Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос 3-ья глава за Джедая-Консула
Автор темы: LuCeFer413666
Дата создания: 13.05.2016 16:58
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
3-ья глава за Джедая-Консула
Подскажите пожалуйста, чем заканчивается 3-ья глава за Джедая-Консула? Вроде бы я её закончил. Была заставка на Корусанте, где моего персонажа поблагодарили и сделали одним из Совета Джедаев. После появилось 2 задания на Илуме. Я их выполнил и "собственноручно отправил на тот свет" Дарта Малгуса. Теперь выполняю задания из Rise of the Hutt Cartel. Но в Legacy (Y) на Legacy Project до сих пор висит замок. Что я недоделал иль вообще не сделал? Что мне необходимо сделать, чтобы открыть Legacy Project?
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: 3-ья глава за Джедая-Консула
Это баг, пиши тикет.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
Re: 3-ья глава за Джедая-Консула
Прости, что нужно написать?

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Red Knight:
Это баг, пиши тикет.
Прости, что нужно написать?
Последний раз редактировалось LuCeFer413666; 13.05.2016 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: 3-ья глава за Джедая-Консула
Очевидно, надо писать о том, что тебе не засчитывается в Легаси прохождение за косула.
Можешь сходить на офф и ознакомиться с изрядным количеством воплей на эту тему - там пишут смаглеры, мерки и т.д.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
Re: 3-ья глава за Джедая-Консула
Сообщение от Red Knight:
Очевидно, надо писать о том, что тебе не засчитывается в Легаси прохождение за косула.
Можешь сходить на офф и ознакомиться с изрядным количеством воплей на эту тему - там пишут смаглеры, мерки и т.д.
А данная проблема вообще решается? Если так много "изрядных воплей"?...
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: 3-ья глава за Джедая-Консула
Сообщение от LuCeFer413666:
А данная проблема вообще решается?
Я не являюсь сотрудником EA\BW , понятия не имею.
Связано с тем, что при создании сразу 60 перса - засчитывалась эта самая легаси штука.
Пивовары так сильно настроились это дело починить-зарезасть, что теперь регулярно не засчитывает "легитимное" прохождение.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
Re: 3-ья глава за Джедая-Консула
Сообщение от Red Knight:
Я не являюсь сотрудником EA\BW , понятия не имею.
Связано с тем, что при создании сразу 60 перса - засчитывалась эта самая легаси штука.
Пивовары так сильно настроились это дело починить-зарезасть, что теперь регулярно не засчитывает "легитимное" прохождение.
"Я не являюсь сотрудником EA\BW , понятия не имею" - я понимаю, что ты не являешься их сотрудником, но может быть слышал, что данную проблему кому-нибудь уже решили.
"...регулярно не засчитывает "легитимное" прохождение" - они просто красавчики!
Спасибо за помощь и за развёрнутые ответы!...
Аватар для LuCeFer413666
Фанат
Регистрация:
22.03.2013
Re: 3-ья глава за Джедая-Консула
Мне сегодня пришло письмо от "The Star Wars™: The Old Republic™ Customer Service Team". В нём было сказано, что они знают о данной проблеме и попытаются её решить в патче 4.4, но не всем игрокам, у кого такая же проблема. Оставшиеся игроки должны будут подождать "Game Update 4.5 on June 1st." Так что будем ждать и надеяться на лучшее! По крайней мере, они хотя бы обратили внимание на эту проблему и стараются её исправить. Да прибудет с нами Сила!
Ваши права в разделе