Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочешь топ снапу?
Автор темы: Bng_renamed_874598_17092021
Дата создания: 29.03.2016 17:39
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от MuxaHuk:
Вчера вечером с моим посредственным дамагом, с умным укрытием, на боссе в испытании Тонель Линкольна в голову больше миллиона урона, судя по кол-ву пуль - у босса примерно 6 миллионов ХП
Видимо, про "посредственный дамаг" ты мягко говоря скромничаешь. Похоже на 170+ хэддамаги в М44 и оба трейта на дамаг (Brutal+Deadly) на персе с 3000+ FA.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от MuxaHuk:
Вчера вечером с моим посредственным дамагом, с умным укрытием, на боссе в испытании Тонель Линкольна в голову больше миллиона урона, судя по кол-ву пуль - у босса примерно 6 миллионов ХП
в кпп босс сраный снайпер,у него нет такого хп.3 выстрелами с м44 по 400к сносится ему броня,четвертым убивается

Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от psihus:
в кпп босс сраный снайпер,у него нет такого хп.3 выстрелами с м44 по 400к сносится ему броня,четвертым убивается
Во-первых чем больше людей пати, тем босс жирнее.
Во-вторых, мы его фармили пару часов, убили его около 100 раз, было время посчитать от безделья.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Хочешь топ снапу?
я что соло хожу в кпп? либо в глаза долбишься,либо не знаю как еще назвать то что ватного босса у тебя выходить 6кк хп.

Аватар для Gatkiy_renamed_1067493_07102020
Читатель
Регистрация:
26.08.2013
Re: Хочешь топ снапу?
Из контактов нашел только аську, стукнулся, пока тишина.
Готов пофармить, в надежде на прок хороших перков)
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Stavr:
Весь шмот, выпадавший мне в челлендах, включая пяток пущенных на запчасти пушек, имел iLvl30. 31ый видел дропом только с ДЗ. Может ваш товарищ источник получения шмотки попутал?
пожалуйста перестань делать моему мозгу больно Сегодня вынесли с консульства 3 м1а и кучу других пушек. В итоге абсолютно все стволы были 31. Это не говоря о куче лута типа всяких Кадуцеев, которые я выносил до этого с остальных боссов. Даже с хардмодов. Все было 31 :)
Аватар для SSnipeRR_renamed_1242230_31052020
Читатель
Регистрация:
30.03.2016
Re: Хочешь топ снапу?
Добавляйте left4sniper. Тоже не прочь пофармить.
Аватар для Егор Астров_renamed_1242267_22062020
Читатель
Регистрация:
31.03.2016
Re: Хочешь топ снапу?
Как к Вам Добавиться то ?
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
через ворота фарм в раз 5 дольше, а иногда и вообще приходится скипать, потому что он за зданием прячется
Мде, я не знаю что вы там делаете, но явно что то не так. Самая большая проблема это то что приходится спрашивать пробежал ли человек через ворота, что бы не убить раньше времени, по тому как с м1а шершню влетает по 600к в голову и разваливается он раньше чем уходишь на перезарядку

пысы: а теперь расскажите мне как рулит м44

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от stupid_things:
Самая большая проблема это то что приходится спрашивать пробежал ли человек через ворота, что бы не убить раньше времени
и ты еще говоришь, что мы как-то фармим не так Мы то как раз фармим так, что моб не двигается вообще после пула и самая главная проблема не убить его слишком быстро. Даже пришлось переодеться в мф сеты(кстати пока не понятно работает ли этот мф вообще) с модиками на мф. В дерьмо шмоте с хз какими статами критуем по нему в 600к
Сообщение от stupid_things:
пысы: а теперь расскажите мне как рулит м44
Там сверху есть парочка нормальных историй про m44>m1a
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
и ты еще говоришь, что мы как-то фармим не так Мы то как раз фармим так, что моб не двигается вообще после пула и самая главная проблема не убить его слишком быстро. Даже пришлось переодеться в мф сеты(кстати пока не понятно работает ли этот мф вообще) с модиками на мф. В дерьмо шмоте с хз какими статами критуем по нему в 600к
значит я читал по диагонали

пысы: все еще жду истории как м44 тащит

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от stupid_things:
пысы: все еще жду истории как м44 тащит
нету смысла идти выбивать голдовую м1а, если можно скрафтить за дт м44 лучше м44 в руках, чем 2-3 слотовое тело в небесах
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от stupid_things:
Мде, я не знаю что вы там делаете, но явно что то не так. Самая большая проблема это то что приходится спрашивать пробежал ли человек через ворота, что бы не убить раньше времени, по тому как с м1а шершню влетает по 600к в голову и разваливается он раньше чем уходишь на перезарядку

