Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - Периферия

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2016, 15:09   #26 
Teo
Teo вне форума

Info
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake ChampionsGoHa.Ru - Старожил
Re: Razer ManO'War - Беспроводные наушники с подсветкой

а в чем смысл беспроводных наушников? по комнате ходить в них? хз, лично мне длинны провода вполне хватает чтобы сидеть на стуле и париться с зарядкой каждый день лично я за 200 евро не хочу...

Цитата:
Сообщение от Sirotin Посмотреть сообщение
а мне нравится без проводов, удобно, не сковывает провод, удобно по дому ходить
мне доводилось случайно заиметь гарнитуру лоджитековскую и я был достаточно удивлён. Сама по себе по звуку то она была средняя, но удивлён я был качеством связи. Использовал её в сталинках и уходя из комнат на кухню или в ванну (да, с туалетом за закрытыми дверями и через несколько стен тоже сигнал проверял) продолжал болтать по межгороду или слушать комментарии других игроков в воисерах. Скажем было весьма любопытно в 3 часа ночи ставить в духовку мясо и оставаться в курсе происходящего в игре, находясь на связи с остальными игроками. А вот один товарищ позже покупал "игровую" беспроводную гарнитуру (не дешёвую) и был крайне расстроен качеством сигнала - там чуть ли не в конце комнаты, на выходе уже начинались проблемы + сборка его также ещё огорчила.

Но потом я всё-таки вернулся к дорогим акг и зинхам проводным, а та гарнитура несколько раз ломалась из-за особенностей конструкции и пользования в экстремальных условиях

А вообще уши, позволяющие свободно перемещаться весьма удобны, конечно же если и звук хороший выдают. Вон когда бываю в гостях, то часто вижу как отец продолжает слушать что-то (с тв или с пк) и заниматься делами (на одни из ушей отлично волны таксистов ловятся при правильной настройке, несмотря на толстые стены, этаж, наводки и т.д.)
Старый 15.04.2016, 16:20   #27 
Sirotin
Bad Santa Sirotin вне форума

Info
Всего лайков: 419
Игра: GoHa.Ru staff
Сервер: Официальном
Ник: SirotinPlay
Гилд.: GoHa.Ru
ТанкВеселый флудер
Награжден за: Смех и радость он приносит...GoHa.Ru - СтарожилЛауреат
Награжден за: За всё хорошее!

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
мне доводилось случайно заиметь гарнитуру лоджитековскую и я был достаточно удивлён. Сама по себе по звуку то она была средняя, но удивлён я был качеством связи. Использовал её в сталинках и уходя из комнат на кухню или в ванну (да, с туалетом за закрытыми дверями и через несколько стен тоже сигнал проверял) продолжал болтать по межгороду или слушать комментарии других игроков в воисерах. Скажем было весьма любопытно в 3 часа ночи ставить в духовку мясо и оставаться в курсе происходящего в игре, находясь на связи с остальными игроками. А вот один товарищ позже покупал "игровую" беспроводную гарнитуру (не дешёвую) и был крайне расстроен качеством сигнала - там чуть ли не в конце комнаты, на выходе уже начинались проблемы + сборка его также ещё огорчила.
именно так)
Я в них на первый этаж спускаюсь и звук слышу
Старый 15.04.2016, 20:47   #28 
Emaah
Старожил Emaah вне форума

Info
Всего лайков: 49
Игра: AoC, TSW, WT
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Ambroz Посмотреть сообщение
Ну как бы если ты меломан, то тупо покупать вместо крутых ушей - геймерскую гарнитуру, тебе не кажется?
Для начала меломан и аудиофил это разные вещи, меломан просто любит слушать музыку, а аудиофил любит качественный звук, то есть больше заморочен на железе (то бишь гик), в прочем это не мешает быть меломаном.
Покупка для компа чисто аудиофильских наушников не целесообразна, тк сфера задач на компе шире чем просто прослушивание музыки, сюда можно присовокупить просмотр фильмов и игры, и далеко не факт что дорогущие наушники покажут себя хорошо в этих задачах. если говорить про реальные 5.1 то повторюсь у Roccat Kave XTD 5.1 Analog тупо нет конкурентов тк есть всего несколько реальных 5.1 гарнитур от других контор и они все сильно хуже по звуку, что же касается Sennheiser Game Zero\One то в базе у них аудиофильские корни так что с звуком у них полный порядок.

Метки
razer, наушники

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - Периферия