Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
R.I.P. RuBDO
Автор темы: LordRal20
Дата создания: 10.04.2016 14:50
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
R.I.P. RuBDO
А я вот тут подумал, что было бы просто шикарно, если повторилась рано или поздно ситуация с Лотро/Рифтом. Когда "сгорает" русский сервер и европейский стает общедоступным. По сути , это единственный способ выбраться из локализации гейнетов и избежать танцев с впн-бубном и пустых серверов. Интересно, это когда - нибудь случится, или школьники еще долго будут подпитывать своим графонолюбством и мамкиными денежками "игорнетов"? Хотелось бы узнать мнение людей

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: R.I.P. RuBDO
Сообщение от LordRal20:
А я вот тут подумал, что было бы просто шикарно, если повторилась рано или поздно ситуация с Лотро/Рифтом. Когда "сгорает" русский сервер и европейский стает общедоступным. По сути , это единственный способ выбраться из локализации гейнетов и избежать танцев с впн-бубном и пустых серверов. Интересно, это когда - нибудь случится, или школьники еще долго будут подпитывать своим графонолюбством и мамкиными денежками "игорнетов"? Хотелось бы узнать мнение людей
Еще долго, гейнет даже с совсем мертвых проектов мутят деньги
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: R.I.P. RuBDO
у них двойное МММ прокатило в 2015-2016м году, а ты говоришь...

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: R.I.P. RuBDO
играй на евро в чем проблема, бубны не нужны
Аватар для Elventian_renamed_1162495_15062020
Писaтель
Регистрация:
24.11.2014
Re: R.I.P. RuBDO
плак плак
Аватар для AZR_renamed_1201443_04052021
Фанат
Регистрация:
25.05.2015
Re: R.I.P. RuBDO
Попробуй собрать петицию. Хотя о чем я, даже p2p петиция по возврату денег не прокатила..

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: R.I.P. RuBDO
Игра сфейлилась в России чтоли? Что там с ру серверами

Кстати Кунген рейджит по поводу добавленных рейд боссов, мол только с ним падают все плюшки это убило остальные занятия и игру: https://twitter.com/WowKungen/status/727106679498772480

Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: R.I.P. RuBDO
а кто такой Кунген?
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: R.I.P. RuBDO
Сообщение от Loner:
Кунген
Лидер гильдии, которая была известна в WoW.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Сообщение от LordRal20:
А я вот тут подумал, что было бы просто шикарно, если повторилась рано или поздно ситуация с Лотро/Рифтом. Когда "сгорает" русский сервер и европейский стает общедоступным. По сути , это единственный способ выбраться из локализации гейнетов и избежать танцев с впн-бубном и пустых серверов. Интересно, это когда - нибудь случится, или школьники еще долго будут подпитывать своим графонолюбством и мамкиными денежками "игорнетов"? Хотелось бы узнать мнение людей
Сходить что ли в церковь, свечку поставить. Очень хочу такой развязки если честно
Аватар для Dlegionws_renamed_1247915_02072020
Читатель
Регистрация:
23.05.2016
Re: R.I.P. RuBDO
Сообщение от Hardsign:
Цитата:
Сообщение от LordRal20
А я вот тут подумал, что было бы просто шикарно, если повторилась рано или поздно ситуация с Лотро/Рифтом. Когда "сгорает" русский сервер и европейский стает общедоступным. По сути , это единственный способ выбраться из локализации гейнетов и избежать танцев с впн-бубном и пустых серверов. Интересно, это когда - нибудь случится, или школьники еще долго будут подпитывать своим графонолюбством и мамкиными денежками "игорнетов"? Хотелось бы узнать мнение людей
Сходить что ли в церковь, свечку поставить. Очень хочу такой развязки если честно
Пожалуй, я тоже свечечку поставлю, даже три
Аватар для KKayfat_renamed_1245118_20062023
Фанат
Регистрация:
25.04.2016
Re: R.I.P. RuBDO
Хммм, а просто убрать блок возможно? Что бы без танцев с бубнами и впнами. И овцы целы и волки сыты.
Аватар для Alremon_renamed_1097181_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2013
Re: R.I.P. RuBDO
Поскорее бы все слабые свалили на евро или в другие проекты - лагать будет меньше и играть интереснее, а то уже надоело постоянное нытье бомжей, считающих что со своим он лайном 2 часа в день они должны быть супер нагибатарами, а если у них это не получается то виноваты ГН, корейцы, игра говно и куча других причин))
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Сообщение от Alremon:
Поскорее бы все слабые свалили на евро или в другие проекты - лагать будет меньше и играть интереснее, а то уже надоело постоянное нытье бомжей, считающих что со своим он лайном 2 часа в день они должны быть супер нагибатарами, а если у них это не получается то виноваты ГН, корейцы, игра говно и куча других причин))
А кого же ты нагибать то будешь? Или тебе по кайфу в онлайн игре соло гриндом заниматься... Эти безработные дети такие наивные
Аватар для Alremon_renamed_1097181_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2013
Re: R.I.P. RuBDO
Сообщение от Hardsign:
А кого же ты нагибать то будешь? Или тебе по кайфу в онлайн игре соло гриндом заниматься... Эти безработные дети такие наивные
Буду нагибать не таких бомжей как ты, поверь норм одетых игроков предостаточно)
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: R.I.P. RuBDO
Безработные девственники я бы уточнил ))
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: R.I.P. RuBDO
Сообщение от LordRal20:
А я вот тут подумал, что было бы просто шикарно, если повторилась рано или поздно ситуация с Лотро/Рифтом. Когда "сгорает" русский сервер и европейский стает общедоступным. По сути , это единственный способ выбраться из локализации гейнетов и избежать танцев с впн-бубном и пустых серверов. Интересно, это когда - нибудь случится, или школьники еще долго будут подпитывать своим графонолюбством и мамкиными денежками "игорнетов"? Хотелось бы узнать мнение людей

Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Сообщение от Alremon:
Буду нагибать не таких бомжей как ты, поверь норм одетых игроков предостаточно)
Зачем мне тебе верить, я и сам все вижу.
Круто вам там наверное играется в 3 клана по 20 человек. Прямо онлайнише. Норм одетых... Не пряморуких а норм одетых. Жопочасы все решают
Аватар для Alremon_renamed_1097181_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2013
Re: R.I.P. RuBDO
Сообщение от Hardsign:
Зачем мне тебе верить, я и сам все вижу.
Ой да не верь... сфейлился на ру - сфейлишься и на евро.

Кстати, кто не в курсе - на евро до сих пор не работает защита от пакето-читов и ботов, так что не удивляйтесь ваншотам и 10-ти подряд ультам)


Сообщение от Hardsign:
Круто вам там наверное играется в 3 клана по 20 человек. Прямо онлайнише. Норм одетых... Не пряморуких а норм одетых. Жопочасы все решают
Ты несешь ахинею, точнее наверно ты хочешь сам в это верить, что бы оправдать своего оставленного неодетого перса. Народу полно, десятки кланов и у всех 2ые, 3ие состава, и это только те что участвуют в осадах замков и территорий, кроме этого еще сотни активных кланов на нодах и пве направленные.

Хз кто будет верить твоему бреду, что бы убедиться в огромном количестве народу на каналах - достаточно в прайм самому зайти и все увидеть)

А от того что такие как ты уходят - только лучше как я говорил, лагов меньше будет.
Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Re: R.I.P. RuBDO
Мы про одну игру говорим?) Я про п2п, и при чем тут евро?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: R.I.P. RuBDO
Сообщение от LordRal20:
R.I.P. BDO
^ это уже ежу годовалому понятно
Аватар для Red Moon_renamed_1248953_16062020
Читатель
Регистрация:
02.06.2016
Re: R.I.P. RuBDO
ру версия мертва, 1 числа поставили такой огромный патч с разным ребалансом и нештяками в сумме на форуме появилось 8 страниц обсуждений....

на евро поставили мелкий патч 1 числа только по штрафам набежало 230 страниц а в сумме 400 страниц обсуждений...
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: R.I.P. RuBDO
Сообщение от Alremon:
Ой да не верь... сфейлился на ру - сфейлишься и на евро.

Кстати, кто не в курсе - на евро до сих пор не работает защита от пакето-читов и ботов, так что не удивляйтесь ваншотам и 10-ти подряд ультам)
А у гн прям шикарная защита от читов... В русской версии совсем нет читов ?) И ботов тоже нет ?)
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: R.I.P. RuBDO
Сообщение от Red Moon:
на форуме появилось 8 страниц обсуждений
[CM]Maru → Black Desert
Вчера в 11:03
Обновление: Глас Войны
Комментариев: 1049 Мне нравится!76


[CM]Maru → Black Desert
2 ч. назад
Внеплановые технические работы 2 июня
Комментариев: 565 Мне нравится! 19

Аватар для Red Moon_renamed_1248953_16062020
Читатель
Регистрация:
02.06.2016
Re: R.I.P. RuBDO
если брать еу коментарии то их больше 15 тысяч

Добавлено через 6 минут
Это лишь 2 темы а их там около 60 во всех разделах....


Feedback - EXP Penalty Removal from PvP


Последний раз редактировалось Red Moon_renamed_1248953_16062020; 02.06.2016 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе