Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Автор темы: valerkyn
Дата создания: 04.04.2016 09:56
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Что вы так дое..ались то все до Stellochka? Человек постарался, сделал хоть что то, и толпы лентяев тут же накидываются с "твой билд говно".

Давайте подумаем, а разве существует единый билд для всех? Да ничего подобного, в этом и фишка игры, что каждый подберет себе что то свое по стилистике и механике того или иного скила/класса, по внешке перса или еще какому пикселу. Так вот чтобы определиться что ближе тому или иному игроку, для этого и существуют гайды от Stellochka, конкурсы билдов и прочие статьи в т.ч. reddit и пр. А тонны говна от критиков несут в себе информации чуть более чем никакой.


Если бы это было РО, то это бы называлось "РО". По факту это ни..уя не РО, а ТОС, так что ты вообще не прав. И все твои "опровержения" не более чем просто твои "имхо", которые настолько убого офрмлены, что не несут ни малейшей информационной нагрузки.
есть суперские гайды, как например по прокачке *ткни на сиськи внизу", вчера скинули гайд на коллекции! все! всеее! человек умудрился просто от скринить где находится каждая коллекция, это гайд, это труд человека, тут огромный плюс, а тут просто вода и писулька в бложик, но подается, как нечто важное... тьфу на это

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Caidou:
Ты норму то выполнил? А то слишком большие и толковые посты пилишь)

Минутка сексизма: играя более 10 лет в WoW встретил достаточное количество людей (включая самых топовых игроков) среди которых и были дамы, но они все как одна, если и писали какой то теорекрафт (объеденим под этим понятием и гайды и размышления и прочее) то это была инфа по маунтам, ачивкам и прочему сопутствующему контенту.

Гайды (в любом их проявлении) должны писать люди, которые уже чего то достигли и с их мнением считаются. А писать мишуру формата: я тут с мужем побегала, ой шапочки , палочки, зверушка, фаербол не фаербол - зачем? ну кому это нужно? взрослым ветеранам РО, которых тут преобладающие количество или людям типа меня, которые прошли через ЗБТ и осознано купили ранний доступ, прекрасно понимая, что это за игра?
ооо кажется котел теплеет, глядишь по дороге домой сделаю норму

Последний раз редактировалось valerkyn; 04.04.2016 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reem_renamed_1222208_09122021
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Если бы это было РО, то это бы называлось "РО". По факту это ни..уя не РО, а ТОС, так что ты вообще не прав. И все твои "опровержения" не более чем просто твои "имхо", которые настолько убого офрмлены, что не несут ни малейшей информационной нагрузки.
Вы, простите, в глаза долбитесь? Там не написано "это РО", там написано "это про РО". А если не вырывать 2 слова из контекста, то получается, что это параллель между гриндом с шапочками в РО и тем же гриндом с шапочками в ТОС, которая делает их по меньшей мере похожими. Что как бы намекает, что ждуны, знакомые с РО, увидели в ТОС то же самое, в целом.
А мои опровержения и не претендуют на что-то большее, чем ИМХО =) Только я свое имхо не позиционирую, как "гайды" на каждом углу, "которые настолько убого оформлены, что не несут ни малейшей информационной нагрузки" ©
^_^
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от valerkyn:
*ткни на сиськи внизу"
Ну раз ты просишь

Сообщение от valerkyn:
вчера скинули гайд на коллекции!
Ссылочку на пост.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:


Ссылочку на пост.
за линк спасибо Shuishi

http://toscamp.com/map/map3.7.php

кликай на нужную местность на карте

Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Reem:
Там не написано "это РО", там написано "это про РО"
Будет пруф или ты балобол? Где официальные Game Feature, где сказано, что ТОС - это "про РО"? А то походу это ты долбишься со своим РО, который тебе везде видится.
Сообщение от Reem:
что это параллель между гриндом с шапочками в РО
А ты кроме РО больше ничего не видел, где есть шапочки и гринд? Да бл почти в любой игре есть шапочки и гринд. И что?
Сообщение от Reem:
Только я свое имхо не позиционирую, как "гайды"
Ты свое имхо позиционируешь как "опровержение" гайдов, хотя по факту это просто твое имхо, которое как по мне вообще никакое, т.к. ты уж слишком неумело пытался дое..ться до пары фраз Стеллочки. Написал бы хоть про файрболы, как делают опытные критики, а то чет совсем вяло.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Будет пруф или ты балобол? Где официальные Game Feature, где сказано, что ТОС - это "про РО"? А то походу это ты долбишься со своим РО, который тебе везде видится.

