Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 4.76%
Армия Тзинча
2 9.52%
Армия Слаанеша
4 19.05%
Армия Нургла
2 9.52%
Кислев
9 42.86%
Великий Катай
3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от MrakSW:
В бэке ты как свинья в апельсинах. Альтдорф один из крупнейших городов Старого света. Добавление слотов лорно и православно.
Ну разумеется. Еще православнее сделать строительство всего за 1 ход, а то чего как лох сижу жду.
Сообщение от Feid:
Вася это с городами сделал в первую(и во вторую тоже) очередь для ии а не для человека, тк ванильный ии в ендгейме с парой городов не будет понимать что ему делать и начнет спавнить себе в армии толпу героев и\или говноарту А самое главное что про количетсво слотов разговора не было, я говорил про повышение максимального уровня минорных городов который в ваниле 3 а в моде 4 Как видишь решение Васи позволило улучшить общий експириенс компании(хотя конечно это не панацея). И такое во всех аспектах мода.
Надо тебе завязывать общение с нашим пиратом, плохо влияет.
У меня все нормально с экспириенсом кампании. Если я слил компу всю производственную базу, он и должен тупить и оставаться без войск.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от morozkind:
Ответ: Нет, они изначально уже все сделали и продали по частям, тем самым подняли стоимость игры в 2 раза.
Откуда этот ответ?
Сообщение от morozkind:
Пруфов и не будет. И у тебя их так же не будет на то, что разработчик и правда занимался все это время длс, которые тем более продали по цене дороже игры.
У каждого человека есть своя голова и он должен понимать простые вещи. Если ты этого не видишь и не понимаешь, это не значит что тебя не разводят.
Некоторые вещи не так просты, как тебе кажется.
Товар стоит дорого совем не обязательно потому, что продавец охренел.
Продукция производится быстро совсем не обязательно потому, что она очень простая и дешевая.
Разумеется, такое тоже может быть, но важно уметь отличать одно от другого. У меня для этого есть некоторый опыт разработки ПО, позволяющий видеть или не видеть неестественный ход процессов. У тебя же есть только нежелание отдавать свои бабки, которых у тебя мало.
Так что мы изначально в неравных условиях и не в том положении, чтобы друг другу жаловаться и давать советы. Но ты почему то пытаешься.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 21.06.2017 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
А что на это скажешь...
тотал вар атилла - Дата выхода: 17 фев. 2015
тотал вар вархаммер - Дата выхода: 24 мая. 2016
тотал вар вархаммер 2 - Дата выхода: 28 сен. 2017


И конечно они успевают за такой срок пилит еще и длс. Ох уж эти честные разработчики, так быстро клепают свой конвеер, да еще и длс успевают делать после выхода игры. Ой какие красавчики...
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
У меня все нормально с экспириенсом кампании. Если я слил компу всю производственную базу, он и должен тупить и оставаться без войск.
Особенно когда он может себе позволить делать нормальные армии но не понимает этого Точно так же достаточно логично что комп набирает себе фулл стаки из начальных юнитов и ходит так всю компанию, тож норм опыт Некоторые моды получают свою популярность и известность не просто так
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
А что на это скажешь...
тотал вар атилла - Дата выхода: 17 фев. 2015
тотал вар вархаммер - Дата выхода: 24 мая. 2016
тотал вар вархаммер 2 - Дата выхода: 28 сен. 2017


