку кидайте или обман.

You see dead people. A lot!
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Kaska:
В этой игре, если ты тратишь много денег и времени, то тебе более интересно играть, чем обычным игрокам.
Логика.
Аватар для Asstarses_renamed_812476_07122021
Маньяк
Регистрация:
04.04.2011
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Kaska:
МуМу — очень красивая китайская девушка со светлой кожей и миндалевидными глазами.
Ия ты разбираешься в женской красоте?

Бесят излишне дружелюбные ко всем люди. Моральные проститутки.
https://sf.mail.ru/user/register/?ref=15c9ai1 - погрузись в пучину доната
EC-1PTU519HP63GZ - WAAAGH!
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от spksrgt:
С чего ты взял что это "она"? Или что "она" вообще существует? Гоха любую чушь создаст ради бабла
Это она =)

Жаль но мне не платят денег.

Сейчас в Китае проходит конкурс на мисс красоты в ревелатион , жаль что наши ( русские) голоса не учитываются.

Сообщение от Asstarses:
Ия ты разбираешься в женской красоте?
Нет не разбираюсь , но меня поразило что столько красивых девушек играют в Китае ...
Аватар для Ash Rain
Смотрящий на два мира
Регистрация:
16.03.2006
Лекарь 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Kaska:
удар ребенка или нижний удар , у китайцев свои шутки.
Скорей всего соответствует нашему - Удар ниже пояса.
Аватар для Asstarses_renamed_812476_07122021
Маньяк
Регистрация:
04.04.2011
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Kaska:
Нет не разбираюсь
Так может быть она и не красавица вовсе?

Бесят излишне дружелюбные ко всем люди. Моральные проститутки.
https://sf.mail.ru/user/register/?ref=15c9ai1 - погрузись в пучину доната
EC-1PTU519HP63GZ - WAAAGH!
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Kaska:
999 (Прим. — китайский игрок, который помогает ребятам) мне отправлял видео с серпантина
ну приплыли. Китайски игроки уже номер получают вместо ника!

Сообщение от Kaska:
Дорогая Каска, с добрым утром!

Я МуМу, сожалею за задержку. (Прим. автора — было недопонимание между нами и поэтому она не смогла получить все вопросы, так как у китайцев нет доступа к Skype (хотя некоторые отважились себе поставить (наличие такой информации карается законом в Китае), YouTube и многим чатам, потому вопросы передавались по цепочке).

У меня есть 10 английских вопросов, но из-за странного перевода, я думала их будет больше. Боясь быть непонятой, я отвечаю только на английские вопросы, остальные ты можешь мне отправить на email. Начну с того, что я не очень хороша в английском. Пожалуйста, ответь мне, если ты не сможешь понять.
послание в бутылке или голубиная почта А вообще да, там же у них с внешним контентом то беда

Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Грубости удалил.
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Спасибо за интервью. Не знаю почему так веселятся здешние клоуны, а я в Revelation играть собираюсь и послушать что могут рассказать об игре те кто в нее давно играют интересно.
Пообщаться лично в Китае с кем то это задача для меня невыполнимая. Даже при обоюдном желании участвующих в беседе
Если общение будет продолжено то мне бы хотелось узнать:
1) Какой онлайн необходим для того что бы быть примерно на среднем уровне?
Поясню вопрос. При наборах в крупные ги в БДО в кричалках указывлся необходимый онлайн от... 12 часов в день В ЕК2 в среднем хватает 4-5 часов онлайна. В Revelation такое количество ежедневок, фракций, всяких активностей что я теряюсь в определении хотя бы примерного времени онлайна необходимого для прохождения ежедневного минимума.
2)Сколько средний игрок ее альянса вкладывает реальных денег ежемесячно? Без доната реально играть нормально или только цветочки собирать и ежедневки делать? Что нужней всего из того что продается в шопе?
3) Занимается ли ее альянс только ПВП или и ПВЕ (рейды) Что ей нравится больше? Можно ли в рейде добыть эквип позволяющий себя чувствовать неплохо в пвп или нужны разные статы для пвп и пве шмота?
4) Муму пишет "Открытое PvP интересно для небольшого числа сильных игроков, но нечестно для обычных игроков"(с) Насколько открытое ПВП распространено в Китае. Лично она сколько раз за последнюю неделю имела бой в открытом мире?
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Kaska:
но понимания названия этот этого не лучше =))
и добавить нечего

Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Teo:
ну приплыли. Китайски игроки уже номер получают вместо ника!
Его зовут ДжейДжейДжей это китайский ник 999 по нашему =) Очень не обычно и забавно.


Сообщение от Teo:
послание в бутылке или голубиная почта А вообще да, там же у них с внешним контентом то беда
Весь трафик фильтруется , очень сложно вообще что либо передать ...
Китай вообще информативно отрезан от внешнего мира .


Сообщение от Мейлин:
Спасибо за интервью. Не знаю почему так веселятся здешние клоуны, а я в Revelation играть собираюсь и послушать что могут рассказать об игре те кто в нее давно играют интересно.
Пообщаться лично в Китае с кем то это задача для меня невыполнимая. Даже при обоюдном желании участвующих в беседе
Если общение будет продолжено то мне бы хотелось узнать:
1) Какой онлайн необходим для того что бы быть примерно на среднем уровне?
Поясню вопрос. При наборах в крупные ги в БДО в кричалках указывлся необходимый онлайн от... 12 часов в день В ЕК2 в среднем хватает 4-5 часов онлайна. В Revelation такое количество ежедневок, фракций, всяких активностей что я теряюсь в определении хотя бы примерного времени онлайна необходимого для прохождения ежедневного минимума.
2)Сколько средний игрок ее альянса вкладывает реальных денег ежемесячно? Без доната реально играть нормально или только цветочки собирать и ежедневки делать? Что нужней всего из того что продается в шопе?
3) Занимается ли ее альянс только ПВП или и ПВЕ (рейды) Что ей нравится больше? Можно ли в рейде добыть эквип позволяющий себя чувствовать неплохо в пвп или нужны разные статы для пвп и пве шмота?
4) Муму пишет "Открытое PvP интересно для небольшого числа сильных игроков, но нечестно для обычных игроков"(с) Насколько открытое ПВП распространено в Китае. Лично она сколько раз за последнюю неделю имела бой в открытом мире?
Да часть вопросов была утеряна , из-за пересылки. Но мы сделаем 2-ю часть, позднее .
На ваши вопросы и я смогу ответить

1. Как показала практика на дейлики нужно 1 час , это квесты , далее подземелье это + 2-3 часа если учитывать что у вас есть конст пати и вы можете быстро собраться , далее эвенты это еще + час . Итого 4-5 часов , только на необходимые вещи в игре. Не считая прокачку крафта да и так пвп и всего всего ..так что задроты могут от туда не выходить ....
2. Можно играть без доната , но вы будете отставать от остальных на месяц или два.
например мой знакомый китаец не вливает донат , он занимает 35 место в рейтенге на сервере ( да сервер мало населен)
я у него спрашивала сколько нужно денег , он сказал что топ игроки вкладывают по 150-200 юаней за 2-3 месяца , переводя на наши около 2-3 тр рублей .
3. Ее альянс пвп и пве направленный , в данной игре не получится участвовать только в чем-то одном , все взаимосвязано.
4. Она имеет в виду что 72 одетый игрок может один убить 65 в кол-ве 5 человек.
Она каждую неделю по 2-3 раза участвует в пвп , так же ее команда участвует в рейтинговом пвп , и еще много много в чем.
Сложно описать сколько всего вещей есть в игре ....там одних бг около 15 штук ...

