Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Смена внешности
Автор темы: VER0NA
Дата создания: 25.06.2016 22:19
Аватар для VER0NA
Маньяк
Регистрация:
29.09.2009
Смена внешности
Время от времени захожу в игру и вместо своего перса вижу какую-то толстую страшилку. Внешность совершенно не такая какую я создавала. Причём это у всех персов на акаунте. Потом спустя какое-то время после 100 перезаходов в игру внешность возвращается. Писала об этой проблеме ГеймНету, мне ответили, что отправят запрос корейцам бла-бла-бла... У кого-нибудь ещё такое было? Или это только мне так везёт?

Аватар для Whols_renamed_1237726_07102020
Писaтель
Регистрация:
23.02.2016
Re: Смена внешности
Скорее всего связано с тем, что создано и удалено слишком много персонажей. Народ пишет, что пройдет само (не скажу точно, сколько именно время жизни кэшей сервера).
Аватар для VER0NA
Маньяк
Регистрация:
29.09.2009
Re: Смена внешности
Сообщение от Whols:
Народ пишет, что пройдет само
Ну оно проходит, так же внезапно как и появляется Но меня ломает даже 5 минут бегать персом с непонятной физиономией.
Ладно хоть я не одна такая, на форуме БДО тему нашла. Правда, уважаемая Maru, быстренько прикрыла тему стандартной формулировкой "обратитесь в службу поддержки", явно не читая что написано выше... Видимо, им там премию выплачивают за количество закрытых тем. https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=66081

Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Смена внешности
Заходишь в салон красоты,меняешь цвет волос и твоя модель на перса вернется в должное состояние. Рандомный баг выхватывается при смене копий или загрузке.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для VER0NA
Маньяк
Регистрация:
29.09.2009
Re: Смена внешности
Сообщение от Targol:
Заходишь в салон красоты,меняешь цвет волос
А если "Комфорта" нет? Или нужно платить 400 руб. в месяц чтоб играть тем персом, которого создавал, а не убожеством каким-нибудь? )))

Ваши права в разделе