Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 02.07.2016 13:38
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от с3м:
Вполне интересует. Но не охото играть за то, что не показывает в профиле
Лигу показывает в профиле. Мало того, у каждой лиги своя глмаурная рамка портрета.

Сообщение от с3м:
Бтв. Включил стрим гм. Нашло игру. Как узнать то кого ему забалансило?
На портретах написано. Судя по тому что я видел, балансит в пределах 1 лиги, то есть мастеров может закинуть к гмалам, алмазных к мастерам итд. По крайней мере игра более-менее балансит количество гостей из нижней лиги - если у гмла, например, в тиме 1-2 мастера, то и у врагов будет 1-3. Щас правда большинство стримеров на птр играют, там мм нету.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Поговорим о героях поддержки
Сообщение от Неуловимый Джо:
На портретах написано. Судя по тому что я видел, балансит в пределах 1 лиги, то есть мастеров может закинуть к гмалам, алмазных к мастерам итд. По крайней мере игра более-менее балансит количество гостей из нижней лиги - если у гмла, например, в тиме 1-2 мастера, то и у врагов будет 1-3. Щас правда большинство стримеров на птр играют, там мм нету.
Но ведь первостепенное значение для баланса все еще остался скрытый ммр? То есть даже если всех челиков забалансило в +-1 лига, что звучит вполне неплохо, а на деле алмаз может иметь низкий ммр алмаза, а мастер один из высших мастера и получается хрень.



Сообщение от Неуловимый Джо:
Судя по тому что я видел, балансит в пределах 1 лиги
д5 может закинуть к мастеру или только д1? что звучало бы в пределах 1 двизиона

Ваши права в разделе