Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New WZ
Автор темы: Archerkam_renamed_915741_29082021
Дата создания: 15.04.2016 09:48
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
New WZ
Может и нубский вопрос, поясните плиз, что надо делать на новой варзоне. Пару раз зашёл на эту ВЗ и вроде по ходу её идём в плюсе, а в конечном итоге полный слив. Все куда то бегут, что то несут и делают, а в конечном итоге ... Усё пи..ец. Кто нибудь объясните, что и как в этой ВЗ делать и смысл всего происходящего. Заранее спасибо за разъяснение.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Каждый раунд активируются какие-либо точки - north, east, south, west и mid. Для захвата точки надо поторчать пару секунд внутри нее. После там должен оставаться как минимум один человек не в стелсе, иначе точка нейтральная станет. С точки капают очки, цель - набрать 600. Каждый раунд точки ресетятся вне зависимости от оставшейся в ней энергии и активируются фулловые новые (только таймер этого раунда я что-то не нашел, увидел лишь общий таймер всей вз).
Так же на карте есть четыре точки респа бустов. Бустов всего 4 вида: зеленый - активирует неактивную точку, синий - бустит очки, копаемые с точки в 2 раза, оранжевый - бустит скорость получения очков с точки в 2 раза и красный - вырубает активную точку. Бусты активируются на точку 5 или 6 сек, не помню. Бусты можно пасовать по таргету в пределах 10м вроде. Если тебя убивают, то буст к врагу переходит. Выкинуть буст нельзя, разве что в яму спрыгнув и померев наверное. Поднятый буст будет висеть на тебе или на ком-либо еще пока его не активируешь, даже если раунд кончится, то буст не пропадет, а точка, с которой ты его подобрал, не будет респавнить новые бусты пока этот активен.
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: New WZ
Вот теперь ясно. Спасибо, а то бегаю и не понимаю, что и как.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: New WZ
Сообщение от KaiYen:
Каждый раунд активируются какие-либо точки - north, east, south, west и mid. Для захвата точки надо поторчать пару секунд внутри нее. После там должен оставаться как минимум один человек не в стелсе, иначе точка нейтральная станет. С точки капают очки, цель - набрать 600. Каждый раунд точки ресетятся вне зависимости от оставшейся в ней энергии и активируются фулловые новые (только таймер этого раунда я что-то не нашел, увидел лишь общий таймер всей вз).
Так же на карте есть четыре точки респа бустов. Бустов всего 4 вида: зеленый - активирует неактивную точку, синий - бустит очки, копаемые с точки в 2 раза, оранжевый - бустит скорость получения очков с точки в 2 раза и красный - вырубает активную точку. Бусты активируются на точку 5 или 6 сек, не помню. Бусты можно пасовать по таргету в пределах 10м вроде. Если тебя убивают, то буст к врагу переходит. Выкинуть буст нельзя, разве что в яму спрыгнув и померев наверное. Поднятый буст будет висеть на тебе или на ком-либо еще пока его не активируешь, даже если раунд кончится, то буст не пропадет, а точка, с которой ты его подобрал, не будет респавнить новые бусты пока этот активен.

а на инвизере, если взял буст, при входе в этот самый инвиз, буст будет теряться или так можно будет бегать до победного ?
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Неа, с бустом на тебе в стелс не войдешь. Хотя ванишем не пробовал. Но у мар камуфляж не работает точно. Со стелсером еще более того - если на тебя в стелсе пасанут буст, то тебя выбьет сразу же.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: New WZ
Ваниш тоже нельзя. Проверено сдыханием от троих, со злобным рыком "НУ ЁБАНЫЙ В РОТ!", аж жена пришла спросить, "что стряслось?"

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Классная вз, то бегаешь по всей карте за соло киллом, то драпаешь от всей пати противника потому что тебе не скинуть епанный буст

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Ибонех на вз за солокиллами бегать
А с бустом да, надо что-то перепилить чтобы его скидывать можно было.

Добавлено через 2 минуты
И ресетить бусты надо в конце каждого раунда вместе с точками, ибо иначе понатырят вначале танкохилы бустов и будут их держать до тех пор, пока не понадобятся.
Последний раз редактировалось KaiYen; 15.04.2016 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Сообщение от KaiYen:
Ибонех на вз за солокиллами бегать
А с бустом да, надо что-то перепилить чтобы его скидывать можно было.

