Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые отзывы об ОБТ
Автор темы: fixeel
Дата создания: 03.05.2016 04:44
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Javed:
Ты реально тупой. Второй раз мне приписываешь слова которые я не говорил и рассказываешь мне про "заплатили деньги и ты не имеешь права им запрещать играть" когда я про запрет ничего и не говорю. Ехай, долбоеб.
то что твой тупой мозг неспособен воспринимать информацию адекватно, не делает тупыми, окружающих, на любой мой факт ты отвечаешь тупо пердежом в мой адрес, и тебя видимо уже конкретно бомбануло раз себя в руках держать не можешь
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от MrAndersoOn:
кто знает после ОБТ будет вайп?
да
Сообщение от Est1n:
то что твой тупой мозг неспособен воспринимать информацию адекватно, не делает тупыми, окружающих, на любой мой факт ты отвечаешь тупо пердежом в мой адрес, и тебя видимо уже конкретно бомбануло раз себя в руках держать не можешь
Слышу от человека который не можешь вспомнить, что было вчера или читать сообщения полностью. Тебя, конечно, можно понять, больно осознавать, что в тимшутаны ты играть не можешь и потом слышать о том, что кто-то этим недоволен.
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Javed:
да
сук.... ска... сккккаааа

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от MrAndersoOn:
сук.... ска... сккккаааа
Да лан, вот до 24 ждать это обидно
Аватар для F1no_renamed_1192713_25042022
Белая ворона
Регистрация:
10.04.2015
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Javed:
Слышу от человека который не можешь вспомнить, что было вчера или читать сообщения полностью.
третий раз тебе пишу,я не читал твои посты, и немогу их помнить потому что я их не читал и они мне не интересны, так тебе понятно?

Сообщение от Javed:
больно осознавать, что в тимшутаны ты играть не можешь
опять факты придумываешь?
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Javed:
Да лан, вот до 24 ждать это обидно
золотой скин на маккри терять не охото.Я так о нем мечтал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Первые отзывы об ОБТ
Играется достаточно весело, но есть несколько серьезных недостатков. Звук чуть лучше, чем в думе. Не слышно, когда враги с флангов заходят-стреляют. Ну, то есть, если прислушиваться, то услышать можно, но, например, в новом анриле это намного, просто в разы лучше. Там вообще все слышно отлично. А тут все плохо с этим.
Карты однообразные какие-то, просто с разными текстурками. В ТФ2 получше с этим.
И самое главное - сетевой код. За углом убивают на раз-два, слишком большая задержка при выстрелах, как будто до серваков пинг огромный.
И на стримах игра выглядела почему-то лучше, чем в реале, текстурки наверное под сосноли заточены.
В общем, весь фан портят мелочи.
Ах да, хилеры оп, не передамажить.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Dimikcus:
И самое главное - сетевой код. За углом убивают на раз-два, слишком большая задержка при выстрелах, как будто до серваков пинг огромный.
Вот кстати да, начинаю замечать странности. Хотя когда я стреляю, сильной задержки не ощущаю, а вот если мне в тушку дамаг приходит, то уже чудеса какие-то начинаются. Хотя я склонен больше на хитбоксы грешить. Жаль, не пострелять в себя со стороны. Киллкам не даёт прочувствовать полноценно.
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от MrAndersoOn:
кто знает после ОБТ будет вайп?
да


Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Dimikcus:
И самое главное - сетевой код. За углом убивают на раз-два, слишком большая задержка при выстрелах, как будто до серваков пинг огромный.
И какой у тебя пинг? У меня 42 и проблем таких нет.
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Dimikcus:
Ах да, хилеры оп, не передамажить.


я тут бегал с гоховцами на хиле - они соврать не дадут - когда тима расположена в зоне долета ангела-хранителя то действительно, команду очень трудно сбить с позиций. Но вот когда команда начинает чудить - разбегаться кто куда (а-ля сингл плейер), когда не могут подавить снайперов, когда дают мобильным дд ганкать хила, тогда начинается матч-катастрофа.