А ты кроме РО больше ничего не видел? Потомоу что шапочки и гринд есть не только в РО, но откуда тебе про это знать.

Ты свое имхо позиционируешь как "опровержение" гайдов, хотя по факту это просто твое имхо.
не... не... это не он свое имхо так позиционирует, а я

Аватар для Reem_renamed_1222208_09122021
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Будет пруф или ты балобол? Где официальные Game Feature, где сказано, что ТОС - это "про РО"? А то походу это ты долбишься со своим РО, который тебе везде видится.
Пруф на мои собственные слова? =) Ты же их процитировал. переверни страничку, прочтай еще раз, если нить потерял.

Сообщение от Psamtic:
А ты кроме РО больше ничего не видел? Потомоу что шапочки и гринд есть не только в РО, но откуда тебе про это знать.
А я спорю где-то, что шапочки и гринд есть не только в РО? Просто ТоС традиционно, с самого ее анонса, сравнивают с РО. Тем более сходство стилистики неиллюзорно. При чем тут другие игры?

Сообщение от Psamtic:
Ты свое имхо позиционируешь как "опровержение" гайдов, хотя по факту это просто твое имхо.
Просто нет. Ни разу ничего опровергнуто не было =) Кроме неточностей логики автора.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от valerkyn:
я дал конкретный пример, как ты можешь пихать в билд пиромансера не зная о работе его скиллов ? как ты можешь пихать в билд линкера, алхимика ? Откуда берется ваша информация, ниоткуда... есть конкретика пишите, пример вам дан
а как это делает любой другой игрок, который не играл на корее или збт? открывает те источники, которые есть, спрашивает у тех, кто играл. так что легко могу.

но тут есть нюанс: я не видела от себя ни одного гайда о магах. может, ты знаешь обо мне что-то, чего не знаю я? тогда линкани, пжлст, мой гайд на магов. буду тебе очень признательна

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от valerkyn:
кликай на нужную местность на карте
Ох звездец это все надо пройти? Мне этой игры хватит на полгода похоже
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Caidou:
Ты норму то выполнил? А то слишком большие и толковые посты пилишь)

Минутка сексизма: играя более 10 лет в WoW встретил достаточное количество людей (включая самых топовых игроков) среди которых и были дамы, но они все как одна, если и писали какой то теорекрафт (объеденим под этим понятием и гайды и размышления и прочее) то это была инфа по маунтам, ачивкам и прочему сопутствующему контенту.

Гайды (в любом их проявлении) должны писать люди, которые уже чего то достигли и с их мнением считаются. А писать мишуру формата: я тут с мужем побегала, ой шапочки , палочки, зверушка, фаербол не фаербол - зачем? ну кому это нужно? взрослым ветеранам РО, которых тут преобладающие количество или людям типа меня, которые прошли через ЗБТ и осознано купили ранний доступ, прекрасно понимая, что это за игра?
боюсь, ты сильно переоцениваешь количество людей, которые играли, знают и понимают. и более того, где гайды от тех, кто и играли, знают и понимают?

значит те, то только осваиваются, буду это делать так, как могут

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от LilSaint:
Ох звездец это все надо пройти? Мне этой игры хватит на полгода похоже
Там поговаривают о "скором" увеличении кап лвла до 600, как раз к тому времени докачаешься)

Сообщение от Stellochka:
боюсь, ты сильно переоцениваешь количество людей, которые играли, знают и понимают. и более того, где гайды от тех, кто и играли, знают и понимают?