Добавлено через 2 минуты
И ресетить бусты надо в конце каждого раунда вместе с точками, ибо иначе понатырят вначале танкохилы бустов и будут их держать до тех пор, пока не понадобятся.
Я просто всё шатал биоваров и новой арены, 3 проигрыша подряд, отыграл ещё одну победив и думал рейдж квит, но зашёл Зуба и пошли с омниусами на вз

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Чот я тредом малясь ошибся
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Сообщение от KaiYen:
Ох погамал я ща на тофне, ох раскалился мой пукан.
Все было норм до тех пор, пока не вылезли репы. А как вылезли репы - начался п*здец. Сканки, хилы, дерьмо в балансе - весь цвет репоылиты вылез. Слоувормс епт, сканк, сагохилер и два баланса. Темпларс еще лучше - два хила, сканк и видж. Ну и куда ж без могучных руssких ги, горящие с которых срали вообще на все, лишь бы зафокусить непонравившегося. То шадоу ред алертский вокруг пилона за мной круги нарезает, то кривой долбо*б из жыдай ордера на хатболле несется-запыхается через всю карту за моими 50% хп после комфорки. Хоспаде, и это я еще на сине с опером был, боюсь даже представить, какой звездец бы творился со всем этим дерьмом будь я на маре.
Я за мару/ пт заходу только с нормальным хилом да бы избежать горения пукана. Вспомнить одних только бичей из вигли вигли, которые смело под 2 покет хилами нарезали в 1 таргет и писали в сэй "ю сак", а 1 на 1 либо им ****ец, либо бежали под юбку к Нелл. Вот стал бегать с европейцами, аж приятно, ни ****ежа в твою сторону, выкладываются на полную

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от KaiYen:
Чот я тредом малясь ошибся
Да пох, тут помимо тебя, меня и Меги никто толком не заходит

Смысла в тегах больше нет.
Последний раз редактировалось Verg; 16.04.2016 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Хелп вон говорит на тре топовые игроки всея сватера из тейк э щит чат шатают похлеще веглевегле. Раньше, помнится, там из подобных только снейв был, ну и еще парочка оперов. Нонче элитизм у них совсем в мозгу укрепился видать

Добавлено через 6 минут
Блин вот рили хз за кого играть. Охота в инфиле, но он говно. Сканк ппц на рнж завязан, сегодня вон 5 раз подряд треш скрутил и нихера не прокнул шок. На маре в карнадже бомбит, а в шмяке скучно. Пт надоедает быстро. На снайпере меня фокусят оч сильно.

Добавлено через 3 минуты
Эх вернули бы старый анни, как в 2.0 был, я бы только на нем и сидел. Веселый спек был, знатно бурстил тогда. В 3.0 его испоганили, в хрень для дерпа превратили.
Последний раз редактировалось KaiYen; 16.04.2016 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Сообщение от KaiYen:
Хелп вон говорит на тре топовые игроки всея сватера из тейк э щит чат шатают похлеще веглевегле. Раньше, помнится, там из подобных только снейв был, ну и еще парочка оперов. Нонче элитизм у них совсем в мозгу укрепился видать

Добавлено через 6 минут
Блин вот рили хз за кого играть. Охота в инфиле, но он говно. Сканк ппц на рнж завязан, сегодня вон 5 раз подряд треш скрутил и нихера не прокнул шок. На маре в карнадже бомбит, а в шмяке скучно. Пт надоедает быстро. На снайпере меня фокусят оч сильно.

Добавлено через 3 минуты
Эх вернули бы старый анни, как в 2.0 был, я бы только на нем и сидел. Веселый спек был, знатно бурстил тогда. В 3.0 его испоганили, в хрень для дерпа превратили.
За инфиль очень обидно, желания в ретард спек дотах играть нет, но видимо придётся или же в скраппере учиться, в венге не хватает бурста, в шмяке не инициируешь, пт отваливается на изи, мандо бурстит, но так же не живёт, у снайпера долгая раскачка... Я хз за кого играть. Сорка и опер самодостаточны на соло, но сорки мне как джагге после 3.0 противны, остаётся опер

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: New WZ
Там вроде очередь уже неделю багована? Вы как группами-то ходите?
А, я криво оригинальное сообщение репорта прочитал, оно-таки работает, только очень долго подбирает вз и нельзя выйти из очереди и переставиться без релога.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: New WZ
Думаю вернутся на акке друга в игру))так сказать погонять вспомнить да иновый контент глянуть(пару глав да новую вз).На акке есть син и опер 60 уровня,оба нравятся,кто сейчас наиболее самодостаточен из них и в каких спеках?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Опер консилмент.

Добавлено через 1 минуту
Очередь группой просто иконка вз не светится, а так прокает все норм. Более того, группой норм по вз кидает, а соло нон-стопом на новую только.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Verg:
За инфиль очень обидно, желания в ретард спек дотах играть нет, но видимо придётся или же в скраппере учиться, в венге не хватает бурста, в шмяке не инициируешь, пт отваливается на изи, мандо бурстит, но так же не живёт, у снайпера долгая раскачка... Я хз за кого играть. Сорка и опер самодостаточны на соло, но сорки мне как джагге после 3.0 противны, остаётся опер
У меня вот так же опер походу. Ну или страдать на снайпере, ибо на нем даде если страдаешь, то жахнуть кого-нибудь можно.
Была идея смеш гварда еще попробовать. Бурстит толково вроде.
Последний раз редактировалось KaiYen; 16.04.2016 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Сообщение от KaiYen:
Опер консилмент.

Добавлено через 1 минуту
Очередь группой просто иконка вз не светится, а так прокает все норм. Более того, группой норм по вз кидает, а соло нон-стопом на новую только.

Добавлено через 6 минут


У меня вот так же опер походу. Ну или страдать на снайпере, ибо на нем даде если страдаешь, то жахнуть кого-нибудь можно.
Была идея смеш гварда еще попробовать. Бурстит толково вроде.
Нах, на соло не алё, изи контрольная тряпка, инициировать в шмяке плохо если захиливать не будут, да и необходимость чарджа для бурста заипала, трата времени только. Против снайперов раньше был профит, щас нет.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: New WZ
Я хз,чего вы так страдаете по поводу десепшн синов. Да, он ослаб по сравнению с тем, что было. Да, надо рвать задницу, чтоб убить многих. Но это не гимп. Далеко не гимп.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: New WZ
А в танке син играбелен?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: New WZ
Он в любом виде играбелен. Но на мой взгляд, если ты не чистый танк, а делаешь сканка любого вида, от бочки хп с дамажными модами на макс эндуру, до чистого ДД в танкобилде - нужен джагер.
Тупо потому, что из танков у джагера сейчас самый высокий дамаг, и с модами на дамаг джага и пт имеют изрядное АоЕ, а у сина его нет. Самые сильные прокающие атаки танкосина - синглы.

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Сообщение от Red Knight:
Он в любом виде играбелен. Но на мой взгляд, если ты не чистый танк, а делаешь сканка любого вида, от бочки хп с дамажными модами на макс эндуру, до чистого ДД в танкобилде - нужен джагер.
Тупо потому, что из танков у джагера сейчас самый высокий дамаг, и с модами на дамаг джага и пт имеют изрядное АоЕ, а у сина его нет. Самые сильные прокающие атаки танкосина - синглы.
3,5к дпс на арене в танке, не у меня офк.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: New WZ
В танке или бочка хп с модами на дамаг?

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: New WZ
Сообщение от Red Knight:
В танке или бочка хп с модами на дамаг?
И хп и дмг, все знакомые, решающие соло в танке делают около 80к хп, а всё остальное в дмг. Пт/сины/джагги. Правда я опробовал это извращение на джагге, в паре с Канакой в хиле на опере, разобрали опера и 2 таких же джагг из риперов. Правда было тяжко. Опер тварь хороший был.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: New WZ
Не гимп. Живет он норм и дпсит хорошо. Но я в нем бурстил всю жизнь. И сейчас, когда бурста в нем просто нет, я не вижу причины продолжать играть мне в десепшене

Добавлено через 1 минуту
Я 3,5к дпс в сканк джаггере делал с фулл дпс сетом и аугами на павер.

Добавлено через 56 секунд
Эндуру ауги не пробовал, ибо макс дамаг собираю.

Добавлено через 7 минут
Сканк гвард ОП нынче, потому все сравнивать с ним не стоит. Сканкосин вполне имеет себе место быть, он универсальностью своей хорош. Соло с таким кол-вом рнж он хренов, а вот в замесе норм так подсаппортить может. Куча контроля, гвард, удочка та же, чтобы танков от хилов оттягивать или в яму выкидывать.
Последний раз редактировалось KaiYen; 16.04.2016 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: New WZ
Сообщение от Verg:
И хп и дмг, все знакомые, решающие соло в танке делают около 80к хп
Это всего лишь один из вариантов. У меня 74к с плевком, танкосет и танкостим, остальное - от дамагера.
Дамаг лютый, а живу не сильно меньше, чем бочка с 80к. С хилом так вообще под инвинсиблом можно сигарету прикурить\потушить, не глядя в экран, один хрен там кто-нить самоубьётся об мой рефлект

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от KaiYen:
Сканк гвард ОП нынче, потому все сравнивать с ним не стоит.
Вот поэтому я и удивляюсь стонам по десепшн сину.
Стонать могу я. Или ты, потому как мой самый первый перс - карнаж мара, вот там - боль по большей части.
А прыгая между сканк джагой, десепшн сином и шадоу в инфиле я вполне себе получаю удовольствие от игры.
Ну да, цель не лопается от вскрытия, мауля и 2х дисчарджей. Ну и шо? У меня куча возможностей либо убить, потратив больше времени, либо законтролить и ещё как-то нагадить. Стелсер же

Добавлено через 2 минуты
Ещё можно завести меднесс сорку\сагу, тыкать 4 кнопки и заджойнить клуб бегателей задом на форс спиде. А потом писать, что все лАхи, а сорк не ОП

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Последний раз редактировалось Red Knight; 16.04.2016 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе