Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New WZ
Автор темы: Archerkam_renamed_915741_29082021
Дата создания: 15.04.2016 09:48
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Про карнадж даже не напоминай, уж сколько страданий и боли я вынес в своем некогда мейн спеке, словами не передать

А син... Ну не могу я без бурста играть, на стелсере так тем более. У опера, блин, спамоласерейт бьет как дисчардж синовский, вейлд чуть меньше. При этом со своим роллом имунным и хотами опер является лютейшей кайт-машиной. Погадить у него в разы больше возможностей. В десепшене раньше на точку шел, фраговал цель резво, капал, а сейчас пока пилить будешь уже восемь раз на деф успеют прибежать враги.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: New WZ
Ну так убей их всех!
Или свали, твоя цель с вероятностью в 95% уже сожгла все кд, а ты пол чужой команды на себя оттянул. Пока они там будут стадом баранов туда-сюда бегать, со второго захода каку сделаешь.
Вариантов масса. И чёрт побери, оперов, которые без шансов убивают мою мару - я видел. И не одного. Именно за счёт кайта, перекатов и прочей херотени.

Сином же им портить кровь просто замечательно - у всех такой большой электронный хер, что они зовут на помощь только отдавшись, ведь опер не может сдохнуть от понерфленного десепшн сина!

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Я потому и говорю, что за опера в этом плане все гораздо проще и удобнее, потому лучше опера и выбрать как класс.

Добавлено через 6 минут
К словам кста про сравнение дисчарджа и ласерейта... У ласерейта еще колятерал есть, который критом по 3-4к лупит. Потому фактически спамоласерейт даже больше дисчарджа лупит
Последний раз редактировалось KaiYen; 17.04.2016 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
По теме еще... Буст активируется 3 секунды, так же с ресом бустов какая-то хрень. Ранее я писал, что, мол, если буст какой-либо взят с точки, то до его использования он на ней не появится. Сегодня же тащил синий буст, начался раунд, я открыл карту, а там все бусты активны. При этом не раз в начале раунда торчал у точки реса буста и при этом он не появлялся. Хз короче по этой части.

Чтобы с точки капали очки твоей команде надо обязательно чтобы как минимум один человек без стелса на ней стоял. Иначе же точка нейтральной станет и очки в никуда утекать будут.

Чем больше народу торчит на точке, тем быстрее она захватывается.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: New WZ
посоны я забыл а где купить артифакт ауторизейшен и чепочем?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
В км, 1,2к сс на одного чара, 2,7к на акк.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Импы и репы друг другу свои дейлики шейрить могут на новой вз.
Re: New WZ
хорошо хилом: тактика на всех вз одна - бегаеш за толпой да хилиш - глядиш в конце варзонки еще и мвпешек подкинут - так можно и на пвп шмот насобирать...

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: New WZ
сейчас чтоб просто насобирать на пвп шмот можно просто слакать как тюлень в углу, ранкет шмот 1375 обыкновенных комендаций
что там говорить, я ажно одел всех своих персонажей, которыми даже вообще не играют, все в ранкете...
где-то 24к надо на фул одевание С ПЕРЕТАЛИВАНИЕМ!!!


Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: New WZ
Сообщение от KaiYen:
Импы и репы друг другу свои дейлики шейрить могут на новой вз.
Но из общей гнусности этого не делают, даже если попросить. ****и, сэр

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Трансферитьтесь по бырому, если планируете, с 26 числа трансферы будут стоить по 1к сс

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Мде, вот же ублюдища пивоварские.
Ну ладно, у меня все равно мар с синами по две штуки что у репов, что у импов, скину по одному.

Добавлено через 2 минуты
Хотя чую повешусь я марами и синами в рэшном дерпе играть
Последний раз редактировалось KaiYen; 20.04.2016 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Сообщение от KaiYen:
Мде, вот же ублюдища пивоварские.
Ну ладно, у меня все равно мар с синами по две штуки что у репов, что у импов, скину по одному.

Добавлено через 2 минуты
Хотя чую повешусь я марами и синами в рэшном дерпе играть
Бери сагу, как Мега пися и Савелкин я останусь верен себе и буду люто баттхёртить, играя против них

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Сага у меня там уже есть, докачать до 65 надо
Да и нахер надо этих саг, буду в лучших традициях патчей 3.0+ гореть в десепшене и карнаге, как в старые добрые времена
Re: New WZ
Сообщение от Feador:
сейчас чтоб просто насобирать на пвп шмот можно просто слакать как тюлень в углу, ранкет шмот 1375 обыкновенных комендаций
что там говорить, я ажно одел всех своих персонажей, которыми даже вообще не играют, все в ранкете...
где-то 24к надо на фул одевание С ПЕРЕТАЛИВАНИЕМ!!!
а смысл? ну делал я както такой маневр - переж забегом на вз покупл сет и шмот пвп и через менее чем 2 часа сдавал его назад, бегал типа с экспертизой, перестал так делать стал бегать в пве 216 шмоте - как был обычно на первом месте по хилу так и остался

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: New WZ
ага-ага. а потом, вот у таких вот хиллеров, зубы по всей вз разлетаются, если по ним стрельнуть...



Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
а смысл? ну делал я както такой маневр - переж забегом на вз покупл сет и шмот пвп и через менее чем 2 часа сдавал его назад, бегал типа с экспертизой, перестал так делать стал бегать в пве 216 шмоте - как был обычно на первом месте по хилу так и остался
Лол, а ты был единственный хил?

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
216... Вот только ради этого на рэ играть стоит, там порой такая цифирь вылетит, что диву даешься Там же вроде около 800 экспертизы должно быть, ну по таким вот потом и жахаешь сканком 28к
Re: New WZ
Сообщение от Verg:
Лол, а ты был единственный хил?
я вот ради таких юмористов года 3-4 назад делал картинку


Добавлено через 1 минуту
метода правильного сорка

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KaiYen:
216... Вот только ради этого на рэ играть стоит, там порой такая цифирь вылетит, что диву даешься Там же вроде около 800 экспертизы должно быть, ну по таким вот потом и жахаешь сканком 28к
на жахальщиков и расчитываю - такие упоротые идиоты которые могут толпой за мной бегать - главное же хила жахнуть пох че там остальные делают

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Последний раз редактировалось B.I.G.-=(SSDL)=-_renamed_595388_08072020; 22.04.2016 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Зачем за куском мяса толпой бегать, тебя любой нормальный пт соло разворотит за пару гкд.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
я вот ради таких юмористов года 3-4 назад делал картинку


Добавлено через 1 минуту
метода правильного сорка
https://youtu.be/iD5btzMmWNw

Добавлено через 2 минуты

на жахальщиков и расчитываю - такие упоротые идиоты которые могут толпой за мной бегать - главное же хила жахнуть пох че там остальные делают
Юморной мой, в своём 216 ты будешь отваливаться с пары тычков, так что не впаривай тут дичь, что ты весь такой имбовый хер

Смысла в тегах больше нет.
Re: New WZ
Сообщение от Verg:
Юморной мой, в своём 216 ты будешь отваливаться с пары тычков, так что не впаривай тут дичь, что ты весь такой имбовый хер
:) ах тыж мой

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Сообщение от Verg:
Юморной мой, в своём 216 ты будешь отваливаться с пары тычков, так что не впаривай тут дичь, что ты весь такой имбовый хер
Рэд эклипс, одним словом
Это все смешно офк, но рили ведь каждую вторую-третью вз подобный идиот попадается в тиме. Одна из причин, собсна, почему я окончательно ливнул с рэ в свое время.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
:) ах тыж мой https://youtu.be/uB4zwhvaKLE
Именно, сиди в больничке, покоритель болстера #2

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: New WZ
Народ, мб подскажет кто, что с пвп дейликами сделали?
Сходил на варзонки, собрался сдавать дейлик, но терминал на флите не активен. В журнале миссий отправляют к терминалу, все как и раньше было. Но при этом, в окне с выбранными квестами висит надпись, что для выполнения квеста надо идти в пвп-инстанс или на варзону. В общем это я не догоняю чего-то или просто баг словил?)

Вернулся в еку
Ваши права в разделе