Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation Online: что обещают и что есть
Автор темы: teguanin_renamed_925727_13112021
Дата создания: 05.05.2016 13:09
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Поскорее бы уже вышла, хоть будет, где время убить. А то из вариантов ток бздошечка и бнс, которая гавно чуть больше, чем полностью
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от teguanin:
А вот гринда там действительно мало, при чем гораздо меньше, чем в WoW. За время прокачки до 50 уровня из 80 возможных вы при желании убьете не больше 100 мобов! Гринд здесь и правда сведен к минимуму.
Ну вот зачем так пугать людей?
Все нормально там с количеством мобов для кила, да в самом при самом начале конечно напрягает что мобов по квестам надо убивать очень и очень мало, даже не успел раскастоватся как понимашье "а че все? опять бежать", в этом плане постоянная беготня от нпц к нпц напрягает тем что не дает подамажить и насладится боевкой ведь она в игре шикарная. Но пройдя самое начало все нормализуется и мобов по квестам становится достаточно(к 35 лвл у меня счет уже за тысячи шел). Можно ждать спокойно игру.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Rynyashik:
Надоели все эти разрекламленные bns'ы
Да ладно? В каком месте БнС разрекламлена? Вообще нигде не видел о ней упоминаний, инфа о ней чисто среди юзеров распространяется.


Последний раз редактировалось Darkaction; 11.05.2016 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от Darkaction:
Да ладно? В каком месте БнС разрекламлена? Вообще нигде не видел о ней упоминаний, инфа о ней чисто среди юзеров распространяется.
Общение среди юзеров - лучшая реклама

Сообщение от Darkaction:
к 35 лвл у меня счет уже за тысячи шел
Надеюсь они там не очень жирные. Сплешов хватает, но если дмг не дотягивтаь будет, то надоест быстро.
Аватар для mihanim_renamed_775370_08112020
Читатель
Регистрация:
31.10.2010
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Бнс по сравнению с этой игрой просто однообразный мусор. Единственное что там лучше так это боевая система а так геймплей уныл ,мир мёртв, пвп однообразное .
Аватар для teguanin_renamed_925727_13112021
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от Darkaction:
Ну вот зачем так пугать людей?
Все нормально там с количеством мобов для кила, да в самом при самом начале конечно напрягает что мобов по квестам надо убивать очень и очень мало, даже не успел раскастоватся как понимашье "а че все? опять бежать", в этом плане постоянная беготня от нпц к нпц напрягает тем что не дает подамажить и насладится боевкой ведь она в игре шикарная. Но пройдя самое начало все нормализуется и мобов по квестам становится достаточно(к 35 лвл у меня счет уже за тысячи шел). Можно ждать спокойно игру.
Да я, честно говоря, наоборот взбодрить хотел, но получилось как-то неоднозначно, видимо

Сообщение от mihanim:
Единственное что там лучше так это боевая система
И у той есть свой минус - руки отваливаются после активной игры.
Аватар для mihanim_renamed_775370_08112020
Читатель
Регистрация:
31.10.2010
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от teguanin:
И у той есть свой минус - руки отваливаются после активной игры.
Ну там можно увернутся от всех атак боссов если постараться а в Revelation вроде как ты уворачиваешься от атак но дамаг идёт, хотя может это просто пинг. Эта пока что единственный минус который я увидел но мне ещё не доходилось пвпшится.
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от teguanin:
И у той есть свой минус - руки отваливаются после активной игры.
тяжело наверно жить, если от игры руки устают :) тяжелее кредитки, которой донатишь, ничего не держал что-ли?)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для teguanin_renamed_925727_13112021
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от falcon ?):
тяжело наверно жить, если от игры руки устают :)
Тут уже зависит от того "как" ты играешь. Если сидеть и юзать одну абилку, то руки конечно не устанут.
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от teguanin:
Тут уже зависит от того "как" ты играешь. Если сидеть и юзать одну абилку, то руки конечно не устанут.
да ни от чего не зависит это)
я вот ни разу не слышал чтобы уставали пианисты или гитаристы) а тут человек 5 кнопок понажимал и устал)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
да ладно вам - у нас все по одному сценарию идет:
  1. с отчета первого упоминания ждем и грезим 5 лет. На завершающем збт разочаровываемся от того, что понимаем - это не та сказка на которую рассчитывали изначально. Но все же берем НРД. Возмущаемся и через неделю релиза бросаем, ибо даже несмотря на оформленные 3 месяца према играть в кал нет сил.
  2. Ждем новую ммо


Re: Revelation Online: что обещают и что есть
я не беру НРД

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от falcon ?):
я вот ни разу не слышал чтобы уставали пианисты или гитаристы)
Мало слушал значит. На той же гитаре у всех, кроме профи, пальцы устать могут уже через 5-10 минут активных упражнений

Сообщение от fixeel:
да ладно вам - у нас все по одному сценарию идет
А никто и не спорит. Нужно же где-то своё ждунство выплёскивать
Аватар для mihanim_renamed_775370_08112020
Читатель
Регистрация:
31.10.2010
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от fixeel:
Возмущаемся и через неделю релиза бросаем, ибо даже несмотря на оформленные 3 месяца према играть в кал нет сил.
это ты про Бнс? :D
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от mihanim:
это ты про Бнс? :D
в частности


Аватар для mihanim_renamed_775370_08112020
Читатель
Регистрация:
31.10.2010
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от fixeel:
в частности
я когда про вайп услышал чуть со стула упал не упал от смеха :D
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от Rynyashik:
Мало слушал значит. На той же гитаре у всех, кроме профи, пальцы устать могут уже через 5-10 минут активных упражнений
концерты по несколько часов и 20+ лет играют и ничего :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от falcon ?):
концерты по несколько часов и 20+ лет играют и ничего :)
Ну ты обрати внимание на моё замечание "кроме профи", ага

Сообщение от mihanim:
я когда про вайп услышал чуть со стула упал не упал от смеха :D
Вайп после релиза? Что?
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от Rynyashik:
Вайп после релиза? Что?
Они затянули ранний старт который обещали днем, а потом люди ночью докачались почти до капа и в 4 утра пришло сообщение что будет вайп из-за не подчищенных вещей с збт, после чего сломали кота и еще на пол дня затянули возвращение. Это эпик


Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от falcon ?):
концерты по несколько часов и 20+ лет играют и ничего :)
Поверь окончившему муз.школу по 2 классам, аккордеон и классическая гитара. Устают руки, ой как устают.

Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от xDROx:
Поверь окончившему муз.школу по 2 классам, аккордеон и классическая гитара. Устают руки, ой как устают.
вот почему-то все жалобы идут от тех кто в трусах на сцене пляшет и поёт, а шахтеры уголь грузят и не жужжат)
может дело всё же в хилых пальцах, а не в сложности?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от falcon ?):
вот почему-то все жалобы идут от тех кто в трусах на сцене пляшет и поёт, а шахтеры уголь грузят и не жужжат)
может дело всё же в хилых пальцах, а не в сложности?
дело в суставах
ваш ко


Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от falcon ?):
вот почему-то все жалобы идут от тех кто в трусах на сцене пляшет и поёт, а шахтеры уголь грузят и не жужжат)
может дело всё же в хилых пальцах, а не в сложности?
Т.е. ты видел как я или teguanin на сцене в трусах плясали? И определись уже, то у тебя писнисты с гитаристами не жалуются, то все жалобы от них.

Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от fixeel:
дело в суставах
ваш ко
суставы суставами, но от клавиатуры бывает синдром запястного канала,а не усталость пальцев. и тот развивается далеко не у всех
просто какая-то прохладная история про то усталость пальцев. спина или глаза - тут я понимаю, но чтобы пальцы болели надо быть изможденным донельзя :)

Сообщение от xDROx:
Т.е. ты видел как я или teguanin на сцене в трусах плясали? И определись уже, то у тебя писнисты с гитаристами не жалуются, то все жалобы от них.
метафоры, мой друг, метафоры.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от falcon ?):
суставы суставами, но от клавиатуры бывает синдром запястного канала,а не усталость пальцев. и тот развивается далеко не у всех
просто какая-то прохладная история про то усталость пальцев. спина или глаза - тут я понимаю, но чтобы пальцы болели надо быть изможденным донельзя :)
да я думаю он просто выразился неправильно


Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Revelation Online: что обещают и что есть
Сообщение от falcon ?):
метафоры, мой друг, метафоры.
Это не метафоры, мой друг, это противоречия.

Ваши права в разделе