Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 4.76%
Армия Тзинча
2 9.52%
Армия Слаанеша
4 19.05%
Армия Нургла
2 9.52%
Кислев
9 42.86%
Великий Катай
3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Таки старый друг - Крелл? https://www.reddit.com/r/totalwar/co...iend_is_krell/

Если так, то збс. Очень интересный персонаж.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Не факт, Крелл давно маячит, да и жирно слишком столь Лордов кровососам, Манфред, Кемплер, Горст, Влад и Изабелла. Либо нас ждет в предверии большая переделка, Ангрима переселят в Карак-Кадрин, и добавят то, что должно по беку у той же Империи, Лютера Гусса(Вальтена помянем, как почившего в 7редакции) к примеру, либо нас снова обманут и ничего не дадут.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от blo_lettr:
что у тебя за блоки стоят? уже в не первом треде слышу про твою беду.
у меня айтишники после Пети блоков понаставили на кучу всего в том числе на некоторые сайты по размещению картинок, все почтовые службы и так далее.

Сообщение от Lexxx20:
что в мире есть что-то кроме кумыса, табунов и скачек по степи
это лишнее. каждый благоролный башкир знает, что в мире недолжно ничего существовать кроме тобой перечисленных вещей. всё остальное ересь, мерзость и нечистоты! ну кроме учпачмака. учпочмак это тоже хорошо и богоугодно=))

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от C0rsar:
Не факт, Крелл давно маячит, да и жирно слишком столь Лордов кровососам, Манфред, Кемплер, Горст, Влад и Изабелла. Либо нас ждет в предверии большая переделка, Ангрима переселят в Карак-Кадрин, и добавят то, что должно по беку у той же Империи, Лютера Гусса(Вальтена помянем, как почившего в 7редакции) к примеру, либо нас снова обманут и ничего не дадут.
То есть, название - троллинг?.. До этого вуррзаг dlc был Вуррзагом, громбриндал длц - Белым гномом и т.д. Никогда ещё несоответствия не было.

Я думаю, он героем будет, а не лордом :)
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Старый друг изначально планировался, как бесплатное дополнение для Империи, сейчас ходят слухи, что это танк.
Крелл будет раз они даже Влада реанимировали, но он не "Старый друг", соглашусь возможно он будет именным агентом, может быть для Кемплера.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от C0rsar:
Старый друг изначально планировался, как бесплатное дополнение для Империи, сейчас ходят слухи, что это танк.
Бред, имхо :)
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
В случае с СА любой слух, каким бы он бредом не был может оказаться правдой, либо её частью, а вообще они давно Империю игнорят со времен выхода Фолькмара, одних магов подкидывают.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
И правильно делают, скучнейшая фракция
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Крелл не должен быть лордом, скорее герой который вместе с Кемлером ходит, было бы логично. Хотя лорд скелет тоже был бы годным дополнением перед томбами.


Сообщение от C0rsar:
Старый друг изначально планировался, как бесплатное дополнение для Империи, сейчас ходят слухи, что это танк.
Еще месяц назад обсуждалось что это маразм.


Сообщение от C0rsar:
вообще они давно Империю игнорят
А что с ней еще делать, топовая фракция в игре Я ожидаю только что им дадут какую то свою фракционную пасивку(как и всем остальным) дабы сравнять с расами 2й части.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Lexxx20:
И правильно делают, скучнейшая фракция
Охотники за ведьмами вышли на твой след...
Я тут в корне не согласен, да кто то скажет скучно играть за порядок, круче "Черепа для Трона Черепов!", "Кровь богу Крови", на старте до всех патчей самая драйвовая фракция, враги повсюду, орки на юге, вампиры на востоке, с севера хаос и норска, с запада бретонцы хищно смотрят, курфюрсты грызуться между собой.
За остальных, не зашло гномы весело, но после зачистки орков, скучно, приходящий на огонек Архаон похож на побитую собаку, Орки весело, но мне не зашли, эльфы уныло как то, Бретония "Нужно больше рыцарей!", Хаос - со времен аттиилы не люблю орды.
Да и в тактике, самый серьёзный противник для Империи, как ни странно эльфы, своим обстрелом буквально уничтожают пехоту, подавляют стрелков и растреливают, даже Больших мечей.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Feid:
А что с ней еще делать, топовая фракция в игре Я ожидаю только что им дадут какую то свою фракционную пасивку(как и всем остальным) дабы сравнять с расами 2й части.
Дайте лордов и героев и миноров, в этом плане она обделена, Фолькмар конечно мужик уважаемый в Старом свете, а Курт Хельборг где, он правая рука императора, они даже Влада с Изабеллой на халяву воскресили, а тут зажали.
Апать да собственно нечего.
Последний раз редактировалось C0rsar; 20.07.2017 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Мне просто не нравится Империя сама по себе. Не нравится Карл, не нравятся все его соседи-подлизы, и ростер, и внешний вид. Самая унылая фракция для меня, и по бэку, и в игре. Собсно, я даже кампания за них не стартовал ни разу.
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
не нравятся все его соседи-подлизы,
Сообщение от Lexxx20:
я даже кампания за них не стартовал ни разу.
Сообщение от Lexxx20:
соседи-подлизы
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Не, ну они вечно конфедерируют, я это имею в виду. Только прижмешь кого-нибудь мелкого, он сразу хватается за юбку карлуше, и они бросаются друг другу в объятия, а мне приходится откладывать завоевание.

Или карл сам один раз то же самое проделал, когда у него было 3 поселения, а у провинции по соседству - 8 или 9. Мне пришлось херачить 12 городов вместо 3 последних...

Вот за это ненавижу особенно.
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Не, ну они вечно конфедерируют,
А когда ты за Карла играешь посоны обюьявляют тебе войну а потом травят на тебя еще и норску
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
А когда ты за Карла играешь посоны обюьявляют тебе войну а потом травят на тебя еще и норску
Кстати, не починили там ИИ-вудов? По-прежнему после выжигания леса они играют спокойно дальше?
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Кстати, не починили там ИИ-вудов? По-прежнему после выжигания леса они играют спокойно дальше?
Наверное, я обычно эльфов особо не дергаю, в стальной вере это чревато.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Мне просто не нравится Империя сама по себе. Не нравится Карл, не нравятся все его соседи-подлизы, и ростер, и внешний вид. Самая унылая фракция для меня, и по бэку, и в игре. Собсно, я даже кампания за них не стартовал ни разу.
Мушкетеры тащат же

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
Кстати, не починили там ИИ-вудов? По-прежнему после выжигания леса они играют спокойно дальше?
Без дуба живут прекрасно.
Но со скриптами у них что-то не то сейчас - в последних двух партиях за зверолюдей и Картшатйнов они вообще из своего леса не выходили

Сообщение от Lexxx20:
Или карл сам один раз то же самое проделал, когда у него было 3 поселения, а у провинции по соседству - 8 или 9. Мне пришлось херачить 12 городов вместо 3 последних...

Вот за это ненавижу особенно.
У меня было хуже когда я за орков последними силами дожимал гномью столицу, эти подлецы законфедератились с фракцией гномов в юго-восточном углу карты и ударили мне в голые тылы. Вот тогда была жара.
Сообщение от Lexxx20:
Мне просто не нравится Империя сама по себе. Не нравится Карл, не нравятся все его соседи-подлизы, и ростер, и внешний вид. Самая унылая фракция для меня, и по бэку, и в игре. Собсно, я даже кампания за них не стартовал ни разу.
На счет лора не скажу, не читал книг из серии фентезийной вахи. Но сама фракция как по мне самая сильная и сбалансированная из тех что есть сейчас - лучшая артиллерия и конница, хорошие стрелки и пехота на все случаи жизни. Большой выбор агентов и магов, что еще для счастья надо
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Seraphius:
Но со скриптами у них что-то не то сейчас - в последних двух партиях за зверолюдей и Картшатйнов они вообще из своего леса не выходили
Так и должно быть.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Seraphius:
Без дуба живут прекрасно.
Но со скриптами у них что-то не то сейчас - в последних двух партиях за зверолюдей и Картшатйнов они вообще из своего леса не выходили
И пусть сидят там, а то хуже зеленокожих заселяли и выносили все Хаос с Норской курят в сторонке.
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Дык а Норска просто орда? кочевники? у них есть возможность осесть?

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Рокэ Алва:
Дык а Норска просто орда? кочевники? у них есть возможность осесть?
у них поселения, города и регины под контролем. можно всю карту захватить и заселить.

Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Они как эльфы на стероидах. У них есть свои говносела с возмонжостью ставить форпосты за пределами норски как у вудов + они могут строить полноценные города вместо столиц фракций(+ новые ресерчи в зависимости от расы). От орды хаоса\бистов у них есть возможность разрушать поселения и ставить на их месте тотемы(тоже круче чем у бистов и хаоса т.к. они дают свои плюшки в зависимости от тотема).
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Сообщение от Рокэ Алва:
Дык а Норска просто орда? кочевники? у них есть возможность осесть?
Ты в игру не играл? :) Весь север в поселениях норски.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER - Обсуждение игры
Империи нужен противовес Норски. Мидденхейм отлично для этого подходит.

Ваши права в разделе