Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 17.04.2016 14:02
Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Ceaser:
Купон на продление обучения - особый предмет, который можно приобрести в игровом магазине
Еще его можно скрафтить в гильд крафте, но по каким-то не понятным для меня причинам автор не указал это
Я бы посоветовал уточнять некоторые моменты у более опытных игроков, чтобы писать сразу информацию в полном объеме


Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Аватар для v_1k_renamed_841329_06092020
Старожил
Регистрация:
11.08.2011
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Еще его можно скрафтить в гильд крафте, но по каким-то не понятным для меня причинам автор не указал это
Я бы посоветовал уточнять некоторые моменты у более опытных игроков, чтобы писать сразу информацию в полном объеме
Для того, что бы уточнять, надо как минимум разбираться в игре.
Гохе это светит только через пол года после релиза, а до этого, они будут штамповать "гайды от начинающих, для начинающих"... хотя вон Элиот по ТЕРЕ штампует всякую дрянь несусветную, хотя в Ру регионе она уже год с каком, т.ч лучше вообще ни на что не надеяться.
и заметь, это не вброс, а "по факту".

— Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
— Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от v_1k:
Для того, что бы уточнять, надо как минимум разбираться в игре.
Гохе это светит только через пол года после релиза, а до этого, они будут штамповать "гайды от начинающих, для начинающих"... хотя вон Элиот по ТЕРЕ штампует всякую дрянь несусветную, хотя в Ру регионе она уже год с каком, т.ч лучше вообще ни на что не надеяться.
и заметь, это не вброс, а "по факту".
Автор мог спросить хотя бы у меня об этом свитке. Я в гильд крафте не разбирался, но самую элементарщину типа свитка знаю


Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Ceaser:
Посему прежде всего требуется подробный гайд по клан крафту
Прежде всего надо говорить людям, что предмет можно получить не только за донат.

И не вырывай фразы.
Сообщение от Fenk:
Автор мог спросить хотя бы у меня об этом свитке. Я в гильд крафте не разбирался, но самую элементарщину типа свитка знаю
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ceaser:
не вижу смысла перегружать гайд инфой
Инфой о том, что предмет можно получить игровым путем?
Ну да, я думаю, это не такая важная информация для новичков
Я тут вспоминаю гайд из пиратки: "Если хотите расширить инвентарь - донатьте". Так и тут


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 17.04.2016 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Прежде всего надо говорить людям, что предмет можно получить не только за донат.
Его можно купить за конгмун коины ЕМНИП, которые можно получить вполне себе игровым путем.

Сообщение от Fenk:
И не вырывай фразы.
Да не, я просто выделил суть.

Сообщение от Fenk:
Ну да, я думаю, это не такая важная информация для новичков
Ты готов ответить на последующие за этом вопросы новичков про то как точно сделать этот свиток с помощью клан крафта? Да и в принципе ответить про то, что это за явление такое - клан крафт? Даже если предположить, что да - это руководство про клан крафт? Я уже выше написал, что как только появится подробный гайд, который ответит на большинство вопросов, которые логично возникнут у многих людей - я добавлю в своей гайд предложение про то, что свиток можно еще и скрафтить со ссылкой на гайд про клан крафт, но пока, увы, это не пойдет руководству на пользу имхо.
PS Будет забавно, если окажется, что в пересчете на любую валюту скрафтить свиток будет дороже, чем купить его в магазине.
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Ceaser:
Его можно купить за конгмун коины ЕМНИП, которые можно получить вполне себе игровым путем.
Но опять же: не сразу на релизе

Сообщение от Ceaser:
Ты готов ответить на последующие за этом вопросы новичков про то как точно сделать этот свиток с помощью клан крафта?
Нет, я же не создатель гайда
Я готов ответить по всем вопросам касательно своих гайдов и обзоров.


Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Но опять же: не сразу на релизе
Сразу на релизе он и не нужен.

Сообщение от Fenk:
Нет, я же не создатель гайда
Я готов ответить по всем вопросам касательно своих гайдов и обзоров.
Если ты не готов отвечать, зачем плодить вопросы, которые останутся без ответов?
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Ceaser:
Сразу на релизе он и не нужен.
Ок, давай по-другому.
Сразу на релизе это в первую хотя бы неделю релиза.
В первую неделю релиза многие возьмут 45 лвл и некоторым он уже будет нужен.
А вот обменник введут через месяц или больше

Сообщение от Ceaser:
Если ты не готов отвечать, зачем плодить вопросы, которые останутся без ответов?
Я ответственен за свои гайды. Ты за свои. Вообще автор должен все знать о том, что пишет


Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Ок, давай по-другому.
Сразу на релизе это в первую хотя бы неделю релиза.
В первую неделю релиза многие возьмут 45 лвл и некоторым он уже будет нужен.
А вот обменник введут через месяц или больше
Крутишь рулетку, получаешь токин на ~800 поинтов за полный круг, покупаешь нужный итем.
PS Стоимость крафта-то какая, можешь уточнить? Требования к клану итд? Вполне возможно, что у игроков на старте, да и еще долго после не будет никакой возможности получить этот предмет никак иначе, кроме как через магазин, а когда такая возможность появится - это будет не нужно, ибо в магазине дешевле.

Сообщение от Fenk:
Я ответственен за свои гайды.
Пока что ты приходишь в тему с моими (да и не только моими) гайдами, и возмущаешься тем, что там не все как тебе хочется. Самым правильным решением в данной ситуации было бы не заниматься критикой в хамской форме, а сосредоточиться на своем творчестве. Например, сделать подробный обзор клан крафта, со всеми требованиями, уровнями, ресами, выкладками по целесообразности итд итп.

Сообщение от Fenk:
Вообще автор должен все знать о том, что пишет
Мы возвращаемся к вопросу о тех, кто якобы знает все.
PS Да я в общем-то и до этого знал, что он крафтится там, только смысла вставлять как не видел, так и не вижу, по причинам, которые уже изложил выше.

Сообщение от Crowli:
Если бы интерфейс был бы Корейским, то я б еще понял суть этой темы, а так как то не очень понятно для чего нужен данный Топик
Это, наверное, прозвучит несколько странно на первый взгляд, но все мои (за других говорить не могу, но подозреваю, там все точно так же) темы в этом разделе созданы как ответы на вопросы, которые в той или иной форме поднимаются в игровой среде. Если ты считаешь, что данная тема не нужна, то это говорит о том, что ты ее перерос, только и всего .
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Ceaser:
Пока что ты приходишь в тему с моими (да и не только моими) гайдами, и возмущаешься тем, что там не все как тебе хочется. Самым правильным решением в данной ситуации было бы не заниматься критикой в хамской форме, а сосредоточиться на своем творчестве. Например, сделать подробный обзор клан крафта, со всеми требованиями, уровнями, ресами, выкладками по целесообразности итд итп.
Этот дружелюбный совет для тебя хамская критика?

Сообщение от Fenk:
Еще его можно скрафтить в гильд крафте, но по каким-то не понятным для меня причинам автор не указал это
Я бы посоветовал уточнять некоторые моменты у более опытных игроков, чтобы писать сразу информацию в полном объеме

Я сам решу, что мне делать. Зачем мне сосредотачиваться на том, что мне сейчас не интересно?


Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Этот дружелюбный совет для тебя хамская критика?
Если у всех, кому ты дружески советуешь, на твои советы примерно одна реакция, возможно, они не такой дружеские?

Сообщение от Fenk:
Я сам решу, что мне делать. Зачем мне сосредотачиваться на том, что мне сейчас не интересно?
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. ©
Re: [Первые шаги] Меню умений
Offtopic:
Сообщение от Ceaser:
Если у всех, кому ты дружески советуешь, на твои советы примерно одна реакция, возможно, они не такой дружеские?
Потому что никто не любит, когда ему доказывают, что он не прав. И объективно он не прав.

А ты уже агришься на обычный дружелюбный совет. Задумайся.

Сообщение от Ceaser:
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. ©
У меня нет времени, возможности и желания делать. А вот на форуме посидеть есть.


Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Offtopic: Потому что никто не любит, когда ему доказывают, что он не прав. И объективно он не прав.
Ты не совсем этим (а точнее совсем не этим) обычно занимаешься. Больше похоже на попытки найти соринку в чужом глазу, сопровождаемые хамским поведением. Не мне тебя жизни учить, но уж очень много кто со мной согласился бы.

Сообщение от Fenk:
Offtopic: А ты уже агришься на обычный дружелюбный совет. Задумайся.
Я вообще не агрюсь, пишу все посты обычно с таким покерфейсом, что хоть за карточный стол играть садись.
PS Ну, иногда бывает смешно читать, и улыбка может таки пробежать по лицу, но это случается крайне редко .
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Ceaser:
Ты не совсем этим (а точнее совсем не этим) обычно занимаешься. Больше похоже на попытки найти соринку в чужом глазу, сопровождаемые хамским поведением. Не мне тебя жизни учить, но уж очень много кто со мной согласился бы.
Ну это твое мнение. Которое мне не интересно

Сообщение от Ceaser:
Я вообще не агрюсь, пишу все посты обычно с таким покерфейсом, что хоть за карточный стол играть садись.
PS Ну, иногда бывает смешно читать, и улыбка может таки пробежать по лицу, но это случается крайне редко .
Улыбка в том, что делаешь гайды, но "забываешь" (не владеешь информацией в принципе) некоторые важные вещи?


Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Улыбка в том, что делаешь гайды, но "забываешь" (не владеешь информацией в принципе) некоторые важные вещи?
Не, улыбка от того, как ты сначала пишешь, чтобы с тобой обязательно советовались, так как только ты знаешь Истину, а потом сливаешься при первых просьбах этой самой истиной поделиться .
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Ceaser:
Не, улыбка от того, как ты сначала пишешь, чтобы с тобой обязательно советовались, так как только ты знаешь Истину, а потом сливаешься при первых просьбах этой самой истиной поделиться .
Жаль, что никаких просьб мне не поступало


Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Fenk:
Жаль, что никаких просьб мне не поступало
Я тебе уже который раз предлагаю хотя бы рассказать о том, какой уровень клана для этого крафта нужен, какие ресы, и прочие банальные вопросы (я уж молчу про гайд), на что получаю ответ, что у тебя на это нет времени .
Re: [Первые шаги] Меню умений
Сообщение от Ceaser:
Я тебе уже который раз предлагаю хотя бы рассказать о том, какой уровень клана для этого крафта нужен, какие ресы, и прочие банальные вопросы (я уж молчу про гайд), на что получаю ответ, что у тебя на это нет времени .
Так не о том вопрос. Это вообще уже отдельная история.


Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Что то фенки совсем поехал. Зависть фраера сгубила?
Аватар для Rimpelltox
Фанат
Регистрация:
22.11.2014
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от DaOni:
Что то фенки совсем поехал. Зависть фраера сгубила?
Никто уже не удивляется его выходкам
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от DaOni:
Что то фенки совсем поехал. Зависть фраера сгубила?
Какая зависть? Я не делаю текстовые гайды. И не завидую тем, кто пишет гайды, не зная полностью то, о чем пишет

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Rimpelltox:
Никто уже не удивляется его выходкам
Никто не удивляется дезинфе в текстовых гайдах одного автора


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 18.04.2016 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от Fenk:
не зная полностью то, о чем пишет
Фенк, есть конструктивная критика а есть подъ..бки, со стороны это смотрится так что ты Цезаря подъ..бываешь, прекращай выглядит не красиво.
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Сообщение от klm:
Фенк, есть конструктивная критика а есть подъ..бки, со стороны это смотрится так что ты Цезаря подъ..бываешь, прекращай выглядит не красиво.
У меня конструктивная критика. Более, чем.
Когда я что-то не знаю, я гуглю Евро форумы или спрашиваю у более опытных игроков.
А он делает, исходя из своих неполных знаний.

Добавлено через 4 минуты
И вместо того, чтобы согласиться и добавить, он начинает агриться.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 18.04.2016 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Сказ о тяжкой и неблагодарной доле критика
Ну наконец-то.
Правда увидев название темы сначала подумал, что это Фенк ее создал. Оказалось Фенк все же достал гайдоделов своим оторванным от реальности взглядом на мир =).

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Ваши права в разделе