Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 14.05.2016 14:47
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от Alhantro:
Хотя при наличии балансной арены


Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от heytor:
Вот что.
Объясните пожалуйста на доступном языке, т.е. без игрового БнС жаргона, какие предметы необходимы(возможно крайне), и какие можно достать только через шоп, т.е. игровым путем не достать, и есть ли такие?


А то блин 3 страницы флуда, обзор Фенка, к сожалению, не раскрывает этого.
Если прямо и коротко, то никакие. Крайне необходимых вещей в шопе нет. Там продают внешки без статов, сервис и некоторые игровые ресурсы с плюшками, которые совершенно несложно достать в самой игре, пусть и с рандомным дропом.
Предмет спора - молоток которым можно просверлить еще три дырки под инкрустацию камнями в оружие. Это оружие останется до конца, так что дырки очень даже неплохо, однако именно сейчас, в данный момент при старте сервера такой молоток нельзя гарантировано достать в игре, только в будущем, с развитием. Их можно купить в шопе или на аукционе за заметные деньги от донатеров, т.е. опять же из шопа.
Насмешка от инновы еще в том, что обладателям предзаказов дают два отличных камня в дырки, а вот дырок только одна.
В любом случае, без этих молотков обойтись легко и в прокачке это не имеет значения. Только потом, когда, и камни будут хорошие, и усиляться с уровнем уже не выйдет.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от dogs-q:
пока только костюмы и молотки для слотов камней в оружие - они (молотки) могут падать с коробок ревардов данжей с небольшим шансом, но на это никто не расчитывает.
Сообщение от wayden:
Если прямо и коротко, то никакие. Крайне необходимых вещей в шопе нет. Там продают внешки без статов, сервис и некоторые игровые ресурсы с плюшками, которые совершенно несложно достать в самой игре, пусть и с рандомным дропом.
Предмет спора - молоток которым можно просверлить еще три дырки под инкрустацию камнями в оружие. Это оружие останется до конца, так что дырки очень даже неплохо, однако именно сейчас, в данный момент при старте сервера такой молоток нельзя гарантировано достать в игре, только в будущем, с развитием. Их можно купить в шопе или на аукционе за заметные деньги от донатеров, т.е. опять же из шопа.
Насмешка от инновы еще в том, что обладателям предзаказов дают два отличных камня в дырки, а вот дырок только одна.
В любом случае, без этих молотков обойтись легко и в прокачке это не имеет значения. Только потом, когда, и камни будут хорошие, и усиляться с уровнем уже не выйдет.
Понятно, большое спасибо за развернутый ответ.
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
а чё там вообще такого хоть немного имбаланс можно купить, на что вообще в шопе деньги то тратить, а то сегодня время свободное появилось, вот и думаю есть что нибудь полезное в шопе?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от wayden:
Если прямо и коротко, то никакие. Крайне необходимых вещей в шопе нет. Там продают внешки без статов, сервис и некоторые игровые ресурсы с плюшками, которые совершенно несложно достать в самой игре, пусть и с рандомным дропом.
Предмет спора - молоток которым можно просверлить еще три дырки под инкрустацию камнями в оружие. Это оружие останется до конца, так что дырки очень даже неплохо, однако именно сейчас, в данный момент при старте сервера такой молоток нельзя гарантировано достать в игре, только в будущем, с развитием. Их можно купить в шопе или на аукционе за заметные деньги от донатеров, т.е. опять же из шопа.
Насмешка от инновы еще в том, что обладателям предзаказов дают два отличных камня в дырки, а вот дырок только одна.
В любом случае, без этих молотков обойтись легко и в прокачке это не имеет значения. Только потом, когда, и камни будут хорошие, и усиляться с уровнем уже не выйдет.
Еще забыл упомянуть, что если затянуть, то на поздних уровнях этих самых молотков для открытия каждого слота будет требоваться гораздо больше. То есть для себя же выгоднее купить и открыть их как можно ранее.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от SealEvil:
Еще забыл упомянуть, что если затянуть, то на поздних уровнях этих самых молотков для открытия каждого слота будет требоваться гораздо больше. То есть для себя же выгоднее купить и открыть их как можно ранее.
Это актуально для евро. У нас - не евро. Информация должна быть проверена.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от wayden:
Это актуально для евро. У нас - не евро. Информация должна быть проверена.
На данный момент на открытие последнего слота у нас надо 3 молотка, на высоких уровнях. Все давно проверено.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от SealEvil:
На данный момент на открытие последнего слота у нас надо 3 молотка, на высоких уровнях. Все давно проверено.
Проверил. Уровень не причем. Просто три молотка. Так что когда именно открывать эту дырку значения не имеет. В данный момент на персонаже 23 уровень и требуется 3 молотка, но только в последнюю.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Alhantro_renamed_1082437_12062020
Читатель
Регистрация:
23.10.2013
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Цитата:
Как же плохо ты знаешь эту игру.
Как будешь бить легендарки и набивать ХМ-уровни?
А я и не говорю что на ПВЕ стоит забить целиком и полностью, просто при наличии балансной арены, ПВП достаточно хлебное дело при наличии рук. Я, например, привык голду с арены фармить, мне это куда интереснее чем задрачивать слезы в инсте, так что у меня по времени в игре ПВП/ПВЕ примерно 70/30.
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от DarAmetis:
Как же плохо ты знаешь эту игру.
Как будешь бить легендарки и набивать ХМ-уровни?
во чувак ты шаришь походу - обьясни что нужно для арены (в теории она балансная ) т.е шмот нет пушка нет - как я понял только скилы ?
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от NoNameNeko:
во чувак ты шаришь походу - обьясни что нужно для арены (в теории она балансная ) т.е шмот нет пушка нет - как я понял только скилы ?
При балансной арене кап и лег. скиллы, которые крабятся в ПвЕ.


Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от NoNameNeko:
как я понял только скилы ?
Скиллы - это лвла.
Соотв. максимальный уровень.

Но т.к. есть еще и лег скиллы, ПвЕшить тоже придется.
Хотя, есть вариант вообще не вылазить с арены. но это будет долго.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от Fenk:
При балансной арене кап и лег. скиллы, которые крабятся в ПвЕ.
а я видел там пушки с СА (са - с л2,хз как тут оно назв) эффекты работают на арене ?
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от NoNameNeko:
а я видел там пушки с СА (са - с л2,хз как тут оно назв) эффекты работают на арене ?
Сейчас да. На балансной нет.


Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от Fenk:
Сейчас да. На балансной нет.
лол, что в этой игре вообще делать ? ммо про арену где для арены ничего не надо
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от NoNameNeko:
лол, что в этой игре вообще делать ? ммо про арену где для арены ничего не надо
ммо про арену это сильно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от Jessy:
ммо про арену это сильно
эм а в дейли пивипи челики упавшие в пол нифига не теряют ?
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от NoNameNeko:
эм а в дейли пивипи челики упавшие в пол нифига не теряют ?
это ты к чему

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от Jessy:
это ты к чему
просто вопрос
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от NoNameNeko:
просто вопрос
ну кроме своей гордости ничего

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от Jessy:
ну кроме своей гордости ничего
фак тогда ачивка на пивипи нифига не круто ,можно хоть на другане или на 2м окне нафармить:trol olo: .....
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от Jessy:
ну кроме своей гордости ничего
Прочность оружия теряют.
Души, если набиты, тоже теряют.
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от NoNameNeko:
лол, что в этой игре вообще делать ? ммо про арену где для арены ничего не надо
Жаль, что арена в игре лишь малая ее часть


Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Сообщение от Fenk:
Жаль, что арена в игре лишь малая ее часть
симулятор котов на арене
Аватар для Banshik
Писaтель
Регистрация:
15.02.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Магазин и донат от Инновы - ОБЗОР
Подскажите камень перековки равнин дают за какой либо квест, если нет то только аук? Ибо цена там сейчас запредельная на него.
Ваши права в разделе