пысы: а теперь расскажите мне как рулит м44
т.е по твоему с винтовкой у которой базовый дамаг выше( м44) криты будут меньше?
я не знаю что вы там делаете, но явно что то не так
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Ромашка:
т.е по твоему с винтовкой у которой базовый дамаг выше( м44) криты будут меньше?
Затвор нормально передергивается? Под пульсом, что фиолетовая м1а, что голд м44 ваншотает в голову в пвп, только я могу спамить с м1а с балансом в точку, а ты передергивай затвор и потом уходи на блевотно долгий релоад. Если сравнивать голд м1а и м44, то я посмотрю как м44 знатно пососет на том же пве, но ты продолжай бегать с этим куском рыготины в руках
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Хочешь топ снапу?
я бегаю без снайперок
т.е получается что не важно какой дамаг у винтовок, главное что ты ваншотаешь голых бомжей в пвп
следуя твоей логике
я в пвп убиваю 3 пульками из мп5 под разрывными патронами, как там у тебя нормально перезаряжается после 10 выстрелов?
м44 дамажней
м1 скорострельней и у нее больше магазин, но без баланса толку от ее скорострельности 0
опять же вместо баланса необходимого для м1, на м44 можно наролить что нибудь для дамага(крит дамаг, хедшот дамаг, бронебойность и т.д)
смысл в споре если нет парса?
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Ромашка:
т.е получается что не важно какой дамаг у винтовок, главное что ты ваншотаешь голых бомжей в пвп
а ты знаток Ты осознанно кунулся в кал, написав свой предыдущий пост, зачем? В чем смысл вести диалог с человеком, который не держал в руках нормальную снайперку и понятия не имеет какой у неё дпс в пвп? Пшел вон пёс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ромашка:
бронебойность
Самая полезная перка для снапы в пвп
Последний раз редактировалось Bng_renamed_874598_17092021; 31.03.2016 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
я могу спамить с м1а с балансом в точку
Сообщение от Stavr:
iLvl30 M1a только Balanced версия лучше, чем крафтовая iLvl31 m44
И в чём смысл идиотических претензий на спор? Понты ради понтов?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
а ты знаток Ты осознанно кунулся в кал, написав свой предыдущий пост, зачем? В чем смысл вести диалог с человеком, который не держал в руках нормальную снайперку и понятия не имеет какой у неё дпс в пвп? Пшел вон пёс

Добавлено через 1 минуту
Самая полезная перка для снапы в пвп
пес в кале у тебя пред монитором сидит
а про диалог ты прав, смысл вести диалог с идиотом, зря я начал
если я не бегаю со снайперкой вовсе не значит что у меня ее нет и что я с ней не пробовал играть
хочешь что то доказать покажи(видео, парс)
а без доказательств ты ****абол
да еше и с памятью как у девицы
Сообщение от Bng:
Затвор нормально передергивается? Под пульсом, что фиолетовая м1а, что голд м44 ваншотает в голову в пвп, только я могу спамить с м1а с балансом в точку, а ты передергивай затвор и потом уходи на блевотно долгий релоад. Если сравнивать голд м1а и м44, то я посмотрю как м44 знатно пососет на том же пве, но ты продолжай бегать с этим куском рыготины в руках
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
У любого, кто не даун, есть м1 с балансом. Хорошая мка с балансом и точностью на базе недели полторы назад продавалась. У любого дауна щас есть фиол мка с балансом. За 3 недели было 3 способа сделать себе мку с балансом и не сделали её только ленивые или дауны
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Хочешь топ снапу?
вот только она фиолетовая с 2 талантами, да и с дамагом фиолетовой 30 лвл
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Ромашка:
а без доказательств ты ****абол
Какой же ты даун. Ты правда думаешь, что я щас пойду снимать пруф, чтоб доказать идиоту очевидную вещь

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ромашка:
вот только она фиолетовая с 2 талантами, да и с дамагом фиолетовой 30 лвл
у ней был хороший рол демеджа и хороший рол демеджа в голову. Я с ней бегал пока не выбил себе с бк 31 с чуть лучшим ролом дмг
Последний раз редактировалось Bng_renamed_874598_17092021; 31.03.2016 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
Какой же ты даун. Ты правда думаешь, что я щас пойду снимать пруф, чтоб доказать идиоту очевидную вещь
что и требовалось доказать
я правда думаю что ты дебил с м1, который купил ее 1 из 3 способов
и как даун пытается что то доказать на форуме кому то, потому что идиот
удачи тебе воин форума
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
удачи тебе сын говна убивающий с 3 патронов с мп5
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
У любого, кто не даун, есть м1 с балансом. Хорошая мка с балансом и точностью на базе недели полторы назад продавалась.
Фиолетовая М1а с балансом и точностью во всём (DPS, эффективность за выстрел, время затрачиваемое на убиение моба или игрока) проигрывает крафтовой M44 с любыми талантами в ней, так-же как проигрывает фиолетовой М1А с брутальностью и смертоносностью
Какой-то совсем уже шаблонный троллинг от тебя попёр, персонаж.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Stavr:
или игрока
Открою тебе секрет, если у вас есть в пати тип, который играет с 40к сп, то он имеет максимальное усиление пульса, которое дает тебе кап шанса крита и +100% крит демеджа. Попав в голову с вот такой вот фиол снайперкой с нормальным обвесом на ней (крит демедж и демедж в голову), ты ваншотишь. Про пве я не говорю, потому что пве в этой игре ****ец брейндедовое
Ваши права в разделе