Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.06.2016 09:37
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Разработчики MMORPG Albion Online решили поподробнее рассказать нам о флоре и фауне нового игрового мира.

Зеленые, красные и мертвые зоны

В зависимости от того, где вы находитесь на карте мира, вы увидите различные биомы. Чем опаснее зона, тем мрачнее окружение. Биомы разделены на типы, которые основываются на уровне кластера: зеленые (тир 1-4), красные (тир 5-6) и мертвые (тир 7-8).

Фракции

Различные фракции Альбиона не ладят друг с другом. Именно поэтому они обитают в разных биомах. Исключение составляют лишь Еретики, которых можно найти в любом биоме, включая степи.

Фракция последователей Морганы обитает в самых опасных степях, выстраивая деревянные форты, чтобы защитить свои подземелья от незваных гостей. Искатели приключений могут найти там Т4-8 мобов, относящихся к фракции Морганы.

Ресурсы

В каждом биоме имеется по три различных вида ресурсов. Самым распространенным ресурсом в степях являются шкуры, которые добываются посредством убийства мобов. Волокно также распространено в степях. Однако, добыть его здесь будет гораздо сложнее, чем шкуры. Самым редким ресурсом является руда. В каждом биоме будут доступны деревья и камни первого уровня.

Мобы, с которых можно получить шкуры

Как вы поняли, главный ресурс в степях - шкуры, их можно получить путем свежевания мобов. В отличие от нынешних мобов, эти животные не охраняют другие ресурсы. Некоторых из них можно будет приручить и сделать маунтами (к сожалению, эта функция еще не будет добавлена в финальную стадию ЗБТ):

- Тир 1: сурок. В целом сурки довольно безвредны. К сожалению, этот моб еще дорабатывается. Сурки являются аналогом кроликов, и с них можно получить Т1 лоскутки шкур.
- Тир 2: импала. Импалы очень миролюбивые создания. Большую часть дня они едят траву. Убейте импалу, чтобы получить Т2 жесткую шкуру.
- Три 3: моа. Эта огромная птица напоминает страуса. С нее можно получить Т3 тонкую шкуру.
- Тир 4: большой олень. Большой олень может похвастать величественными рогами и средних размеров шкурой, которую он дает после смерти.
- Тир 5: титанис. Титанис не зря носит свое устрашающее имя! Это один из самых агрессивных мобов степей, который атакует приключенцев, как только те попадут в его поле зрения. Эта здоровенная курочка является носителем Т5 тяжелой шкуры.
- Тир 6: носорог. У носорога толстая шкура и смертоносный рог. Это опасный противник, с которого можно получить Т6 прочную шкуру.
- Тир 7: мамонт. Мамонт может выглядеть мило и безобидно. Но не стоит его недооценивать. Этот гигант не такой агрессивный, как титанис, но он представляет огромною опасность, если решит вас атаковать. Можно освежевать мамонта и получить Т7 толстую шкуру.
- Тир 8: древний мамонт. Старший брат обычного мамонта. Древний мамонт - это опасное животное степей. Его можно убить и получить Т8 крепкую шкуру.

Санитары степей

Эти мобы являются мифическими существами, которые охраняют ресурсы Альбиона. Они привязаны к своему биому и позволяют отобрать его богатства только после своей смерти. Злобная пума, саблезубый тигр и взрослый саблезуб - это санитары степей, привязанные к 3,5 и 7 тиру. Осторожней с ними - они очень агрессивны.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей

Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Прикольно)

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Я всё хотел спросить у знатоков - а почему визуальная часть такая примитивная? Только не говорите что это особая стилизация.


Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от Mormon:
Я всё хотел спросить у знатоков - а почему визуальная часть такая примитивная? Только не говорите что это особая стилизация.
Потому что она не только на пк, но и на планшетах

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Ну не могут же все игры на планшеты быть такими угробищными в визуальном плане. Хотя нет, я только что посмотрел, они все угробищные.


Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Скоро ждем на часах
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Я думал что, за последние два года, люди, видевшие откровенный шлак с супер пупер графонием, убедились, что графика это далеко не первой важности составляющая игры.. И дело даже не в кроссплатформенности, в игре присутствует масс пвп, поэтому нагружать ее графонием это портить игру... Тем не менее разрабы вроде обещали улучшить графику персонажей, а как по мне, она итак ничего.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от Brazik369:
Я думал что, за последние два года, люди, видевшие откровенный шлак с супер пупер графонием, убедились, что графика это далеко не первой важности составляющая игры
"не первой важности" это не значит "графика не важна вовсе". Да и никто не ждёт супер пупер графония, графика может несложной но красивой. А здесь визуальная составляющая мало того что примитивна, так ещё и некрасива.


Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от Mormon:
"не первой важности" это не значит "графика не важна вовсе". Да и никто не ждёт супер пупер графония, графика может несложной но красивой. А здесь визуальная составляющая мало того что примитивна, так ещё и некрасива.
Кому как, я не фан-бой, аккаунт есть но до релиза играть не собираюсь, поиграл пару недель. Мне кажется, графика симпатичная в игре при всей своей простоте. Лишь бы уже релизнули этот долгострой...
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от Nature:
нам о флоре и фауне нового игрового мира.
В мире животных вместе Nature:D



Сообщение от Mormon:
"не первой важности" это не значит "графика не важна вовсе".
Игра: Wurm

Я посмотрел, какая "замечательная" графика в твоей игре И ты еще заявляешь что-то


Сообщение от Brazik369:
Кому как, я не фан-бой, аккаунт есть но до релиза играть не собираюсь, поиграл пару недель. Мне кажется, графика симпатичная в игре при всей своей простоте. Лишь бы уже релизнули этот долгострой...
Да забей него, это упоротый и глупый тролль не по делу.
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от Brazik369:
Кому как, я не фан-бой, аккаунт есть но до релиза играть не собираюсь, поиграл пару недель. Мне кажется, графика симпатичная в игре при всей своей простоте. Лишь бы уже релизнули этот долгострой...
Примитивна да - красиво не красиво твоё субьективное мнение которое никому не интересно , но ты продолжай пыхтеть мне нравицо
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от CTPAX:
Примитивна да - красиво не красиво твоё субьективное мнение которое никому не интересно , но ты продолжай пыхтеть мне нравицо
Ок, раз уж такая каша в твоей голове, то я поясню.
Графика в игре не примитивна, она такого уровня низко-полигонального моделирования, какой необходим для реализации пвп-столкновений в малых и больших масштабах. Позови дома кого-нибудь из взрослых пусть тебе растолкуют зачем это нужно.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от Gentleman:
Я посмотрел, какая "замечательная" графика в твоей игре И ты еще заявляешь что-то
Да уж получше чем здесь, про интерактивность мира и сложность геймплея я уж лучше промолчу

Сообщение от Brazik369:
Графика в игре не примитивна, она такого уровня низко-полигонального моделирования, какой необходим для реализации пвп-столкновений в малых и больших масштабах.
В малых масштабах низкполигональность нах не нужна, если это не стиль такой особый. В крупных масштабах... ты сам лично участвовал здесь в массовых боях скажем на 100 игроков или на 200? Как она, оправдала себя? Все довольны и низкоплигональный графоний ни у кого не лагает?


Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от Brazik369:
Ок, раз уж такая каша в твоей голове, то я поясню.
Графика в игре не примитивна, она такого уровня низко-полигонального моделирования, какой необходим для реализации пвп-столкновений в малых и больших масштабах. Позови дома кого-нибудь из взрослых пусть тебе растолкуют зачем это нужно.
Это и есть примитивна по причине особенностей механик. Лан фан бой я теа в игнор кину с тупыми не общаюсь сорь
Аватар для Короста
Старожил
Регистрация:
12.03.2010
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
игра ещё не загнулась?
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от CTPAX:
Это и есть примитивна по причине особенностей механик. Лан фан бой я теа в игнор кину с тупыми не общаюсь сорь
Залез в топик игры которая тебе не интересна, оскорбил человека высказавшего свое мнение, назвал тупым и кинул в игнор
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от Короста:
игра ещё не загнулась?
Она еще даже не релизнулась
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от mAxzik:
Она еще даже не релизнулась
не загнулась, но её нет
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от Aequus:
Залез в топик игры которая тебе не интересна, оскорбил человека высказавшего свое мнение, назвал тупым и кинул в игнор
С чего ты взял что игра мне не интересна, я никого не оскорблял лишь указал на то что его субьективное мнение не может быть истинной в последней инстанции. Но он дал мне несуразный ответ вообще никак не относящийся к моему высказыванию.Смысл тратить время на тролей и тупиц.Но раз ты не разобравшись в вопросе лезешь со своим неуместным заступничеством получай игнор и ты. Утешьте друг друга на этом и порешим.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от Teo:
не загнулась, но её нет
100$ и она твоя до первого вайпа
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Выглядит хуже чем самый распоследний браузерный трэш. Но фанбои пусть ищут этому оправдание, ага.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от mAxzik:
100$ и она твоя до первого вайпа
да, я в курсе, знаю
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от SealEvil:
Но фанбои пусть ищут этому оправдание, ага.
Очередной хейтер и холоп который не может купить себе игру
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Albion Online - Изучаем флору и фауну степей
Сообщение от mAxzik:
Она еще даже не релизнулась
Пусть лучше релиз затянется чем будет как с ТОС...

Ваши права в разделе