Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вести Rise of Agon
Автор темы: Medvedov
Дата создания: 15.04.2016 10:32
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от evekin:
Какая разница, если серваки всё равно пустые, что там, что там.
20 человек на сервер это не серьёзно.
Опять ты вылез. 20 человег только в одной стартовой области гоняет. Ты всё равно не играл и не будешь играть в ДФ. Пережёвывай себе биомассы в мортале.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от Medvedov:
Опять ты вылез. 20 человег только в одной стартовой области гоняет. Ты всё равно не играл и не будешь играть в ДФ. Пережёвывай себе биомассы в мортале.
Как я могу играть в игру, с НУЛЕВЫМ онлайном? Покажи последние активности за неделю-две. Осады с участием 10 человек?
Ну серьёзно это уже маразм.
В ДнД так же народ поиграет месяц-два и всё, опять игра будет с 10ю калеками.
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от evekin:
Какая разница, если серваки всё равно пустые, что там, что там.
20 человек на сервер это не серьёзно.
какие 20, 200 не хочешь?
вот тебе и онлайн, каждому телу по деревне и хамлету,чтоб друг другу не мешали, лепота
ну раз ты с мортала, выскажусь, все же, "ваши ребята" честнее поступили, не вырубали сервера, не делали Мортал2-3-4, сохранили так сказать преемственность.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от evekin:
Как я могу играть в игру, с НУЛЕВЫМ онлайном? Покажи последние активности за неделю-две. Осады с участием 10 человек?
Зайди в игру и посмотри на эти осады, в чём проблема ? Ну или на ю-тубе найди, если не можешь в ДФ.
Кто ты такой чтоб тебе тут что-то искали, мимокрокодил.

Далее, для кого я выложил карту РОА двумя постами выше ?
http://wiki.riseofagon.info/map/#36....C-2.4169921875
На ней если вы не в курсе видна и политическая карта, все замки и посёлки уже захвачены и значит идут переодические стычки между кланами. Особенно в американский прайм-тайм.
Какой ещё нулевой онлайн, чо ты гонишь, говорилко.



Ну теперь-то наглядно видно сколько там активных кланов и они соседствуют друг с другом. Потому что любому нубу понятно что если клан уйдёт в неактив, то добрые соседи пропалят и приберут себе.

Вон собери всех двух с половиной бичей из мортала , и организуйте клан в ДФ. Вот и будет вам онлайн ненулевой, а то только языком чесать.
Не хочешь - не играй, всё равно ты тут нафиг никому не нужен.

Сообщение от evekin:
Ну серьёзно это уже маразм.
В ДнД так же народ поиграет месяц-два и всё, опять игра будет с 10ю калеками.
Что ты тут написал, маразм ванги какой-то.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от Medvedov:
Зайди в игру и посмотри на эти осады, в чём проблема ? Ну или на ю-тубе найди, если не можешь в ДФ.
Кто ты такой чтоб тебе тут что-то искали, мимокрокодил.
Я еще раз спрашиваю - осада из 10 человек для ДФ это уже норма?
РоА ведь совершенно новый проект, в который должны играть тысячи как в старый ДФ. Так вот где они? Раньше в ДФ были осады на 500+ человек. Сейчас ты мне можешь нечто подобное показать? Очевидно что и близко такого нет и уже не будет.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от evekin:
Я еще раз спрашиваю - осада из 10 человек для ДФ это уже норма?
Нет. Где ты её мог увидеть эту осаду, ты же не играешь ? Опять фантазии чтоли ? Не надо так делать.

Сообщение от evekin:
РоА ведь совершенно новый проект, в который должны играть тысячи как в старый ДФ. Так вот где они? Раньше в ДФ были осады на 500+ человек. Сейчас ты мне можешь нечто подобное показать? Очевидно что и близко такого нет и уже не будет.
Раньше было раньше, щас прошло 8 лет если ты не заметил и у игры нет никакого маркетинга пока. Им надо подняцо.
500 пока нет, а вот 100 на 100 возможно. Ну и с чего ты взял что мне нужно тебе что-то показывать ? Надеюсь ты сам сможешь осилить поиск на ю-тубе :]

Что там будет, тебе-то какая разница ? Ты когда вылезешь из чёрно-коричневого мортала, тогда и можно о чём-то разговаривать. Может когда перестанешь смотреть в это г., то и мысли проясняцо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от Medvedov:
Раньше было раньше, щас прошло 8 лет если ты не заметил и у игры нет никакого маркетинга пока. Им надо подняцо.
500 пока нет, а вот 100 на 100 возможно. Ну и с чего ты взял что мне нужно тебе что-то показывать ? Надеюсь ты сам сможешь осилить поиск на ю-тубе :]