значит те, то только осваиваются, буду это делать так, как могут
Согласен с тем, что "эти" люди ничего не пишут и это плохо.
Но могу сказать так, что если бы я на знал ничего о игре и прочитал Ваш гайд, желания играть в ТОС у меня отпало бы мигом, и это я считаю, показатель низкого уровня гайда по содержанию и манере написания.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Reem:
ТоС традиционно, с самого ее анонса, сравнивают с РО
И поэтому ты решил поддакнуть, что статья говно, т.к. не проводит параллели с РО? К чему ты пишешь "игра про РО"? Типа все пишут и я пишу? А сам думать не але?
Сообщение от Reem:
Кроме неточностей логики автора
Где конкретно? Ты еще раз перечитай свой пост "опровержения", там только у тебя "неточности логики".

Вот конкретно:
Сообщение от Reem:
Это и есть про РО
тут мы поняли, что ты просто пишешь, т.к. "все пишут". И по факту это про ро только в твоих фантазиях.
Сообщение от Reem:
Упираться в прокачку инта, а не спр в любой ситуации - слак мув
Это вообще лютый бред. Ты вообще игру запускал?
Сообщение от Reem:
Ну и стоит отметить неприличных размеров опыт
И что? Чтобы что то писать надо обязательно 260 на карее вкачать и быть Достоевским?

У тебя с логикой очень неочень, парень. Не пиши больше "опровержения", оставь это для опытных критиков.
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Stellochka:
и более того, где гайды от тех, кто и играли
а это инсайд

Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от valerkyn:
за линк спасибо Shuishi

http://toscamp.com/map/map3.7.php

кликай на нужную местность на карте
я так понимаю, что ты уже во всю переводишь и общаешься с модерами, чтобы столь полезная инфа стала доступна всем в удобном виде?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
она итак в удобном виде

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Reem_renamed_1222208_09122021
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
И поэтому ты решил поддакнуть, что статья говно, т.к. не проводит параллели с РО? К чему ты пишешь "игра про РО"? Типа все пишут и я пишу? А сам думать не але?
Поразительное желание замещать реальность желаемым, но нет. Автор статьи оговорилась, что те, кто ждали РО нехило обломались, поскольку ТоС про гринд и шапочки. Потому и было мной высказано некое недоумение, ведь РО это тоже про гринд и шапочки, в чем облом? =) Или мне нужно было игнорировать объекты разговора и начать приводить в пример какой-нибудь ВоВ или Ла2, например?


Сообщение от Psamtic:
И что? Чтобы что то писать надо обязательно 260 на карее вкачать и быть Достоевским?
Нет не нужно. Но вы снова вырываете из текста удобные вам фразы, затем придумываете им какой-то свой смысл и обвиняете меня в том, что вы сами себе придумали. Ведь полностью фраза звучала совсем по-другому. и Подразумевала под собой исключительно опыт, полученный за неделю: топчик мимимишных нпц, палочка с аука и несколько ненужных твинков 1го круга. Вместо этого за неделю можно было рассказать о каких-то встретившихся нелинейных квестах, бесполезности/полезности тех или иных скилов, дорогом дропе на нуболоках, который помог бы новичкам колотить капитал и т.д.
Чувствуете разницу? =)

ЗЫ И да, довелось играть в ТоС еще с збт.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Reem:
Но вы снова вырываете из текста удобные вам фразы
Я тебе конкретно постом выше привел 3 твои квоты. Вот к примеру:
Сообщение от Reem:
Упираться в прокачку инта, а не спр в любой ситуации - слак мув
Как по мне так ты написал бред, и я тебя спрашиваю - зачем ты это пишешь в своей "опровержительной" писанине? Ты то сам как оцениваешь эту свою мысль из квоты выше?
Аватар для Reem_renamed_1222208_09122021
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Как по мне так ты написал бред, и я тебя спрашиваю - зачем ты это пишешь в своей "опровержительной" писанине? Ты то сам как оцениваешь эту свою мысль из квоты выше?
Столько негатива 8)
Тогда объясните мне, зачем сапорту качать инт? ^_^
Из личного опыта, 1 инты на 100+ вполне себе хватало ^_^

По поводу приведенных вами квот, мне обязательно нужно каждый раз повторять, что вы вырываете пару слов из текста и пытаетесь абузить их своими домыслами?

Так же, как по вашему мнению мной написан "бред", вы спрашиваете почему и зачем. В той же мере прочие недоумевают, зачем автор "гайдиков" пишет бред по их мнению. Все справедливо и закономерно. Но почему-то вы считаете себя вправе указывать мне молчать, а остальные то же самое делать не могут по отношению к автору.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Reem:
вы спрашиваете почему и зачем. В той же мере прочие недоумевают, зачем автор "гайдиков" пишет бред по их мнению.
Все побежали, и я побежал (с)
Я уже понял, что ты увидел как все лихо критикуют чужой труд и рьяно ринулся в бой со своими "игра про РО" "инт слак мув" и прочими опровержениями. И, когда тебя ткунли носом, сразу начал оправдываться - мол мало про "квесты", не расписано какие скилы плохие, не сказано, что игра про РО, да и все мол тоже критикуют - вот и я критикую.

Когда все сидят как вороны и каркают на чужой труд, ты бы лучше взял и написал сам статью (со всеми своими "имхо"). Уверен, если у тебя получилась бы хорошая статья - её бы тоже опубликовали. А ты по принципу стада вместо того, чтобы что то сделать, сел и тоже начал гавкать за компанию.

зы: вот полный текст твоего сообщения, без "вырывания из контекста":
Сообщение от Reem:
Упираться в прокачку инта, а не спр в любой ситуации - слак мув. Тут становится очевидно, что выше 30-40 лвла у тебя не было. Смысл гайдов от нуба?
Ключевое - "в любой ситуации". Так что лучше признай свой фейл, а не выдумывай оправдания, что мол ты писал про сапорта, которого качает чей то муж. Имхо в некоторых ситуациях даже сапам инта вполне оправданное вложение. Зависит от стиля игры и личных предпочтений. Или по твоему соло качать сапа, завязанного на маг урон, проще совсем без инты? Или ты не знал, что, скажем, хил и целый ряд сапорт скилов скейлится в т.ч. от инты? И конечно же про 10% бонус инты ты тоже не слышал - верно?
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Тем не менее в остальном то он прав:

Сообщение от Reem:
топчик мимимишных нпц, палочка с аука и несколько ненужных твинков 1го круга. Вместо этого за неделю можно было рассказать о каких-то встретившихся нелинейных квестах, бесполезности/полезности тех или иных скилов, дорогом дропе на нуболоках, который помог бы новичкам колотить капитал и т.д.
Никакого "осваивания". Куча бесполезной инфы и ничего что помогло бы кому-то другому, кто начинает играть в тос с "осваением". И писать то может кто угодно и что угодно, просто зачем это рекламировать, тем более в новостном разделе... не понятно.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Reem_renamed_1222208_09122021
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Ключевое - "в любой ситуации"
В отличии от вас, судя по всему, мной был прочитан гайд. И слова "в любой ситуации" как раз про те две ситуации из гайда: соло-сап и пати-сап. А вы продолжаете вкладывать свой смысл в мои слова вместо того, чтобы читать внимательно.

Сообщение от Psamtic:
Все побежали, и я побежал (с)
По вашему мнению опять получается, что я не могу высказать свое имхо всего лишь потому, что это уже сказал кто-то другой, это оскорбляет нежные чувства автора, имхо не подтверждено двухтомником фактов. Нужное подчеркнуть. Вам самому подобная постановка вопроса глупой не кажется?

В любом случае эта тема не было бы удостоена и словом, если бы не несколько раздражительных исключительно для меня фактов:
- автор форсится админами не смотря на очевидную поверхностность. Этого достаточно для "уютненького бложика", но никак не годится в качестве материала новостной ленты ресурса.
- автор весьма высокомерно высказалась на критику в свой адрес: "ну давай опровергни хоть слово". Это по меньшей мере некрасиво, т.к. уже несколько раз (в нескольких ее темах-гайдах) толпы присутствующих господ объясняли что и как с ней не так.
- автор в целом не признает недостатков своего поведения.

