Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Pit Master's Arena PVP!
Автор темы: Ernests_renamed_607259_20022022
Дата создания: 19.04.2016 13:02
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
The Pit Master's Arena PVP!
С появлением новой арены с неплохими наградами, дуэли в AoC обрели новый смысл. По этой причине есть идея создать отдельную тему, где будут обобщены дуэльные билды и фишки всех 12 игровых классов.

Если у вас есть знания по определённему игровому классу, попрошу оставить в этой теме следующую информацию:

I. Название класса;

II. Дуэльный билд, который по вашему мнению является самим популярным в условиях арены The Pit Master's.
ВАЖНО! Последующие пункты заполняете строго в соответствии с данным билдом!
Так же там не забудьте указать способности, которые класс имеет по умолчанию (не привязанные к билду).

III. Использоваемые АА. Полный перечень АА на все 6 слотов: Общие, Архетипные и Классовые.

IV. Контроли класса. Указываем разновидность (стан, фир и т.д.), название, действие контроля (в т.чc. таргет или АоЕ), время активизации, дистанцию, продолжительность контролья, кулдавн до повторного применения.

V. Защита от контролей. Название, действие, время активизации, продолжительность, кулдавн до повторного применения.

VI. Имунки/баблы. Название, действие, время активизации, продолжительность, кулдавн до повторного применения.
- 100% имунки;
- частичные имунки и абилки на повышение защиты и протекта.

VII. Основные дамажные абилки/касты/комбы. Название, действие (в т.чл. таргет или АоЕ), разновидность дамага, время активизации, дистанцию, продолжительность, кулдавн до повторного применения.

VIII. Фишки класса. На пример, чардж, ускорение, отхил и другие. Так же указываем название, действие, время активизации, дистанцию, продолжительность, кулдавн до повторного применения.

IX. Слабые стороны класса. На пример, уязвимость демонолога к святой магии под Сердцем и др.


P.S. После того, как доберусь до AoC, напишу инфу про демонолога. Скорее всего это произойдёт на выходных.

P.S.S. По мимо появления информации, буду её обобщать и добавлять в 1.пост. После того, как соберём сведения обо всех, будем обсуждать тактику боя одного против остальных 11 классов.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Последний раз редактировалось Ernests_renamed_607259_20022022; 20.04.2016 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Сообщение от Ernests:
фишки всех 12 игровых классов.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Резерв

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Вопрос, который при обычных дуэлях не возникает- Как арена авторес рассматривает? Бой окончен или продолжится?)))

"Я такой отмороженный, потому что меня некр в детстве фатальнул." (с) Молот
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: The Pit Master's Arena PVP!
сторонний человек подумает, что Кати так тонко троллит
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Только фанком мог запилить дуэли по-очереди, да еще и вперемешку с пве
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Только фанком мог запилить четвертую арену и сделать ее одиночной.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Сообщение от Jerohn:
Только фанком мог запилить четвертую арену и сделать ее одиночной.
Ну в планах сделать 2х2 и 3х3 как минимум... Другое дело что планы у них не всегда докуриваются...

Wake up! Time to die!
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: The Pit Master's Arena PVP!
I. Демонолог

II. Дуэльный билд http://joharaoc.eu/feat?link=v6_12c1...8c1a1996419b55 ;
Есть другие вариации дуэльных билдов, но имхо, этот самый популярный среди демонологов.

III. Использоваемые АА:
1) Общие:
- Decisive Strikes (Решающие удары);
- Pressing Strikes (Настойчивые удары).

2) Архетипные:
- Ethereal Escape (Утечка эфира);
- Transcendence (Превосходство);

3) Классовые:
- Bindings of Skylord (Приворот Небесного повелителя);
- Ring of Fire (Кольцо огня).

IV. Контроли:
1) Кнок - Detonation (Детонация). В таргет, но кнокает рядом стоящих тоже. Время активизации - мгновенно, но для активации требует предварительного дота Поджога на противника. Дистанция - 5 метров; Кулдавн - 60 секунд;
2) Кнок - Wicked Bolt (Заряд гнева). В таргет, кнокает 1 противника. Время активизации - 1 секунда. Дистанция - 5 метров, Кулдавн - 40 секунд;
3) Стан - Possession (Одержимость). В таргет, станит 1 противника. Время активизации - 1 секунда. Дистанция - 15 метров. Продолжительность - 6 секунд, Кулдавн - 1 минутa.
4) Стан - Fiery Torment (Огненная пытка). В таргет, станит 1 противника. Время активизации - 1 секунда. Дистанция - 15 метров. Продолжительность - 6 секунд, Кулдавн - 1 минутa.
5) Рут - Storm Chains (Цепи бури). В таргет, рутит 1 противника. Время активизации - 1 секунда. Дистанция - 15 метров. Продолжительность - 8 секунд, Кулдавн - 40 секунд;
6) Замедление - Руки преисподней. AoE, замедляет 60% всех противников в радиусе. Одновременно ускоряет 30% самого демонолога 15 секунд. Время активизации - 1 секунда. Дистанция - ближний бой. Кулдавн - 1 минутa.