Будут вопросы спрашивайте , постараюсь ответить на них.
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Kaska:
так как у китайцев нет доступа к Skype (хотя некоторые отважились себе поставить (наличие такой информации карается законом в Китае), YouTube и многим чатам, потому вопросы передавались по цепочке).
Пруф на это можно? У меня есть знакомый китаец, который живет в Китае и пользуется как Скайпом, там и Ютубом.
А еще у китайцев, живущих в Китае, есть свои каналы на Ютубе, на которых сотня тысяч и более подписчиков.
Нет доступа


Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от iFruit:
и добавить нечего
Исправила, спасибо.
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Fenk:
Пруф на это можно? У меня есть знакомый китаец, который живет в Китае и пользуется как Скайпом, там и Ютубом.
А еще у китайцев, живущих в Китае, есть свои каналы на Ютубе, на которых сотня тысяч и более подписчиков.
Нет доступа
VPN-ниндзя, не иначе.
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Fenk:
Пруф на это можно? У меня есть знакомый китаец, который живет в Китае и пользуется как Скайпом, там и Ютубом.
А еще у китайцев, живущих в Китае, есть свои каналы на Ютубе, на которых сотня тысяч и более подписчиков.
Нет доступа
Он использует впн соединение . В Китае действует ограничение с 2010 года . Так же есть закон о распространении . Поэтому многие боятся пользоваться впнами скайпами и другими программами. Например если вы учитесь или ездите в китай и вас застукают как вы показываете Ютуб кому либо , вы можете больше не выехать из Китая ... ( так рассказывал Китайский студент, который учится в Москве)
Пруф.
http://afftor.kz/5670-v-kitae-teper-...i-youtube.html

Цитата:
Китайская цензура в интернете работает с 2003 года в виде проекта "Золотой щит" и представляет собой серверы, фильтрующие информацию. Но дело не в том, как работает этот проект, а в том, какую информацию он перерабатывает и запрещает. У китайцев не только своя культура, отличная от европейской, но и свой веб-мир.

Меня слегка удивляло с самого начала проживания в Китае, что "Вконтакте" здесь, напротив, не запрещен. На мой очередной вопрос, почему, мой друг ответил:" Это же русский сайт. Россия с Китаем - друзья". Ну, это радует.

Читая про китайскую цензуру, я наткнулась на информацию, что китайское правительство хотело бы, чтобы на каждом компьютере был установлен специальный "антивирусник", "защищающий" пользователя от нежелательных сайтов. Из разговора (со знакомым, а не с правительством, конечно) выяснилось, что это необязательно, но лучше бы такую программу установить.
http://rusbase.com/news/back-in-ussr/


Возможно из-за этого у китайцев такое любопытство , нельзя но очень хочется =)
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от Kaska:
Его зовут ДжейДжейДжей это китайский ник 999 по нашему =) Очень не обычно и забавно.
действительно

Сообщение от Kaska:
Весь трафик фильтруется , очень сложно вообще что либо передать ...
Китай вообще информативно отрезан от внешнего мира .
да я знаю, сталкивался, потому про послание в бутылке и голубиную почту и вспомнил. Правда и обходят многие, но это и денег стоит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fenk:
Пруф на это можно? У меня есть знакомый китаец, который живет в Китае и пользуется как Скайпом, там и Ютубом.
А еще у китайцев, живущих в Китае, есть свои каналы на Ютубе, на которых сотня тысяч и более подписчиков.
Нет доступа
было несколько знакомых из китая, которые жаловались, что часть ивентов по "лайкнуть страницу" игры недоступна была по причине блокировки, зато куча своих соц. сетей и местных ютубов

+ есть сервисы (платные), снимающие блоки (в отдельных случаях использование может преследоваться)

читай "важно":


Последний раз редактировалось Лэнд Тарис; 05.07.2016 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ananas12_renamed_1063609_12032023
Читатель
Регистрация:
02.08.2013
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Информативности ноль конечно
Интервью воспринимается так:

-Привет
-Привет

-Как дела?
-Норм

-Тебе нравится эта игра?
-Да

-Спасибо за интервью!
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с китайской девушкой МуМу о Revelation
Сообщение от ananas12:
Информативности ноль конечно
Вы можете задать вопросы.
Ваши права в разделе