Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Автор темы: Unter
Дата создания: 06.05.2016 16:57
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от NosferatoS:
И про что же он ?
Про жирных троллей

Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от NaviP:
Про жирных троллей
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от NosferatoS:
И про что же он ?
про то как мальчик выставляет себя на посмешище

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от NosferatoS:
И про что же он ?
Не он а я начал, про то что на евро:

есть кнопочки что бы посмотреть текущую минимальную цену(и ее % падения/роста) а также подробную статистику цен и продаж и кнопку добавления в закладки, и все это на любой странице с товаром.

А на ру:


кроме цен которые есть на текущей выбранной странице ничего нет.


Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Darkaction:
есть кнопочки что бы посмотреть текущую минимальную цену(и ее % падения/роста) а также подробную статистику цен и продаж и кнопку добавления в закладки, и все это на любой странице с товаром.
Если ты барыга, то ты и без графиков знаешь все, что нужно знать. Если ты загулявший, то графики тебе погоды не сделают.
За каким лядом, нужно отправлять в закладки конкретную позицию продаж игрока

Сообщение от Darkaction:
кроме цен которые есть на текущей выбранной странице ничего нет.
Если не можешь жить без бесполезного графика - играй на евро, в чем проблема то

З.ы. За старый аук голосовало большинство. Я в их числе. И благо, что его оставили старым

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от TTLylia:
Если ты барыга, то ты и без графиков знаешь все, что нужно знать. Если ты загулявший, то графики тебе погоды не сделают.
мла, лишь бы поспорить, аук на евро хуже только тем - что он хттп (эти полсекундные прогрузки напрягают), но без его функционала будет просто тотальное овно. Будешь спорить - приведу примеры факапов без графика и закладок, но лучше сам думай прежде чем писать всякую ерунду.
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от dogs-q:
мла, лишь бы поспорить, аук на евро хуже только тем - что он хттп (эти полсекундные прогрузки напрягают), но без его функционала будет просто тотальное овно. Будешь спорить - приведу примеры факапов без графика и закладок, но лучше сам думай прежде чем писать всякую ерунду.
Голос разума? Нисколько. Приводи хоть сколько примеров, которые на твой субъективный взгляд являются не ерундой. Что изменится для меня, и тех людей, что предпочитают классический аук? А я тебе скажу - ничего. Хотите аук как на евро, с графиками, блэкджеком и шлюхами - играйте на евро. Проблем не вижу.
Подумай в следующий раз сам, прежде чем влезать, и "мла, лишь бы поспорить".

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от TTLylia:
Голос разума? Нисколько. Приводи хоть сколько примеров, которые на твой субъективный взгляд являются не ерундой. Что изменится для меня, и тех людей, что предпочитают классический аук? А я тебе скажу - ничего. Хотите аук как на евро, с графиками, блэкджеком и шлюхами - играйте на евро. Проблем не вижу.
Подумай в следующий раз сам, прежде чем влезать, и "мла, лишь бы поспорить".
Хотите хорошо жить - отправляйтесть в вашу заграницу!*, ладно - лови панду, заслужил
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от dogs-q:
мла, лишь бы поспорить, аук на евро хуже только тем - что он хттп (эти полсекундные прогрузки напрягают), но без его функционала будет просто тотальное овно. Будешь спорить - приведу примеры факапов без графика и закладок, но лучше сам думай прежде чем писать всякую ерунду.
Да, аук на евро хуже тем, что он хттп. Во-первых.
во-вторых. Лучше он только двумя вещами - графиком и поиском (в классике он несколько громоздкий). Все остальное есть и в классике.
В-третьих. График накуй не сдался. Это лишь помогает удовлетворить любопытство о скачках цен. будущее он не предскажет, если хочешь играть на ценах - тебе в любом случае надо в это погружаться с головой, и график погоды не играет.
В-четвертых. "громоздкочть" классики - небольшой минус. В отличие от ХТТП, этих постоянных прогрузок, когда чтобы серьезно прошерстить аук ты тратишь в дцать раз времени больше, чем на классике.

Все.

Добавлено через 2 минуты
ПС. Да. Классический аук тоже полон минусов. Главным образом бесит именно "громоздкость", когда есть дцать наименований одного и того же товара. И чтобы посмотреть "а есть ли там товары вообще" - надо обязательно кликнуть на категорию.

Когда появилась ифна о новом ауке - я был рад. ровно до тех пор, пока не увидел его. Со всеми минусами старого, новый - это ад.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 09.05.2016 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от DarAmetis:
В отличие от ХТТП, этих постоянных прогрузок, когда чтобы серьезно прошерстить аук ты тратишь в дцать раз времени больше, чем на классике.
На евро открываешь аук - а там сразу весь твой список зафавориченых товаров, ничего шерстить не надо вообще. А без графика вы ещё не раз переплатите барыгам очень много голда, помяните моё слово.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Darkaction:
есть кнопочки что бы посмотреть текущую минимальную цену(и ее % падения/роста) а также подробную статистику цен и продаж
Дак ни кто с этим и не спорил Мы лишь отметили, что конкретно опция закладок в старом ауке тоже есть.
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от dogs-q:
На евро открываешь аук - а там сразу весь твой список зафавориченых товаров
Глаза на заднем месте, или что?
На классике закладки так же есть.
И не всегда все ищешь по закладкам.


Сообщение от dogs-q:
А без графика вы ещё не раз переплатите барыгам очень много голда, помяните моё слово.
лох не мамонт, лох не вымрет. И график ничуть мозг не заменит. А скорее даже наоборот - увидишь, что вчера продавали дороже, и кинешься скупать. И пофиг на то, что цена будет продолжать падать

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от DarAmetis:
На классике закладки так же есть.
Уф, ну слава догу, а то промелькнуло что нету, вот я и написал. Я на збт почти не играл, открыл там аук один раз - увидел списки одинаковых мечей, на каждый из которых нужно тыркнуть, что бы узнать есть ли в продаже - и меня тут же стошнило, а потом как-то больше не довелось там поиграть. Теперь ещё график бы добавили, и убрали эту дичь, про которую я написал - и всё было бы супер
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от dogs-q:
увидел списки одинаковых мечей, на каждый из которых нужно тыркнуть, что бы узнать есть ли в продаже
Это и есть главный минус классика (а может и единственный).
но я предпочту такое, чем ХТТП.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от dogs-q:
ладно - лови панду, заслужил

Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от TTLylia:
За старый аук голосовало большинство. Я в их числе. И благо, что его оставили старым
В идеале хотелось бы видеть некий синтез из нового и старого аука, чтобы старый интерфейс с закладками, но без пустых категорий (галочку например - скрыть пустые и норм), с графиками (пусть будут) и прочей мишурой. Но такого вряд ли сделают.

Сообщение от DarAmetis:
ПС. Да. Классический аук тоже полон минусов. Главным образом бесит именно "громоздкость", когда есть дцать наименований одного и того же товара. И чтобы посмотреть "а есть ли там товары вообще" - надо обязательно кликнуть на категорию.
Когда тебе понадобится алмаз с определенными характеристикам, ты вспомнишь, что старый аук был не так плох, так как там можно было сразу выбрать нужное и листать уже внутри этой группы, а не шерстить 100500 вкладок с трешем в поисках нужного.

Сообщение от DarAmetis:
лох не мамонт, лох не вымрет. И график ничуть мозг не заменит. А скорее даже наоборот - увидишь, что вчера продавали дороже, и кинешься скупать. И пофиг на то, что цена будет продолжать падать
Иногда бывает интересно по-изучать японские свечи - как торговали за какой-то период, но я не думаю, что большинство вообще хоть раз открывало эту закладку специально.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Ceaser:
а не шерстить 100500 вкладок с трешем в поисках нужного.
Это легко решалось вбитием нужных ключевых слов типа "Att 25"
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от TTLylia:
Что изменится для меня, и тех людей, что предпочитают классический аук?
Увеличится реальное время которое надо тратить на работу с ауком, ибо ту инфу что на евро ауке можно получить за пару кликов и 1 взгляд - на ру надо делать кучу кликов, прокруток, запоминаний кучи чисел и вычислений с ними.
Если представить что аук это автомобиль, то на евро версии для того что бы посмотреть остаток бензина надо просто взглянуть на прибор, а на ру восточной версии: выйти из машины, открыть бак, и опустив в него палку на глаз определить сколько жидкости там осталось.


Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Darkaction:
Увеличится реальное время которое надо тратить на работу с ауком, ибо ту инфу что на евро ауке можно получить за пару кликов и 1 взгляд - на ру надо делать кучу кликов, прокруток, запоминаний кучи чисел и вычислений с ними.
Если представить что аук это автомобиль, то на евро версии для того что бы посмотреть остаток бензина надо просто взглянуть на прибор, а на ру восточной версии: выйти из машины, открыть бак, и опустив в него палку на глаз определить сколько жидкости там осталось.
В твоем пониманием, может и да. Я изучил возможности аука, и оптимизировал процесс взаимодействия с ним. Меня даже лишний хлам в списке никогда не напрягал. О каких многих кликах идет речь, я хз.

З.ы. Гугл - поисковик. Однако, каждый пользуется им по разному, каждый ищет по разному. И итог у каждого, тоже разный.

Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от DarAmetis:
Глаза на заднем месте, или что?
На ру ауке что бы открыть список закладок и узнать минимальные цены на его содержимое надо сделать:
- нажать ф5
- нажать Y
- прокрутить колесом мышки левый фрейм наверх
- кликнуть по закладкам
- выбрать первую закладку и кликнуть по кнопке лупы на ней
- кликнуть по кнопке назад
- выбрать вроторую закладку и кликнуть по кнопке лупы на ней
- кликнуть по кнопке назад
и дальше цикл увеличивается на количество имеющихся у тебя закладок.

На евро ауке что бы открыть список закладок и узнать минимальные цены на его содержимое надо сделать:
- нажать ф5
Все.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Ceaser:
Когда тебе понадобится алмаз с определенными характеристикам, ты вспомнишь, что старый аук был не так плох, так как там можно было сразу выбрать нужное и листать уже внутри этой группы, а не шерстить 100500 вкладок с трешем в поисках нужного.
Для этого на евро ауке я за сек в строке поиска наберу "att 25" или "ame 150" чтобы получить список фиолетовых пятиугольных алмазов атака + 25 или зеленых пятиугольных аметистов с отхилом 150
А на ру ауке как раз и придется прошерстрить кучи подвкладок в разделах что бы найти нужное. Ибо на ру ауке вообще не поддерживается поиск по нескольким ключевым слогам написанным в любой последовательности, на ру надо вводить слова целиком без ошибок и в точной последовательности, вот и ищи "Пылающий клинок аннуляции с меткой всадника без головы вышедшего из ада".


Последний раз редактировалось Darkaction; 09.05.2016 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Darkaction:
Для этого на евро ауке я за сек в строке поиска наберу "att 25" или "ame 150" чтобы получить список фиолетовых пятиугольных алмазов атака + 25 или зеленых пятиугольных аметистов с отхилом 150
А на ру ауке как раз и придется прошерстрить кучи подвкладок в разделах что бы найти нужное. Ибо на ру ауке вообще не поддерживается поиск по нескольким ключевым слогам написанным в любой последовательности, на ру надо вводить слова целиком без ошибок и в точной последовательности, вот и ищи "Пылающий клинок аннуляции с меткой всадника без головы вышедшего из ада".
Ты странно сравниваешь - слепой поиск на ру с перебором вкладов (хотя че их перебирать - навел и показывает что внутри), и поиск по названию на евро. А если я не знаю точного названия или статов? То на ру я просто наведу на несколько вкладок и кликну на нужной, а на евро мне придется листать тучу листов того, что мне не нужно.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Darkaction:
Эм... на ру ауке ничего вообще не отображается, только название товара и все, ни цены, не графика цен, ни добавить в закладку.
Ставишь товар на продажу - и автоматом на него ставится текущая минимальная цена.
Т.е. можно прикидывать, сколько оно сейчас стоит.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Azazellz:
Ставишь товар
Ога, во время парения с горы к месту выполнения дейлика, или стоя на споте в ожидании прихода очередного террора на фраках...


Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Darkaction:
Ога, во время парения с горы к месту выполнения дейлика, или стоя на споте в ожидании прихода очередного террора на фраках...
ПА же дает доступ к этому ?)
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Интервью с бренд-менеджером игры - ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от NosferatoS:
ПА же дает доступ к этому ?)
нет


Ваши права в разделе