И конечно они успевают за такой срок пилит еще и длс. Ох уж эти честные разработчики, так быстро клепают свой конвеер, да еще и длс успевают делать после выхода игры. Ой какие красавчики...
То есть тебя не смущает, что там команда для поддержки 1й части, команда 2й части, команда исторического направления, и команда еще какой то шляпы с названием арена?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Особенно когда он может себе позволить делать нормальные армии но не понимает этого Точно так же достаточно логично что комп набирает себе фулл стаки из начальных юнитов и ходит так всю компанию, тож норм опыт Некоторые моды получают свою популярность и известность не просто так
У меня комп ходит с нормальными стаками. Даже не стесняется по кд покупать наемников и выбегать мне навстречу каждый ход пока я пытаюсь ломать его города. Может у меня скайнет вместо дефолтового компа?
Широкая известность в узких кругах?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
То есть тебя не смущает, что там команда для поддержки 1й части, команда 2й части, команда исторического направления, и команда еще какой то шляпы с названием арена?
Эм, т.е те кто делал атилу они уже давно выперли и взяли других на разработку вахи ?
Или может они просто добрали дизайнера и еще пару человек по вселенной вахи, что бы они сделали игру по вахи.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
И опять пустые слова, откуда тебе знать сколько у меня бабок. А ну ка пруфы или балабол.
Или ты не читал, что меня не устраивает эта политики развода на бабки через длс. Вот сделали они бы сразу ценник в 5к и я бы уже думал, стоит оно того или нет.
Какие советы и жалованья. Я лишь написал как все есть, это ты тут сидишь и пытаешься это отрицать, когда все так просто и ясно.
Оттуда же, откуда тебе знать, что длц нечестные.
Заранее цену ДЛЦ предсказать не возможно. Может быть такое, что нововведения не взлетят, и разработку следующего придется прикрыть. Или наоборот взлетят, и будет смысл сделать еще парочку.
Зато тебе заранее сказали количество частей вахи, так что через пару лет можешь готовиться к общей стоимости тыщ в 20 с учетом инфляции.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Эм, т.е те кто делал атилу они уже давно выперли и взяли других на разработку вахи ?
Или может они просто добрали дизайнера и еще пару человек по вселенной вахи, что бы они сделали игру по вахи.
Эм. Контора большая. Там много проектов. И много команд. Они существуют одновременно друг с другом.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 21.06.2017 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
Эм, т.е те кто делал атилу они уже давно выперли и взяли других на разработку вахи ?
Сообщение от morozkind:
А что на это скажешь...
тотал вар атилла - Дата выхода: 17 фев. 2015
тотал вар вархаммер - Дата выхода: 24 мая. 2016
тотал вар вархаммер 2 - Дата выхода: 28 сен. 2017


И конечно они успевают за такой срок пилит еще и длс. Ох уж эти честные разработчики, так быстро клепают свой конвеер, да еще и длс успевают делать после выхода игры. Ой какие красавчики...
специально для недалеких СА недавно публиковали блог с перечислением текущих проектных команд и над чем они работают

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
Ну правильно, они изначально планировали подоить людей и 3 части с куча длс ожидают нас.
Че мне готовится, я как бы и не планировал брать этот лохотрон.
А что планировал? Вайнить в этой темке?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Эм. Контора большая. Там много проектов. И много команд. Они существуют одновременно друг с другом.
Это понятно и так. Только зачем ты мне на пост с датами пишешь, что у низ отделы есть по разным играм. Если у них так хорошо налажен конвеер, что даты прям тютелька в тютельку идут. А длс как выходят. Даже были даты изветсны выхода длс. Которые, как ты говоришь не были заранее сделаны и вырезаны из игры.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от DrSlon:
А что планировал? Вайнить в этой темке?
Ну да, как я сказал в начале, думал обосрать игру, но повода не нашел. Все же им удалось игру допилить.
Последний раз редактировалось morozkind; 21.06.2017 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
Это понятно и так. Только зачем ты мне на пост с датами пишешь, что у низ отделы есть по разным играм. Если у них так хорошо налажен конвеер, что даты прям тютелька в тютельку идут. А длс как выходят. Даже были даты изветсны выхода длс. Которые, как ты говоришь не были заранее сделаны и вырезаны из игры.
А если заранее известна дата релиза всей игры, то откуда она была заранее вырезана?
Вообще то существуют сроки и мероприятия, направленные на то, чтобы в них уложиться.

Сообщение от morozkind:
Ну да, как я сказал в начале, думал обосрать игру, но повода не нашел. Все же им удалось игру допилить.
Значит ее все таки кто то пилил, а неизначально выпустил в сыром виде, а потом продал патч?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
А если заранее известна дата релиза всей игры, то откуда она была заранее вырезана?
Вообще то существуют сроки и мероприятия, направленные на то, чтобы в них уложиться.
согласен, только тут конвеер работает уже давно и им известно сколько нужно времени что бы потратить на создание игры, которую они распилят на длс и получать х2 цену.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
согласен, только тут конвеер работает уже давно и им известно сколько нужно времени что бы потратить на создание игры, которую они распилят на длс и получать х2 цену.
Они даже точно знают, сколько нужно длц, чтобы тебя бомбануло, тока тсссс

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Они даже точно знают, сколько нужно длц, чтобы тебя бомбануло, тока тсссс
Чего уже у меня бомбит, я же не покупал игру, лишь написал правду, а тут сколько цитирований моих сообщений. ЭТО НИПРАВДА, ТИ ЛЬЖОШ!!!
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
я же не покупал игру, лишь написал правду,
Сообщение от morozkind:
Пруфов и не будет.

Чет селфовн.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Чет селфовн.
Уже пошли вырывания слов из текста. Да вы батенька уже на дно идете.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
Уже пошли вырывания слов из текста. Да вы батенька уже на дно идете.
Это ключевые слова. Ты претендуешь на правду, но пруфов не будет. Как так?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Это ключевые слова. Ты претендуешь на правду, но пруфов не будет. Как так?
От тебя так же не будет пруфов, что разрабы честные и делают игру, не разделяя ее на длс.
Но только вот доводы у меня довольно убедительные. Конечно правду с пруфами я и ты не предоставим.
Но конвеер уже давненько работает. И это уже не такой большой секрет. И с каждым годом он становится очевидным.
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Даже не стесняется по кд покупать наемников
Особенно тот у которого их нет
При этом разбавляет он их в основном лоу тир пехтурой и в случае некоторых фракций первой артой. Если фракция сильнее тебя то в ендгейме она бездумно закидывается топ тир юнитами на манер лесных драконов разбавленных кавалерией.
Сообщение от DrSlon:
Широкая известность в узких кругах?
Ну если считать активное комьюнити и известных стримеров битв узким кругом, да.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
От тебя так же не будет пруфов, что разрабы честные и делают игру, не разделяя ее на длс.
Но только вот доводы у меня довольно убедительные. Конечно правду с пруфами я и ты не предоставим.
Но конвеер уже давненько работает. И это уже не такой большой секрет. И с каждым годом он становится очевидным.
Но мне то пофигу, это не я пришел убеждать тебя в своей правоте, а ты ко мне. А чего стоят твои доводы я тебе уже рассказал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Feid:
Особенно тот у которого их нет
При этом разбавляет он их в основном лоу тир пехтурой и в случае некоторых фракций первой артой. Если фракция сильнее тебя то в ендгейме она бездумно закидывается топ тир юнитами на манер лесных драконов разбавленных кавалерией.
Ну если надо срочно отпушить, не огров же ему по 8 ходов клепать.
А если у меня топ юниты, я и должен нагибать всяких бомжей с двумя городами, почему нет? Не для того я потел и развивался, чтобы комп меня анально карал.
Сообщение от Feid:
Ну если считать активное комьюнити и известных стримеров битв узким кругом, да.
Я например не знаю ни стримеров ни их комьюнити, так что да

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 21.06.2017 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
Чего уже у меня бомбит, я же не покупал игру
так поэтому и бомбит

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
Но мне то пофигу, это не я пришел убеждать тебя в своей правоте, а ты ко мне. А чего стоят твои доводы я тебе уже рассказал.
Согласен, я не убеждаю вас. Просто пишу общеизвестную инфу, от которой отталкиваюсь. Верить конечно лично дело каждого.
Но я лишь понял, что ты слепо веришь разработчику который продает длс дороже игры. Ну для меня это как то очень странно.

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от vpalmer:
так поэтому и бомбит
Последний раз редактировалось morozkind; 21.06.2017 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от DrSlon:
А если у меня топ юниты, я и должен нагибать всяких бомжей с двумя городами, почему нет?
Хотя бы потому что у этих бомжей может быть и пол карты

Сообщение от DrSlon:
Я например не знаю ни стримеров ни их комьюнити, так что да
Это не делает их "узким кругом".
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Хотя бы потому что у этих бомжей может быть и пол карты
Те что на полкарты как правило с кучей стаков и жирных чертей, я хз почему у тебя по другому. Видимо из за частого ковыряния в потрохах игры что то пошло не так.
Сообщение от Feid:
Это не делает их "узким кругом".
Ну и удивляться тому, что кто то знать не знает о некоей кучке гиков, тоже не стоит. Даже гоха вполне себе узкий круг в масштабах армии хомяков, играющих во всякий треш.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев

Ваши права в разделе