И отдельная боль - когда на защите бежите рашить - чего вы ждете, что вас реснут с 0% ультры воскрешения, или что кто-то прибежит на чужой респ вытаскивать вас?


Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от fixeel:
я тут бегал с гоховцами на хиле - они соврать не дадут
Не дадим
Было так по кайфу играть до опен беты, а потом начался треш из новичков что даже с пати не всегда можешь затащить
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Первые отзывы об ОБТ
Вчера все-таки добрались руки до ОВ.
  • Опробовали примейды 4-6 человек. Игра сочная, командная, быстрая, понравилась всем без исключения (людей собрал из тех, кто даже про ОВ не слышал). По поиску скажу так, для 3-х человек игру ищет в среднем 0.5 - 2 мин; 4-х - 2 - 5 мин ; 6-х - 1 - 3 мин* Время: 19.00-21.00 мск.
  • По скорости игры напомнила чем-то UT2003, только без команды затащить не получится, что очень здорово.
  • Понравился баланс в игре - нельзя выбрать 1-го персонажа и безбожно тащить на всех режимах, на всех картах. Все зависит от пика.
Очень интересно посмотреть на ММ для ОВ.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Est1n:
третий раз тебе пишу,я не читал твои посты, и немогу их помнить потому что я их не читал и они мне не интересны, так тебе понятно?
Еще бы ты меня не квотил, было бы вообще замечательно, а то не могу прям рука тянется к нотификейшенам, люблю с идиотами пообщаться.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
золотой скин на маккри терять не охото.Я так о нем мечтал
Да там же купить изи можно. По 150 монет с сундучка падает.

Сообщение от Dimikcus:
Не слышно, когда враги с флангов заходят-стреляют.
С этим вроде все ок. Намного лучше чем в том же ксе, все прекрасно слышно. + В одной из ингейм подсказок написано, что звуки врагов слышны лучше звуков союзников.

Сообщение от Dimikcus:
И самое главное - сетевой код. За углом убивают на раз-два, слишком большая задержка при выстрелах, как будто до серваков пинг огромный.
Тоже с этим сталкивался, только проблема, скорее всего, кроется в тикрейте, а пинг лишь усугубляет ситуацию.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wenlis:
Понравился баланс в игре - нельзя выбрать 1-го персонажа и безбожно тащить на всех режимах, на всех картах. Все зависит от пика.
Но стоит пикнуть двух-трех нужных героев и ребята с 6 ненужными задыхаются в попытках зайти на точку или ее задефать
Последний раз редактировалось Javed_renamed_706537_22122020; 06.05.2016 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Первые отзывы об ОБТ
Тупая калька с Team Fortress 2.Игра не про скилл, больше делает упор на командную игру. Танку нужен хиллер, ддшнику инициатор итд. Чтобы компенсировать кривой хит они сделали оп ульты. Казуальная хрень короче на команду.
Аватар для 1exs_renamed_1236923_13082020
Маньяк
Регистрация:
14.02.2016
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Wenlis:
Вчера все-таки добрались руки до ОВ.[LIST]Опробовали примейды 4-6 человек. Игра сочная, командная, быстрая, понравилась всем без исключения (людей собрал из тех, кто даже про ОВ не слышал). По поиску скажу так, для 3-х человек игру ищет в среднем 0.5 - 2 мин; 4-х - 2 - 5 мин ; 6-х - 1 - 3 мин* Время: 19.00-21.00 мск.
.
Если вы играете в стаке 6 тел, то вам и ищет такой же стак из 6 тел. В соло когда играешь находит матчи за секунды таки.

Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сыграл несколько игр ... уже бомбит от сливов

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от BillCihper:
Игра не про скилл, больше делает упор на командную игру. Танку нужен хиллер, ддшнику инициатор итд. Чтобы компенсировать кривой хит они сделали оп ульты.
еще один "про" делает выводы не зная о чем Не перехиливает хил подавляющий огонь. Если ты не воспринимаешь прямой опыт хила с збт, то вот тебе прекрасная ДБ http://overwiki.ru/Overwatch_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8 в которой в частности сказано:
Цитата:
-Хил Мерси 50 единиц здоровья в сек.
-Выстрел видоумейкер 150 едениц урона
-Бастион: Базовое здоровье: 200 Броня: 100
т.е. 2 выстрела с винтовки, ты понимаешь? Два
это просто единичный пример


Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от 2sexy2lazy:
Было так по кайфу играть до опен беты, а потом начался треш из новичков что даже с пати не всегда можешь затащить
А я сегодня прикольно побегал с нубами - 1 на 1 Хандзо из пистолетика за Мерси убивал


Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Первые отзывы об ОБТ
Как же от души сделаны заставки «play of the game» из магазина

Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Ажаг:
Как же от души сделаны заставки «play of the game» из магазина
далеко не все, есть предельно халтурные, типа наезда камеры. а так у каждого есть одна годная, на фоне которой остальные не смотрятся никак. другое дело, что хилами/танками куда сложнее эти моменты матча заслужить


Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Wenlis:
Вчера все-таки добрались руки до ОВ.
Опробовали примейды 4-6 человек. Игра сочная, командная, быстрая, понравилась всем без исключения (людей собрал из тех, кто даже про ОВ не слышал). По поиску скажу так, для 3-х человек игру ищет в среднем 0.5 - 2 мин; 4-х - 2 - 5 мин ; 6-х - 1 - 3 мин* Время: 19.00-21.00 мск.
По скорости игры напомнила чем-то UT2003, только без команды затащить не получится, что очень здорово.
Понравился баланс в игре - нельзя выбрать 1-го персонажа и безбожно тащить на всех режимах, на всех картах. Все зависит от пика.
Очень интересно посмотреть на ММ для ОВ.
с учетом того что эра настоящих шутанов уже как лет 16 прошла, неудивительно что любая выходящая игруха кажется вполне пупером
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Kaen:
далеко не все, есть предельно халтурные, типа наезда камеры. а так у каждого есть одна годная, на фоне которой остальные не смотрятся никак. другое дело, что хилами/танками куда сложнее эти моменты матча заслужить
Откровенно проходных заметил лишь пару среди всех. У того же Маккри затрудняюсь с выбором, а вот «шкурки» подкачали — за 1000 смотрятся, как за 250, не впечатлили. Хотя, то, конечно, на вкус и цвет.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Первые отзывы об ОБТ
Честно, непонятно, что там Близзы тестировали все это время. Они даже толком точки респауна не смогли протетсировать. Доставка груза, последняя точка - респаун врагов. Попробуй продави тех, кто респится чере 5 секунд в метре от нужной точки, в то время как твоей команде надо бежать через половину карты. Я боев 20 или 30 только слил, просто из за того, что в самом конце враги респаунятся прямо на нужной точке/грузе и команда просто не в состоянии их продавить. ТОлько что убили 4рых, потеряли двоих, через 5 секунду эти 4ро были уже опять около груза...а наши все бегут через карту. И как в таких условиях играть хз.

Респаун продуман крайне тупо.
Re: Первые отзывы об ОБТ
Сообщение от Дитрум:
Честно, непонятно, что там Близзы тестировали все это время. Они даже толком точки респауна не смогли протетсировать. Доставка груза, последняя точка - респаун врагов. Попробуй продави тех, кто респится чере 5 секунд в метре от нужной точки, в то время как твоей команде надо бежать через половину карты. Я боев 20 или 30 только слил, просто из за того, что в самом конце враги респаунятся прямо на нужной точке/грузе и команда просто не в состоянии их продавить. ТОлько что убили 4рых, потеряли двоих, через 5 секунду эти 4ро были уже опять около груза...а наши все бегут через карту. И как в таких условиях играть хз.
хз,нормально прожимали.Пикаете нормальных чаров типо ханзо\дивы и чистите разом всю поляну

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Ваши права в разделе