V. Защита от контролей
- За счёт профитовонного баффа Demonic Heart имеет защиту 25% от стана и фира. Действие - 4 часа, пока активен бафф Demonic Heart.
- АА Ethereal Escape (Утечка эфира) мгновенно снимает 1 любой контроль. Продолжительность - иммунка от всех контролей 3 секунды. Кулдавн - 2 минуты.
- AA Transcendence (Превосходство) снижает продолжительность стана и чарма на 1,5 секунд. Продолжительность - постоянно, пока АА выставлена;

VI. Имунки/баблы
С имунками у демонолога всё очень печально. Есть одна способность, но назвать её иумнкой как-то язык не поворачивается:
Planar Shift (Сдвиг Измерений) - 35% Защищеность, 35% Макс. ур. защищености, 35% Вероятность уклонения, +20 Отклонения урона. Время активизации - 0,5 секунды. Продолжительность - 8 секунд. Кулдавн - 5 минут.
Мистическое подавление - способность, которая повышает +1650 защиту от нечестивой магии самого демонолога и всех членов его группы. Время активизации - мгновенно. Продолжительность - 11 секунд. Кулдавн - 35 секунд.

VII. Основные дамажные абилки
- Fires of Gehenna (Пламя Геенны) - основной дамажный спел на расстоянии. Разновидность дамага - магический огненный. В таргет - 1 противник. Время активизации - 2 секунд. Дистанция - 25 метров. Продолжительность - по мимо прямого урона от самого спела вешает Поджог на 10 секунд. Кулдавн - можно кастить под ряд.
- Waves of Flame (Волны Пламени) - основной дамажный спел на ближней дистанции. Разновидность дамага - магический огненный. AoE, дамажит всех противников в широком конусре перед демонологом. Продолжительность - 5 секунд, за которые наносит 8 тиков дамага, с вероятностью 50% вешает Поджог на противника с каждого тика. Дистанция - 8 метров. Кулдавн - 4 секунды.
- Chaotic Blast (Хаотичный Взрыв) - лучшая AoE демонолога, по мимо прямого дамага дебафает противников на 10% протекта на 30 секунд. Разновидность дамага - магический огненный. AoE, дамажит всех противников на расстоянии в данной области. Время активизации - 2 секунд. Дистанция - 25 метров. Кулдавн - 30 секунд.
- Shock (Шок). Разновидность дамага - магический электрический. В таргет, дамажит цель и сплешом рядом стоящих в небольшом радиусе. Время активизации - мгновенно. Дистанция - 32 метра. Продолжительность - по мимо прямого урона через небольшое время наносит дополнительный заряд с уменьшенным уроном. Кулдавн - 6 секунд.
- Hellfire Stream (Поток Адского Огня). Разновидность дамага - магический огненный. В таргет, дамажит цель и противников до неё на линии огня. Время активизации - мгновенно. Дистанция - 25 метра. Продолжительность - по мимо прямого урона от самого спела вешает Поджог на 10 секунд. Кулдавн - 3 секунды.
- Bindings of Skylord (Приворот Небесного повелителя). Разновидность дамага - магический электрический. В таргет - 1 противник. Минусом является то, что не даёт использовать рут Storm Chains, ибо вешает кулдавн 15 секунд на него. Время активизации - 0,3 секунд. Дистанция - 20 метров. Кулдавн - 15 секунд.
- Shock Lance (Шокирующее Копье). Разновидность дамага - магический электрический. В таргет, дамажит цель и противников до неё на линии огня. Время активизации - 0,1 секунды (при 5 стаках). Настакиваем ударив 5 раз Шоком (Shock). Не наскаканное не имеет смысл использовать, так как время каста будет дольше.

VIII. Фишки
Кайт - 2 инстакаста Hellfire Stream (Поток Адского Огня) и Shock (Шок) можно использовать на бегу + нам помогает пет. Билд на макс дамаг пета + небольшой периодический отхил от него. С помощью Hellfire Stream (Поток Адского Огня) стараемся всегда поддерживать Поджог х5 на противнике, т.е. не даём ему закончится по истечению 10 секунд.


IX. Слабые стороны
Самый тощий класс из всех.
Если активен бафф Demonic Heart, демонолог получает на 50% больше дамага от святой магии (привет Помам). Быстро складывается от физического дамага. Лучше переносит огненный и электро дамаг за счёт Интеллекта во шмоте.

P.S. По мере возможностей буду пост дополнять и уточнять.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Последний раз редактировалось Ernests_renamed_607259_20022022; 23.04.2016 в 15:09.
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Если у вас не хватает знаний про определённый класс, заполняйте частичную инфу. Будем вместе обсуждать, дополнять.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Сообщение от Jerohn:
Только фанком мог запилить четвертую арену и сделать ее одиночной.
Это даже не четвертая. Не забывай еще про арену под донжоном в гильд сити. И новая арена - это переделка оригинальной Fighter's Pit в полях мертвых, просто на нее далеко не все натыкались.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: The Pit Master's Arena PVP!
...и тишина.

Почему-то у меня до сих пор складывалось впечатление, что русское сообщество более ориентированно на ПвП. Если почитать Гоху, тут можно найти 101 тему, где каждый себя уважающий Папко засыпает других советами, льются сопли по поводу ОПешности того или иного класса и другие классы списываются как гимпованные. Однако, когда дело дошло до того, чтобы просто выложить конкретные ФАКТЫ по классам, с целю потом, упираясь на них, на конец провести обоснованный анализ классов, - все молчат.

Мда, печально, конечно, что данная тема так и умрёт, не развившись дальше... печально, что не собралось информации даже по двум классам, чтобы их сопоставить, и аргументированно обсудить тактику боя между ними

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Kontik
Фанат
Регистрация:
06.03.2010
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Объяснение то простое - слишком много буков... Мне вот лень писать про дуэльные спеки...
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Сообщение от Kontik:
Объяснение то простое - слишком много буков... Мне вот лень писать про дуэльные спеки...
Ну можно ведь писать частями.
Заполнил несколько пунктов, послакал. Когда появилось время/желание, можно редактировать свой пост и дописать ещё несколько пунктов, и так далее.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Люди не любят делиться "сикретами"

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Сообщение от Ernests:
Однако, когда дело дошло до того, чтобы просто выложить конкретные ФАКТЫ по классам, с целю потом, упираясь на них, на конец провести обоснованный анализ классов, - все молчат.
Кати, вся эта тема изначально смотрелась как:
"Я тут после 8 лет игры решил попробовать себя в дуэлях. Но о классах, отличных от демонолога, имею весьма скудное представление. Не будете ли вы так любезны научить меня, как вести себя против данных супостатов?"

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от LMago:
Люди не любят делиться "сикретами"
Последний раз редактировалось Shtille; 22.04.2016 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Сообщение от LMago:
Люди не любят делиться "сикретами"
Какие секреты, тут у каждого ПвП-шера куча твинков. Вопрос в отношении к ПвП в целом и в спортивном интересе.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Обьяснение простое - все итак знают, какой класс чем дамажит и контролит. И писать про это нет никакого желания.

Добавлено через 3 минуты
Тем более дуэли это такой убогий контент, что 90% пвпшеров им не интересуется. И классы далеко не все равнозначны, взять хотя бы некров и гвардов, много ли среди них дуэлянтов? На дуэльном одни конки, барбы да медведи, иногда еще несколько миликов попадаются и демо-помы и все.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 22.04.2016 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Сообщение от Ernests:
Какие секреты, тут у каждого ПвП-шера куча твинков. Вопрос в отношении к ПвП в целом и в спортивном интересе.
У тебя самого куча твинков, так что ты сам можешь предполагать в чем они могут быть опасны, а в чем - нет. Насколько я помню, ты на пвп ходил демоном, луком и стражем как минимум.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Понятно...
И потом удивляемся, почему ПвП загибается в этой прекрасной игре

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для OhLongJonson_renamed_1087330_21122021
Старожил
Регистрация:
15.11.2013
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Сообщение от Ernests:
И потом удивляемся, почему ПвП загибается в этой прекрасной игре
А что тогда остается?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Сейчас я напишу составляющие успеха для дуели любым классом, против любого класса.
1) Умение правильно двигаться и попадать в движении.
2) Знание особенностей своего класса и класса противника - берется из гайдов.
3) Умение грамотно использовать классовые контроли - то есть умение просто напросто включать голову, а не просто жмакать на кнопочки.

4) доп. графа - удобное расположение скиллов, все должно быть под рукой. Будет круто если есть спец. оборудование, идеал - это когда ты можешь без проблем бегать по любой траектории и при этом вкручивать любую комбу или прожимать любой скилл.

Ну и из многолетнего дуельного опыта могу сказать, что по большому счету расписывать тактики дуелей нет смысла, хотя бы только по тому что обычно в дуели приблизительно равных соперников очень ощущается стиль и манера игры - то есть если например один игрок старается постоянно атаковать, то другой играет от тактики обороны или один вначале дуели всегда использует кнок/чардж, а другой делает это не предсказуемо. И от этого на самом деле многое зависит.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Нельзя игнорировать тот факт, что многие классы неравны в дуэлях. Также, как и на минях. Пример - бш и гвард\некр. Первый на минях слаб, но в дуэлях монстр, со вторыми наоборот.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: The Pit Master's Arena PVP!
Из некров очень впечатлил на арене Барт, на моих глазах убивал 10.PvP сина, ТоС-а и демо

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: The Pit Master's Arena PVP!
А ники сина, тоса и демо можно?

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Ваши права в разделе