Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 31.05.2016 15:43
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Вопрос по пвп-шмоту:
1. Вроде как игроки с китая писали, что при возврате пвп-шмота штраф 10% ресурсов ? У нас же возвращается ВСЕГО 10% ! - Так должно быть ?
Как апгрейдить шмот ? Стоит какой-то непись, который дает возможность апнуть только 49й пвп-шмот
2. Как получить +скорость бега на пвп-боты ? Допхарактеристики рандомные же ? Как ролить ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Anres:
Первую платформу можно пропустить и прыгать сразу на вторую двойным прыжком. Остальные просто так не пропустишь, иногда на второй платформе есть еффект "легкость", который поднимает в воздух.

А вообще там рандом очень решает. Иногда может платформы стоять так хорошо, что просто прыгаешь вперед. А иногда надо ждать подходящего момента.
Но ведь не в одиночном режиме легкости там нет.


Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Uncrowned:
Но ведь не в одиночном режиме легкости там нет.
Он забаганый какой-то, не всегда срабатывает

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопрос-ответ
Давно не заходил в игру.
Там бонусы к опыту/ускорение прокачки для таких не завезли еще?

Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Anres:
Он забаганый какой-то, не всегда срабатывает
В не одиночном вообще ни разу не встречалось мне.



Сообщение от Nopz:
Давно не заходил в игру.

Там бонусы к опыту/ускорение прокачки для таких не завезли еще?
Нет.


Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Дамба:
Вроде как игроки с китая писали
игроки с китая говорили что есть кнопка, нажимаешь и смотришь закрытые и не закрытые инсты, а то порой уже не помнишь где был, а где нет... у нас такой кнопки чет нету. пора понять, что у мыла все раком и через жопу делаеться - пока приходиться играть в это подобие мморпг, а как оно там в оригинале должно быть, про это можно просто забыть и не думать

Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Курванита:
Да.

Нет.


Это недосмотр.
Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Дамба:
1. Вроде как игроки с китая писали, что при возврате пвп-шмота штраф 10% ресурсов ? У нас же возвращается ВСЕГО 10% ! - Так должно быть ?
А ты возвращал?
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Ahmadt:
А ты возвращал?
Я как раз про это и спрашиваю, нафиг мне надо тестить возврат с возможной потерей 90% ресурсов

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Anres
Маньяк
Регистрация:
30.08.2013
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Дамба:
Я как раз про это и спрашиваю, нафиг мне надо тестить возврат с возможной потерей 90% ресурсов
Когда шмотку одеваешь, возвращать уже нельзя. Игра предупреждает. Непонимаю зачем это возвращение

Аватар для Ahmadt_renamed_1304281_11092021
Забанен
Регистрация:
16.02.2017
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Дамба:
Я как раз про это и спрашиваю, нафиг мне надо тестить возврат с возможной потерей 90% ресурсов
Тогда откуда ты знаешь что возвращают всего 10%?Может просто перевод кривой)
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Ahmadt:
Тогда откуда ты знаешь что возвращают всего 10%?Может просто перевод кривой
в принципе все должны возвращать - дали вот такие итемы как раз я стока и тратил ресурсов на шмотку, дали еще меди и таэлей немного(когда шмот возвращяешь у нпса там показывает что тебе за него дадут) но тут другой вопрос, что теперь с этими бирками делать? не заменяют они, как там написано не куя

Аватар для Wrongen_renamed_1304772_13112020
Читатель
Регистрация:
21.02.2017
Re: Вопрос-ответ
Приветствую. Попробовал игру. Уже 25 уровень, а все продолжает гонять по квестам, которые нудные и скучные. Пролистываю не читая. Подскажите, подобное "обучение" закончится? Или до так до капа, и уже потом игра? Или я туплю, и надо просто забить на цепочку, и заняться чем-то другим?
Спасибо.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Wrongen:
Приветствую. Попробовал игру. Уже 25 уровень, а все продолжает гонять по квестам, которые нудные и скучные. Пролистываю не читая. Подскажите, подобное "обучение" закончится? Или до так до капа, и уже потом игра? Или я туплю, и надо просто забить на цепочку, и заняться чем-то другим?

Спасибо.
Обучалка там где-то до 25 как раз ведет тебя чисто за ручку от уровня к уровню по сюжетной ветке. Дальше подключаются и другие квесты, но все же довольно длинные куски сюжетки раз в 5 уровней будут тебя попадаться уровня до 60. Совсем просирать их нисаветую, за них например на 60 первый амулет дают. Да и экспы нормально. А так там скоро начнешь делать ежи, корабли, рынки, ранги итд. 50 довольно быстро апается, так что советую не засиживаться.

Ну лично я в 1 раз думаю и почитать их норм. Мне норм было.


Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Нет ни у кого инфы о возможном влиянии параметра Удача при крафте шмота с рецептов ?
При чертежном крафте тратятся очки работы и по логике крафтовые характеристики могут быть задействованы.
В крафтовом древе можно получить 7 очков удачи, плюс она может прокать на постоянку при крафте.... с инструментов ее вроде нет, как еще повысить ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Мягкий2016_renamed_1283524_25012021
Читатель
Регистрация:
11.11.2016
Re: Вопрос-ответ
Парни дайте нормальную раскидку навыков умений и глифов, характеристик для стрелка. На форуме одна вода, споры. Пока я 59ы. Есть 30 глифов. Что нужно качать в умениях а что нет. Прошу помощи начинающему стрелку!

Добавлено через 8 минут
И еще вопрос ребят, как лучше делать крафт шмота, я сейчас бегаю в фулл 49ом синтезе точеном и разблокированном. Планирую по тихоньку делать 59 синтез(то что не требует слезы Акари) перчатки ботинки кольца, постепенно копить слезы и делать пушки. Или проще бегать в 49ом до 66 или какого там и скрафтить себе сет и оружие с чертежей или как?Какие должны быть нормальные характеристики у шмота если например покупать с аука, ловкость+крит?

Добавлено через 5 минут
Где брать столько много книг на открытие глифов?
Последний раз редактировалось Мягкий2016_renamed_1283524_25012021; 28.02.2017 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Сообщение от Мягкий2016:
Парни дайте нормальную раскидку навыков умений и глифов, характеристик для стрелка. На форуме одна вода, споры. Пока я 59ы. Есть 30 глифов. Что нужно качать в умениях а что нет. Прошу помощи начинающему стрелку!

Добавлено через 8 минут
И еще вопрос ребят, как лучше делать крафт шмота, я сейчас бегаю в фулл 49ом синтезе точеном и разблокированном. Планирую по тихоньку делать 59 синтез(то что не требует слезы Акари) перчатки ботинки кольца, постепенно копить слезы и делать пушки. Или проще бегать в 49ом до 66 или какого там и скрафтить себе сет и оружие с чертежей или как?Какие должны быть нормальные характеристики у шмота если например покупать с аука, ловкость+крит?

Добавлено через 5 минут
Где брать столько много книг на открытие глифов?
Снизу в верх
Книги падают в сложках, начиная с бастиона.

На синтез 60+шмота ты осатанеешь по времени собирать ресы, идеальный вариант - крафт ИМХО

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uncrowned:
Обучалка там где-то до 25 как раз ведет тебя чисто за ручку от уровня к уровню по сюжетной ветке. Дальше подключаются и другие квесты, но все же довольно длинные куски сюжетки раз в 5 уровней будут тебя попадаться уровня до 60. Совсем просирать их нисаветую, за них например на 60 первый амулет дают. Да и экспы нормально. А так там скоро начнешь делать ежи, корабли, рынки, ранги итд. 50 довольно быстро апается, так что советую не засиживаться.

Ну лично я в 1 раз думаю и почитать их норм. Мне норм было.
Сюжетка заканчивается на 57... А по поводу чтения, на вкус и цвет все фломастеры разные))) на мой взгляд лор убог до невозможности)))

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Последний раз редактировалось orioh_renamed_609170_07022021; 01.03.2017 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Народ, безуспешно пытаюсь найти хоть какой гайд про ивент на Рыбацком острове, может есть у кого в заначке ?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Мягкий2016:
И еще вопрос ребят, как лучше делать крафт шмота, я сейчас бегаю в фулл 49ом синтезе точеном и разблокированном. Планирую по тихоньку делать 59 синтез(то что не требует слезы Акари) перчатки ботинки кольца, постепенно копить слезы и делать пушки. Или проще бегать в 49ом до 66 или какого там и скрафтить себе сет и оружие с чертежей или как?Какие должны быть нормальные характеристики у шмота если например покупать с аука, ловкость+крит?
На капе шмот крафтовый кроме ожерелки (синтез) и сережек (Парк развлечений), при этом одну из сережек, пока первую недокрафтишь до топа, можно также делать синтез.
До этого вообще сильно не парься с характеристиками и шмот носи исходя из реальных потребностей. Т.е. если стрелок.... у тебя полюбому должны быть максимально прокаченые для уровня пухи и кольца, а остальное как получится.
Пухи, т.к. они проходные, проще скрафтить, рецепты для 50+, 60+ дешевые, цена крафта копеешная....
Я гоняю за стража и получилось так, что сделал 50+ синтез, забив на 60 (пузо сделал, но можно было и не делать), пуха-щит крафтовые проходные, ожерелка и 1 сережка синтез 60й, т.к. их апать дальше..... сегодня возьму 75й и начну крафтить и одевать 70+.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Последний раз редактировалось Дамба_renamed_8215_08042022; 22.03.2017 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unificator
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: Вопрос-ответ
Кто нибудь ловил уже это?
Решил сегодня попробовать эксклюзив от мыла, но доблестный страж(Dr. Web S. S. 11) меня уберег от этого

Я уже даже забыл-когда с торрентов ловил этих засранцев
Видимо не судьба поиграть-лень с карантина доставать
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Unificator:
Кто нибудь ловил уже это?
Решил сегодня попробовать эксклюзив от мыла, но доблестный страж(Dr. Web S. S. 11) меня уберег от этого

Я уже даже забыл-когда с торрентов ловил этих засранцев
Видимо не судьба поиграть-лень с карантина доставать
Это у них вроде как античит-защита

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Подскажите, где взять атакующие умения для полета ?
2 шт выучил у хранителей, еще 2 за пвп..... а их вроде 7....
и это только в верхнем ряду....
а там под ним еще два ряда неведомой фигни.....
Последняя Веха требует полетное умения 3го уровня вроде....

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Дамба:
2 шт выучил у хранителей, еще 2 за пвп.....
не 2.
Re: Вопрос-ответ
Подскажите, что делать с Разбитым чайником?
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Наташа Вебер:
Подскажите, что делать с Разбитым чайником?
http://revelation.shoutwiki.com/wiki...BD%D0%B8%D0%BA
Если не ошибаюсь, "элементы биографии" в руверсии не работают, а так должны давать скрытые квесты и ачивки за исследование мира.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Вопрос-ответ
А на межсерверные БГ затягивает 1 сервер - 1 сторона или всех без разбору? Кто-то уже потестил?
Ваши права в разделе