Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что вам не нравится в Revelation?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 02.06.2016 09:06
Аватар для limingkill_renamed_1110744_11102022
Фанат
Регистрация:
02.02.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Мейлин:
А как насчет ПК у китайцев? То что у нас будут резать все что шевелится в любом случае я не сомневаюсь А вот в Китае выгодно убийство другого игрока или ничего не дает?
Были и китайцы пкашники, хз что их мотивировало Так же есть зоны, где пк разрешено.

Сообщение от homyachkova:
Нашла канал на ютубе,наш чел играет на Китае.Мини -игры,летсплеи,гайды,прохождения данжей.
Кстати, этот человек из нашей гильдии.
Аватар для homyachkova_renamed_1248842_20022021
хомяк-борщеварка
Регистрация:
01.06.2016
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от limingkill:
Кстати, этот человек из нашей гильдии
Побольше бы инфы. Голоса у молодых людей такие приятные комментариев бы там...что,кто,куда и зачем))
Аватар для uawind_renamed_703839_19092023
Grand Magus
Регистрация:
18.10.2009
Волшебник
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Локализатор.
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от uawind:
Локализатор.
Да ладно) Ты с Геймнет не сталкивался. После них- мыло просто ангелы.
Аватар для uawind_renamed_703839_19092023
Grand Magus
Регистрация:
18.10.2009
Волшебник
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Мейлин:
Да ладно) Ты с Геймнет не сталкивался. После них- мыло просто ангелы.
Аксиома Эскобара. Я видел, что мыло сделало с Аллодами, и какой у них сервис в ПВ, а также как прекрасно они работают с коммьюнити.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Будут ли PvE сервера? Ну, я имею в виду сервера без PK или с явно отключаемым PK. Я посмотрела систему классов и нашла там хилера и бафера, а так же танка. Как бы это сказать помягче... во F2P игры с PK уже просто не верю. Либо проект про ногиб мобов и тогда великолепно, что наконец-то выходит игра с четким разделением ролей аля старая добрая "классика", либо проект про ногиб и ганк персов, совмещенный с соревнованием кошельков при этом, что слегка уже поднадоело. В принципе я бы посмотрела на этот проект при наличие PvE сервера. Хейтить игру не хочу, я о ней мало знаю. Скорее это "дуть на воду, сто раз обжегшись на молоке".

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от R a r i t y:
Будут ли PvE сервера? Ну, я имею в виду сервера без PK или с явно отключаемым PK. Я посмотрела систему классов и нашла там хилера и бафера, а так же танка. Как бы это сказать помягче... во F2P игры с PK уже просто не верю. Либо проект про ногиб мобов и тогда великолепно, что наконец-то выходит игра с четким разделением ролей аля старая добрая "классика", либо проект про ногиб и ганк персов, совмещенный с соревнованием кошельков при этом, что слегка уже поднадоело. В принципе я бы посмотрела на этот проект при наличие PvE сервера. Хейтить игру не хочу, я о ней мало знаю. Скорее это "дуть на воду, сто раз обжегшись на молоке".

А зачем эти PvE сервера, если как я понял в игре огромное количество инстов(закрытых), где PvE хоть отбавляй, т.к. все эти инсты имеют по 10 уровней сложности, и даже самый нубский инст на самом сложном уровне можно проходить на кап-лвл. Ну короче говоря, в игре очень много мест, где никто вас даже теоретически нагнуть не сможет.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от heytor:
А зачем эти PvE сервера, если как я понял в игре огромное количество инстов(закрытых), где PvE хоть отбавляй, т.к. все эти инсты имеют по 10 уровней сложности, и даже самый нубский инст на самом сложном уровне можно проходить на кап-лвл. Ну короче говоря, в игре очень много мест, где никто вас даже теоретически нагнуть не сможет.
Ну игра заявлена как квест-ориентированная. Нет? Не в одни же данжи ходить, там же и в опен мире сюжет есть, крафт и прочие активности. Хотя, из ваших слов понятно, что надо бы еще информации подождать о структуре контента более подробной. Пока выглядит так, как будто предлагается PvE игрокам в сессионку играть.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от R a r i t y:
Ну игра заявлена как квест-ориентированная. Нет? Не в одни же данжи ходить, там же и в опен мире сюжет есть, крафт и прочие активности. Хотя, из ваших слов понятно, что надо бы еще информации подождать о структуре контента более подробной. Пока выглядит так, как будто предлагается PvE игрокам в сессионку играть.

Мне по PvE пока тоже не очень понятно, в том плане, что в OW мобов практически не нужно бить, да и их попросту нет. Все они по квестам и их всё равно мало. То есть получается OW нужен для фарма РБ, которые вроде как там есть, сбора, ну и пвп/мпвп/осад. Из этого сделал вывод, что весь основной PvE-контент находится в инстах ибо попросту больше негде. Может быть я ошибаюсь, т.к. вся теория с ютуба и по форумам.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от heytor:
Мне по PvE пока тоже не очень понятно ...
Может кто-то прояснит ситуацию здесь или на офе, времени еще много и лето впереди. А то пока выглядит так, что лучше Варкрафта только Ностальриус-Варкрафт. Хотела бы ошибаться...

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от R a r i t y:
Может кто-то прояснит ситуацию здесь или на офе, времени еще много и лето впереди. А то пока выглядит так, что лучше Варкрафта только Ностальриус-Варкрафт. Хотела бы ошибаться...



Да есть вроде бы товарищи, которые игру в Китае покоряют, возможно придут, отпостят что-нибудь по существу.
Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от R a r i t y:
А то пока выглядит так, что лучше Варкрафта только Ностальриус-Варкрафт. Хотела бы ошибаться...
Здесь как в вове вообще-то. В вове много пве в открытом мире?

Споты с мобами есть - с них даже что-то падает. Есть фиолетовые квесты на эти споты
Ресурсы на крафт придется собирать с опенмира
из боя можно убежать от пк- скорость бега в бою не режут (но кажется - ускорение плохо работает - а может у меня лагало)
Аватар для circe_renamed_1249399_09082020
Читатель
Регистрация:
07.06.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Если игру не убьют донатом, то в ней можно будет задержаться на годик-два точно. После айона самое то.
Однако, как уже сказали, пугает локализатор. Хотя лучше мыло, чем всякие гемнеты
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Пока слишком мало инфы..
Графика, что показана в роликах на Ютюбе, ну мягко говоря не впечатляет (Как будто персонажей брали из второсортных японских игр по ранобэ или манге, дизайн мира вроде бы неплох)
Возможностей и перспектив на словах много, как будет на деле хз..

Какого то "ВАУ" ,как это было в свое время от того же Black Desert, нету и что то мне кажется и не появится..

Игра напоминает говно типо Аллод Онлайн и Кунг Фу Панд

крч пока что нету абсолютно никакого желания играть в это "чудо 2016года"

Аватар для Constantador_renamed_914516_16042022
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от circe:
Если игру не убьют донатом
Сообщение от circe:
пугает локализатор
А стоит ли пугаться? Ради интереса просветите, сколько за последние пару лет денег в ММО-игры вложили?

Сообщение от NakkiD:
Пока слишком мало инфы..
На этом можно было и остановиться.

Сообщение от NakkiD:
как это было в свое время от того же Black Desert
И если не ошибаюсь, то связано это было исключительно с редактором персонажа.
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от NakkiD:
Графика, что показана в роликах на Ютюбе, ну мягко говоря не впечатляет (Как будто персонажей брали из второсортных японских игр по ранобэ или манге, дизайн мира вроде бы неплох)
Какого то "ВАУ" ,как это было в свое время от того же Black Desert, нету и что то мне кажется и не появится..

Игра напоминает говно типо Аллод Онлайн и Кунг Фу Панд

крч пока что нету абсолютно никакого желания играть в это "чудо 2016года"
В БДО шикарный, лучший из всех которые я знаю, редактор персонажей. В нем можно позависать неделями, готовыми пресетами даже торгуют умельцы или делают индивидуальный за деньги на заказ. Смотреть в игре приятно и на персонажа и на окружающий мир. Но кроме "посмотреть" хочется ж еще и ПОИГРАТЬ.
И вообще в последнее время меня красивые картинки стали все меньше и меньше интересовать. Что то, мне кажется ,что бюджет любой игры не бесконечный и время на разработку тоже. И если все усилия разработчиков крутятся вокруг того как игра выглядит, то на более важные вещи сил уже не остается. Поэтому приходить, посмотреть, сказать ВАУ!!! и разочарованно уйти через 2-3 месяца как из БДО мне не хочется. Хочу что бы игрушка была как старые ЛОТРО, Линейка, EQ, WOW- на года, что бы в игре было интересно играть, а не просто рассматривать персонажа.
Но не могу не согласится с Вами, в Revelation впечатление что работало две команды дизайнеров. Одна сделала очень даже симпатичный мир к которому у меня особых нареканий нет. И вторая команда делала персонажей мягко скажем специфических, особенно друида
Есть у меня маленькая надежда что поковырявшись в настройках редактора все таки можно будет сделать что то более менее смотрибельное и что среди тысячи стилей обещанных разработчиком найдутся ну хоть десяток не вырвиглазных.
Сейчас при виде скринов или видео Revelation у меня нет "ВАУ" по поводу графики, но когда я читаю обещания что в игре есть у меня трижду ВАУ!!! -дайте попробовать самой, а то не верю что действительно так хорошо! Черт с ними, с анимешными персами если на капе действительно такой крутой контент. Ждем ЗБТ, ОБТ.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Constantador:
И если не ошибаюсь, то связано это было исключительно с редактором персонажа.
Мне на Редактор БДО было насрать
я как и многие полюбил БДО за Хардкорность,Графику,Окружающий мир,Дизайн и прочие прелести которых не было в л2
И первые 2 збт были шикарнейшими и оправдывали большинство ожиданий, а вот потом.. но это уже другая история

Что касается сабжа, как я уже писал выше, игра не впечатлила, но понаблюдать еще понаблюдаю, вдруг что то и выйдет дельного.
Время покажет.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от NakkiD:
Мне на Редактор БДО было насрать
я как и многие полюбил БДО за Хардкорность,Графику,Окружающий мир,Дизайн и прочие прелести которых не было в л2
И первые 2 збт были шикарнейшими и оправдывали большинство ожиданий, а вот потом.. но это уже другая история

Что касается сабжа, как я уже писал выше, игра не впечатлила, но понаблюдать еще понаблюдаю, вдруг что то и выйдет дельного.
Время покажет.
Тут в разделе отдельно темку запилил можешь глянуть отчет с презентации.
Пока больше выходит игра аля вов, а не про пвп


Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что вам не нравится в Revelation?
На самом деле можно не ждать, а зайти в китайскую версию.
У меня все танцы с бубном, закачка, установка и патчинг заняли около полтора часа.
В целом, как и думал, графика и анимация персонажей - средненькие. А вот пейзажи - неплохие.
Пока толком не разобрался, иероглифы и пинг доставляют.



Аватар для circe_renamed_1249399_09082020
Читатель
Регистрация:
07.06.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Constantador:
А стоит ли пугаться? Ради интереса просветите, сколько за последние пару лет денег в ММО-игры вложили?
Мои расходы не должны Вас волновать. Однако подписку/премак в играх покупаю всегда, трачусь на внешки и какие-то незначительные, но приятные плюхи (например, свитки отката и ускоренной прокачки в айоне), гуру пак в бнс. Но при этом я против системы хардкорного доната, который рушит экономику. Взять к примеру тот же айон с введением воды раз в месяц, рулеток с топ шмотом и заточкой и прочих "радостей" хардкорного доната
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от warzes:
Здесь как в вове вообще-то. В вове много пве в открытом мире?
Ну вообще да. Хотя как считать, конечно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Мейлин:
В БДО шикарный, лучший из всех которые я знаю, редактор персонажей. В нем можно позависать неделями, готовыми пресетами даже торгуют умельцы или делают индивидуальный за деньги на заказ. Смотреть в игре приятно и на персонажа и на окружающий мир.
Его нужно было релизить отдельно и брать деньги. К сожалению, в реальности оказалось, что такая детализация нафик не нужна в игре. А так да, хороший... нет! Даже отличный редактор. В БДО много инновационного, но ненужного. Распродали бы идеи и куски кода они конкурентам, чтоли.



Добавлено через 17 минут
Сообщение от Мейлин:
Хочу что бы игрушка была как старые ЛОТРО, Линейка, EQ, WOW- на года
Лотро это лучшее, что случилось с games.mail.ru. Они явно не заслуживают больше таких подарков судьбы.

Список у вас очень внушительный... не по номенклатуре, конечно, по "весу". Боюсь, что этот проект следует включить в список где-то рядом с АА и Аллодами. Сейчас игр класса Лотры или ВоВ не делают, а то "месиво" фич, которое предлагает Рев, пусть даже и заимствованных из ВоВ и GW2, еще не далает его игрой такого уровня. Лично я вижу очень много вторичности и как это все заработает бабка ванга на двое сказала. Надежда, как и Вера с Любовью, чувства конечно светлые, но как правило жертвенные. А бизнес есть бизнес, тем более если это бизнес mail.ru. Я так понимаю, что наш игровой гигант вышел на мировой рынок и хочет в свой портфолио еще один AAA проект, но эксклюзивные права на издания в западных странах просто так не раздают. И тут вопрос, - либо цена была высока, либо товар ниочинь. Вот и думай теперь, гадай.

Последний раз редактировалось R a r i t y; 07.06.2016 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от IliaDN:
Пока больше выходит игра аля вов, а не про пвп
В вов нету пвп кроме арен и бгну а тут пытаются запихнуть всё...пве(данжи,рейды разных сложностей) и пвп контент(осады,пк и тд)...не вижу параллели ни с одной игрой
Аватар для Megg_renamed_644433_20122020
Revelation
Регистрация:
18.12.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от R a r i t y:
Будут ли PvE сервера?
Этот вопрос пока открыт. Если будет такая потребность, будем обсуждать.

Комьюнити-менеджер Revelation
Аватар для Мейлин_renamed_764244_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от R a r i t y:
А бизнес есть бизнес, тем более если это бизнес mail.ru. Я так понимаю, что наш игровой гигант вышел на мировой рынок и хочет в свой портфолио еще один AAA проект, но эксклюзивные права на издания в западных странах просто так не раздают. И тут вопрос, - либо цена была высока, либо товар ниочинь. Вот и думай теперь, гадай.

Ну компания не первый год занимается играми, не новички. На мировой рынок с трешем явно выходить не станут. Тут фейл больно ударит по имиджу. Поэтому факт что игру будут локализовать не только у нас у меня вызывает скорее не опасения, а надежду.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Megg:
Этот вопрос пока открыт. Если будет такая потребность, будем обсуждать.
Ну это скорее уж зависит от того, кого вы видите в качестве своей ЦА: ПвЕ игроков или ПвП, а может и тех и других.

Сообщение от Мейлин:
Поэтому факт что игру будут локализовать не только у нас у меня вызывает скорее не опасения, а надежду.
Ну я вам скажу, что последние нововведения в их Скайфордж, который издается mail.ru не только у нас, но в западном секторе, скорее склоняют к мысли поиграть в проект там, нежели на родном языке. Подходы несколько разные. Так что это не панацея ни от чего. Это бизнес и только.

Сообщение от Velior:
а тут пытаются запихнуть всё...пве(данжи,рейды разных сложностей) и пвп контент(осады,пк и тд)...
Вот меня настораживает этот момент несколько.

Ваши права в разделе