Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: победит ли топ глад дудосера африканца?
гладi ciла йо ку
20 32.79%
слава аверии,раниву слава
15 24.59%
аллах един
26 42.62%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не участвовали в этом опросе

в июле грядет гф х30
Автор темы: FryLock
Дата создания: 14.06.2016 17:53
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
в июле грядет гф х30
23 июля сервер от топ глада,вроде купит 3 клана,Аллах един
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: в июле грядет гф х30
Аватар для LMAOrega2015
Писaтель
Регистрация:
16.06.2015
Re: в июле грядет гф х30
пентавар взлетел, а ему все мало
Аватар для Xuzard
Маньяк
Регистрация:
03.01.2014
Re: в июле грядет гф х30
Хуля, очки менять каждый день - это файна
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: в июле грядет гф х30
хз на прошлом гф х30 пару лет назад от него я не играл, приехал с командировки тока к концу первого месяца, а там уже все сфейлились

гиде пруфы то, сссылки на тему?

Аватар для steelrat17_renamed_635787_06082022
Старожил
Регистрация:
26.10.2008
Re: в июле грядет гф х30
https://**********.ru
Играл там на гф пару лет назад, был вомикс и кококо, сфейлилось за 2 недели
Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: в июле грядет гф х30
Я по глупости умудрился похавать говна на его ХФе х30 этой весной, где бесплатный адрик работал (ЛОЛ) и при этом мой трейн забанили, хотя ботов видел просто как грязи, больше на ****** дефо ни ногой. И да, если что, его последний сервак прожил около 3-х недель, не шучу.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: в июле грядет гф х30
поглядим увидим кто туда соберется. еще больше месяца. уж всяко пвп и фана будет побольше чем на 500 онлайновой бразилии или мертвом х1(щас уже х7) гф. а там плавно переход в влагаллу осеннюю с дыфо

Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от mast3r splint3r:
поглядим увидим кто туда соберется. еще больше месяца. уж всяко пвп и фана будет побольше чем на 500 онлайновой бразилии или мертвом х1(щас уже х7) гф. а там плавно переход в влагаллу осеннюю с дыфо
Через 3 недели после старта ХФа, онлайн стал 100 человек (в прямом смысле), 90 из которых - трейдеры. И это блять ХФ! Подумай что будет на ГФе. Если ты считаешь говном бразильский и при этом пойдёшь на дефо, то я даже хз, это всем зашкварам зашквар.
Аватар для steelrat17_renamed_635787_06082022
Старожил
Регистрация:
26.10.2008
Re: в июле грядет гф х30
Был на хф, в бан не улетел) по фану поолимпил.
Так то дфш уг, но ввиду отсутствия гфов нормальных, может месяц-два взлететь, если не намудрят с ботхантом и им
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от owwwww:
Подумай что будет на ГФе. Если ты считаешь говном бразильский и при этом пойдёшь на дефо, то я даже хз, это всем зашкварам зашквар.
почему бы не пойти если туда пойдут норм паки и клы? скрасить середину лета вполне можно, а то дота надоедает. и да, сравнивать гф и хф нельзя. никак. даже у говноеда.

помнится на прошлом его гф х30 стартовало очень много людей. не помню от чего зафейлился серв, ну вроде сентябрь был, открывалось чтото еще типа рпг... или чет такое.. не помню. но людишек было дофига, даже у дномикса в клане были десятки паков, чтото под 20 или больше

Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от mast3r splint3r:
почему бы не пойти если туда пойдут норм паки и клы? скрасить середину лета вполне можно, а то дота надоедает. и да, сравнивать гф и хф нельзя. никак. даже у говноеда.

помнится на прошлом его гф х30 стартовало очень много людей. не помню от чего зафейлился серв, ну вроде сентябрь был, открывалось чтото еще типа рпг... или чет такое.. не помню. но людишек было дофига, даже у дномикса в клане были десятки паков, чтото под 20 или больше
В том то и дело, что ХФ это априори больше онлайна. А говноед свой предыдущий сервер так эпично зафакапил, что даже сравнить не с чем.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: в июле грядет гф х30
ладно, твоя точка зрения по данному вопросу понятна, спасибо за участие, теперь хотелось бы выслушать других постителей форума

Аватар для steelrat17_renamed_635787_06082022
Старожил
Регистрация:
26.10.2008
Re: в июле грядет гф х30
Стартовать будем, альтернатив нет)
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: в июле грядет гф х30
ищу дв кп

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от owwwww:
В том то и дело, что ХФ это априори больше онлайна. А говноед свой предыдущий сервер так эпично зафакапил, что даже сравнить не с чем.
ХФ заруинили боты и поифгистическое отношение администрации к этой проблеме. Работал бесплатный адрик, живых было 2 пачки. Ясен хрен, все сбежали через неделю. А потом и боты сбежали, потому что ботить на бото-сервере бессмысленно.

