Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2016, 13:18   #1 
ub3Rush
Предводитель ub3Rush вне форума

Info
Всего лайков: 244
[E3 2016] ARMA III - Дата выхода и трейлер дополнения APEX

Компания Bohemia Interactive во время медиа-брифинга PC Gamer на выставке E3 2016 официально представила крупное дополнение APEX для тактического шутера Arma 3.

Новый мир в тихоокеанском регионе носит название Таноа и он по своей площади будет занимать 100 км2. После природной катастрофы в 2035 году именно сюда высадится небольшая группы сил NATO, чтобы вмешаться в развитие преступной группировки под названием Синдикат. Вскоре после начала дислокации начинается масштабный конфликт между Западом и Востоком (Китай и Иран), а масла в огонь будет подливать группировка CSAT. Игроков ждет новая техника, оружие, а также тактические возможности.

В дополнении разработчики обещают еще сильнее подтянуть графическую часть игры.

Выход дополнения APEX состоится уже 11 июля. Все обладатели предварительного заказа DLC в Steam получат доступ к "Apex Sneak Preview Build", который включает в себя весь контент (в процессе разработки), за исключением кооперативной кампании.

goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось ub3Rush; 14.06.2016 в 13:49.
Старый 14.06.2016, 14:38   #2 
SanekRUSSIA
Гигант мысли SanekRUSSIA вне форума

Info
Всего лайков: 6
Re: [E3 2016] ARMA III - Дата выхода и трейлер дополнения APEX

Он состоялся или нет? Релиз то?
Старый 14.06.2016, 14:45   #3 
Rostselmash
Писaтель Rostselmash вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Dow

Выход дополнения APEX состоится уже 11 июля
Старый 14.06.2016, 15:37   #4 
THUGan
Гуру THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 42
GoHa.Ru I Степени

ВОу воу, полегче
Старый 14.06.2016, 17:18   #5 
Romk
Мастер Romk вне форума

Info
Всего лайков: 27

Цитата:
Сообщение от SanekRUSSIA Посмотреть сообщение
Он состоялся или нет? Релиз то?
Ты о чем? Арма давно в релизе а дополнение к арме выйдет 11 числа.
Старый 14.06.2016, 18:33   #6 
CatBehemoth
Упоротый Лис CatBehemoth вне форума

Info
Всего лайков: 109
Игра: Pit People
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За помощь новичкам в игре Dark Souls 2Лекарь

Как всегда ни слова об оптимизации и исправлении багов Игра скоро за 5к в цене перевалит, а контента с гулькин нос

Эльфы на лапках разносят заразу! Увидел эльфа - убей его сразу
Старый 14.06.2016, 18:39   #7 
Ladyscraper
Мастер Ladyscraper вне форума

Info
Всего лайков: 24
Игра: CoH2
Ник: turbo
Стрелок

Цитата:
Сообщение от CatBehemoth Посмотреть сообщение
Как всегда ни слова об оптимизации и исправлении багов
можно например читать патчноты и доклады
Старый 14.06.2016, 19:28   #8 
TRANSSEXUAL
Старожил TRANSSEXUAL вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: TESO :))))
Отправить сообщение для TRANSSEXUAL с помощью ICQ Отправить сообщение для TRANSSEXUAL с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

Толку что арма в релизе годика 3 оптимизации как не было так и нет комфортной , в мульте так вообще 30-40 FPS даже если убираешь дальность обьектов
Старый 14.06.2016, 19:41   #9 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Как всегда ни слова об оптимизации и исправлении багов Игра скоро за 5к в цене перевалит, а контента с гулькин нос
в январе ещё прошлого года про оптимизацию всё было сказано в очередном видео от дислекси. Тогда же было сказано и про длц
Кто играет в арму и ею интересуется в курсе как обстоят дела
Отличный пример где в нормальных модах с тонной сторонних разработок и контента на сотню игроков с фпс проблем нет. И про бичесерверы, где фпс падает на 20 фпс у рукожопных авторов.

Баги они правят постоянно, но и изменения вносят большие и появляются новые.

+ грейд картинки и движка и обновления под дорогу к апексу.
Редактор новый, обновлённый как шутили, чуть ли не в первый раз за 15 лет тоже дали.

Контента несколько вагонов и тележка, тебя в мастерской забанили?

Апекс же и есть первый аддон - контент - мапа, техника, оружие, внешка и т.д.

