Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Автор темы: Ivan7Park
Дата создания: 27.04.2016 08:07
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Учитывая что и с 200 пингом игралось идеально то как то похер на пинг
Аватар для AcypA_renamed_1240505_27042021
Фанат
Регистрация:
16.03.2016
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
На клайпе у меня было 200-400, тут после переноса стало 60-140.
Хз даже ... от боссов явно легче стало уворачиваться, ибо раньше вроде увернулся, а он за 300 метров тебя достал, сейчас такой бабуйни почти не происходит.
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от Chimera-Syber:
по расписанию они должны были в мае все сделать. а тут уже сейчас. быстро чет планы меняют.
Они не говорили никогда, что переезд в Европу будет в мае. Не знаю, откуда пошла эта идея.
Они говорили только, что переезд будет как только разберутся с трансферами.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от Валерка Император:
Они не говорили никогда, что переезд в Европу будет в мае. Не знаю, откуда пошла эта идея.
3 неделя мая вроде говорилось
Аватар для MailzZ
Маньяк
Регистрация:
12.11.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от Валерка Император:
Они не говорили никогда, что переезд в Европу будет в мае. Не знаю, откуда пошла эта идея.
Они говорили только, что переезд будет как только разберутся с трансферам
http://steamcommunity.com/games/3720...92503331279340
Аватар для AcypA_renamed_1240505_27042021
Фанат
Регистрация:
16.03.2016
После трансфера
Хотелось бы услышать мнение тех, кто делал трансфер на федю. Какие у вас впечатления?

Я вот сижу разочарованный.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: После трансфера
Сообщение от AcypA:
Хотелось бы услышать мнение тех, кто делал трансфер на федю. Какие у вас впечатления?

Я вот сижу разочарованный.
Ой ладно тебе, не думаю, что на Клапе сеичас тобуны бегают. Все уравновешенно

Аватар для Trushop_renamed_1147177_08082021
Писaтель
Регистрация:
25.06.2014
Re: После трансфера
Онлайн уныл
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Переместил сообщения в соответствующую тему

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: После трансфера
Сообщение от Trushop:
Онлайн уныл
В час пик больше 30к

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
На клаипеде движ был зачётный. На федьке намного унылее /3 онлайн. Явная нехватка кадров , выкупают вещи с аука вяло. Ф2П всё исправит. С Ф2П заполонят серваки только успевай выгребать

Будут копать нам митрил в шахтах за премы
Аватар для AcypA_renamed_1240505_27042021
Фанат
Регистрация:
16.03.2016
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Я очень надеюсь, что ФТП исправить ситуацию на феде. Вернулся вчера веречом домой, простоял 35 минут в очереди на миссию ... альтф4.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от AcypA:
Я очень надеюсь, что ФТП исправить ситуацию на феде. Вернулся вчера веречом домой, простоял 35 минут в очереди на миссию ... альтф4.
лол, все адекватные ребята после условного 186го перестают регаться (большинство намного раньше), а т.к. твинков хоть и многие качают, но у людей разброс по уровню - да, миссии искать долго.
я не спорю, что онлайн и активность на феде ниже, чем на клапе, но мисии во-первхы не показатель, во-вторых сомнительная трата времени.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для AcypA_renamed_1240505_27042021
Фанат
Регистрация:
16.03.2016
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Я простоял в очереди 35 минут твином 140 лвла. Очевидно же было с самого первого дня трансфера, что на этом нищебродском сервере-резервации нет смысла становиться в очередь персонажем 200+.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
после ресета вставать в поиск миссий...
я не спорю, что активность на сервере оставляет желать лучшего, но миссии по экспе в час являются дерьмом. то, что на клапе туда всегда есть народ - лишь показатель того, насколько там глупый народ, распыляющийся на невыгодные действия

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от AcypA:
Я простоял в очереди 35 минут твином 140 лвла. Очевидно же было с самого первого дня трансфера, что на этом нищебродском сервере-резервации нет смысла становиться в очередь персонажем 200+.
на 226 лвле миссию ищет от минуты до нескольких.
А вот 140 лвл смысла в миссии ходить нет. после сброса быстрее по квестам качнуться. да и народ на этом уровне не задерживается вот и долгая очередь.
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Вчера максимум поиск пати в миссию занял 5 минут, 181 лвл был.
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Народ кто нибудь знает ссылку на время убийства боссов для федимиана ???

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для TopUpdate_renamed_1212317_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2015
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от kml:
Народ кто нибудь знает ссылку на время убийства боссов для федимиана ???
Вступить в гильдию которая фармит боссов по кд, а так тебе никто не даст просто так время респов.
Аватар для Schnapss_renamed_597437_02062023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2008
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
А чем и как вы меряете пинг до сервера? Я сегодня проверил, на всех серверах карт и логина закрыт icmp. Обрывается на первом шлюзе амазоновской сети. Просто у меня лагает просто жесть, бывает так, что нажимаешь скилл, а он срабатывает через 3 секунды, или вешаешь на себя бафф, а персонаж в анимации каста застывает на несколько секунд. Это я уж не говорю про баги позиционирования, когда моба бьешь а цифры дамага не летят, пока с места не сдвинешься.
Аватар для Ruddy
Мимокрокодил
Регистрация:
02.12.2004
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от Schnapss:
А чем и как вы меряете пинг до сервера? Я сегодня проверил, на всех серверах карт и логина закрыт icmp. Обрывается на первом шлюзе амазоновской сети. Просто у меня лагает просто жесть, бывает так, что нажимаешь скилл, а он срабатывает через 3 секунды, или вешаешь на себя бафф, а персонаж в анимации каста застывает на несколько секунд. Это я уж не говорю про баги позиционирования, когда моба бьешь а цифры дамага не летят, пока с места не сдвинешься.
есть внутриигровая команда через чат "//ping" ( именно так,с двумя слешами).
Заметил что пинг может скакать от карты к карте, на одной может быть за 200, на следущей 80, понимаю что это выглядит бредово но так показывает этот самый "//ping"
Аватар для KeepSoul_renamed_1245732_21082020
Читатель
Регистрация:
03.05.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от RedEyes:
есть внутриигровая команда через чат "//ping" ( именно так,с двумя слешами).
Заметил что пинг может скакать от карты к карте, на одной может быть за 200, на следущей 80, понимаю что это выглядит бредово но так показывает этот самый "//ping"
Это не бредово на 1 карте я спокойно заливаю с барбед ароу по кд на другой у меня фризы по 3 секунды после каждого использования.....
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от KeepSoul:
Это не бредово на 1 карте я спокойно заливаю с барбед ароу по кд на другой у меня фризы по 3 секунды после каждого использования.....
Просто онлайн 50к человек, по этому такая хрень, по хорошему им надо было еще один евро сервер открыть, но они жмоты в этом плане. Через месяц-два когда ажиотаж схлынет лаги устаканятся. А пока такой дикий онлайн сервера будут логать, локации тормозить/падать и т.п. прелести которые все кто играет со старта уже видели.
Аватар для KeepSoul_renamed_1245732_21082020
Читатель
Регистрация:
03.05.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от xXRaiDXx:
Просто онлайн 50к человек, по этому такая хрень, по хорошему им надо было еще один евро сервер открыть, но они жмоты в этом плане. Через месяц-два когда ажиотаж схлынет лаги устаканятся. А пока такой дикий онлайн сервера будут логать, локации тормозить/падать и т.п. прелести которые все кто играет со старта уже видели.
Ну если такого онлайна не будет опять же будет грустно ночью я в данжики вобще сходить и с таким онлайном не могу.
Да и 50к онлайна на 5 серверов это смешно если честно вон евка на 1 держит 30-49к раньше и 60к держала и никаких проблем с пингом небыло даже австралицы чуствуют себя болие мение комфортно с учётом что сервера в исландий.
Проблема в их убогих серверах или в кривой оптимизаций игры а не в количестве народа так как 50к это реально очень немного для ммо рпг
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: Servers UP - обсуждение жизни на Fedimian!
Сообщение от KeepSoul:
Ну если такого онлайна не будет опять же будет грустно ночью я в данжики вобще сходить и с таким онлайном не могу.
Да и 50к онлайна на 5 серверов это смешно если честно вон евка на 1 держит 30-49к раньше и 60к держала и никаких проблем с пингом небыло даже австралицы чуствуют себя болие мение комфортно с учётом что сервера в исландий.
Проблема в их убогих серверах или в кривой оптимизаций игры а не в количестве народа так как 50к это реально очень немного для ммо рпг
Ты в какие то не те данжи сходить не можешь, либо не в то время идешь, дольше 10 минут обычно не жду данж, всегда закидывает. Еву с другими ммо сравнивать глупо, ева совсем другой проэкт и совершенно по другому реализованный, да и сколько лет прошло с ее старта сам посуди, там не то что все баги давно выправили там максимально все оптимизировали, даже то самое замедление в крупных сражениях, такую фишку не реализовать в в других ммо, потому что в других ммо сражаются не кораблики с авто таргетом, а персонажи с кучей скилов без авто таргета и с 3д позиционированием. Только за счет одного авто таргета в еве решается куча проблем с оптимизацией и пингом, попробовал бы ты в нее играть с пингом 500+ если бы пришлось с нонтаргетом играть, игра бы называлась тогда х**й попадешь.
Ваши права в разделе