Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tree Of Savior - перевод статьи "Questions and Answers. TOS #1"
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 07.04.2016 11:15
Tree Of Savior - перевод статьи "Questions and Answers. TOS #1"
Интервью старое. Почему его опубликовали на сайте международной версии только сейчас, остается загадкой – прим. редактора.

Здравствуйте! Мы команда разработчиков Tree Of Savior (TOS).
Мы создали этого блог, чтобы делиться с вами нашим прогрессом в разработке и более детальной информацией о TOS.

Мы думали, как нам начать вести этого блог, и после некоторых раздумий мы решили начать с ответов на вопросы, которые игроки задавали нам больше всего.
Контент и скриншоты, представленные ниже, не отражают финальную версию игры, так как мы разрабатываем ее в данный момент.
Следовательно, все может быть изменено и поменяться в будущем.

(Корейская версия интервью доступна здесь: http://blog.treeofsavior.com/?paged=2)

В1) Является ли игра MMORPG? После просмотра видео, она выглядит как MO (Multiplayer Only).
О1) TOS – подлинная MMORPG, где вы можете повстречать множество игроков в случайных и различных областях и городках, и в тоже время вы встретится с ними, если решите посетить определенное место в определенное время.


Конечно, города будут заполнены игроками

Пока вы проходите квесты, будут появляться кат-сцены и внутриигровые ролики и, чтобы избежать прерываний с другими игроками, вы будете временно переведены в автоматический режим. Поэтому вам может показаться, что TOS выглядит как MO-игра, но большинство локаций и подземелий вы будете проходить в режиме MMO.

В2) Играть можно только на клавиатуре? Нет возможности поиграть с помощью мыши?
О2) TOS является игрой, которая требует различных действий от игроков. Своевременность, расположение и направление имеют важную роль. Вы сможете использовать "стрелки" на клавиатуре для передвижения и сможете атаковать с помощью "Z" и "X" клавиш. Мы пришли к выводу, что данные действия трудно воспроизвести с помощью мыши, поэтому мы решили не использовать ее, кроме как для управления интерфейсов игры.


Информация для тех из вас, кто начнет играть и подключит мышь, когда игра запуститься

В данный момент вы тестируем возможность совместимости геймпада и игры.

(В данный момент в игре доступны три вида управления – с помощью клавиатуры, с помощью мыши и гейпада – прим. редактора).

В3) Пол игрока будет соответствовать полу персонажа?
О3) Нет, вы можете свободно выбирать пол персонажа.


Если вам нравится женский персонаж, то можете играть за женского персонажа

В4) Какие типы классов будут доступны в игре?
О4) Когда вы впервые создаете вашего персонажа, вы можете выбрать Swordman, Wizard, Archer и Cleric в качестве вашего базового класса. Персонажи будут расти по мере того, как их уровень будет увеличиваться и базовые классы могут быть изменены на более высокие по рангу в пределах основного архетипа.


Каждый класс имеет свои уникальные способности и атрибуты

В5) Карта в игре имеет зоны или она бесшовная?
О5) Карта в игре разделена на зоны. Мы думаем, что это больше подходит для классического типа игр.

В6) Как я могу одеть своего персонажа?
О6) Когда вы изменяете ранг класса, вам будет доступен эксклюзивный костюм. Конечно, вы можете использовать костюм, который имели прежде. Есть эксклюзивные костюмы для основных четырех классов, а также вы можете носить эти костюмы, не смотря на выбранный ранг.


Персонажи показывают различные костюмы, вещи и аксессуары

В игре будут отображаться оружия и щиты, которые вы используете, а также аксессуары для волос и головы вашего персонажа.

В7) Есть ли PvP в игре?
О7) Вы не планируем введения системы PK, которая позволяет игрокам нападать тогда, когда они хотят. Однако, мы планируем введение некоторых видов соревнований, которые будут периодически проводиться.


Странно-выглядящие буквы, показанные выше, являются сообщениями, которые могут напечатать зрители в чате. Услышьте свист ваших друзей, обращенный к вашим врагам

Соревнования будут проходит в одиночном и групповом режимах и, если выиграете, вы получите трофей, который будет вашим до следующего турнира. Вы также готовим большой объем PvP-контента, в котором игроки смогут посоревноваться.

В8) Игра сфокусирована на прохождение квестов?
О8) Мы готовим большое количество квестов, но также ждите несколько сюжетных квестов; большинство квестов, которые могут выбрать игроки, будут не обязательными для прохождения. Таким образом, насладится TOS можно различными путями.

Однако, ваши рекорды будут сохраняться в Adventure Journal, и из-за этого каждый игрок сможет получить больше от игры и сделать больше в игре, поэтому мы рекомендуем выполнять столько квестов, сколько вы сможете выполнить.

Если вы можете задать больше вопросов, пожалуйста, пришлите их нам. Вы соберем их и ответим на ваши вопросы в рубрике "Questions and Answers. TOS #2".

Спасибо.

Читать оригинал на goha.ru/blogs...

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе