Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 23.05.2016 19:38
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Самому отбитому типу советую играть все КОТХи на Макаке, а все остальное на Рейнхарде, научится можно за 2-3 дня и вплоть до 3500 никаких проблем не будет.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Yo Ku:
сразу видно обиженного Хогом, но не игравшего на нем. С тем же успехом можно Ханзо посоветовать, ведь хитбокс у стрелы огого, а скатер вообще всё живое в радиусе 100 метров ваншотает, можно не аимить и делать тонну килов.
первый сезон я топил только на нем.Изи 61 взял

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Подскажите, можно ли словить мут, если в войс чате позволяешь себе высказывания типа таких: "Maybe he takes pleasure while being humiliated by enemy team?" (Может он получается удовольствие от того, что его унижает вражеская команда?) и т.д.? Т.е. ты прямо не оскорбляешь, не материшься, но косвенно - да.
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от chm:
Подскажите, можно ли словить мут, если в войс чате позволяешь себе высказывания типа таких: "Maybe he takes pleasure while being humiliated by enemy team?" (Может он получается удовольствие от того, что его унижает вражеская команда?) и т.д.? Т.е. ты прямо не оскорбляешь, не материшься, но косвенно - да.
хз,я раньше еб мамаш на право и на лево - два раза хапнул мут.И это было до середины сентября наверное.
Сейчас бомблю мамаш по кд,намекаю мейтам на отставание в развитии и проблемах с мозгом - ни разу еще мута не схватил .Хотя там репортят и свои и энеми тима

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
пошОл за сундучками в 3 на 3 сегодня, попал в пати с парой вроде норм пацанов, добавился к ним и все 9 винов подряд взяли. Вроде норм, особенно учитывая что я такой себе, 2500 игрок.


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от chm:
Подскажите, можно ли словить мут, если в войс чате позволяешь себе высказывания типа таких: "Maybe he takes pleasure while being humiliated by enemy team?" (Может он получается удовольствие от того, что его унижает вражеская команда?) и т.д.? Т.е. ты прямо не оскорбляешь, не материшься, но косвенно - да.
наплевать вообще что ты пишешь, даже если тебя за безобидное "Hello!" репортить стабильно будут. Система полностью автоматическая и накопительная, никто эти репорты не читает. Набираешь за определенный промежуток времени определенное кол-во репортов в конкретной "номинации" и ловишь мут/бан(в зависимости опять же от категории, по которой репортили). Единственное участие сотрудников близзард во всей этой системе сводится к проверке репортов от пати, чтобы не абузили(вот тут я не понял до конца как это работает). Инфа из первых рук, т.е. от сотрудников близзард :)
Собственно так оно работает в подавляющем большинстве игр)
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от CoBeCTb:
наплевать вообще что ты пишешь, даже если тебя за безобидное "Hello!" репортить стабильно будут. Система полностью автоматическая и накопительная, никто эти репорты не читает. Набираешь за определенный промежуток времени определенное кол-во репортов в конкретной "номинации" и ловишь мут/бан(в зависимости опять же от категории, по которой репортили). Единственное участие сотрудников близзард во всей этой системе сводится к проверке репортов от пати, чтобы не абузили(вот тут я не понял до конца как это работает). Инфа из первых рук, т.е. от сотрудников близзард :)
Собственно так оно работает в подавляющем большинстве игр)
чет гавно получается.... меня с сентября репортит минимум 5 человек в одной катке,каток в день я сыгрывал по 6-10.Но уже середина января,а мут я еще не схапал.Хотя в августе и сентябре хапал бодро

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
и чо, целый день прошОл, где обычное нытьё про то что новые скины гавно, близзы скурвились, CTF конченый, Мэй жирная?


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Yo Ku:
и чо, целый день прошОл, где обычное нытьё про то что новые скины гавно, близзы скурвились, CTF конченый, Мэй жирная?
Ну хз, работа же Скины по мне так по-лучше новогодних, хотя китайская тематика не всем зайдет. CTF как и ожидалось конченый. Мэй как и раньше жирная.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
скины норм, на свинью достал легу уже. CTF реал дно, половина игр - это ничья 0:0, ублюдки пикают Симметру+Торбьорна+Бастиона и сидят на базе, остальные типа должны через такую же защиту пробиться и флаг унести, ага. Мэй - топовая.


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления



Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
в чем прикол?
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
да


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
ты бы еще меньше картинку запостил
Аватар для wifebeater
Гуру
Регистрация:
07.08.2009
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
На РХ скин топчик, остальное такое. Новый режим тяжело покоряется аутистам на бастионах
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Forendel:
ты бы еще меньше картинку запостил
зрение совсем плохое, да?
Сообщение от wifebeater:
На РХ скин топчик, остальное такое. Новый режим тяжело покоряется аутистам на бастионах
идиоты никак не могут понять, что для победы нужно атаковать, а не защищаться. Особенно радует когда 1 раз флаг просрали и дальше сидят в защитке, всё у них нормально


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Последний раз редактировалось Yo Ku; 27.01.2017 в 07:25.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
За победы дают чуть больше поинтов, чем за поражения. Это норма для Овера (типа как для Доты, где возможен фарм ММР если очень-очень много играешь) либо прото пока так фартит? Еще интересно, где можно глянуть свою динамику ММР?
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от chm:
За победы дают чуть больше поинтов, чем за поражения. Это норма для Овера (типа как для Доты, где возможен фарм ММР если очень-очень много играешь) либо прото пока так фартит? Еще интересно, где можно глянуть свою динамику ММР?
1.после калибровки дают увеличенное количество очков какое-то время.
2. http://masteroverwatch.com/


Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Kaen:
http://masteroverwatch.com/
Про этот сайт знал, но там статистика давности в парочку недель.
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Зачем играть в overwatch когда есть paladins
Аватар для Simplor_renamed_696109_13102021
Гигант мысли
Регистрация:
12.09.2009
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Абдулов:
Зачем играть в overwatch когда есть paladins
Для ответа на данный вопрос - надо сначала найти ответ на вопрос "Зачем играть в dota2, когда есть league of legends"

Сжав бессмертье Вселенной
В миллисекунду, Pentium фыркнул…
Может, перезагрузимся?
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Simplor:
на вопрос "Зачем играть в dota2, когда есть league of legends"
для ответа на этот вопрос нуэно найти ответ на вопрос "Зачем играть в Battlefield когда есть World of tanks"
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
пытаюсь на 3500 залезть, попадаю на 260 часов торбомейнов
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
куй его знает.В ОВ просто отбитые дауны которым за 20+ лет.В паладинсах отбитые на глухо дети которым по 8+ лет.И хрен его знает где люди тупее в казуальной игре где от тебя требуется АИМ,или в казуальной ф2п где от тебя требуется хоть минимальный мозг и знание какую пассивку взять

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от 2sexy2lazy:
пытаюсь на 3500 залезть, попадаю на 260 часов торбомейнов
меня реально удивляет как они вообще выше 2.5к поднимаются. Мое путешествие до 3к остановилось вроде на 2960,после чего моя жопа улетела на орбиту и я тупо сливал игры до 2400

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 19.02.2017 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:

меня реально удивляет как они вообще выше 2.5к поднимаются. Мое путешествие до 3к остановилось вроде на 2960,после чего моя жопа улетела на орбиту и я тупо сливал игры до 2400
А играл бы только торбом апнул бы 3820

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Ваши права в разделе