Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 31.05.2016 18:33
[COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Накануне выставки COMPUTEX портал GoHa.Ru пригласили на пресс-конференцию MSI Media Tour 2016 в офис MSI познакомиться с новой линейкой продуктов и задать интересующие вопросы.

Нам рассказали, что с 2015 года компания сменила свой вектор развития и сделала Гейминговую тематику основной линией, а также в это время у MSI появился новый логотип в виде дракона.

MSI создала устройства для пользователей любого уровня, и предлагает как уже готовые решения (Aegis, Nightblade, Mi), так и компоненты (видеокарты и материнские платы, клавиатуры, наушники и т.д.).

Производитель сформировал вокруг торговой марки с изображением дракона множество различных игровых технологий и софта, используя их в своих продуктах для получения лучшей производительности, а также узнаваемости. За примерами далеко ходить не надо - это XSplit, Killer SHIELD, Nahimic, Audio Boost и другие.

Одновременно с этим MSI начинает активную экспансию на просторы киберспорта, поддерживает и спонсирует множество команд, которые выступают теперь под знаменем красного дракона, принося победы и популяризируя бренд в различных киберспортивных дисциплинах.

На сегодняшний день товар от MSI представлен более чем в 120 странах мира и более чем в 6500 магазинах.

Виртуальная Реальность сегодня является тем движущим фактором, который активно и положительно воспринимается аудиторией, поэтому продуктов VR Ready становится все больше и больше. Это следующий большой шаг, который, по мнению ряда производителей железа и софта, поможет развивать творческие направления в компьютерной индустрии.

Я уже выкладывал фотографии в нашу группу ВК и давал новость на сайте про анонс Backpack PC, а сейчас я предлагаю вам видео и поделюсь своими впечатлениями от этого компьютера.

Напоминаю вам о технических характеристиках, которые известны сейчас:

Вес устройства без шлема - 5кг
Время автономной работы в режиме VR - д 90 минут (зависит от приложений)
Процессор Intel Core I7-6700
Видео Nvidia Geforce GTX 980
Материнская карта на базе чипсета Intel Z170


Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 01.06.2016 в 08:42.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Такую бандуру замучишься таскать на себе

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Сообщение от Vedeney:
Такую бандуру замучишься таскать на себе
У меня для тебя плохая новость - ты очень слабый если для тебя 5г рюкзак на два плеча - "бандура"
Больше озадачивает автономность 90 минут, это как-то вообще не очень.

З.Ы. Ну, дроны и спортивный зал это уже явный перебор У меня вот нету спортивного зала

Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Какой же трешак, неужели это кто-то будет покупать. Нафига? Типа поехать на природу на отдых и взять с собой эту херомантию, чтобы "отдыхать" с VR?
И да, 90 минут - просто смешно (а по факту там будет минут 60 в тяжелых играх, ага?), давайте уже тогда в нагрузку тележку с аккумуляторами на веревочке
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Молодец, он такой забавный, даже обслуживающему персоналу было весело

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
По моему у школьников рюкзак и то тяжелее
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Сообщение от ShnacK:
У меня для тебя плохая новость - ты очень слабый если для тебя 5г рюкзак на два плеча - "бандура"
Больше озадачивает автономность 90 минут, это как-то вообще не очень.
Я без звука смотрел, подумал что там в рюкзаке комп стоит))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Сообщение от ShnacK:
Больше озадачивает автономность 90 минут, это как-то вообще не очень.
90 минут я и 20кг смогу носить вполне

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Karasu:
Какой же трешак, неужели это кто-то будет покупать. Нафига? Типа поехать на природу на отдых и взять с собой эту херомантию, чтобы "отдыхать" с VR?
Угу на природе играть ВР о природе

Добавлено через 4 минуты
Мужики, откладываем деньги на спортивный зал для ВР

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 01.06.2016 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Всё-таки ВР сегменту для начала надо нормально освоить сидячие игры имхо. Потом уже переходить к играм с маханием руками, и только потом уже думать на счет брожения по комнате. Сейчас вот схватились за всё сразу, а ничего лучше тира уровня уточек из денди в разных упаковках пока не выходит.
З.Ы. Вон на стиме вышел симулятор жЫдая за 99р. Опять те же яйца только в профиль.

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
плюсую, выглядит трешево

Аватар для Mystic
Гуру
Регистрация:
02.08.2004
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Еще дрона :) и того такой набор 5к зеленых минимум будет стоить...
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Похер на ВР. По чем системничек то?
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
я вот опять их всё вспоминаю



Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Сообщение от ShnacK:
У меня для тебя плохая новость - ты очень слабый если для тебя 5г рюкзак на два плеча - "бандура"
Больше озадачивает автономность 90 минут, это как-то вообще не очень.

З.Ы. Ну, дроны и спортивный зал это уже явный перебор У меня вот нету спортивного зала
__________________
это не для дома развлечение я думаю., а для аркады например

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Сообщение от Sirotin:
это не для дома развлечение я думаю., а для аркады например
Для такой хрени надо наверное использовать внешную камеру (у НТС же есть) и игры совмещение реальностей, не те 2 камеры что цепляют к стенкам, а какие то множество типа отражателей-излучателей (на батарейке) наклеек, для привязки координат. к примеру на все углы комнат и на проходы, тогда можно устраивать лабиринты игровые, со стрельбой по виртуальным врагам почти везде.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Amatsu_renamed_694095_29082022
Маньяк
Регистрация:
03.09.2009
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Пьюдипай уже купил себе один комплект
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Сообщение от Amatsu:
Пьюдипай уже купил себе один комплект
https://youtu.be/ziBwc5ZYzl4

пс

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Natasw9_renamed_907698_16052021
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2012
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Сообщение от Teo:
я вот опять их всё вспоминаю
Что не их?

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Сообщение от Natasw9:
Что не их?


фух, ну хоть в сексизме не упрекнули
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: [COMPUTEX] Backpack PC от MSI - первые впечатления
Сообщение от Natasw9:
Что не их?
А это вообще что? Аттракцион с переодеванием в диснейленде?
Ваши права в разделе