Да и на это, на самом-то деле, плевать. Ведь проблемы моего восприятия исключительно мои. Но было время и возможность, стечение обстоятельств и настроения, которые и позволили мне высказать свое мнение. В этом нет ничего плохого.
Плохо - агриться на критику.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Еще раз - с чего ты взял, что сапу ни в коем случае нельзя брать инту? Ты на такие простые вопросы простыни пишешь - ты давай конкретнее. А то твои "вы вырываете из контекста" или "вкладываете смысл в мои слова".

10й раз, твоя квота:
Сообщение от Reem:
Упираться в прокачку инта, а не спр в любой ситуации - слак мув. Тут становится очевидно, что выше 30-40 лвла у тебя не было. Смысл гайдов от нуба?
Так может быть ответишь прокомментируешь эту х.йню, что ты написал? Или балобол?

зы:
Сообщение от Reem:
автор весьма высокомерно высказалась на критику в свой адрес: "ну давай опровергни хоть слово". Это по меньшей мере некрасиво
Забавно, но она права. Ни единого "опровержения" тут не было. Все опровержения - это "лучше бы написала про другое" - ну так напишите про другое. Или так пригорает, что твою писанину про "инта слак мув" никто никогда не опубликует в новостях гохи, что решил на девочку поругаться? :)
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Reem:
- автор весьма высокомерно высказалась на критику в свой адрес: "ну давай опровергни хоть слово". Это по меньшей мере некрасиво, т.к. уже несколько раз (в нескольких ее темах-гайдах) толпы присутствующих господ объясняли что и как с ней не так.
здесь присутствуют не толпы господ, а толпы страдающих от безделья или от ломки на работе задротов, нытиков, хейтеров и просто троллей, некоторые из которых впрочем бывают довольно забавны. среди них изредка проскакивают игроки, но как правило, быстро сваливают, ибо нормальный человек не склонен погружаться в тупую ругань. это во-первых.

во-вторых, если тебе кажется, что с другим человеком что-то не так, он неправильно думает, слушает неправильную музыку, любит не то и не так, то тебе к психологу, и лучше самому, пока принудительно не отправили, что тоже случается в особо запущенных случаях.

а если есть конкретные замечания по допущенным ошибкам, то всегда велкам. но пока что-то не вижу замечаний ни тут, ни в приватах на форуме, ни в блогах. подозреваю, что некоторые просто затерялись в попытках найти те самые, написанные мною гайды, в которых допущены ошибки, вводящие в заблуждение новичков. кто-то может подумать, что они не вернутся, пока не найдут. но нет: они выскочат в ближайшем топике опять с пустыми воплями и затеряются в глубинах гохи, как только их попросят что-то аргументировать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lordius:
Никакого "осваивания". Куча бесполезной инфы и ничего что помогло бы кому-то другому, кто начинает играть в тос с "осваением". И писать то может кто угодно и что угодно, просто зачем это рекламировать, тем более в новостном разделе... не понятно.
позволь поинтересоваться, и как много полезных материалов по знакомству с игрой подготовил твой клан?

http://www.gramota.ru/ - полезный сайт

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Reem:
- автор в целом не признает недостатков своего поведения.
ну давай поговорим о недостатках моего поведения, благо время есть.
готова выслушать тебя внимательно

но позволь предположить: главный недостаток моего поведения - посты из моего блога оказались в новостях?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 05.04.2016 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reem_renamed_1222208_09122021
Читатель
Регистрация:
31.10.2015
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Psamtic:
Так может быть ответишь прокомментируешь эту х.йню, что ты написал? Или балобол?
Объясняю (повторяю). На 100+ лвле инта, вкачанная чуть менее, чем в 0, не доставляет никаких неудобств, из личного опыта. Судя по мыслям и предположениям автора, ее парк твинков не превышал 30-40 лвла на момент написания поста. Это очевидно маловато. Отсюда у меня возник вопрос: какой смысл в гайдах от нуба? Может быть, сейчас слово "нуб" приобрело резко негативную окраску, потому у вас возникла аллергия на него. Но тут ничего оскорбительного не подразумевалось. Просто новичок.