Я Дефо по этому поводу еще тогда гневную тираду настрочил. Ну бесплатный адрик то, говорю, можно было заблочить, чтоб каждый школьник не ботил?! Тут обещают в этом плане исправиться. Понятное дело, что обещать - не мешки ворочать, но если купят 3 клана (а почем бы и нет, собственно?), то вполне весело может быть. Сам я по ГФу соскучился. Народ вроде тоже давно ждет, т.е. желание есть, а если есть желание, будет и онлайн.

В общем, если с ботами говна опять не хапнут, то вполне годно должно получиться.
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от FryLock:
23 июля сервер от топ глада,вроде купит 3 клана,Аллах един
сервера х30 живут меньше недели. алаха ебал
Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от Pink Floyd:
ХФ заруинили боты и поифгистическое отношение администрации к этой проблеме. Работал бесплатный адрик, живых было 2 пачки. Ясен хрен, все сбежали через неделю. А потом и боты сбежали, потому что ботить на бото-сервере бессмысленно.

Я Дефо по этому поводу еще тогда гневную тираду настрочил. Ну бесплатный адрик то, говорю, можно было заблочить, чтоб каждый школьник не ботил?! Тут обещают в этом плане исправиться. Понятное дело, что обещать - не мешки ворочать, но если купят 3 клана (а почем бы и нет, собственно?), то вполне весело может быть. Сам я по ГФу соскучился. Народ вроде тоже давно ждет, т.е. желание есть, а если есть желание, будет и онлайн.

В общем, если с ботами говна опять не хапнут, то вполне годно должно получиться.
Не надо тут ля-ля, сейчас даже самое вшивое открытие года покупает себе СмартГвард, на котором фри адрик не работает уже хер знает сколько, да и даже нормальный адрик они частенько подъебывают, чем сильно бесят пкодера. Но дефо даже его не взял. Значит либо он зажопил на него деньги (лол), либо он это сделал намеренно для онлайна. При этом он **** еще банил явных фарм-ботов ВЫБОРОЧНО, пидор гнойный.

Для меня теперь пойти на дефо = зашквариться.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от owwwww:
либо он
Либо он вообще в этом нихуя не понимает. Хоспаде, шел 2017-й. Дефо - идейный вдохновитель. Он во всей этой технической херне не понимает вообще ничего. Вообще. Это за пределами границ его интересов. Он там вон, про Путина и его офшоры последний год пишет. Какие ему СмартГварды?

Я знаю, там не было никакой защиты. Финансовым директором проекта (ну, хз, как это назвать) был и не Дефо вовсе и он то, директор этот, возможно и зажопился, а может просто не в курсе был, что ломаный адрик у каждого школьника. Но если с Дефо я могу пообщаться лично и от лица игроков прямо сообщить в чем проблема, и в чем они облажались, то до других руководителей - нет. И вот после того фейла я ему n-ное число раз написал: "Только, блять, не обосритесь опять с ботами". Прожужжал все уши.

Да я тебя не заставляю, не шкварься. Но таки есть надежда, что там не совсем дураки работают и такой явный косяк хоть как-то, но исправят. Что при покупке кланов даст потенциально неплохой сервак. Ну, чисто теоретически. Повторюсь, как оно там будет - до запуска не узнаем.
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: в июле грядет гф х30
играть на даундцп.ру - зашквар, насрать что за сервер там будет.
Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: в июле грядет гф х30
я не помню на птс смартгварда нигде, это вообще легально?

nitro
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: в июле грядет гф х30
хз на всех дефо работал л2башень,ботов там никогда не банили,на дракосах можно было неделю дарки фармать тупо 24/7,я даж не представляю что надо было сделать чтобы тебя там забанили,в шаут неделю орать "посони я бот дефо питух" наверное
ну тут кароч зависит чо за клов он купит(кстати первый админ который даж не скрывает это,ну типа да все всё знают но даж ранив официально ещё мажется),если например вомикса и пандору то серв будет топ,если нет то гавно,аллах велик
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: в июле грядет гф х30
высказываем еще версии

Аватар для Donau_renamed_784364_26062020
Писaтель
Регистрация:
08.12.2010
Re: в июле грядет гф х30
Все что писали - ерунда, играть негде, попробовать можно будет, но только если не будет коннектиться на сервер через овер9к прокликов 5-10 минут.
Аватар для LightPriest
Adrenaline
Регистрация:
03.11.2007
GoHa.Ru - Старожил Джентльмен
Re: в июле грядет гф х30
Сообщение от FryLock:
на дракосах можно было неделю дарки фармать тупо 24/7,я даж не представляю что надо было сделать чтобы тебя там забанили,в шаут неделю орать "посони я бот дефо питух" наверное
на предпоследнем ХФ дефо у меня трейн был на 1-20 месте в топе на сайте.
каждый день проверял и рофлил.


Сообщение от Ariola:
отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.






|
Ваши права в разделе