Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation Online — автоматическая прокачка ультмейта
Дата создания: 05.07.2016 11:46
Revelation Online — автоматическая прокачка ультмейта
Revelation Online — MMORPG 20016-2017 года, набирающая популярность уже сейчас. И уже сейчас вы можете получить ключ от игры абсолютно бесплатно: записаться на тест можно тут.
В любой игре дающей возможность неограниченной прокачки, о чем написано в нашем обзоре, хочется максимально упростить то что требует нудного повторения для достижения желаемого результата.
В Revelation Online можно прокачивать абсолютно все, в том числе и скилы. Отдельно стоит выделить прокачку ультимейта о чем и пойдет текущий гайд.
Для начала давайте разберемся с тем как посмотреть уровень ультимейта.

  1. Нажимаем на английсскую «K», русскую «Л».
  2. В появившемся окне, на первой вкладке мы видим наши основные способности, их уровень, количество очков и имеем возможность переключиться в один из двух спеков (вариантов раскачки). Нам же нужно перейти на вторую вкладку.
  3. Тут мы видим, список наших ультимативных способностей и их уровень.
  4. Нажимаем на плюсик рядом с ультимейтом который хотим прокачать и переходим в окно статуса прокачки.


Как же быстро прокачать ультимейты в Revelation?

  • Вариант 1 — прокачка ультимейта скриптами
В игре не без багов, и не без багов текстур и геодаты. Существуют мобы которые застряли в текстуре, но бить мы их можем. Благодаря клавиатурным скриптам (к сожалению UOpilot и ACTool не работают)
— мы пишем макрос типа: нажали клавишу «1» (наш основной скил), нажали клавишу «F1» (ультимейт который мы хотим прокачать);
— летим в указанное ниже место, и находим так-же указанную цель (подобных мобов гораздо больше и вы можете найти своего);
— открываем окно статуса прокачки ультимейта, а окно списка ультимейтов (меню «K») уводим в сторону;
— активируем наш макрос на клавиатуре и ваш герой начинает спамить автоатаку (или любой другой скил) и ваш ультимейт после каждого использования которого вы будете получать опыт.











Гильдия в любой игре дает свои преимущества, основные преимущества в виде бафов мы оставим (не для этого гайда). В данном же случае гильдия дает возможность в режиме афк прокачивать свои ультимейты (но ГМ для этого должен кое что сделать).Вариант 2 — прокачка ультимейта в гильдии

ВНИМАНИЕ!!! Прочтите дополнение к Варианту 2 в конце его описания.
Для того что бы попасть в место прокачки есть 2 способа:
1. — открываете меню «N» и идете в третью вкладку, где видите фиолетовую иконку телепорта — используете ее и вуаля, вы в гильдейской крепости.

2. — в первом городе, на нижней площади у огромного щита есть НПЦ, начав диалог с которым и выбрав третий пункт вы попадаете так-же в гильд крепость.








И так, мы попали на территорию гильд крепости. Что дальше?
— с помощью телепорта, или пешком (кто как желает) телепортируемся в указанное ниже на карте место и бежим к арене.
— на верхнем ярусе будет грибок, начав разговор с которым вы сразу же попадает в меню ячеек прокачиваемых ультимейтов и можете добавить на прокачку желаемый ультимейт.




— Однако, для того что бы использовать данную функцию, вам необходимы очки вклада в гильдию. Которые можно получить выполняе гильдейские квесты отмеченные на карте и квест с доски расположенной на центральной площади. Количество получаемых очков будет вам указано во время взятия квеста.







— Посмотреть же ваши очки можно во второй вкладке меню гильдии (кнопка «G»). В пятой колонке указана информация по очкам вклада всех членов гильдии, в виде: потраченное количество \ общее заработанное. Соответсвенно что бы понять сколько у вас очков, вам надо из правого значения вычесть левое.


Дополнение ко второму варианту: Поставив на прокачку ультимейт, вы можете улететь с гильдейской крепости и заниматься любыми делами, соответственно вы можете одновременно качать ультимейт и на базе и на мобе скриптом.

Спасибо всем за прочтение и интерес к игре, если вы еще не записались на бета тест, или хотите повысить свои шансы получить ключ (кстати это вопрос о том как получить ключ или как повысить свои шансы его получить), то зарегистрируйте свой существующий или новый аккаунт mail.ru по реферальной ссылке.


Источник: http://gameguides.cremated.ru/revela...chka-ultmejta/
Аватар для Unrepeatable_renamed_1286371_18012021
Читатель
Регистрация:
25.11.2016
Re: Revelation Online — автоматическая прокачка ультмейта
Хочу добавить, что на базе гильдии , на тарелке с грибком есть вход на тренировочную площадку. Там стоят деревянные чучела с болевым метром и можно его лупить, прокачивая ульту, так же при этом чучело фиксирует силу удара. Но гильдейский вклад не тратится и багнутых мобов искать не надо.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation Online — автоматическая прокачка ультмейта
Сообщение от Unrepeatable:
можно его лупить, прокачивая ульту
ульта не качется на манекенах
Аватар для Unrepeatable_renamed_1286371_18012021
Читатель
Регистрация:
25.11.2016
Re: Revelation Online — автоматическая прокачка ультмейта
не буду спорить, так как на ЗБТ время ограничено и я могу ошибаться, тем более что зайти в игру сейчас невозможно
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation Online — автоматическая прокачка ультмейта
да какб можешь и спорить)Я себе мага создал,апнул до 49,нужно было ульту качать....пошёл на манекен в гильдию,поставил на макрос а выхлопа не было)
Ваши права в разделе