Сообщение от Psamtic:
Забавно, но она права. Ни единого "опровержения" тут не было. Все опровержения - это "лучше бы написала про другое" - ну так напишите про другое. Или так пригорает, что твою писанину про "инта слак мув" никто никогда не опубликует в новостях гохи, что решил на девочку поругаться? :)
Никто не просил и не говорил писать ей про что-то другое. Исключительно в рамках придаваемого ее "гайдам" значения, ожидается увидеть что-то большее, чем скринчики твинков. Просто ожидается, ничего больше. Собственно, все недовольство прочитавших, кажется, связано именно с обманутыми ожиданиями. Посудите сами, вы видите новость на главной и ожидаете полезности пост. Но нет.
По поводу публикации моей "писанины", кажется она для вас имеет большее значение, чем для меня =) раз привлекла столько внимания и времени. Тем не менее, у меня никогда не было стремлений к популяризации собственных мыслей. Так что вы оказались вкорне неправы.
Извините за простыню, просто стараюсь максимально ясно передавать свои мысли. Хоть вы и продолжаете придираться к словам ^_^
Надеюсь, теперь между нами не осталось недопонимания.

Сообщение от Stellochka:
здесь присутствуют не толпы господ, а толпы страдающих от безделья или от ломки на работе задротов, нытиков, ... ибо нормальный человек не склонен погружаться в тупую ругань. это во-первых.
Сообщение от Stellochka:
во-вторых, если тебе кажется, что с другим человеком что-то не так, он неправильно думает, слушает неправильную музыку, любит не то и не так, то тебе к психологу ...
Сообщение от Stellochka:
ну давай поговорим о недостатках моего поведения, благо время есть.
готова выслушать тебя внимательно
Вот два примера недостатков вашего поведения. Позвольте мне не искать на предыдущих трех страницах?
Вы пренебрежительно и высокомерно высказываетесь о людях, которых не знаете. Ваши предположения основаны, может быть, на паре негативных примеров. Но вы настолько аллергенно относитесь к критике в свой адрес, что начинаете оскорбляться обо все.

Сообщение от Stellochka:
но позволь предположить: главный недостаток моего поведения - посты из моего блога оказались в новостях?
Типичная ошибка псевдологики: делать неверное предположение и на основе него делать такой же неверный вывод. Как вы заметили, недостатки вашего поведения и посты новичка в главных новостях значились в разных пунктах. Так что ничего общего не имеют. Не плодите сущности.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Сообщение от Reem:

Вот два примера недостатков вашего поведения. Позвольте мне не искать на предыдущих трех страницах?
Вы пренебрежительно и высокомерно высказываетесь о людях, которых не знаете. Ваши предположения основаны, может быть, на паре негативных примеров. Но вы настолько аллергенно относитесь к критике в свой адрес, что начинаете оскорбляться обо все.


Типичная ошибка псевдологики: делать неверное предположение и на основе него делать такой же неверный вывод. Как вы заметили, недостатки вашего поведения и посты новичка в главных новостях значились в разных пунктах. Так что ничего общего не имеют. Не плодите сущности.
я вполне открыто отношусь к критике (что-то принимаю, что-то нет), но именно к критике. в новостном разделе я с ней не встречалась.
и да, за почти 9 лет пребывания на гохе я знаю, о ком я говорю и кто кем является

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Reem:
...
и, новый человек, не надо передергивать цитаты. даже если я вдруг забыла, что писала, то я легко могу это прочитать снова. надеюсь, ты сам понимаешь, чем отличается это:

Сообщение от Stellochka:
здесь присутствуют не толпы господ, а толпы страдающих от безделья или от ломки на работе задротов, нытиков, хейтеров и просто троллей, некоторые из которых впрочем бывают довольно забавны. среди них изредка проскакивают игроки, но как правило, быстро сваливают, ибо нормальный человек не склонен погружаться в тупую ругань. это во-первых.
от твоей версии:

здесь присутствуют не толпы господ, а толпы страдающих от безделья или от ломки на работе задротов, нытиков, ... ибо нормальный человек не склонен погружаться в тупую ругань. это во-первых.

хотя если ты считаешь, что нормальный человек любит погружаться в тупую ругань, то наверное, мое поведение тебе действительно должно казаться неправильным

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 05.04.2016 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе