Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ваши отзывы и предложения
Автор темы: Alioth
Дата создания: 15.04.2016 02:13
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Ваши отзывы и предложения
Друзья, нам очень важно знать, что вам нравится/не нравится на наших стримах, а также ваши предложения по их улучшению: какой интерактив со зрителями вы хотели бы видеть, в какую сторону менять оформление, какие смайлики для сабов добавить и т.д.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Kahuma
Сила огурца
Регистрация:
09.03.2016
Волшебник
Re: Ваши отзывы и предложения
1) Продолжительность стримов. Хотелось бы увелечение ап тайма с 2-3 часов до 4-5 часов.
2) Интерактив. Особых вариантов нету. Вижу только две опции. Часто вывозить голосовалки (что мне сейчас делать\кем играть\куда пойти\какую игру постримить в этот день). Или игры со зрителями. (интерактив в виде розыгрышей не рассматриваю, так как это "искусственный" интерактив по моему мнению и его не возможно поддерживать на постоянной основе)
3) Больше совместных стримов. Больше ко-опа.
4) смайл "Гарро in da fire" "Бунт"

5) хотелось бы получать от администрации некий фидбэк на предложения (да/нет, почему идея плохая/почему идея хорошая, почему это трудно реализовать и т.д). Я думаю это поможет в дальнейшем вносить более рациональные предложения.
Последний раз редактировалось Kahuma; 18.04.2016 в 18:32.
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Kahuma:
Хотелось бы увелечение ап тайма с 2-3 часов до 4-5 часов.
Проблематично из-за большого количества рубрик

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Alioth:
что вам не нравится
Alioth

Если серьезно, мне кажется не хватает "трололо". На мой взгляд это как раз изюминка портала. (во всяком случае на форуме)

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Kahuma
Сила огурца
Регистрация:
09.03.2016
Волшебник
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Chimera-Syber:
Проблематично из-за большого количества рубрик
ну это имело бы смысл, если рубрики (разные стримы в один день) шли "in a raw" (без перерывов в 2-4 часа между). я не знаю возможностей и расписания будних дней стримеров. просто хочу сказать, что есть некое неприятное послевкусие после короткого стрима.

Сообщение от SpringJasmine:
Alioth



Если серьезно, мне кажется не хватает "трололо". На мой взгляд это как раз изюминка портала. (во всяком случае на форуме)
тоже верно
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Kahuma:
ну это имело бы смысл, если рубрики (разные стримы в один день) шли "in a raw" (без перерывов в 2-4 часа между). я не знаю возможностей и расписания будних дней стримеров. просто хочу сказать, что есть некое неприятное послевкусие после короткого стрима.
Ну это уже более конкретное предложение. Спасибо.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Kahuma:
1) Продолжительность стримов. Хотелось бы увелечение ап тайма с 2-3 часов до 4-5 часов.
Это вопрос очень сложный и многогранный)
Во-первых после 2-3 часов стрима мы эмоционально и физически устаем, дальше уже качество контента, реакция и прочее ухудшаются (все как у других геймеров )
Во-вторых стримы это только часть нашей работы, кроме них мы еще делаем видео, пишем статьи, гайды и прочее, плюс куча сопутствующих мелочей аля анонсы, подготовка, ютуб и т.п. Да и отдыхать хоть иногда тоже надо, ибо когда ты уставший и унылый, то стрим лучше вообще не запускать. В итоге сам стрим это только верхушка айсберга
В-третьих мы очень нуждаемся в вашей поддержке, не материальной (хотя она тоже мотивирует), а просто обратной связи в чате, когда мы делимся с вами частичкой своей жизни, что-то рассказываем, спрашиваем, то взаимность оживляет эфир. А когда видишь что онлайн падает, чатик полумертвый, все слушают в альттабе и откровенно скучают, то хочется поскорее закончить эфир и пойти работать над ошибками.

В итоге продолжительность стримов зависит не только от нас, но и в большой степени от вас. Чем больше и активнее будет становиться наша армия на твиче, тем больше/дольше будут стримы, мы с Гарро сможем пойти к Скифу и сказать "смотри, наши стримы окупают вложенные в них силы, время и средства, развяжи нам руки и дай больше пространства!"
Сообщение от Kahuma:
Часто вывозить голосовалки (что мне сейчас делать\кем играть\куда пойти\какую игру постримить в этот день).
Не всегда это возможно, но будем работать в этом направлении.
Сообщение от Kahuma:
Или игры со зрителями
Будет, subdays и прочие активности для подписчиков давно в todo листе, и я точно собираюсь их реализовать и ввести на постоянной основе, но пока они по приоритету ниже чем более насущные проблемы. Надо с расписанием, передачами (как новостными, так и развлекательными, которые уже в работе) разобраться, с пушем контента, чтобы про наши активности узнало как можно больше людей (расширение аудитории это всегда для стримера задача номер 1).
Сообщение от Kahuma:
Больше совместных стримов. Больше ко-опа.
С этим тоже есть некоторые проблемы и трудности, но его точно будет больше, чем сейчас. На эту неделю запланирован Grim Dawn и в Paragon опять компанией заглянем.

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от SpringJasmine:
Alioth

Сообщение от SpringJasmine:
Если серьезно, мне кажется не хватает "трололо". На мой взгляд это как раз изюминка портала. (во всяком случае на форуме)
Для "трололо" есть отдельные стримы, на которых мы фанимся и развлекаем аудиторию. Сегодня стрим по скайс и марио получился позитивным, т.к. изначально к нему относился как к "игре развлечь нас нечем, будем делать это сами". Но такое получается не всегда, часть аудитории приходит к нам как к серьезному информационному игровому порталу, и с этим нужно считаться. Однако кол-во фанстримов будет увеличиваться.
Да и откровенно гореть и орать у Гарро получается лучше, чем у меня, ибо я по натуре человек более спокойный и основательный, если уж эмоционирую, то по делу, а не просто "чтоб побомбить".

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Последний раз редактировалось Alioth; 19.04.2016 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kahuma
Сила огурца
Регистрация:
09.03.2016
Волшебник
Re: Ваши отзывы и предложения
Ну...Стрим надо воспринимать не как работу и рутину, а как возможность поиграть в игры.
И как я понимаю, пока темка не особо актуальна (точнее до выхода\реализации ваших пунктов из to do листа) и просто надо ждать.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Kahuma:
Ну...Стрим надо воспринимать не как работу и рутину, а как возможность поиграть в игры.
Я получаю от стримов и общения со зрителями большое удовольствие, но это все равно серьезная работа по подготовке и проведению эфира. Нельзя просто зайти в игру, включить стрим и надеяться на какой-то позитивный результат.
Сообщение от Kahuma:
И как я понимаю, пока темка не особо актуальна (точнее до выхода\реализации ваших пунктов из to do листа) и просто надо ждать.
Нет, в любом случае ждем от вас идей, предложений и критики, направленных на улучшение канала в целом и каких-то частных моментов. Возможно не все получится реализовать сразу, но все равно будет полезно узнать ваше мнение.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Alioth:
Друзья, нам очень важно знать, что вам нравится/не нравится на наших стримах, а также ваши предложения по их улучшению: какой интерактив со зрителями вы хотели бы видеть, в какую сторону менять оформление, какие смайлики для сабов добавить и т.д.
раз уж спросили:
1. Нравятся игры (почти все, кроме ммо, особенно БДО). Выживалки, рпг, стратегии и изредка игры типа Trackmania® Turbo, for fun))
2. Нравится стример Garro, точнее раньше нравилось как он стримил разные игры, пока он не ушел в БДО и вся голова у него теперь забита этой игрой, во многих его играх начали появляться маззики, эрении. Даже в названиях кораблей, персонажей и тп
Верните нам старого доброго Garro, который тайком снимал игру Hearts of Iron III и сливал нам ее прохождение, в процессе которого рассказывал много интересного, к примеру историю японских войн и корабликов ))
Это пожалуй главный повод, почему я перестал смотреть ваш канал. Все остальное тленно.
3. Нравятся стримы про выживач в коопе (Dayz когда то, Dying light, Don't Starve и тп)
4. Интерактивы, разве что имена персонажей разыгрывать, если в игре больше одного бойца (XCOM,Mordheim и тп)
5. Смайлики, однозначно не хватает Гарро
6. Оформление для меня не критично
7. По подаркам для подписчиков, ключи от игр не надо, и так их проходить некогда, а вот сувенирчики не против )
8. Здесь уже писали про длительность стримов, подольше бы, я согласен. Если игра мне интересна, я могу и 6-8 часов ее смотреть.
9. Эти ваши подкасты, кто их смотрит?

Вообще конечно тяжело угодить всей аудитории, так как большинство заходит посмотреть только то, что ему нравится. Я например только Гарро смотрю и Элиота вот начал недавно тоже смотреть, после Dying Light, к чему бы это )) Если бы ваш канал был разбит по стримерам, возможно было бы проще понять, кто и что смотрит и люди заходили бы только на то, что им нравится. А так получается, что я смотрю от силы 30% от всех стримов, ибо остальное это ммо типа бдо, линейки, блейд энд соул и тп)
Понимаю, что я тут видимо в меньшинстве, поэтому мое мнение можно не брать в расчет

Аватар для Kahuma
Сила огурца
Регистрация:
09.03.2016
Волшебник
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от N1GHTW0LF:
раз уж спросили:
1. Нравятся игры (почти все, кроме ммо, особенно БДО). Выживалки, рпг, стратегии и изредка игры типа Trackmania® Turbo, for fun))
2. Нравится стример Garro, точнее раньше нравилось как он стримил разные игры, пока он не ушел в БДО и вся голова у него теперь забита этой игрой, во многих его играх начали появляться маззики, эрении. Даже в названиях кораблей, персонажей и тп
Верните нам старого доброго Garro, который тайком снимал игру Hearts of Iron III и сливал нам ее прохождение, в процессе которого рассказывал много интересного, к примеру историю японских войн и корабликов ))
Это пожалуй главный повод, почему я перестал смотреть ваш канал. Все остальное тленно.
3. Нравятся стримы про выживач в коопе (Dayz когда то, Dying light, Don't Starve и тп)
4. Интерактивы, разве что имена персонажей разыгрывать, если в игре больше одного бойца (XCOM,Mordheim и тп)
5. Смайлики, однозначно не хватает Гарро
6. Оформление для меня не критично
7. По подаркам для подписчиков, ключи от игр не надо, и так их проходить некогда, а вот сувенирчики не против )
8. Здесь уже писали про длительность стримов, подольше бы, я согласен. Если игра мне интересна, я могу и 6-8 часов ее смотреть.
9. Эти ваши подкасты, кто их смотрит?

Вообще конечно тяжело угодить всей аудитории, так как большинство заходит посмотреть только то, что ему нравится. Я например только Гарро смотрю и Элиота вот начал недавно тоже смотреть, после Dying Light, к чему бы это )) Если бы ваш канал был разбит по стримерам, возможно было бы проще понять, кто и что смотрит и люди заходили бы только на то, что им нравится. А так получается, что я смотрю от силы 30% от всех стримов, ибо остальное это ммо типа бдо, линейки, блейд энд соул и тп)
Понимаю, что я тут видимо в меньшинстве, поэтому мое мнение можно не брать в расчет
Я тоже за кодирование гарро от бдо. Ну или тут нужен бывалый инквизитор, что бы выжечь эту скверну.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от N1GHTW0LF:
Понимаю, что я тут видимо в меньшинстве, поэтому мое мнение можно не брать в расчет
Ты один из наших самых старых и преданных зрителей, твое мнение особенно важно
Сообщение от N1GHTW0LF:
Нравится стример Garro, точнее раньше нравилось как он стримил разные игры, пока он не ушел в БДО и вся голова у него теперь забита этой игрой, во многих его играх начали появляться маззики, эрении. Даже в названиях кораблей, персонажей и тп
Исправить Гарро может только сам Гарро, поэтому почаще ругай его на стримах и на форуме, авось сработает
Сообщение от N1GHTW0LF:
Если бы ваш канал был разбит по стримерам, возможно было бы проще понять, кто и что смотрит и люди заходили бы только на то, что им нравится. А так получается, что я смотрю от силы 30% от всех стримов, ибо остальное это ммо типа бдо, линейки, блейд энд соул и тп)
Наш портал все-таки имеет мморпг направленность и разумеется мы стримим игры и для этой аудитории, кроме того в названии стрима всегда (с недавних пор всегда ) указывается кто и что стримит. Не нравится игра или стример - просто не заходите и проблема решена.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Kahuma:
Ну...Стрим надо воспринимать не как работу и рутину, а как возможность поиграть в игры.
Не, это все-таки работа. Чтобы "балаболить" постоянно, нужны силы и энергия. А их надо где-то находить и чаще всего вне стрима.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для SkyDef_renamed_615519_14102021
Working
Регистрация:
24.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Танк
Re: Ваши отзывы и предложения
Вас тут поругали и мало кто похвалил, возьму на себя я эту ношу )

У вас подобрана хорошая и сильная команда, вы - образованы, начитаны, аполитичны, веселые ребята, которых всегда приятно смотреть и слушать. Будь по другому, я бы не был вашим подписчиком. Радует что у стримеров свое особое мнение по играм, они аргументировано могут пояснить все плюсы и минусы с их точки зрения, при этом не стесняясь вступать друг с другом в спор, доказывая почему это плюс, а не минус игры и на оборот ). А зрителям всегда интересно наблюдать за процессом спора и продолжать его в чатике ). Стримы насыщены юмором и проходят в отличной атмосфере. Вести разговор на стримах вы можете на разные темы, что также является огромным плюсом. У вас уютно и всегда можно отвести душу от повседневных забот.

А как у Гарро бомбежка, так вообще праздник, и это не злорадство, просто у Гарро бомбит только в играх которые стоят свеч, именно тех свеч, которые нещадно жгут его пукан =).

Гоху медия включай,
Стрим от Гарро подключай,
В суть внимательно вникай,
Слушать Гарро продолжай,

Как у Гарро зад зажжется,
И пукан вмиг разорвется,
Стим быстрее подключай,
И игру там покупай !

Только сильно не тупи,
Быстро дело проверни.
Ты поверь друг дорогой,
Пукан Гарро не простой.

Разрывается он в миг,
Только в играх класса шик!
Стрим пока не отключай,
На печенье Гарро дай,
Можно Масе на котлетку,
Ты не жмись, подкинь монетку.

После можешь попрощаться,
И в игру сам поиграться,
Убедишься в шике сам,
Разорвет и твой пукан.
* * *
Вы спрашивали что бы мы хотели получить от вас, лично я буду рад любой мелочи. Но и так получаю от вас то, за что я вас поддерживаю ;). Просто продолжайте в том же духе, радуйте нас своими обзорами и стримами.

Соглашусь с написанным выше, интерактив в виде игры со зрителями и разного рода голосовалки, должны прибавить плюс к интересности стрима. Но тут нужно дозировать, перенасыщение стримов интерактивом может и негативно отразится на интересности.

Насчет продолжительности стрима, соглашусь с Алиотом, лучше короче но качественно, длинные стримы делать только если есть охота и вдохновение у стримера.

По оформлению стрима. У алиота на стримах доступна вся интересная инфа (количество сабов, кто задонатил и т.д). Но как говорил Гарро это занимает много места, и он вообще стримит без инфы xD. По моему усмотрению инфа должна быть, возможно нужно подстроить чтобы она не находилась на экране все время, а появлялась на короткий промежуток времени раз в 10-30 мин.

Насчет смайликов. Добавлять смайлики которые соответствуют характеру стримеров гохатим, например картинку грозного скифа с бородой или богоподобного Гарро, а лучше "свечу" которая поджигает его пукан xD, и т.д.

Насчет стримов. Из нового хотелось бы увидеть обзор/стрим по игре crossout , также фановую карточную игру в стиле монополии Gremlins inc.

Из старого, поддержу весь список N1GHTW0LF-а кроме гонок ).

Еще есть пожелание чтобы вы записали подкаст с участием вашей команды, не забудьте про Егора, его особо интересно будет послушать. Расскажите историю вашего развития, как образовалось ваше сообщество и к чему вы пришли. Чем занимались раньше и чем занимаетесь сейчас. Что вас мотивировало тогда, а что сейчас, что изменилось к лучшему а что к худшему в вашей сфере деятельности и.т.д. Думаю это будет интересно новым и старым вашим зрителям.
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от InNetwork:
Из старого, поддержу весь список N1GHTW0LF-а кроме гонок ).
Ты вообще смотрел эти гонки (трекмания) на стриме?
Я весь стрим сидел с улыбкой как гуинплен, смотря как Гарро разрывает от этой гоночки и как его Скифф еще при этом подкалывает))
по факту гоночки конечно не особо интересно смотреть, особенно помнится были стримы по American Truck Simulator и Евро трак, вот там реально можно уснуть, так как смотреть там нечего, в игры про дальнобойщиков проще самому играть, если хочется, чем стримы глядеть)
Хотя еслиб они в онлайне на перегонки грузы возили, я бы еще подумал

Аватар для Kahuma
Сила огурца
Регистрация:
09.03.2016
Волшебник
Re: Ваши отзывы и предложения
Да. Трэкмания чёткая была. Камешек и кусты унижали гарро. 60 минут первая карта...
Аватар для Kahuma
Сила огурца
Регистрация:
09.03.2016
Волшебник
Re: Ваши отзывы и предложения
Новая передача была не плоха. Есть пару пожеланий (моего видения).

1) Вам надо как можно четче обозначить формат, а именно озвучивание уже заготовленной информации по определенным темам. Народ не понимая оффтопит ( спрашивают про предыдущие игры со стримов и спрашивает вопросы на которые уже ответили ранее или на них нету ответов). Зрители должны понимать, что вам нужны вопросы\дискуссия\коментарии по информации (играм) которые вы озвучиваете на стриме для поддержания формата.

2) Установите чёткие рубрики и дайте знать о них или совсем избавьтесь от понятия "рубрика".
Последний раз редактировалось Kahuma; 24.04.2016 в 20:37.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Ваши отзывы и предложения
Сообщение от Kahuma:
1) Вам надо как можно четче обозначить формат, а именно озвучивание уже заготовленной информации по определенным темам. Народ не понимая оффтопит ( спрашивают про предыдущие игры со стримов и спрашивает вопросы на которые уже ответили ранее или на них нету ответов). Зрители должны понимать, что вам нужны вопросы\дискуссия\коментарии по информации (играм) которые вы озвучиваете на стриме для поддержания формата.
Ну со временем публика привыкнет.
Сообщение от Kahuma:
2) Установите чёткие рубрики и дайте знать о них или совсем избавьтесь от понятия "рубрика".
Да, у нас должно было быть графическое обозначение всех рубрик, чтобы понятнее и нагляднее было, но дизайн не успели доделать к этому выпуску, дальше будет чётче.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для CREATESOUL
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: Ваши отзывы и предложения
Даешь больше стриммов по БДО и Dark Souls 3
Аватар для kirpich7856_renamed_1243116_15092020
Читатель
Регистрация:
08.04.2016
Re: Ваши отзывы и предложения
пусть Гарро Dark Souls 3 до конца пройдёт не дело на полпути народ обламывать
Аватар для CREATESOUL
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2013
Re: Ваши отзывы и предложения
А так все нравится, Элиот с Гарро доставляют. Только последнего в разы меньше стало
Вот только если побольше взаимодействия со зрителями, в плане игр . Например как World Of Warships с Гарро, или как было раньше в League of Legends, когда гоха тима играла против зрителей. Было весело играть\наблюдать за происходящим
Аватар для AlerNew_renamed_1079340_23022021
Читатель
Регистрация:
10.10.2013
Re: Ваши отзывы и предложения
Больше DS3 с Garro
Аватар для T LEE_renamed_1123223_13102022
Читатель
Регистрация:
03.04.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Ваши отзывы и предложения
Почему LOL можно стримить с 30 зрителями, а Дарк Соулс 3, с гораздо большей аудиторией, нельзя?
Аватар для Kahuma
Сила огурца
Регистрация:
09.03.2016
Волшебник
Re: Ваши отзывы и предложения
дс3 не продлили контракт с гохой на стримы->не проплатили->скиф недоволен->нету стримов по дс3

рито всем платят, всех любят ->скиф в зефирках->есть стримы лола

Аватар для Ринат Хасанов
Читатель
Регистрация:
24.06.2016
Re: Ваши отзывы и предложения
Здравствуйте, началось ОБТ Paladins. Хотелось бы увидеть игру на вашем Твич-канале.
Ссылки:
официальный сайт: https://www.paladins.com/?lang=ru_RU
страница Стим: http://store.steampowered.com/app/444090/
Ваши права в разделе