Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Несколько вопросов
Автор темы: Dorian_White
Дата создания: 15.05.2016 02:57
Аватар для Dorian_White
Писaтель
Регистрация:
19.07.2012
Несколько вопросов
Собственно:
1) Пропали текстуры всех лошадей в игре, КРОМЕ той которая из сундука за бабло выпадает (с черепами такая). Смешно конечно звучит, но в чем проблема? Как исправить? Проблема конкретно с лошадями все остальное есть!=)
2) Не всегда сохраняет настройки в игре после выхода. Когда хочет сохраняет, когда не хочет игнорит ВСЕ настройки, от размытости чата, до расположения панелей итп....Приходится при входе в игру все заново настраивать. От чего это зависит я так и не понял.
3) На экране загрузки персонажей пропала вся растительность на лице у всех персонажей. Почему? о_О. Это только в лобби--в игре она есть.
4) Ну и совсем уже детский но раздражающий вопрос. Почему при входе в данж миникарта просто черная? Надо покупать карты где-то, или что это такое?
PS
Переустановку клиента, обновить дрова не предлагать--делал миллион раз, не помогает.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Несколько вопросов
На 3-4 вопрос ответа нет - так оно и задумано. Или баги или лень разработчиков. Мини-карта так и будет черной, а в лобби так и будут персонажи стриженные. На 2 вопрос - два варианта решения проблемы. Вариант первый - лезть в конфиг файлы и там править. Где и что конкретно - не помню, можно попробовать загуглить решение проблемы. Вариант второй. Заходим в игру, удаляем вообще все чаты в игре. Затем настраиваем все расположения панелей и т.п. Сохраняем настройки, выходим с персонажа. Заходим заново, создаем чаты. Пока в чатах есть какие-то сообщения, это забивает память и не дает сохранить настройки.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Dorian_White:
2) Не всегда сохраняет настройки в игре после выхода. Когда хочет сохраняет, когда не хочет игнорит ВСЕ настройки, от размытости чата, до расположения панелей итп....Приходится при входе в игру все заново настраивать. От чего это зависит я так и не понял.
Кроме папки с самой игрой есть еще одна папка Fuтcom, которая может располагаться в двух разных местах. Найди ее поиском и проверь что бы там был открыт полный доступ (запись).

З.Ы. Ну и проверку базы из лаунчера не помешает провести...

Wake up! Time to die!
Ваши права в разделе