Про цену вообще смешно слышать - тебе напомнить, что альфа стоила 999р., спустя месяцы, бета 1499р. и релиз 1999р, как и обещали заранее.

Цена в россии на релизе была 500-600р

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Ladyscraper Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TRANSSEXUAL Посмотреть сообщение
Толку что арма в релизе годика 3 оптимизации как не было так и нет комфортной , в мульте так вообще 30-40 FPS даже если убираешь дальность обьектов
ну если только ты амдшник с конфигом 2011-2012 и на бичесервере

Последний раз редактировалось Teo; 14.06.2016 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.06.2016, 21:11   #10 
CatBehemoth

Info
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru - СтарожилПросветитель

Цитата:
я поигрываю переодически) мне хватает того, что я вижу своими глазами) 900 часов уже, они - изменения, конечно есть, но чего то глобального нет - одни баги пофиксят, других насыпят, только звуки, за последний, год вроде 4 раза переделывали

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
многа текста
это не отменяет факта что бисы рукожопы игра только дорожает, а весь доп контент платный. а бесплатного по пальцам одной руки пересчитать - царь горы, тушино, эксаил, да алтис лайф, полуживой недотруп брекинг пойнт сдулся, был еще какой то мод аля БФ3 - уже и название из памяти стерлось. что то еще по мелочи не серьезное. А! Рояль, но он вроде живой, иногда даже кто то играет, но без фанатизма - одни и те же лица в основном. Зевс не работает, ЕндГейм тоже - сервера пустые

Про длс тема отдельная - если карты (машинки) и вертолеты мусор, то марксман уже больно ударил по балансу тех модов где есть это оружие - пулемет с глушилом и без отдачи эт круто Понятное дело, сделано это специально - никто ж не купит, но всеравно неприятно

Цитата:
у если только ты амдшник с конфигом 2011-2012 и на бичесервере
4770k 4.5 Ггц + 32 гига оперативы + ссд + пусть старые, но все еще шустрые 660 ти две штуки - те же 30-40 фпс в замесе, иногда 20) в песочницах конечно лучше - Чернорусь иногда выдает и 90 фпс, но там почему всегда загрузка карт под 99-100%

вот сегодня играл - царь горы - 150 рыл, 30 фпс с фризами - изменение настроек ничего ровным счетом не меняют

но это 30 фпс на сервере без техники - а если сервер с техникой, то 19-20 фпс в городе и если лежать где то кемперить еще туда-сюда, то летать на самолетиках\вертолетиках уже не оч

Старый 14.06.2016, 21:24   #11 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
это не отменяет факта что бисы рукожопы игра только дорожает, а весь доп контент платный. а бесплатного по пальцам одной руки пересчитать - царь горы, тушино, эксаил, да алтис лайф, полуживой недотруп брекинг пойнт сдулся, был еще какой то мод аля БФ3 - уже и название из памяти стерлось. что то еще по мелочи не серьезное. А! Рояль, но он вроде живой, иногда даже кто то играет, но без фанатизма - одни и те же лица в основном. Зевс не работает, ЕндГейм тоже - сервера пустые
на релизе она была 500-600р. В стиме же 1999р (как это время сейчас и держалась).

Много уже скидок было (799р. at -60%), контента море и играет много людей - 56,679 пик. Пик за 24 часа - 41к. Длц обычные не серьёзно совсем, это да. Однако как тот же Дислекси уже и говорил - в других играх, не покупая контент - ты не получаешь к нему доступ. В арме три - ты можешь играть и коннектиться

Ну а первый аддон вон на подходе. По значимости похоже будет как с OA для А2

Цитата:
4770k 4.5 Ггц + 32 гига оперативы + ссд + пусть старые, но все еще шустрые 660 ти две штуки - те же 30-40 фпс в замесе, иногда 20) в песочницах конечно лучше - Чернорусь иногда выдает и 90 фпс, но там почему всегда загрузка карт под 99-100%

вот сегодня играл - царь горы - 150 рыл, 30 фпс с фризами - изменение настроек ничего ровным счетом не меняют

но это 30 фпс на сервере без техники - а если сервер с техникой, то 19-20 фпс в городе и если лежать где то кемперить еще туда-сюда, то летать на самолетиках\вертолетиках уже не оч
ну тогда даже хз Арма3 всегда была крайне процессорозависимой, но тут вроде всё ок. Можно предположить, что она не может в слай мод и упирается в 660 и фуфловые сервера
Старый 14.06.2016, 21:34   #12 
CatBehemoth

Info
Победитель конкурса

Цитата:
В стиме же 1999р
2299 а апекс эдишен 3999

Цитата:
ну тогда даже хз
дело не в слае, а в том, что это арма, сервера хз, вроде не лагает особо. хотя на прошлой неделе ходили на эксаил какой то - вот там реально умирал сервер - просадки до 10 фпс в чистом поле но это скорее исключение - обычно все как обычно - баги, фризы, просадки) все уже давно привыкли - хотя был тут случай, убило меня дверью, я даже на пару минут дар речи потерял

Старый 14.06.2016, 21:42   #13 
Ladyscraper

Info
Стрелок

Цитата:
я поигрываю переодически) мне хватает того, что я вижу своими глазами) 900 часов уже, они - изменения, конечно есть, но чего то глобального нет - одни баги пофиксят, других насыпят, только звуки, за последний, год вроде 4 раза переделывали
вкратце.
предлагаю поиграть на ваниле и вспомнить, что было до этого.
далее, они добавили headless client таки давно. я думаю большая часть игроков даже не в курсе, что есть такая крутая штука.
уровень качества со времен а2 вырос и это факт, а то, чтобы дать всем стабильные 60 фпс на говномодах и говносерверах, ну... это крайне не простая задача. далее, алгоритм просчета объектов они добавили и в конце то концов, энфьюжн та прикрутят и будет отличный фпс.

Цитата:
бисы частично рукожопы, у них над а3 трудится достаточно молодняка, а работать с таким, кхм, сложным движком, ну, не просто.
элита бисов над вбс трудится и там результаты фантастические, это факт.
по поводу цен, за апекс нормальная цена, весь остальной контент, я умоляю, нафиг не нужен. ну может плюхи из марксмана и то так себе.
такбф живой, это про подобие бф мода. только там такие олени и код говно убогое.
само коммьюнити сильно поменялось и повела моду модов на дно, а ведь есть прекрасный варфеир и доминейшен.

Цитата:
Чернорусь иногда выдает и 90 фпс, но там почему всегда загрузка карт под 99-100%
леса и порт ( не морской порт имею ввиду)

Цитата:
серверный фпс
сетевой код еще писать и писать, я не спорю.

на тушино как то катади же в 150 рыл и в целом окей.
Старый 14.06.2016, 22:11   #14 
CatBehemoth

Info
Победитель конкурса

Цитата:
сетевой код еще писать и писать, я не спорю.
да, все упирается в сервера( а арма в сингле никому особо и не нужна, я например так и не прошел вторую кампанию из-за непроходимой тупости ИИ

Последний раз редактировалось CatBehemoth; 14.06.2016 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.06.2016, 23:10   #15 
Ladyscraper

Info
Стрелок

Цитата:
да, все упирается в сервера( а арма в сингле никому особо и не нужна, я например так и не прошел вторую кампанию из-за непроходимой тупости ИИ
сейчас ИИ очень не слабо твинкуют. я про ванилу говорил в целом, не только сингл.
Старый 14.06.2016, 23:24   #16 
Stavr
Talga Vassternich Stavr вне форума

Info
Всего лайков: 37
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Гилд.: [RMT]
Инфо: Wiz's First Rule
ЛучникПризнанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам.Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)

Цитата:
игра только дорожает
Никаких изменений (кроме акционных скидок) в долларовых ценах не вижу

Цитата:
Я ни в коем разе не фанат Армы, но... 150 рыл в одном инстансе? Это-же очень круто для шутера. Есть вообще аналоги столь масштабной серверной реализации? Кроме лагающей кластерной (!!!) таблички Eve, что-то ни одной игры с более чем 64 на сервер не вспоминается
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 14.06.2016, 23:28   #17 
CatBehemoth

Info
Победитель конкурса

Цитата:
сейчас ИИ очень не слабо твинкуют. я про ванилу говорил в целом, не только сингл.
ну хз, лично меня до сих пор бросает в дрожь от миссии где надо было оборонять город и наводить вертушку по лазеру на наземку тупоголовый ИИ наотрез отказывался стрелять птурами по зсу и почему всегда норовил подлететь поближе

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Я ни в коем разе не фанат Армы, но... 150 рыл в одном инстансе? Это-же очень круто для шутера. Есть вообще аналоги столь масштабной серверной реализации?
на тушино вроде больше собирали и по 200 человек

Ответ

Метки
arma 3, bohemia interactive, e3 2016, fps, pc gamer

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры