Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Патч от 1 июня
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 01.06.2016 16:09
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от stil4eg:
За что лцчниц понерфили не много? Мы и так самые несчастные в игре:(((
Это устаревшая информация,самые несчастные теперь валькирии.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Targol:
Это устаревшая информация,самые несчастные теперь валькирии.
В этой игре всегда будут несчастные)) а кто теперь круче яиц?
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от stil4eg:
В этой игре всегда будут несчастные)) а кто теперь круче яиц?
Там натурально фигово у них,у самого твик 55ый валька,просто паралитик. Не прошибает лучек 18 золотом с бхегом Причем воин ожидаемо апнулся в связи с механикой.

А нормально посмеивающимся волшам,у них дпс незначительно упал,да гиганты как и прежде...уронил ,дебафнул,вертушка...она и раньше аннигилировала критом со спины по лежачему,теперь просто выжигает на раз.

П.С.
Вчера наблюдал как гигант метелил сорку,причем она дамажнее была ...прямо балет )))

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Targol:
Там натурально фигово у них,у самого твик 55ый валька,просто паралитик. Не прошибает лучек 18 золотом с бхегом Причем воин ожидаемо апнулся в связи с механикой.

А нормально посмеивающимся волшам,у них дпс незначительно упал,да гиганты как и прежде...уронил ,дебафнул,вертушка...она и раньше аннигилировала критом со спины по лежачему,теперь просто выжигает на раз.

П.С.
Вчера наблюдал как гигант метелил сорку,причем она дамажнее была ...прямо балет )))
Ну тут и от рук зависит... некоторые гиганты и после нерфа рвали всех)

Добавлено через 15 минут
А вообще, думаю на гиганта вернуться, раз их апнули)
Последний раз редактировалось stil4eg_renamed_1225855_08082022; 05.06.2016 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от stil4eg:
А вообще, думаю на гиганта вернуться, раз их апнули)
Ну не торопись особо )) Там ведь дело не в апе. Ребаланс просто поднял ДПС с ротации,но этот ДПС все равно отпить можно.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от Targol:
Ну не торопись особо )) Там ведь дело не в апе. Ребаланс просто поднял ДПС с ротации,но этот ДПС все равно отпить можно.
Ну хз... посмотрим) пока что на лучке побегаю... хотя говорят, что она стала "отличным пве персом")))
Аватар для Green Crabster_renamed_1225295_30092020
Читатель
Регистрация:
29.11.2015
Re: Патч от 1 июня
для пве лучка теперь просто шик=)) мана регенится на ура с дробовика в толпу всегда фул мана=)
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от Targol:
Там натурально фигово у них,у самого твик 55ый валька,просто паралитик. Не прошибает лучек 18 золотом с бхегом Причем воин ожидаемо апнулся в связи с механикой.

А нормально посмеивающимся волшам,у них дпс незначительно упал,да гиганты как и прежде...уронил ,дебафнул,вертушка...она и раньше аннигилировала критом со спины по лежачему,теперь просто выжигает на раз.

П.С.
Вчера наблюдал как гигант метелил сорку,причем она дамажнее была ...прямо балет )))
Баланс сравнялся, на самом деле. Сорки не убивают одной кнопкой теперь, хотя ссаные неуязы все так же бесят. Луки тоже теперь так не вливают. Гиганты меньше проблем доставляют имхо, по крайней мере не попадались пока такие, которые заливали бы за вертушку. Апнули блендомаэв, дпс с комбы у некоторых чуть ли не ваншотает даже не лежачих. Мистов апнули нехило, явно лучше заливать стали, но их мало, поэтому не слишком наглядно. от волшей пстц горит, мало того что контроли не порезали им, так еще и приодетые ваншотают раза в полтора быстрее чем раньше. На воинов и валек пох, только дегенераты могут считать ДДшкой класс с кучей сейфабилок, и бомбить от того, что они не нагибают каждого первого.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Green Crabster:
для пве лучка теперь просто шик=)) мана регенится на ура с дробовика в толпу всегда фул мана=)
унылое говно стало, кач только дробашом и то порезанным. Раньше, с меньшим дамагом, заливал мобов веером раза в два быстрее чем сейчас с дробаша.
Последний раз редактировалось heiterok_renamed_1247078_08062021; 07.06.2016 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Avrora_renamed_891248_18092020
Читатель
Регистрация:
24.01.2012
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от heiterok:
Нормальные пацаны внимательно изучают изменения, меняют тактику и ногебают. Бичи с 100 атаки и 15 круге всё ноют, что не могут никого убить.
Это ты о себе ? :)

Добавлено через 1 минуту
Ах да, тыж лучек. Пересел чтоб как ты выражаешься "поногебать" ? :)
Последний раз редактировалось Avrora_renamed_891248_18092020; 07.06.2016 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от Avrora:
Ах да, тыж лучек. Пересел чтоб как ты выражаешься "поногебать" ? :)
Ах да, я лучком катаю с первого дня и только две недели назад апнул волше 50лвл что бы поставить на мирового бхега. Но ты продолжай, мне нравится когда клоуны балаболят, это так смешно
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Сообщение от heiterok:
Баланс сравнялся, на самом деле. Сорки не убивают одной кнопкой теперь, хотя ссаные неуязы все так же бесят. Луки тоже теперь так не вливают. Гиганты меньше проблем доставляют имхо, по крайней мере не попадались пока такие, которые заливали бы за вертушку. Апнули блендомаэв, дпс с комбы у некоторых чуть ли не ваншотает даже не лежачих. Мистов апнули нехило, явно лучше заливать стали, но их мало, поэтому не слишком наглядно. от волшей пстц горит, мало того что контроли не порезали им, так еще и приодетые ваншотают раза в полтора быстрее чем раньше. На воинов и валек пох, только дегенераты могут считать ДДшкой класс с кучей сейфабилок, и бомбить от того, что они не нагибают каждого первого.

Добавлено через 3 минуты

унылое говно стало, кач только дробашом и то порезанным. Раньше, с меньшим дамагом, заливал мобов веером раза в два быстрее чем сейчас с дробаша.
A(D)+F раскладывает парик на ура.
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Патч от 1 июня
Ой там кажется куноич, имперку и всякое разное еще завезут в пятницу
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Re: Патч от 1 июня
Ну да. Это сарказм?
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Патч от 1 июня
да нет, просто пример того, как нужно завозить контент и догонять корею, а не тянуть резину, вынуждая народ ливать от нех делать.
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Re: Патч от 1 июня
:)
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от heiterok:
пример того, как нужно завозить контент
Если бы они его еще тестили перед установкой, вообще цены бы им не было
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от epmak10a:
Если бы они его еще тестили перед установкой, вообще цены бы им не было
Ну так им скорость ведь важна. Сами не знают чего ставят и потом игроки сами сюрпризы находят, которых не было в патчнотах. А еще за обновой следует череда патчей с исправлением их же косяков)
Аватар для stil4eg_renamed_1225855_08082022
Маньяк
Регистрация:
05.12.2015
Re: Патч от 1 июня
Ну мне в этот раз повезет) уеду в отпуск, пережду все патчи и вернусь на ниндзю)
Аватар для Avrora_renamed_891248_18092020
Читатель
Регистрация:
24.01.2012
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от heiterok:
Ах да, я лучком катаю с первого дня и только две недели назад апнул волше 50лвл что бы поставить на мирового бхега. Но ты продолжай, мне нравится когда клоуны балаболят, это так смешно
И опять ты про себя ? Великий форумный воин/троль/ногебатор (нужное подчеркнуть
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от Avrora:
И опять ты про себя ? Великий форумный воин/троль/ногебатор (нужное подчеркнуть
После такого зашквара я бы вообще стесялся тут появляться. Но ты хирокловун оказывается, вбросил воспаленную чушь, зафейлился как баба, и продолжаешь ,типа ничего не было

Добавлено через 5 минут
Сообщение от epmak10a:
Если бы они его еще тестили перед установкой, вообще цены бы им не было
Ащета его тестят на закрытом канале. И интересно как можно затестить контент расчитаный на сотни и тысячи человек, при том что правки корейцы чуть ли ни каждую неделю вносят?
Последний раз редактировалось heiterok_renamed_1247078_08062021; 09.06.2016 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от heiterok:
После такого зашквара я бы вообще стесялся тут появляться. Но ты хирокловун оказывается, вбросил воспаленную чушь, зафейлился как баба, и продолжаешь ,типа ничего не было
На себя бы посмотрел. С твоим знанием правописания и русского языка, а так же всего тут наворотившего сам бы задумался о появлении на форуме.
Сообщение от heiterok:
Ащета его тестят на закрытом канале. И интересно как можно затестить контент расчитаный на сотни и тысячи человек, при том что правки корейцы чуть ли ни каждую неделю вносят?
Если бы они тестили всё вовремя - знали бы чего ставят. Если бы они тестили что-то - не спешили ставить патч и ждали исправления багов. А то как не глянешь на патчноуты, а там море воды и дыр. Рейты с вводом Медии тоже тестили ?) Что-то не похоже... Вводить забагованный контент после теста - круто) Вот вам Медия со сломанными мобами, рейтами и дропом - играйте. А через неделю - "Ой забыли сказать, Мы тут пофиксили всё и сделали как надо. Наслаждайтесь игрой!". Бац и все рейты резко в 3 раза ухудшилась, а мобы усилились)
Аватар для RozmanDR_renamed_935222_10082022
Маньяк
Регистрация:
18.07.2012
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от KaiNNight:
На себя бы посмотрел. С твоим знанием правописания и русского языка, а так же всего тут наворотившего сам бы задумался о появлении на форуме.

Если бы они тестили всё вовремя - знали бы чего ставят. Если бы они тестили что-то - не спешили ставить патч и ждали исправления багов. А то как не глянешь на патчноуты, а там море воды и дыр. Рейты с вводом Медии тоже тестили ?) Что-то не похоже... Вводить забагованный контент после теста - круто) Вот вам Медия со сломанными мобами, рейтами и дропом - играйте. А через неделю - "Ой забыли сказать, Мы тут пофиксили всё и сделали как надо. Наслаждайтесь игрой!". Бац и все рейты резко в 3 раза ухудшилась, а мобы усилились)


Вам не надоело ему что то доказывать? это же бесполезно) зачем говорить человеку факты если он их не слушает?
Все для себя уже всё решили кто где будет играть)
Кстати на евро прошла первая волна банов, создалась темка на форуме где просили искать читеров и выкладывать все видео и т.д в тех саппорт. Говорят так будет постоянно но через какой то промежуток времени, мож неделя две
Аватар для Avrora_renamed_891248_18092020
Читатель
Регистрация:
24.01.2012
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от heiterok:
После такого зашквара я бы вообще стесялся тут появляться. Но ты хирокловун оказывается, вбросил воспаленную чушь, зафейлился как баба, и продолжаешь ,типа ничего не было
Я ? Вбросил ? Информацию с официального патчноута - чушь ? Глазки протри и посмотри что мной писалось выше.

Посмотрел ? А теперь посмотри что написал на это ты:

Сообщение от heiterok:
Нормальные пацаны внимательно изучают изменения, меняют тактику и ногебают. Бичи с 100 атаки и 15 круге всё ноют, что не могут никого убить.
И ты это написал даже не знаю моего персонажа в игре...

По моему все очевидно, у тебя мания писать про себя всякие гадости
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Патч от 1 июня
Филонит лучок... На работе появляется только к обеду) Уволить к чертям такого сотрудника следует.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Патч от 1 июня
Сообщение от KaiNNight:
Филонит лучок... На работе появляется только к обеду) Уволить к чертям такого сотрудника следует.
помогает патчить

Ваши права в разделе