Что там будет, тебе-то какая разница ? Ты когда вылезешь из чёрно-коричневого мортала, тогда и можно о чём-то разговаривать. Может когда перестанешь смотреть в это г., то и мысли проясняцо.
В днд у меня есть доступ и там пусто. В РоА был триальный доступ, но даже с ним в игре пусто было. На ютубе осады с участием 10 человек. Вот я и спрашиваю, может ты покажешь мне хоть какую то зарубу в ДФ, где в кадре будет хотя бы 50 тел? Или ты реально не понимаешь что эти две игры просто мёртвое болото?
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Вести Rise of Agon
На РОА мне пофиг, могу только за НД сказать. В этом контексте ты понимаешь вообще о чем говоришь ? Делаешь выводы но не принимаешь во внимание важные моменты такие как закрытый платный доступ к бета версии игры. Еще раз.... платный доступ к бете. Это первый момент. Второй момент, только сейчас(недели не прошло) стало известно где будет сервер игры! Ты понимаешь что европейцы не хотят играть на сервере в Америке, а пиндосы не хотят играть на сервере в Европе. И те отчаянные которые по каким-то своим причинам играют несмотря на эти факторы дают тебе какую то информацию исходя из которой делаешь свои недалекие выводы.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: Вести Rise of Agon
В МО осады сколько на сколько?

Сидж в бете ND перед запуском РОА (человек 70 было наверно даже больше)



Сидж РОА когда еще играли тоже больше 70 человек




В UW Сидж



Последний раз редактировалось HappyFrag_renamed_59515_21062023; 28.11.2017 в 15:27.
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: Вести Rise of Agon

Добавлено через 1 минуту

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Последний раз редактировалось Unknowm_renamed_676531_26072021; 28.11.2017 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вести Rise of Agon
Вот опять на видосах это унылое г. с такой же боёвкой, прокачкой и скилами. Закопайте.
Вон идите играйте в ЛиФ, хотя бы поддержите отечественных рукожопов вместо западных говноделов.

Сообщение от evekin:
В днд у меня есть доступ и там пусто.
Доо, так тебе и поверили на слово.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 29.11.2017 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от Medvedov:
Доо, так тебе и поверили на слово.


Сообщение от HappyFrag:
Сидж РОА когда еще играли тоже больше 70 человек
То есть это настолько редкое событие, что даже видосов то свежих и нет? Я почему говорю не про релиз РоА, а именно про последнее время, что повторяется точно то, что было с УВ. Народ поиграл немного и свалил. Сейчас когда будет релиз в днд, так же народ месяц потусит и всё. Два пустых проекта, которые поживут пол года и объявят о своём закрытии.
Почему фанатики ДФ такие пустословы и не поддерживают любимую игру? Почему ни у кого нет подписки на год? Почему ни кто не привлекает игроков в ДФ? Вы ведь сами на оф форуме всегда плачете что народа нет, маленькая популярность, не с кем пвпешиться и тд?
Да потому что кроме как ныть на форуме, вы больше ни на что не способны. Вы не способны отстаивать свою точку зрения и не способны на диалог с разработчиком.
Да даже изначальное разделение серверов ДФ на ЕУ и НА это уже большая ошибка, так как ЕУ в конце концов стал болотом. Лучше мучаться с большим пингом, чем сидеть на пустом серве, тем более что почти все так или иначе перешли в итоге на НА сервак.

Короче с ДФ творится какой то бред.

Сообщение от HappyFrag:
В МО осады сколько на сколько?
На столько много, что собираться большим зергом становиться опасно из за краша нода. Но речь то не о МО

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от evekin:
Да даже изначальное разделение серверов ДФ на ЕУ и НА это уже большая ошибка, так как ЕУ в конце концов стал болотом. Лучше мучаться с большим пингом, чем сидеть на пустом серве, тем более что почти все так или иначе перешли в итоге на НА сервак.

Короче с ДФ творится какой то бред.


Оставайтесь на линии.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от Medvedov:
Оставайтесь на линии.
Ну вот видишь. Ты самый яркий пример того, почему ДФ мёртв. Вместо решения проблемы, ты кидаешься какахами как шимпанзе.
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от evekin:
На столько много, что собираться большим зергом становиться опасно из за краша нода. Но речь то не о МО
Я насчитал около 100 человек на этом видео (мб больше, хз какая область видимости в игре и прорписовке + часть народа могла просто быть спрятана за другими и тп).

РоА загнулся не из за того что это ДФ или народ с разрабами не говорил.
1) Они идиоты (разработчики РоА)
2) В бете выложили клиент без защиты
3) Переезд серверов перед релизом, т.е. стар игры на не обкатанных серверах....
4) Несостоятельность команды, долгое время не могли обновить железо на сервере, т.к. не хватало мощностей
5) Неопытность разработчиков....Ниодной оптимизации клиента не было, ошибок не правили, только пвп\визуальщина
6) Это не работа у них а хобби, на полный день НИКТО не работает в РоА...
7) Никаких внутриигровых изменений для изменения\устранения косяков ДФ1, которые не способствовали приросту населения в игре
8) Отсутствие рекламы...

Что будет с НД:
1) После 1-3 месяца онлайн будет падать, это факт, это везде так. Дальше зависит только от французов, что они будут делать и как. Если пилить контент и рекламить игру - то игра не умрет.

Отличия НД от РоА:
1) Адекватные разработчики. Разработчики почти ежедневно отвечают на вопросы, комментируют проблемы, помогают в случае проблем. Нет цензуры. Тебе что-то не нравиться в проекте? Ты об этом хочешь написать на форуме\дискорде - пиши, никто это не удали, в отличае от РоА. Максимум перенесут в off-topic. А на РоА ты это можешь? К слову, как закончилась эпопея с дюпом после релиза игры на америке? Все удалили с форума уже? Все уже и забыли, да?
2) Опытные разработчики. Старт беты был без крашей и косяков. В первую очередь они стали пилить клиент а не визуальщину, и изучать код игры (не они же ее создали...)И только потом стали пилить изменения согласно СВОЕЙ КАРТЕ. (У РоА ее вообще не было....).
3) Не спешили с релизом беты и релизом самой игры (А РоА обосрались с клиентом, т.к. спешили открыться быстрее чем НД, и с релизом игры аналогично....)
4) Изменения нацеленные на удержание народа в игре, и возможность играть не только пвпшерам но и прочим казуалам, которым по вкусу торгавать\крафтить\фармить мобов. Конечно, как это будет покажет только время....Но народ уже думает над тем, что просто идти и убивать всех на право и на лево - не вариант. Придеться как-то уживаться с синими. Хочешь воевать - кидай вонйу. Война дорого...Короче время покажет.

Про МО: есть информация сколько в нее вообще народу играет то?

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вести Rise of Agon
Сообщение от Unknowm:
Что будет с НД:
Кстати где сервак то будет в итоге?

Сообщение от Unknowm:
Про МО: есть информация сколько в нее вообще народу играет то?
хз. через стим играет 200, а сколько играет без него не известно. В среднем думаю 500 наберётся не в прайм. А в прайм бывает прям много, даже видел очередь на вход(она появляется когда на сервере 3к народа), но это бывает редко, очень редко.

Ну ПвП в игре довольно много, просто нужно правильных парней агрить

Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: Вести Rise of Agon
Париж.

Мне вот интересно, а сам медвежопыч то на РоА играет? А то видосиков нет, никто его, опять, не видел там....а он все сидит и тролит....

Когда мортал уже графикой займется? Если в игре бывает по 3к, и вышел он давно, пора бы...а то даже греки меняли графон то....а мортал все еще нет...

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Redrik_renamed_611651_01022021
Фанат
Регистрация:
29.05.2008
Re: Вести Rise of Agon
Мантра ты еще забыл развенчать любимую кричалку Медведя, про локальные банки и отсутствие реколла :). как тяжело будет бедным и несчастным перемещаться и быстро одеваться.
Сейчас рунстоуны падают даже с трехтычковых мобов , нет проблем набинидить у себя дома 100500 камней и тупо брать один на фарм и реколлиться :), а потом около спота забиндить еще 1:) и бежать обратно на спот не нужно, вариантов с логистикой через рунстоуны вагон и тележка.
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: Вести Rise of Agon
Я тебя не понял...
Рун не будет на релизе. Из реколов будут только нексусы скорее всего, как хай энд крафт.

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Redrik_renamed_611651_01022021
Фанат
Регистрация:
29.05.2008
Re: Вести Rise of Agon
да ладно :), а сейчас они зачем?
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: Вести Rise of Agon
В бете руны работают как и работали. По факту они(как итим) остануться в игре, но будут служить для чего-то другого

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Redrik_renamed_611651_01022021
Фанат
Регистрация:
29.05.2008
Re: Вести Rise of Agon
Тогда логики не вижу,зачем они сейчас тестируют вариант с рунстоунами, если на релизе их не будет?

Добавлено через 55 секунд
Ясно, чтож жаль :), вариант реколлов через рунстоуны мне нравился.
Последний раз редактировалось Redrik_renamed_611651_01022021; 29.11.2017 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: Вести Rise of Agon
Вы играть то будете? А то как же без тру нагибаторов из Блек Феникса

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Redrik_renamed_611651_01022021
Фанат
Регистрация:
29.05.2008
Re: Вести Rise of Agon
я и не прекращал :),
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Вести Rise of Agon
Хорошо что в Мо играют, но после дфа с такой ограниченной боевкой играть не каждый захочет, все же в ДФ больше екшена и нежданчиков. Сиджи опять же это невероятно интересное явление которое не имеет аналогов в других играх и ощущения связыные с ним передать через видо нереально, все намного сложней и интересней чем может показаться при просмотре мувика глазами одного человека. Совсем не против Мо, наоборот всеми руками рукаим за подобные игры и их процветание.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Ваши права в разделе