Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Опции темы
Старый 24.04.2016, 22:40  
Рейтинг сообщения:
Vic DeVir
Грибной бомж Vic DeVir вне форума

Info
Отправить сообщение для Vic DeVir с помощью ICQ
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeriesПросветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [PAX East 2016] Warframe - Обновление 19 добавит в игру новый варфрейм

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
а тут непонятно - варфрейм раньше вышел и многие уже полюбили его за дизайн, "вселенную" и т.д.

+ дополняли графонием, ввели полёты в космосе и всякую внешку. В дестини же если и пошли бы - то от скуки или просто ради того, чтобы пощупать что-то новенькое
Если Дестени предложит геймплей вместо фарма то туда пойдут.
Старый 24.04.2016, 22:45  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Vic DeVir Посмотреть сообщение
ну так для кого-то фарм и есть геймплей И если его улучшают, добавляют контент, то уже хорошо
Старый 24.04.2016, 23:17  
Рейтинг сообщения:
Ayawaska
 Альбомы пользователя
Маньяк Ayawaska вне форума

Info
Игра: MHO
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А как эти игроки "помогают", интересно, можно подробнее?
Нууу, им можно задавать вопросы и они всё разжёвывают, могут и поводить по миссиям.
До них в чате было только "вики в помощь".
Старый 24.04.2016, 23:25  
Рейтинг сообщения:
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Ayawaska Посмотреть сообщение
Нууу, им можно задавать вопросы и они всё разжёвывают, могут и поводить по миссиям.
До них в чате было только "вики в помощь".
так вот кем я являлся все годы в сетевых играх
Старый 25.04.2016, 01:49  
Рейтинг сообщения:
Argonaki
Argonaki сейчас на форуме

Info
Игра: MMORPG
Сервер: CBT \ OBT
ВКонтакте
Зомби мутантаЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black DesertGoHa.Ru - СтарожилЗнаток
Награжден за: За помощь в разделах BDO и BnS
Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert!Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul

Цитата:

Добавлено через 1 минуту

а тут непонятно - варфрейм раньше вышел и многие уже полюбили его за дизайн, "вселенную" и т.д.

+ дополняли графонием, ввели полёты в космосе и всякую внешку. В дестини же если и пошли бы - то от скуки или просто ради того, чтобы пощупать что-то новенькое
Хз лично для меня в дестени больше свободы, коридорность убивает
Старый 25.04.2016, 12:25  
Рейтинг сообщения:
lapsik
It's so good to be bad lapsik вне форума

Info
Игра: Soultaker's Mom
Инфо: PS4 Master Race !
КосмосИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Признанный автор
Награжден за: За переводы дев. блогов по EVE Online

вся суть этого ужаса

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
игры совсем разного плана у Дестени есть 1 неоспоримое преимущество, геймдизайн ААА класса она ощущается как цельный продукт, а ВФ скажем так неочень опять же что не так с геймплеем Дестени ? ты рейды видел ? найтфолы и прочее ?

Последний раз редактировалось lapsik; 25.04.2016 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.04.2016, 12:37  
Рейтинг сообщения:
MeNoirE
Маньяк MeNoirE вне форума

Info
Игра: EDH/W/D/ETS2/ATS
Отправить сообщение для MeNoirE с помощью ICQ
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Dr9vik Посмотреть сообщение
в игре только 2 фрейма нужны
фрост и валька
все остальное лажа
шта
Старый 25.04.2016, 13:44  
Рейтинг сообщения:
Screaming
Знаток Screaming сейчас на форуме

Info
Ник: Scream
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Как будто в варфрейме по другому.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Для новичкой наверное самое то, но вот если уже поиграл когда то, вернуться нереал наверное. Зашел однажды, вылилось куча инфы на голову, весь шмот говно, где че фармить непонятно. Куда идти непонятно. Какие то квесты появились. Какие то фракции. Вообщем мрак.
Им бы запилить программу обучения новым фишкам для вернувшихся игроков. Чтобы зашел, тебя потаскало по тем местам, где ты будешь потом уже фармить и рассказало, что в этот момент рулит. А так без этого только отвращение вызывает. Времени самому вникать уже давно нет.
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
игры совсем разного плана у Дестени есть 1 неоспоримое преимущество, геймдизайн ААА класса она ощущается как цельный продукт, а ВФ скажем так неочень опять же что не так с геймплеем Дестени ? ты рейды видел ? найтфолы и прочее ?
Это да, в варфрейме ощущение, что все составные части игры существуют отдельно друг от друга и связаны лишь костылями в виде крафта и фарма.

Порадовал последний сюжетный квест, проходя который складывается ощущение, что играешь в синглплеер типа масс эффекта, здесь уже и атмосферу создают и диалоги с выбором, надеюсь следующий будет сделан в том же духе.
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Старый 25.04.2016, 13:53  
Рейтинг сообщения:
LinDER
Гуру LinDER вне форума

Info
Игра: Счет веду
GoHa.Ru I Степени

Ахренительная игра оказалась. Как то на Гохе по непонятной причине никакого пиара не было. Случайно наткнулся, уже 3 недели засел в ней плотно. Система прокачки и кастомизация - лучше и разнообразней просто нет. Дизайн стильный, графон(!), экшн просто супер. Донат считаю идеальный - хочешь плати, хочешь - фарми и продавай. Ева стайл. Опять же, НФ, а не богомерзкая фентези. Не знаю, как я после этого смогу в стандартные ММОРПГ играть, медленные и печальные, наверное никак...
Старый 25.04.2016, 15:38  
Рейтинг сообщения:
lapsik

Info

Цитата:
Сообщение от LinDER Посмотреть сообщение
Ахренительная игра оказалась. Как то на Гохе по непонятной причине никакого пиара не было. Случайно наткнулся, уже 3 недели засел в ней плотно. Система прокачки и кастомизация - лучше и разнообразней просто нет. Дизайн стильный, графон(!), экшн просто супер. Донат считаю идеальный - хочешь плати, хочешь - фарми и продавай. Ева стайл. Опять же, НФ, а не богомерзкая фентези. Не знаю, как я после этого смогу в стандартные ММОРПГ играть, медленные и печальные, наверное никак...
ты и написал такое, за весь мой стаж на гохе восторженный отзыв от тебя видел 1 раз сдается мне ты тралишь
Старый 25.04.2016, 16:53  
Рейтинг сообщения:
LinDER
Гуру LinDER вне форума

Info
Игра: Счет веду
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
ты и написал такое, за весь мой стаж на гохе восторженный отзыв от тебя видел 1 раз сдается мне ты тралишь
Не-не-не. Действительно понравилась игра, не знаю надолго ли затянет, но за последние несколько лет ничего такого восторга не вызывало. Хоть что-то, отличающееся от однотипных корейских гриндилок и примитивных шутерков.
Старый 25.04.2016, 17:10  
Рейтинг сообщения:
lapsik

Info

Цитата:
Не-не-не. Действительно понравилась игра, не знаю надолго ли затянет, но за последние несколько лет ничего такого восторга не вызывало. Хоть что-то, отличающееся от однотипных корейских гриндилок и примитивных шутерков.
меня оттолкнул соло-дроч планет по началу и собсно не очень понятно что вообще делать, куда рвануть, кого убить там и все дела
Старый 25.04.2016, 17:48  
Рейтинг сообщения:
Fab
Why's Everything So Heavy Fab вне форума

Цитата:
Сообщение от Versil Посмотреть сообщение
для новичков игра настоящий рай
новички дальше обучалки не проходят и спрашивают в чате, что же дальше делать? когда активна только карта и 1 планета, а на планете 1 миссия с крестиком. действительно, что же делать дальше?
Цитата:
А как эти игроки "помогают", интересно, можно подробнее?
они помогают отсталым, которые комп неделю назад купили
Цитата:
не очень понятно что вообще делать, куда рвануть, кого убить там и все дела
на каждой планете есть босс(миссия отмечена крестиком), идешь к нему по кругу, выбирая путь покороче. убиваешь босса, с него падает кусок обычного фрейма и итем для открывания новой планеты. прилетаешь на корабль, подходишь к звездной карте и press X to win. на все остальное есть варфрейм вики.
вот хочешь открыть Юпитер, но ясен пень хз как. заходишь на вики, в поиске пишешь юпитер, под картинкой указано, что нужно убить Шакала(босс такой). переходишь к шакалу, там указано: Локация Венера, Fossa
а без вики только unistall warframe.exe
Цитата:
Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
Ну а трейлер к новому ВЫКАЧИВАНИЮ денег норм
ВЫКАЧИВАНИЕ... ты в игру хоть заходил?
в игре можно спокойно фармить платину(донат валюту) в любом количестве, но не с первого ранга. конечно, можно купить прайм доступ с новым фреймом, пушками и парой свисто-перделок за 70 баксов. но цена уж сильно неадекватная для стран СНГ. хотя, если задонатить платину, то выгоднее все купить у игроков за платину, это куда дешевле 70 баксов обойдется
а можно пойти в бездну и нафармить все нужные куски. да, это долго и нудно, зато бесплатно
Старый 25.04.2016, 18:01  
Рейтинг сообщения:
lapsik

Info

Цитата:
Сообщение от Fab Посмотреть сообщение
на каждой планете есть босс(миссия отмечена крестиком), идешь к нему по кругу, выбирая путь покороче. убиваешь босса, с него падает кусок обычного фрейма и итем для открывания новой планеты. прилетаешь на корабль, подходишь к звездной карте и press X to win. на все остальное есть варфрейм вики.
вот хочешь открыть Юпитер, но ясен пень хз как. заходишь на вики, в поиске пишешь юпитер, под картинкой указано, что нужно убить Шакала(босс такой). переходишь к шакалу, там указано: Локация Венера, Fossa
а без вики только unistall warframe.exe
и пати на лоулвл еще не находит, совсем
Старый 25.04.2016, 18:08  
Рейтинг сообщения:
Пруль
Осьмирук Пруль вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Как то на Гохе по непонятной причине никакого пиара не было.
Пиара было больше чем нужно. Глядя на него 3 раза начинал и каждый раз бросал.
Старый 25.04.2016, 18:32  
Рейтинг сообщения:
Fab

Цитата:
и пати на лоулвл еще не находит, совсем
с этим беда. можно вступить в гильдию, мб помогут
Старый 26.04.2016, 07:45  
Рейтинг сообщения:
Evola
 Альбомы пользователя
Гуру Evola вне форума

Info
Игра: Bit Heroes
Ник: Some1here
Гилд.: BSFO
Лекарь

Цитата:
Сообщение от Сися Посмотреть сообщение
Это что за язык? Древневавилонский?
Это еще норм по сравнению с "В статик ДС 10 прогресс 6хм нид демо Лок РТ 2 дня будни с 21 00-00 00 по мск. Требования:итлв 397+,прогресс 4хм+"

Помнится, весь городской чат в ВоВ такой был.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SHTURM Посмотреть сообщение
бтв есть у кого бп на эмбер прайм приму в дар
Ага. Ты цены на него видел?

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)

We are n00b, we have no skills

Последний раз редактировалось Evola; 26.04.2016 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.04.2016, 15:16  
Рейтинг сообщения:
Ayawaska
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru III Степени

Всё время вспоминаю то как всё начиналось, когда я только попал на ЗБТ, все знакомые пророчили скорую кончину проекту.
Я же тогда сказал, "- А хрен вам, эта игра будет жить минимум лет десять." И теперь я их при каждом удобном случае, тыкаю в это носом
Конечно десять лет ещё не прошло, но игра за прошедшие годы оправдала все мои надежды. Графика не устаревала и шла в ногу со временем, так как Evolution Engine на все сто оправдывает своё название. Меня до сих пор удивляет то, насколько незначительно проседает fps на моём дремучем железе при максимальных настройках, когда на экране творится настоящий ад для эпилептика.

Интерфейс: Пожалуй я могу сказать за себя, что на данный момент, игра имеет один из удобнейших интерфейсов которые я когда либо видел, я обнажаю этот интерфейс, он не только удобен но и имеет отличный дизайн, который улучшается с каждым годом. Кстати ещё один момент насчёт удобства, Backspace автоматом ставится на дополнительную боковую кнопку мыши, так что тупо можно перещёлкивать как страницы в браузере.

Контент: Регулярное обновление контента, всегда позволяло чувствовать что игра дышит полной грудью, тут и добавить нечего, за эти годы была проведена невероятная работа в этом плане.

Тех поддержка: Я как то об этом уже тут писал, про то что меня забанили в игре за некоторые тёмные делишки. В то время когда у игры не было адекватной защиты, она частенько подвергалась наплыву читеров и это было проблемой. Всё что я сделал чтобы выйти из бана, это попросил прощения и мне ответили "- Ладно чувак, просто не делай так больше". Все дальнейшие контакты с тех поддержкой по различным вопросам были весьма продуктивны и не имели задержек фидбэка.

Донат: Я периодически просматриваю всяческие обзоры на игру так как они имеют тенденцию повалятся даже после того как игра давно зарелизилась. Так вот, часто слышу "У игры адский донат", "Недостаточно честная модель оплаты" и прочие блаблабла. Причём некоторые обзоры появляются от игроков, которые наиграли далеко за сотню часов и мне остаётся только гадать как эти люди вообще играли всё это время. Например они не знают как получить скидку 75% на донатную валюту, которая и так в принципе стоит не особо дорого, ну хотя нет, дорого для самых диких бомжей, но вся суть в том, что ты можешь получить эту скидку периодически без каких либо проблем и если честно, мне кажется это дичайшим грабежом со стороны игроков, но похоже на финансовую рентабельность игры это не влияет.
По сути донатное бабло необходимо только в одном случае, для открытия слотов под новых фреймов, как слоты для танков в WoT, на самом деле это всё что нужно игроку, если он конечно пришел играть, а не тупо купить всё что есть в игре и... я не знаю что дальше, потому что это PVE игра, тебе не нужно быть перекаченной донатом имбой чтобы нагибать других игроков и приседать у них на лицах в "победной позе". К тому же комьюнити игры весьма дружное, так что получить бесплатно какой нибудь нужный лут от другого игрока не составляет проблемы. В игре можно торговать-обмениваться и получать по средствам этого донейт бабло и всё необходимое, совершенно не парясь.

Отдельно хочу сказать о дизайне персонажей, что тоже неоднократно тут от меня звучало, и чтобы не подумали что я дикий фанбой накотавший гору текста, я повторюсь, он довольно мерзкий и он меня бесит, я столько раз мечтал о том, что придёт новый концепт художник по персонажам, но этого не случилось. Однако теперь в игре появляются персонажи созданные самими игроками и они довольно неплохо выглядят, конечно это просто шкурки на старых фреймов, но это то, что заставило меня играть тем фреймом к которому я даже прикасаться не хотел из за его уродливости.

Короче, нет тут никакого доната, иногда воображение рисует донат там где его нет. А я пошел проверять пришедшую посылку с семенами бамбука из Китая.
Старый 26.04.2016, 16:24  
Рейтинг сообщения:
Vic DeVir
Грибной бомж Vic DeVir вне форума

Info
Отправить сообщение для Vic DeVir с помощью ICQ
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeriesПросветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World

Цитата:
я обнажаю этот интерфейс
И трогаешь его за сиськи. Хотя подожди, интерфейс это же мужской род! Фуууу, пдр.
Старый 26.04.2016, 16:42  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Тех поддержка: Я как то об этом уже тут писал, про то что меня забанили в игре за некоторые тёмные делишки. В то время когда у игры не было адекватной защиты, она частенько подвергалась наплыву читеров и это было проблемой. Всё что я сделал чтобы выйти из бана, это попросил прощения и мне ответили "- Ладно чувак, просто не делай так больше". Все дальнейшие контакты с тех поддержкой по различным вопросам были весьма продуктивны и не имели задержек фидбэка.
Друх, это как раз показатель того, насколько все печально с тех. поддержкой. И уж точно не один из плюсов игры.
Старый 26.04.2016, 17:59  
Рейтинг сообщения:
SHTURM
Старожил SHTURM вне форума

Info
Игра: Steam
Сервер: Teon
Гилд.: Replica Forces

Цитата:
Сообщение от Evola Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты

Ага. Ты цены на него видел?
Ессено незнаю зачем он мне, но у меня его нет

Старый 26.04.2016, 18:29  
Рейтинг сообщения:
Fab

Цитата:
Тех поддержка
последнее время я только и слышу, как банять "низашто" в игре, а потом и в ТП. если пишешь им по какому-то вопросу, то ожидать ответ можно около недели
Цитата:
Например они не знают как получить скидку 75% на донатную валюту
уже не так легко получить скидку. она теперь падает рандомно, а не как раньше: пару дней не заходить в игру
Цитата:
К тому же комьюнити игры весьма дружное, так что получить бесплатно какой нибудь нужный лут от другого игрока не составляет проблемы
ага, щаззз
Цитата:
Контент: Регулярное обновление контента, всегда позволяло чувствовать что игра дышит полной грудью, тут и добавить нечего, за эти годы была проведена невероятная работа в этом плане.
и с каждым обновлением/патчем появляются новые баги. некоторые очень долго фиксят. на данный момент самый известный - игра не видит твои моды, как на фрейме, так и на пушках. лечится это смертью на миссии(после воскрешения всё робит) либо альт+ф4 с последующим перезаходом на миссию. этот баг уже около месяца висит
еще есть баг с матчмейкингом. чтобы пробежать алерт/вторжение/вылазку с рандомами иногда приходится долго тыкать "принять". просто не находит патю. баг появился в 18 обнове, а скоро и 19 на подходе
Старый 26.04.2016, 19:38  
Рейтинг сообщения:
Ayawaska
 Альбомы пользователя

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от SealEvil Посмотреть сообщение
Друх, это как раз показатель того, насколько все печально с тех. поддержкой. И уж точно не один из плюсов игры.
Это показатель того, что тех поддержка адекватная, когда я объяснил в чём было дело, меня поняли.
И если ты думаешь что там есть хоть один читер, то ошибаешься, стоит только подумать о взломе, тут же бан до 34550 года.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
уже не так легко получить скидку. она теперь падает рандомно, а не как раньше: пару дней не заходить в игру
Да не, вроде так же, хотя я не то что бы часто заходу, пару раз в неделю, и она падает стабильно.
Цитата:
ага, щаззз
Ну не повезло, в клане люди друг другу помогают.
Цитата:
и с каждым обновлением/патчем появляются новые баги.
Баги везде есть, не совсем понятно зачем ты про это написал. Баг с поиском пати был уже довольно давно, но меня это как то не волнует, пару тройку раз ткнуть на кнопку не тяжело. Про баг с модами ничего не знаю у меня всё гладко.

Последний раз редактировалось Ayawaska; 26.04.2016 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.04.2016, 21:29  
Рейтинг сообщения:
Fab

Цитата:
Ну не повезло, в клане люди друг другу помогают
ты сказал про комьюнити, а не клан. клан это самая малая часть. ну и смотря чем помогать: обычными модами, которых как говна в инвентаре или трудно добываемыми прайм кусками
на счет комьюнити - ру форум у игры мертв. за день несколько постов могут родить. многие заходят в игру, постреляли и вышли. таким пох на форум, обновы и фиксы. вот где печалька зарыта
Цитата:
Баги везде есть, не совсем понятно зачем ты про это написал
не мог промолчать и ответить на твои хвалебные оды. добавили квест второй сон и миссии на луне, фреймов и пушек. вот и весь контент. да, игра не стоит на месте, но контента очень мало. после апа пары рангов нужно жить в бездне, начинать фармить
Старый 27.04.2016, 06:32  
Рейтинг сообщения:
Evola
 Альбомы пользователя
Гуру Evola вне форума

Info
Игра: Bit Heroes
Ник: Some1here
Гилд.: BSFO
Лекарь

Цитата:
на счет комьюнити - ру форум у игры мертв. за день несколько постов могут родить.
Руфорум не нужен, все правильные раки тенно обмазываются мемасами в очередном 377м варфрейм-треде в /vg

https://2ch.hk/vg/res/16610783.html

У бургов так-то реддит тоже поактивнее будет.

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)

We are n00b, we have no skills

Метки
action, digital extremes, pax east 2016, warframe

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры